ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Миледи.
Участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2010-09-06

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Чт Сен 24, 2015 3:53 pm

Добрый день! А мне можно присоединиться к акции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 370
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Чт Сен 24, 2015 3:56 pm

Миледи. пишет:

Здравствуйте.
Можно.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пт Сен 25, 2015 4:27 am

Миледи. пишет:

Ваша карта - пятерка червей.
Всем Пятеркам стоит заняться каким-либо определенным делом, если они хотят достичь в своей жизни стабильного успеха. Усердная работа и привязанность к одному делу всегда будут приносить Пятеркам Червей успех. Вопрос лишь в том, смогут ли они достаточно долго оставаться на одном месте, чтобы дождаться вознаграждения. Многим из них это удается, но зачастую не так уж легко и естественно. Пятеркам Червей хочется испытать все, что могут предложить им любовь и деньги. Частые и разнообразные путешествия — именно то, что нужно Пятеркам Червей. Обычно они почти готовы и способны отправиться куда угодно.

Будучи по своей природе искателями, Пятерки Червей находятся в постоянных поисках новых и разнообразных взаимоотношений с людьми. Обычно каждые новые взаимоотношения являются для Червовых Пятерок очередным жизненным опытом.
Масть Червей помимо любовных взаимоотношений связана также с домом и семьей. Чтобы удовлетворить свою жажду новизны, Червовые Пятерки могут приобретать себе за границей новые дома и создавать повсюду круги дружеского общения.

По своей природе Пятерки Червей беспокойны в любовных делах и в некоторые моменты своей жизни осознают, что нуждаются в определенной свободе в любовной жизни. Особенно успешно у Червовых Пятерок развиваются отношения с похожими на них людьми, которым также приносят радость свобода и индивидуальное самовыражение. Подобно остальным Пятеркам, Пятерки Червей часто испытывают внутренний страх перед обязательствами, рассматривая их как потенциальные ограничения свободы. Хотя для них не исключен счастливый брак, в большинстве случаев они более счастливы, оставаясь одиночками или по крайней мере при таких отношениях, которые дают большую свободу передвижения.

Однако разрыв партнерских отношений Пятерки Червей всегда переживают тяжело, он всегда вызывает у них гнев и возмущение. Те из них, кто пережил трудности развода, могут больше никогда не вступать в брак и остаются одинокими на всю жизнь. У Червовых Пятерок духовный путь во взаимоотношениях. Это означает, что успех этих отношений будет зависеть только от доверия и честности и избавления от личных предрассудков, в основе которых лежит страх или гнев. Девятка символизирует победу на духовном уровне и чувство божественной любви. Это одна из немногих карт, способных в полной мере ощутить такую любовь.

Пятерки Червей ищут жизненный опыт в области партнерских взаимоотношений, дружбы, брака, любовных связей, расторжения брака и в других ситуациях, связанных с любовью. Иногда Червовые Пятерки вступают в брак один раз, живут на протяжении двадцати лет, а затем разводятся и больше никогда не вступают в брак. Заключая брак, они целиком погружаются в переживания и приобретают полноценный жизненный опыт. А затем они отбрасывают пройденный опыт и никогда больше не возвращаются к нему. Интересно заметить, что Пятерки Червей никогда не раскаиваются в своем прошлом или настоящем. По-видимому, они всегда принимают обдуманные решения, хотя может показаться, что многие из них пренебрегают обычной человеческой логикой.

Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: 7.10.1989 16.30   Пт Сен 25, 2015 12:59 pm

Лада пишет:
mantikora777 пишет:
Здравствуйте, я попадают под акцию?

Добрый день.
Пришлете данные свои.
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пт Сен 25, 2015 6:07 pm

mantikora777, ваша карта - 2 бубны.
Бубновым Двойкам присуща врожденная интуиция. Если они будут руководствоваться ею, то обязательно пойдут по верному пути, который приведет их к успеху. С этим даром интуиции тесно связаны высокая система ценностей и чувство особой миссии в жизни, в исполнение которой нередко включаются партнеры и даже просто знакомые Двойки Бубен. Эти люди в определенной степени честолюбивы и чаше всего стремятся к деньгам. Это честолюбие полезно, поскольку подталкивает их выходить из наезженной колеи (застревать в которой Двойки Бубен склонны, особенно в любовных отношениях). Если Бубновые Двойки будут прислушиваться к внутреннему голосу, то довольно быстро обретут заслуженную награду. Как правило, они стараются целиком посвятить себя одному делу и дойти в этой области до вершины. Это одна из самых удачливых карт колоды, и если Двойка Бубен не смогла добиться процветания, то винить в этом ей следует только себя. Эту карту назвали «изворотливым "дельцом" потому, что связанные с ней люди обычно занимаются бизнесом и финансовыми вопросами. Часто они работают в партнерстве с друзьями и приятелями. Двойка Бубен — вообще партнерская карта: ее представители редко работают в одиночку.

Двойка — это число логики, и Двойки Бубен весьма рассудительны и расчетливы. Зачастую им нравится работать на компьютере (и хорошо это удается). Но если Бубновая Двойка испытывает эмоциональные проблемы, ее острый ум превращается в критичный и пессимистичный.

С финансовой точки зрения, это одна из самых успешных карт колоды. Как правило, Двойкам Бубен удается извлекать большую прибыль из своей деятельности, особенно после 35-летнего возраста. Им есть за что благодарить судьбу.

Бубновым Двойкам надо внимательно следить за тем, чтобы социальные обязательства не подрывали их здоровье и благосостояние. Иногда они настолько погружаются в работу, что забывают заботиться о себе. Они могут разбогатеть благодаря недвижимости, особенно в поздние годы жизни, и сохранить до старости хорошее здоровье. Такие люди вполне способны дожить до ста лет.

Обычно Двойки Бубен обладают развитым интеллектом. Но, будучи великолепным подспорьем в карьере, их мощный ум может оказаться препятствием на пути к успеху в личных отношениях, поскольку он блокирует способность переживать и выражать чувства. Если постараться, это препятствие можно преодолеть, и тогда Бубновая Двойка научится делиться с партнером своими самыми глубокими ощущениями, что необходимо для формирования здоровых отношений.

Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пт Сен 25, 2015 8:11 pm

а можно для сестры еще составить, если возможно?
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пт Сен 25, 2015 8:22 pm

mantikora777 пишет:
а можно для сестры еще составить, если возможно?

Ее данные надо будет. Можно тоже в ЛС.

Участник

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Вс Ноя 08, 2015 4:15 pm

Позвольте поучаствовать в акции.
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Вс Ноя 08, 2015 6:43 pm

Ольга12 пишет:

Данные пришлете для участия.

Участник

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2015-10-26

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Ноя 09, 2015 8:22 am

Здравствуйте, позволите поучавствовать в акции? Sыmile
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Ноя 09, 2015 4:01 pm

сова пишет:
Здравствуйте, позволите поучавствовать в акции? Sыmile

Пришлете свои данные в ЛС.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пн Ноя 09, 2015 5:08 pm

Ольга12 пишет:

Ваша карта - 8 бубен. Карта Солнца.

Будучи Картой Солнца, Восьмерка Бубен имеет возможность подняться на самую вершину успеха. Невзирая на то, будет она стремиться к славе или нет, ее всегда будут уважать. Бубновые Восьмерки любят "блистать" и вызывать восхищение у других людей; они наделены талантом лидера. Люди, родившиеся под влиянием этой карты, очень сильны, но если они попадут в зависимость от своей силы, то превратятся в тиранов. Большую часть своей негативной кармы они отрабатывают в силовых столкновениях и в борьбе за власть с другими людьми. Они не любят, когда их контролируют, и стараются всегда сохранять за собой руководящую роль в любых отношениях.  
Бубновые Восьмерки умны и весьма любознательны. Если они захотели что-либо узнать, их ничем не остановить. Присущая им огромная сила позволяет одерживать победы и мудро руководить другими людьми, если они прикладывают эту силу в правильном направлении. Иногда Восьмерки Бубен боятся или не желают брать на себя ответственность, связанную с этой силой, но тем самым они теряют львиную долю дарованного им потенциала.  
В любви Бубновые Восьмерки непостоянны и нерешительны. Их независимая, переменчивая природа сопротивляется прочным отношениям. В других случаях Восьмерка Бубен часто привлекает к себе партнеров, которые сами не желают стабильности и брака.
Бубновые Восьмерки должны научиться предоставлять своим партнерам свободу самовыражения и не пытаться изменить их. Кроме того, они должны принять самих себя такими, каковы они есть, и обращать свою любовь не только на других людей, но и на себя.
Как правило, Восьмерка Бубен знает, чего хочет, и целенаправленно к этому стремится. Но, к сожалению, предмет ее стремлений довольно скоро меняется.  
В большинстве случаев самым мудрым решением этой проблемы будет привычка всегда ставить интересы карьеры выше личных отношений. В противном случае Бубновая Восьмерка рискует лишиться части своей силы. Восьмерки Бубен обоего пола хорошо уживаются с представителями трефовой масти. Если они сумеют отказаться от собственнических стремлений в любви, то обретут настоящее счастье.  
Для большинства Бубновых Восьмерок характерна ослепительная солнечная улыбка. Кажется, будто они так и сияют солнечным светом.
Другой примечательной чертой Бубновой Восьмерки является склонность применять грубую силу в том, что касается денег и бизнеса. Если понадобится, они заставят любого человека совершить даже не свойственный ему поступок. Даже если Бубновая Восьмерка—женщина с виду кажется кроткой, на самом деле она отлично знает себе цену и способна на многое. Когда речь идет о деньгах, Восьмерка Бубен проявляет необычайно сильную волю, а в некоторых случаях — даже безжалостность.

Участник

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Ср Ноя 11, 2015 6:20 pm

спасибо большое Лада, все верно))))))))))))) Smile прям про меня.
cjkywt
Активный участник

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Вт Янв 19, 2016 9:27 pm

Лада, а можно моего сына?
cjkywt
Активный участник

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Вт Янв 19, 2016 9:31 pm

Я потеряла свои сообщения т.к.забыла пароль. А сообщения приходят на почту.

Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: