ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лада
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 370
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пт Янв 17, 2014 1:48 am

*****АКЦИЯ ЗАКРЫТА*****

Здравствуйте все!
Появилось у меня желание проработать одну из своих колод - Готическое Таро Дж.Варго. По этому поводу и  открываю эту тему. Колода жесткая, так что если услышите что-то неожиданное для себя, не обижайтесь после.
Отвечаю только на один, но четко сформулированный вопрос. Еще мне понадобятся фото и имя от участника. Просьба не задавать вопросы о здоровье.
Отвечать буду когда у меня будет свободное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
walotta
Участник

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Сб Фев 01, 2014 10:37 am

Яcна, доброго времени суток. Акция еще действует?
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Сб Фев 01, 2014 6:14 pm

Здравствуйте.
Да, акция действует.

Участник

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Вс Фев 02, 2014 3:55 am

У меня такой вопрос, что ждет меня в личной жизни в ближайшие пол года? Фото в ЛС. Спасибо.
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Вс Фев 02, 2014 7:06 am

Сначала хочу вам посоветовать повнимательнее присмотреться к своим подругам. У вас намечается неприятность - сплетни, обман от женщины, близкой к вам.
У вас будет ситуация близкая к замужеству, но она или затянется на более длительный период, или не решится в положительную сторону, потому что самого замужества в ближайшие пол-года я не увидела. Но увидела, что вы можете оказаться в положении.

Участник

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Вс Фев 02, 2014 8:08 am

Спасибо большое,Ясна. Про подруг -приму к сведению Smile 
Claws
Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2014-03-14

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Вт Мар 18, 2014 6:58 pm

Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас дальше отношения, есть ли будущее.  Есть ли у него чувства ко мне. Фото отправила в личку
Меня зовут Светлана, год рождения 16.11.1971 года, его зовут Александр, год рождения 17.02.1967 года.

К сожалению фото не смогла отправить. Только через 7 дней смогу по правилам
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Ср Мар 19, 2014 1:48 am

Фото можно ссылкой отправить. Если между буквами ссылки пробелы поставить.

Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2014-03-14

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Ср Мар 19, 2014 2:09 pm

К сожалению в личку отправить фото не получилось. Отправила вам на почту.

Очень жду ответа. Спасибо заранее!
Lady Enchanter
Участник

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2014-03-23

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Мар 24, 2014 6:11 am

Доброго времени суток.
Ясна можно Вам в личку скинуть фото ?
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Мар 24, 2014 3:56 pm

Lady Enchanter, да, можно.

Участник

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2014-03-23

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Мар 24, 2014 7:10 pm

Отправила Вам в личку, очень жду  Smile 
Pobeda
Гость

Дата регистрации : 2014-03-25

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Вт Мар 25, 2014 10:54 pm

Уважаемая Ясна, у меня вопрос, что меня ожидает в личной жизни в этом году? Фото отправлю в личку. Спасибо.
ГАЛИНА
Участник

Дата регистрации : 2010-12-12

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Сб Авг 08, 2015 9:12 pm

здравствуйте! очень хочу поучаствовать! у меня вопрос,что ждет в дальнейшем меня в отношениях и жизни с мужем..лич.данные в л.с
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Вс Авг 09, 2015 10:32 am

ГАЛИНА пишет:
здравствуйте! очень хочу поучаствовать! у меня вопрос,что ждет в дальнейшем меня в отношениях и жизни с мужем..лич.данные в л.с

Здравствуйте. Отправила вам ответ в ЛС.

Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: