ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Лада
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 370
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 12:26 am

Акция закрыта.

Доброго времени!

Возьму несколько человек для определения вашей карты дня рождения.
Зачем нужна такая карта? Затем, чтобы знать, в каком направлении вам лучше двигаться, каких ошибок можно избежать, и, конечно, для лучшего познания самого себя.

Обязательно от участников:
1. Полная дата рождения, в формате дд.мм. гг.
2. Имя

На акцию возьму несколько человек.

Отвечать буду в свободное время.

Активный участник

Благодарности : 12
Дата регистрации : 2015-02-26

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 2:39 am

Можно мне поучаствовать в акции? Данные отправила в ЛС.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 2:49 am

Наяда77, приняты. Данные я получила ваши.

Участник

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-04-26

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 2:51 am

Smile Добрый вечер,попадаю в акцию,можно поучавствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 2:59 am

Вербена пишет:

Добрый вечер.
Да, попадаете.
Условия в первом посте.

Участник

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2015-07-01

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 3:10 am

Позвольте поучаствовать в акции.
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 3:16 am

кора пишет:

Данные получила.
Как будет время - отвечу.

Активный участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 3:23 am

Ладушка,можно и меня Smile ?
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 3:40 am

Нюра пишет:
Ладушка,можно и меня Smile ?

Можно, только данные свои мне опять пришлите. Я уже все ваше удалила из ЛС по предыдущих акциях.

Активный участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 3:42 am

Благодарю! Сейчас сброшу в личку.
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 11:32 am

Наяда77 пишет:
Можно мне поучаствовать в акции? Данные отправила в ЛС.

Ваша карта - джокер))

Карма - Применение силы на практике

Джокер - это карта-загадка, и соответстующие ей загадочные люди рождаются в день Джокера!

Известная как "вещь в себе", эта наиболее неотразимая и непонятная карта также известна как хамелеон; у них имеется множество разнообразных масок.

У них в распоряжении имеется огромные запасы личной силы, но знание как воспользоваться этой силой в жизни - это уже совсем другой вопрос...
У Джокера также есть тёмная сторона. Они могут становиться навязчивыми, хитрыми, и эгоистичными. Они мастера маскировки и будут скрывать их подозрительные характеристики при помощи искуссной двусмысленности.

Как маятник, Джокер может как отклониться в сторону благодетели великой силы, так и в сторону мелкого эгоизма. Только через практическое приложение собственных внутренних сил, Джокер может превзойти в себе эту тёмную сторону, которая, однако также ему хорошо известна.

Все Джокеры удивительно уникальные и загадочные люди, и имеют возможность обрести великую мудрость. Их почти невозможно проанализировать так как они сами держат ключ к себе, и этот ключ они запрятали очень хорошо!

Джокер очень страстен в вопросах симпатии и антипатии. Эти крайности могут быть источником недовольства в их отношениях, но когда они чувствуют безопасность в любви - они самые страстные и творческие из любовников!

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 12:03 pm

Вербена пишет:

Ваша карта - 4 Бубен. Карта устойчивых ценностей.

Описание личности

Четверка Бубен — карта стабильности в финансовой сфере. Эта стабильность достигается благодаря тяжелому труду. Бубновая Четверка в большей степени, чем все прочие карты колоды, должна прикладывать усилия, чтобы получить награду за свои труды; и награда обязательно придет к ней. Однако если люди с этой Картой Рождения пойдут по пути наименьшего сопротивления, их ждут только разочарования и неудачи. Все деньги, которые они получают, неизменно связаны с определенной ответственностью.

У Бубновых Четверок отличное деловое чутье; они способны великолепно организовывать бизнес и управлять им. Хотя другие люди могут считать их упрямцами, Четверки Бубен знают: если они будут поддерживать порядок в своей жизни и четко определять свои цели, то обязательно добьются успеха и счастья. Если жизнь их идет по накатанной колее, они ни за что не станут ничего менять, как бы ни относились к этому окружающие. Еще в детстве большинство Бубновых Четверок твердо осознают, что в жизни для них важно, а что — нет.

Чтобы достичь успеха, Бубновым Четверкам часто приходится решать проблемы с присущими им беспокойством и недовольством, мешающими развиваться в одной избранной области и поступательно продвигаться вперед. Работа, которой заняты Четверки Бубен, нередко бывает связана с их брачными партнерами или ближайшими друзьями. Бубновые Четверки весьма общительны, имеют множество приятелей и друзей. Одна из главных проблем, с которой они могут столкнуться, — склонность "застревать", останавливаться на достигнутом и нежелание идти дальше. В сущности, все, что нужно Бубновым Четверкам для счастья, — это работа. Стоит им приняться за работу, как все у них в жизни налаживается и внутренние страхи рассеиваются сами собой.

В поздние годы Четверки Бубен добиваются большей свободы, счастья и материального благополучия. Обычно они — долгожители и в пожилом возрасте любят путешествовать по миру, наверстывая то, что упустили в юности.

Взаимоотношения с другими людьми

Будучи с виду чрезвычайно устойчивыми и крепкими людьми, в глубине души Четверки Бубен очень беспокойны. Это беспокойство сказывается и на их любовной жизни, поэтому неудивительно, что иногда им трудно связать себя навсегда с одним-единственным партнером. Кроме того, кармические долги Бубновых Четверок подразумевают, что в жизни у них будет один или несколько трудных браков, обычно завершающихся разводом.

Любовные отношения для Бубновых Четверок — это работа и еще раз работа. Как правило, благополучие и процветание приходят к ним только в поздние годы. И если Четверка Бубен ищет в любви средство спасения от жизненных тягот, то ее ожидает множество проблем.

Трудовая жизнь

Люди, связанные с Четверками, обычно весьма устойчивы и обладают хорошей сопротивляемостью. Они способны выдержать многое, поэтому неудивительно, что им приходится сталкиваться в жизни с трудными ситуациями. Чтобы добиться хотя бы незначительного успеха, им приходится долго и усердно работать, и многие из них страдают по этой причине. Даже простые радости жизни для Бубновых Четверок всегда осложняются теми или иными проблемами, поэтому их жизненный опыт можно назвать более горьким, чем у других карт колоды.

Для многих Четверок (а для Бубновых — в особенности) характерна сильная "борцовская" этика. Ключ к счастью для таких людей — признание этого аспекта своей личности и переоценка его. Хотя с виду кажется, будто они намеренно притягивают в свою жизнь сложные ситуации, в действительности Бубновым Четверкам это вовсе не по душе. На самом деле причиной всех их проблем является глубинная внутренняя установка, которую можно приблизительно выразить в таких словах: "За все в жизни мне приходится платить, ничто не достается мне легко. Что ж, примем жизнь такой, какова она есть. Чем больше проблем встанет на моем пути, тем больше будет награда". Именно так и происходит с большинством Бубновых Четверок, хотя и сущности им не нравится постоянно сражаться за место под солнцем. Свойственная им авантюрная жилка гораздо лучше проявилась бы о путешествиях и приключениях. Поэтому Бубновым Четверкам следует понять, что у них есть причина покончить с системой убеждений, поддерживающей поток препятствий на их пути.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 12:40 pm

кора пишет:

Ваша карта - Дама треф.

Описание личности

Все Дамы по своей природе восприимчивы и призваны служить и помогать людям. Вследствие интеллектуальной природы, присущей трефовой масти, Дамы Треф склонны к издательскому делу и административной работе, а самые развитые из них — к занятиям экстрасенсорикой. Будучи Королевой, Дама Треф всегда осознает свое место при королевском дворе и оказывает сопротивление каждому, кто пытается низвести ее до уровня стандартной личности. Тройка Червей, ее Кармическая Карта, а также Пятерка Треф в качестве ее карты Венеры говорят о том, что нерешительность и неуверенность Дамы Треф в любви и дружбе не дают ей возможности обрести устойчивое счастье. Дамы Треф обладают большими умственными способностями и, осознают они это или нет, всегда получают необычные знания благодаря врожденному экстрасенсорному дару. У людей с этой Картой Рождения невероятные организационные таланты, но они ведут настолько напряженную жизнь, что часто переутомляются или же проявляют чрезмерное усердие.

Трефовые Дамы очень способны и изобретательны, они часто делают сразу несколько дел, у них множество интересов. Они лучше работают, когда их профессия имеет творческий характер и когда они обладают свободой передвижения. Дамы Треф горды, честолюбивы и хорошо выполняют свою работу. Их природное стремление помогать другим и воспитывать их может найти свое выражение в работе, направленной на помощь множеству людей.

Хотя многие Дамы Треф вступают в брак, не для всех он бывает успешным и не все они находят в нем счастье. Люди с этой Картой Рождения наделены мощным умом и сильной волей, и немногие могут ужиться с такими своенравными партнерами. Кроме того, Трефовые Дамы кармически обречены на одно или несколько проблемных партнерств в своей жизни, что рано или поздно проявится. По этой причине многие Трефовые Дамы, вступив в брак, вскоре отказываются от него и больше уже никогда не связывают себя супружескими узами. Иногда они склонны к непостоянству в желаниях, что вызывает у партнеров сомнения в их любви и становится причиной разобщения. Дамы Треф во взаимоотношениях действуют в полную силу, требуя от партнера такой же полной отдачи. Напряженность отношений, которую Дама Треф испытывает всякий раз, когда влюбляется, усугубляется ее эмоциональной нерешительностью. У Трефовой Дамы — самые напряженные в эмоциональном смысле кармические отношения с партнерами среди всех карт колоды. И все же, если Дама Треф приложит решительные усилия, у нес могут сложиться очень успешные отношения с партнером.

Вопрос лишь в том, будет ли она прилагать эти усилия. Многие Дамы Треф находят удовлетворение в длительных, но ни к чему серьезному не обязывающих отношениях. Нередко работа остается для них на всю жизнь первой и единственной любовью, а личные отношения и усилия, необходимые для достижения настоящей близости с партнером, отходят на второй план.

При всем этом Дама Треф обладает огромным потенциалом для создания совершенных партнерских взаимоотношений. Это Принцесса, которая выходит замуж за Принца, затем становится Королевой и живет счастливо.

Нетерпеливая Дама Треф

Дама Треф — весьма чувствительная и нервная карта. Она всегда очень раздражительно и нетерпимо относится к людям, которых считает медлительными, глупыми или ленивыми. Сами Трефовые Дамы действуют на таком высоком уровне, который большинству людей может казаться слишком напряженным. С Картой Рождения и Картами Жизненного Пути у Дам Треф связаны Тройки, наделяющие их творческой, изобретательной, позволяющей легко приспосабливаться, но зачастую слишком переменчивой энергией. Это часто проявляется в том, что они очень быстро думают и действуют. Карта Меркурия среди Карт Жизненного Пути характеризует степень торопливости человека. У Трефовых Дам с Меркурием связана Десятка Пик, обладающая могучей энергией и напористостью.

Дамы Треф — неутомимые труженики, и вы можете быть счастливы, если у вас есть такой работник. Они любят доводить работу до конца и могут справляться с крупными проектами быстрее других людей. Они — великолепные организаторы и наделены многими талантами, которые умеют использовать в своей работе. Если же они научатся немного сдерживаться и разовьют в себе некоторую терпимость по отношению к медлительности других людей, то смогут наслаждаться плодами своего труда намного больше.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 1:26 pm

Нюра пишет:
Благодарю! Сейчас сброшу в личку.

Нюра, вам пожелание: в следующий раз, если будете участвовать у моих акциях, потрудитесь писать, чьи данные вы мне присылаете. Потому что я помню, что на предыдущей акции вы прислали совсем другую дату. Тут выше я написала вам выслать "свои данные" и ранее в соседней вы тоже писали, вроде как о себе. То где же ВАШЕ?

По вашей заявке: карта личности 10 червей.

Описание личности

Подобно Червовым Тузам, Десятки Червей весьма честолюбивы, и амбиции могут завести их чересчур далеко. Однако они уже постигли истину в предыдущем цикле опыта и могут руководствоваться ею в нынешней жизни. Они изобретательны и, как правило, артистичны. Это лидеры, а не подчиненные. Они любят детей и такие коллективы, которые можно воспринимать как детей или восхищенную публику. Обычно Червовые Десятки избирают профессию, связанную с публичными выступлениями, или же посвящают себя труду на благо многочисленной семьи. Так или иначе, их окружают любящие сердца, символы которых изображены на их Карте Рождения.

Десятка Червей испытывает сильную тягу к самопознанию. Ей нужно понять себя и определить, что для нее в жизни является главным. Поскольку многие Червовые Десятки берутся за этот поиск с огромным энтузиазмом, забывая обо всем на свете, другие люди могут считать их эгоистичными или эгоцентричными. Однако эгоизм по-настоящему проявляется только у тех из них, кто стремится накапливать деньги и ценности, пренебрегая нуждами окружающих. Как правило же, Десятки Червей ценят свои отношения с людьми выше материальных приобретений. Они добры и участливы.

Серьезная проблема для этой карты — честность. Десятка Червей должна быть честна с самой собой и выработать для себя такую философию, которая помогла бы ей в любых обстоятельствах быть откровенной с другими людьми. До тех пор пока Червовая Десятка не сделает этого, все ее силы будут уходить на поддержание созданных ей же самой иллюзий. Гораздо эффективней было бы тратить эту энергию на конструктивные формы самовыражения.

Червовые Десятки — настоящие новаторы; они способны внести большой вклад в избранную ими область деятельности, если будут сохранять ясность суждений. Обычно их успех всецело зависит от того, какими мотивами они руководствуются: эгоистическими или филантропическими. Десятки Червей независимы и импульсивны, но, как правило, мудрость помогает им сохранять равновесие. Они могут добиться очень многого благодаря своим врожденным талантам. Обычно они кротки и мудры; мудрость защищает их и руководит ими в большинстве случаев жизни.

Десятка Червей наделена силой любви и привлекает к себе партнеров, обладающих такой же силой. Обычно люди с этой Картой Рождения не боятся добиваться любви. Они очаровательны и симпатичны. Они с готовностью делают первый шаг в отношениях. Это их формула успеха в любви и браке. В основном любовная карма Червовых Десяток неплоха, но некоторая нерешительность, присущая им, все же может создавать проблемы. Отношения с женщинами масти Бубен для них обычно трудны и кармически обусловлены, поскольку именно эти женщины способны пробудить в Червовой Десятке нерешительность и неуверенность в себе.

Десятки Червей весьма остроумны; но когда они пытаются приложить силу своего интеллекта к любовным делам, это может принести неприятности. Любовь нельзя планировать так, как мы планируем деловую жизнь. Десятка Червей должна научиться эмоциональному, а не интеллектуальному восприятию любви.

Многие Десятки Червей стремятся работать с детьми или с большими коллективами. Дело в том, что масть Червей вообще символизирует детей и самые первые годы нашей жизни, а всякая Десятка имеет склонность чрезмерно увлекаться вещами, связанными со своей мастью. Поэтому Червовым Десяткам несложно перестараться в том, что касается детей, членов семьи, аудитории или учеников.

На Карте Рождения 10 червей изображены десять сердец. Десятки символизируют большой коллектив, а Червовая Десятка — группу детей или людей, собравшихся вместе, чтобы насладиться искусством. Десятка Червей также олицетворяет свадьбу, где собралось множество людей на праздник любви. Для людей с этой Картой Рождения характерна сильная душевная привязанность к какому-либо коллективу.

Активный участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 1:33 pm

Извините пожалуйста Лада за мою оплошность. Это дата рождения моей дочери,о которой у меня постоянно болит сердце.Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Все верно Вы написали о ее характере.Мне бы уже и веуков хотелось,но пока не получается у нее устроить личную жизнь.Годы поджимают.Она у меня одна.Еще раз прошу извинения. С уважением!

Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: