ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ГАЛИНА
Участник

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-12-12

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Вс Авг 09, 2015 11:54 pm

Благодарю Лада !все правильно написали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 370
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Авг 10, 2015 12:27 am

ГАЛИНА пишет:
Благодарю Лада !все правильно написали..

И вам благодарность за ОС Smile

Местный житель
Местный житель

Благодарности : 59
Дата регистрации : 2014-06-30

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Авг 10, 2015 12:33 am

Здравствуйте! Очень хочется узнать, что ждет меня с моим маленьким бизнесом' в течении двух - лет.Фото в кличке. Заранее спасибо.
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Авг 10, 2015 12:37 am

Tessi пишет:
Здравствуйте! Очень хочется узнать, что ждет меня с моим маленьким бизнесом' в течении двух - лет.Фото в кличке. Заранее спасибо.

Доброго времени!
Письмо ваше есть, но фото в нем нет, или оно не открывается.
Перезалейте фото, или на файлообменник загрузите и ссылкой тогда мне отправьте...

Местный житель
Местный житель

Благодарности : 59
Дата регистрации : 2014-06-30

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Авг 10, 2015 12:49 am

Лада пишет:
Tessi пишет:

Доброго времени!
Письмо ваше есть, но фото в нем нет, или оно не открывается.
Перезалейте фото, или на файлообменник загрузите и ссылкой тогда мне отправьте...
Сейчас попробую.
Нюра
Активный участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Авг 10, 2015 4:03 am

Доброго времени! Акция еще в силе?
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Авг 10, 2015 4:13 am

Нюра пишет:
Доброго времени! Акция еще в силе?

Здравствуйте.
Да, акция открыта.

Активный участник

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Авг 10, 2015 4:20 am

Благодарю! Я хочу узнать что случилось в отношениях между мной и моей родной тетей. Можно в личку?
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Авг 10, 2015 4:25 am

Нюра пишет:
Благодарю! Я хочу узнать что случилось в отношениях между мной и моей родной тетей. Можно в личку?
Имена и даты рождения не забудьте написать.
Можно в ЛС, конечно.

Активный участник

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Авг 10, 2015 4:09 pm

Благодарю Вас Лада за быстрый и можно сказать с уверенностью точный ответ! Благодарствую и за предупреждение! Я так поняла,что от этого человека лучше держаться подальше,а на все очередные ее выкрутасы и сплетни стараться не обращать внимания тем самым не подпитывать ее сущ. С уважением! Smile
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Авг 10, 2015 4:17 pm

Нюра пишет:
Благодарю Вас Лада за быстрый и можно сказать с уверенностью точный ответ! Благодарствую и за предупреждение! Я так поняла,что от этого человека лучше держаться подальше,а на все очередные ее выкрутасы и сплетни стараться не обращать внимания тем самым не подпитывать ее сущ. С уважением! Smile

В вашей ситуации - держаться подальше в меру возможности.
А сплетни, это такое дело, что они были, есть и будут. Не обращайте внимания, как бы это ни было неприятно. Есть вещи, которые надо просто игнорировать. Себе нервы сохраните зато.

Активный участник

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Авг 10, 2015 4:21 pm

Благодарствую Лада за дельный совет! Держаться подальше в меру возможности у нас получается,т.к проживаем в разных регионах. Научиться бы еще не обращать внимания и игнорировать...Правильная поговорка существует:не делай добра-не получишь зла.К данной ситуации она относится как никогда. Хорошего Вам дня,Вы-умничка!!!
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Авг 10, 2015 4:28 pm

Нюра пишет:
Благодарствую Лада за дельный совет! Держаться подальше в меру возможности у нас получается,т.к проживаем в разных регионах. Научиться бы еще не обращать внимания и игнорировать...Правильная поговорка существует:не делай добра-не получишь зла.К данной ситуации она относится как никогда. Хорошего Вам дня,Вы-умничка!!!

БлагоДарю, взаимно Smile
Руны вам в помощь. Есть хорошие работы как от вампиризма, так и для спокойствия:))

Активный участник

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Авг 10, 2015 4:33 pm

Да вот все собираюсь попробовать,но с геометрией у меня беда.Но попробовать стоит.Лада про вампиризм правильно.Тетушка похоронила двух своих мужей,оба умерли внезапно и от сердца.Оба от нее не слышали никогда доброго слова.И что самое интересное,то,что она в спокойном состоянии вся больная-на таблетках и сердце и диабет и давление и ноги еле ходят..Последний у нее как нянька был.Но только стоит что не по нее сделать,начинает скандалить и откуда силы берутся...Ни за одну таблеточку не схватится.Парадокс.
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)   Пн Авг 10, 2015 4:43 pm

Она может и неосознанно быть вампиром. Пожилой и больной организм сам может "подтягивать" энергию из ближайших, если такие есть в зоне досягаемости. Инстинкт выживания действует. А если система замкнута (донору самому не откуда брать силы), то рано или поздно, увы, запас сил приходит к концу + у каждого к определенному возрасту есть свой "набор" болезней.
Больное сердце - это неумение любить других. Я сейчас даже не про любовь Мужчины и Женщины, а в целом, в родным, близким и т.д.
Пробуйте графику, руны очень сильный механизм влияния.
Удачи вам!

Акция на колоде "Готическое Таро" (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: