ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
явасилиса
Участник

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2015-03-03

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Ср Сен 09, 2015 6:10 pm

Добрый день. Можно и мне поучаствовать . Если я не опоздала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 370
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Ср Сен 09, 2015 6:22 pm

явасилиса пишет:
Добрый день. Можно и мне поучаствовать . Если я не опоздала.
Здравствуйте, можно.

Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Чт Сен 10, 2015 5:56 pm

Здравствуйте. Извините, я свои данные отправляла на акцию, а ответа не могу найти.
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Чт Сен 10, 2015 6:08 pm

itgyfn пишет:
Здравствуйте. Извините, я свои данные отправляла на акцию, а ответа не могу найти.

Добрый день.
Сейчас посмотрю в ЛС. Возможно пропустила вас.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Чт Сен 10, 2015 6:50 pm

itgyfn, ваша карта 9 треф, карта знания.

Девятка Треф — это карта расширенного сознания. Люди с этой Картой Рождения получают откровения о жизни и истинное знание о том, что происходит на Земле. Эти откровения приходят к ним тогда, когда Трефовые Девятки освобождаются от своих предубеждений и жестких систем мировоззрения. Девятка Треф — это карта скептицизма. Люди, родившиеся под ее влиянием, должны избавиться от пессимистических представлений, унаследованных ими из прошлых жизней. Только после этого они получат доступ к внутренней силе своей карты. Многим из них это удается, и они достигают славы и признания, помогая человечеству своими идеями.
Девятки Треф должны научиться сосредоточивать свою ментальную силу и придерживаться философии, которая сможет безболезненно провести их через все взлеты и падения на жизненном пути.
Девятка Треф влюбчива и весьма сексуальна. Романтическая любовь нравится ей больше, чем брачные отношения. Брак для нее — скорее ответственность и долг, чем цель идеалистических мечтаний. На протяжении жизни Девятка Треф, как правило, переживает несколько трудных романов и лишь с годами приобретает мудрость и смиряется с ответственностью, которой требует искренняя любовь. Не исключено, что Трефовой Девятке придется как минимум однажды столкнуться с серьезным разрывом отношений или разводом, который полностью изменит направление ее жизни.

Участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2010-09-06

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Чт Сен 10, 2015 11:54 pm

Добрый вечер, Лада! поучаствовать можно?
itgyfn
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пт Сен 11, 2015 1:19 am

Лада, большое спасибо за подсказку.
явасилиса
Участник

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2015-03-03

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Сб Сен 12, 2015 5:22 am

Я в этой программе как мартышка и очки...Подскажите куда ---адрес==
высылать свои данные.
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Сб Сен 12, 2015 1:59 pm

явасилиса пишет:
Я в этой программе как мартышка и очки...Подскажите куда ---адрес==
высылать свои данные.  

Под каждым сообщение есть кнопка "ЛС". Жмете не те, что под моими, пишите свои данные и высылаете мне.

Активный участник

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-02-26

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Вт Сен 15, 2015 12:15 am

доброго времени суток. меня забыли. данные высылала в лс для диагностики негатива. может надо продублировать. с благодарностью
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Вт Сен 15, 2015 12:19 am

tania1104 пишет:
доброго времени суток. меня забыли. данные высылала в лс для диагностики негатива. может надо продублировать. с благодарностью

Не забыла. Акция пока приостановлена в связи с тем, что у меня свободного времени почти нет.
А данные продублируйте. Я в ЛС ничего не храню.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Вт Сен 15, 2015 4:20 am

tania1104 пишет:

Ваша карта 10 бубен.

В принципе она считается картой материального изобилия, хотя далеко не все Десятки Бубен реализуют свой потенциал в этой области. Однако все они застрахованы от серьезных финансовых убытков, и всем им до определенной степени сопутствует удача, чтобы достичь вершин успеха. Бубновая Десятка должна посвятить себя бизнесу, предпочтительно — собственному. Она способна превосходно управлять бизнесом практически любых масштабов. Многие Десятки Бубен получают крупное состояние в наследство или от богатого супруга. Они любят быть в центре внимания.
Всем Десяткам грозит опасность чересчур увлечься делами, относящимися к их масти. В случае с Десяткой Бубен — это деньги. Некоторые Десятки Бубен чрезвычайно эгоистичны. Благодаря своему уму и творческим способностям они всегда преуспевают в любом деле. Обычно они направляют свои таланты в область бизнеса и финансов, и нет такого предприятия, с которым они бы не справились. Но если Бубновая Десятка обратит внимание на духовную сферу, в поздние годы жизни она сможет посвятить себя расширению кругозора и просветлению духа, вместо того чтобы погрязнуть в сомнениях и страхах. Во второй половине жизни многие Бубновые Десятки обращаются к творческому самовыражению и достигают на этом поприще больших успехов.
Для Десятки Бубен характерно сильное желание любви. Однако над ними тяготеет карма из прошлых воплощений, которую им предстоит изжить путем трудного развода или разрыва партнерских отношений. Эта карма связана с тем, что в предыдущей жизни они несправедливо относились к своим партнерам, не отвечая с полной искренностью на их любовь. В нынешнем воплощении они могут столкнуться с таким же поведением партнера, который нередко оказывается перевоплощением того же самого человека, с кем Бубновая Десятка плохо обращалась в прошлой жизни.
Десятки Бубен хотят любви, поэтому обычно они сами делают первый шаг в личных отношениях. Но, прежде чем вступить в удачный брак, они должны укротить присущую им эмоциональную беспокойность. Нередко они попадают в такие ситуации, когда приходится жертвовать собственными нуждами ради любви или помощи любимому человеку. Справившись с этой проблемой Десятки Бубен обнаруживают, что это идет на пользу их партнерским отношениям.
Десятка Бубен может быть как чрезвычайно щедрой и доброй к людям, так и весьма эгоистичной и замкнутой на себе. Кроме того, Десятки Бубен могут быть убеждены, что судьба хранит их от всех неприятностей и что им не о чем беспокоиться. Они считают себя чрезвычайно важными, уникальными и неповторимыми персонами. В близких отношениях нередко приходится идти на компромиссы и прислушиваться к нуждам партнера. А Десятка Бубен может рассматривать эти компромиссы как ущемление своих прав и ненужные жертвы. Многие Десятки Бубен рано или поздно достигают в жизни такой черты, после которой приходится выбирать, кому посвятить свою любовь: себе или партнеру. Трудная любовная карма часто обрекает Десятку Бубен на болезненный разрыв отношений.

Активный участник

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-02-26

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Ср Сен 16, 2015 9:45 pm

благодарю вас. очень интересно и совпадает.
mantikora777
Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Чт Сен 24, 2015 3:05 am

Здравствуйте, я попадают под акцию?
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Чт Сен 24, 2015 3:31 pm

mantikora777 пишет:
Здравствуйте, я попадают под акцию?

Добрый день.
Пришлете данные свои.

Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: