ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Лада
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 370
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 1:43 pm

Нюра пишет:
Извините пожалуйста Лада за мою оплошность. Это дата рождения моей дочери,о которой у меня постоянно болит сердце.Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Все верно Вы написали о ее характере.Мне бы уже и веуков хотелось,но пока не получается у нее устроить личную жизнь.Годы поджимают.Она у меня одна.Еще раз прошу извинения. С уважением!

Я поняла, что дочь. Потому и ответила.
На негатив ее посмотрите, в чем может быть причина. И относительно кармических узлов также.

Участник

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-04-26

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 1:52 pm

Smile Лада,всё верно.благодарю Вас Smile очень всё не просто и всё очень как то трудно в жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
кора
Участник

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2015-07-01

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 1:59 pm

Лада, огромная благодарность. Очень здорво!
Нюра
Активный участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 2:04 pm

Благодарю Вас Ладушка! Негатива на ней вроде бы нет,я просила посмотреть ее.Но меня не покидает чувство,что что то не так в нашей жизни.Все сложно.Не хочется выносить на обсуждение.Вы прочли ее карту очень и очень точно. Smile Спасибо еще раз!!!
zlata69
Участник

Дата регистрации : 2015-08-04

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 2:07 pm

Добрый вечер ,можно поучаствовать?
ВИТА
Участник

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2010-12-21

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 2:41 pm

Добрый день! Можно поучаствовать ??
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 2:52 pm

Ко всем участникам: сначала пишем в теме заявку, а после моего подтверждения, присылаем данные. Но не наоборот! Присланные впопыхах данные (на "авось да повезет") не гарантируют получение ответа. Уважайте моё время.

Участник

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2010-12-21

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 3:16 pm

Я прошу прощения за некорректную заявку, участвую в акции форума первый раз, еще раз извините
Tessi
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 59
Дата регистрации : 2014-06-30

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 5:44 pm

Доброго времени суток, можно поучаствовать? Smile
Tessi
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 59
Дата регистрации : 2014-06-30

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 6:18 pm

Лада пишет:
Ко всем участникам: сначала пишем в теме заявку, а после моего подтверждения, присылаем данные. Но не наоборот! Присланные впопыхах данные (на "авось да повезет") не гарантируют получение ответа. Уважайте моё время.

Прошу прощение, поздно прочитала пост. Smile
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 7:27 pm

Нюра пишет:
Благодарю Вас Ладушка! Негатива на ней вроде бы нет,я просила посмотреть ее.Но меня не покидает чувство,что что то не так в нашей жизни.Все сложно.Не хочется выносить на обсуждение.Вы прочли ее карту очень и очень точно.  Smile Спасибо еще раз!!!

Смотрите по карме тогда. Астрологическую карту, что звезды "говорят", тоже важно.
Чтобы не выносить на обсуждение, есть приватное общение. Тем более, чтобы не уйти в офф-топ от темы.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 7:29 pm

Дамы! Всем отвечу в порядке очереди когда будет время.

Участник

Дата регистрации : 2013-08-05

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 7:34 pm

А мине мона:-)
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 7:45 pm

kvanua пишет:

Нужно! Разбавить своим присутствием наш женский коллектив Smile

Участник

Дата регистрации : 2013-08-05

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 17, 2015 7:51 pm

Лада пишет:
kvanua пишет:

Нужно! Разбавить своим присутствием наш женский коллектив Smile

И как это сделать? Smile

Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: