Веретено Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться

Чего бы еще нафлудить.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Khaa
Активный участник
Khaa

Благодарности : 24
Дата регистрации : 2010-04-12

Чего бы еще нафлудить. Empty
СообщениеТема: Чего бы еще нафлудить.   Чего бы еще нафлудить. EmptyСб Май 29, 2010 11:23 am

Я все задаюсь вопросом, о чем с кем можно разговаривать. По опыту общения с клиентами и не только, прихожу к выводу, что не все так просто...
Тысячи людей на разных ресурсах оспаривают и пересматривают вопросы, близкие им по восприятию и просто приятные для рассмотрения. Иногда в тесные притершиеся кружки заносит "чужаков". Но это не принципиально. Чисто физически невозможно охватить вниманием все ресурсы даже по узкой тематике.
А что делать, если ресурс "интегрированный"???
Например, как наш? Тут представлены разные "поколения" магов - от начинающих до практиков. Разные направления и Силы, огромное количество разнообразных ритуалов, обращений и формул. Мировоззрение "сто пудов" у всех разное, тут и "к бабке не ходи"   Smile
Попытка доказать свою точку зрения  Smile  может вылиться в баталию местного или крупного  Smile  масштаба. И дело не в правоте, а во взгляде на мир. У всех он разный. У меня он тоже разный  Smile , по этому я и написал такую подпись... Мол, если что - не дуйтесь)))

...Что-то я увлекся философствованиями... Smile  

Таки вопрос, как говорил мой мигрировавший в Израиль друг детства... А ЧТО же нас объединяет?

ЗЫ - Тему писал от скуки, просьба серьезного значения ей не придавать.  Smile

Администратор
Администратор
.Анна.

Благодарности : 5593
Дата регистрации : 2010-01-01

СообщениеТема: Re: Чего бы еще нафлудить.   Чего бы еще нафлудить. EmptyСб Май 29, 2010 11:40 am

Я думаю нас всех объединяет поиск знания, общение. Мне интересны разные точки зрения,мировоззрение каждого человека уникально. На форуме люди разных возрастов и разного опыта,я просто надеюсь,что каждый находит тут хоть частицу желаемого...

p/s утро,пью кофе,размышляю... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.nayward.com https://vk.com/naywardwitch
Alice
Местный житель
Местный житель
Alice

Благодарности : 117
Дата регистрации : 2010-04-16

СообщениеТема: Re: Чего бы еще нафлудить.   Чего бы еще нафлудить. EmptyВс Май 30, 2010 5:09 am

находит однозначно! Атмосфера здесь на редкость дружелюбная и... я бы сказала даже "домашняя". Лично мне на этом форуме очень уютно и приятно. Ну и конечно же, немаловажный + информация выкладывается интересная и по-настоящему полезная  Smile
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Чего бы еще нафлудить.   Чего бы еще нафлудить. EmptyВс Май 30, 2010 10:10 am

Alice Smile
Юля
Местный житель
Местный житель
Юля

Благодарности : 198
Дата регистрации : 2010-03-12

СообщениеТема: Re: Чего бы еще нафлудить.   Чего бы еще нафлудить. EmptyВс Май 30, 2010 2:34 pm

А я  от себя хотела добавить еще то, что здесь помогают начинающим.   Smile

И еще , наверное мы собрались здесь, чтобы найти своих единомышленников. Ведь, есть те люди, которые не признают магию.
Евгений-Апостол
Активный участник
Евгений-Апостол

Благодарности : 10
Дата регистрации : 2010-07-01

СообщениеТема: Re: Чего бы еще нафлудить.   Чего бы еще нафлудить. EmptyПн Июл 05, 2010 2:17 am

Мне лично этот форум является источником знаний) Да и атмосфера тут очень уютная Smile К примеру прочитав книгу ты делаешь выводы только опираясь на свои представления, а здесь ты можешь увидеть критику и других людей. Это уже даст возможность оценить информацыю в розкрытом виде Sыmile
Khaa
Активный участник
Khaa

СообщениеТема: Re: Чего бы еще нафлудить.   Чего бы еще нафлудить. EmptyПн Июл 05, 2010 11:05 am

Мдя... Ну и ладушки)))

Местный житель
Местный житель
airina

Благодарности : 167
Дата регистрации : 2010-05-12

СообщениеТема: Re: Чего бы еще нафлудить.   Чего бы еще нафлудить. EmptyВт Июл 06, 2010 12:13 am

форум замечательный Чего бы еще нафлудить. 593467 ,атмосфера удивительная, я читаю всё,что появляется новое, ничего не пропускаю,много полезной информации и люди все хорошие!

Местный житель
Местный житель
selen

Благодарности : 264
Дата регистрации : 2010-03-16

СообщениеТема: Re: Чего бы еще нафлудить.   Чего бы еще нафлудить. EmptyЧт Июл 15, 2010 2:47 am

а Вы, Khaa, занимаетесь поиском и сотворением этих "баталий"?
и не скрывайте, что любите пофилософствовать.
Smiliesссмсм

Участник
Umbra

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-07-14

СообщениеТема: Re: Чего бы еще нафлудить.   Чего бы еще нафлудить. EmptyЧт Июл 15, 2010 5:04 am

Евгений-Апостол пишет:
 К примеру прочитав книгу ты делаешь выводы только опираясь на свои представления, а здесь ты можешь увидеть критику и других людей. Это уже даст возможность оценить информацыю в розкрытом виде  Sыmile

Ой, я тож люблю книжки пообсуждать, а то прочтешь умную книгу по магии, а поговорить и обсудить не с кем  Smile
Что читать любите? И что сейчас читаете?

selen пишет:
Smiliesссмсм

А что в этом плохого? Вы когда-нибудь играли в шахматы сами с собой? Довольно интересное занятие... попробуйте, тогда и к форумским баталиям по другому относится станете...

А вообще, сегодня почти дочитала последнюю книгу Карлоса Кастанеды, так вот, там была интересная мысль, сердится на другого человека означает, что он для Вас важен, раз Вы ему уделяеете особое внимание, а в нашей жизни кроме рождения и смерти, больше ничего особо важного и нету... Так что попроще нужно относится... Smile

Ну эт мое имхо, так что если кому наступила на больной мазоль или просто нежное место, то сори... Smile
Khaa
Активный участник
Khaa

СообщениеТема: Re: Чего бы еще нафлудить.   Чего бы еще нафлудить. EmptyЧт Июл 15, 2010 6:00 pm

selen пишет:
Smiliesссмсм

Часто я этим занимаюсь... Таки скучно же без спора и поисков истины. Smiliesссмсм

Участник
DrBrain

Благодарности : 12
Дата регистрации : 2010-03-17

СообщениеТема: Re: Чего бы еще нафлудить.   Чего бы еще нафлудить. EmptyСб Авг 21, 2010 3:57 pm

да, действительно удивительная вещь - очень мало форумов с подобной атмосферой) и что радует - наблюдается явный дефицит троллей:) да и думаю, что основа этого всего - интерес и уважение участников к чужому мировоззрению, и осознание того, что оно у всех разное и при этом не значит, что лишь своё - это истина в последней инстанции. вообще на удивление приятный форум, спасибо:)  Smile

Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Чего бы еще нафлудить.   Чего бы еще нафлудить. EmptyВс Авг 22, 2010 12:20 am

DrBrain благодарю вас! Будем развивать форум дальше! Smile

Чего бы еще нафлудить.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Посиделки у костра-
Перейти: