ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 76
Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Авг 24, 2015 8:05 am

Лада, благодарю....есть с чего почесать свою репку Smile , в принципе всё становится на свои места...и в личной жизни, и в профессиональной....и неосознанная тяга к мистическому....видимо не освоенные знания по магии не дают моему пытливому уму покоя....а перемещения в пространстве, это драйв Smile
Лада нелдндвы

Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 3:58 am

Здравствуйте. Извините, я тут новенькая. Вы возьмете еще в акцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 370
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 4:43 am

itgyfn пишет:
Здравствуйте. Извините, я тут новенькая. Вы возьмете еще в акцию?

Здравствуйте.
Раз новенькая, значит, обживайтесь. Зайдите в тему приветствий, представьтесь.
Потом мне свои данные пришлете.

Участник

Дата регистрации : 2012-08-04

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 5:13 am

Доброй ночи! Можно поучаствовать?

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 5:26 am

pleonazm пишет:
Доброй ночи! Можно поучаствовать?

Доброй...
Можно. Данные свои повторно пришлите. Я все удаляю из ЛС.

Участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 5:31 am

Спасибо, высылаю

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 5:54 pm

pleonazm пишет:
Спасибо, высылаю

Ваша карта - валет бубен.
Эти люди проницательны, умны и всегда способны устроить себе хорошую жизнь, используя свой ум и обаяние. Это очень независимые и творческие личности, которые действуют как инстинктивно, так и при помощи рассудка. В жизни у них все складывается удачно благодаря врожденным способностям разбираться с финансовыми делами. Те немногие из них, кто внимательно относится к своим высшим идеалам, становятся Королями своей масти. Природные экстрасенсорные способности могут привести Бубновых Валетов к полному духовному осознанию, однако, как правило, они чересчур сконцентрированы на своем разуме, часто мешающем им использовать свой самый великий дар — интуицию. Некоторые Бубновые Валеты становятся профессиональными экстрасенсами, в то время как другие могут бояться своих открытых каналов, но в любом случае большинству из них рано или поздно приходится использовать эти каналы.

Валеты Бубен обладают большой силой убеждения. Они с успехом работают там, где нужно руководить и вести за собой людей, а также неплохо справляются с профессиями в области развлечений и целительства. Многие из них имеют артистические наклонности, а некоторые даже обладают особой одаренностью в этой области. Им часто хочется сделать что-нибудь хорошее для мира. Но все же, будучи Валетами, они могут посвятить всю жизнь лишь развлечениям и веселью.

Они любят игры, даже в пожилом возрасте, возвращаясь к молодости. Любовь к общению делает их самыми лучшими работниками в сфере торговли из всех карт колоды. Бубновым Валетам необходимо найти себе профессию, которая даст выход их творческим способностям и признание их особых талантов.

Идеализированные представления о личной свободе во многих случаях могут даже удерживать Бубнового Валета от завязывания партнерских взаимоотношений. Основываясь на высоких идеалах личной свободы. Бубновый Валет может привести веские аргументы в пользу своего свободного образа жизни. Но зачастую правда заключается в том, что эти люди просто боятся того, какие финансовые расходы могут повлечь за собой настоящие обязательства. Как уже упоминалось, свобода — это совершенно особое понятие для Бубнового Валета, и, согласен он с этим или нет, это — одна из причин, удерживающая его от вступления в брачный союз.

Бубновые Валеты достаточно сильны, чтобы находить общий язык с другими людьми, но их переменчивая натура и чувство независимости часто берут в них верх над умением достичь компромисса. Впрочем, у них могут сложиться прекрасные взаимоотношения с партнером, если он решит, что это ему действительно нужно, и захочет наконец успокоиться и обосноваться в жизни.

Активный участник

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 6:51 pm

Добрый день, возьмете меня? если я не опоздала! У меня ДР 12 сентября!
pleonazm
Участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 7:23 pm

Лада, огромное спасибо!

Smiыаle Smiыаle Smiыаle

Гость

Дата регистрации : 2015-08-26

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 10:10 pm

Доброго дня. Если акция еще открыта, можно записать двух человек?

Активный участник

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-02-26

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Вт Сен 08, 2015 12:27 am

доброго времени суток. можно к вам .
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Ср Сен 09, 2015 5:22 am

Laila-12 пишет:
Добрый день, возьмете меня? если я не опоздала! У меня ДР 12 сентября!

Здравствуйте.
Ваша карта - Дама треф, карта природной интуиции.

Все Дамы по своей природе восприимчивы и призваны служить и помогать людям. Вследствие интеллектуальной природы, присущей трефовой масти, Дамы Треф склонны к издательскому делу и административной работе, а самые развитые из них — к занятиям экстрасенсорикой. Дамы Треф обладают большими умственными способностями и, осознают они это или нет, всегда получают необычные знания благодаря врожденному экстрасенсорному дару. У людей с этой Картой Рождения невероятные организационные таланты, но они ведут настолько напряженную жизнь, что часто переутомляются или же проявляют чрезмерное усердие.
Трефовые Дамы очень способны и изобретательны, они часто делают сразу несколько дел, у них множество интересов. Они лучше работают, когда их профессия имеет творческий характер и когда они обладают свободой передвижения. Дамы Треф горды, честолюбивы и хорошо выполняют свою работу. Их природное стремление помогать другим и воспитывать их может найти свое выражение в работе, направленной на помощь множеству людей.
Хотя многие Дамы Треф вступают в брак, не для всех он бывает успешным и не все они находят в нем счастье. Люди с этой Картой Рождения наделены мощным умом и сильной волей, и немногие могут ужиться с такими своенравными партнерами. Кроме того, Трефовые Дамы кармически обречены на одно или несколько проблемных партнерств в своей жизни, что рано или поздно проявится. По этой причине многие Трефовые Дамы, вступив в брак, вскоре отказываются от него и больше уже никогда не связывают себя супружескими узами. Иногда они склонны к непостоянству в желаниях, что вызывает у партнеров сомнения в их любви и становится причиной разобщения. Дамы Треф во взаимоотношениях действуют в полную силу, требуя от партнера такой же полной отдачи. Напряженность отношений, которую Дама Треф испытывает всякий раз, когда влюбляется, усугубляется ее эмоциональной нерешительностью.
При всем этом Дама Треф обладает огромным потенциалом для создания совершенных партнерских взаимоотношений. Это Принцесса, которая выходит замуж за Принца, затем становится Королевой и живет счастливо.
Дамы Треф — неутомимые труженики, и вы можете быть счастливы, если у вас есть такой работник. Они любят доводить работу до конца и могут справляться с крупными проектами быстрее других людей. Они — великолепные организаторы и наделены многими талантами, которые умеют использовать в своей работе. Если же они научатся немного сдерживаться и разовьют в себе некоторую терпимость по отношению к медлительности других людей, то смогут наслаждаться плодами своего труда намного больше.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Ср Сен 09, 2015 5:24 am

Rerio пишет:
Доброго дня. Если акция еще открыта, можно записать двух человек?

Если НЕ участники форума - бесплатности не будет. Smile

Активный участник

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Ср Сен 09, 2015 3:53 pm

Лада!  Благодарю!  Описание точное, особенно экстрасенсорика и много дел сразу. Про брак точно!Еще раз спасибо!!!!!!!! Smile
Rerio
Гость

Дата регистрации : 2015-08-26

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Ср Сен 09, 2015 4:08 pm

Благодарю. Я уже нашла всю нужную информацию.

Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: