ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Лада
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 370
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Ср Янв 20, 2016 6:07 am

cjkywt пишет:
Лада, а можно моего сына?

Можно.

Участник

Благодарности : 14
Дата регистрации : 2015-12-28

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Пт Янв 22, 2016 11:16 am

Доброе утро!
Уважаемая Лада, акция еще открыта, можно принять участие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Сб Янв 23, 2016 2:44 am

Luisa, можно принять участие))

Участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Сб Янв 23, 2016 9:46 am

Доброе утро!

Данные отправила в ЛС.

С уважением.
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Вс Янв 24, 2016 4:49 am

Luisa, ваша карта - 9 пик, карта универсальной жизни.

Это самая сильная из всех универсальных карт, наделенная мощной внутренней потребностью избавиться от негативных схем личности и образа жизни.
Пиковые Девятки нередко становятся известными художниками, артистами-исполнителями или учителями. Кроме того, Девятки Пик — способные бизнесмены. Они могут добиться большого финансового успеха.
Девятка Пик наделена достаточным обаянием и эмоциональной силой, чтобы привлечь к себе почти любого партнера. Однако в силу особенностей своего числа она обречена на утраты, поэтому ее преследует подсознательный страх: если она откроет возлюбленному человеку свою душу и подарит ему свою любовь, то обязательно рано или поздно его потеряет.
Пиковые Девятки—женщины отличаются чрезвычайной силой воли и независимостью. Это может создавать трудности в любовных отношениях: не все мужчины способны справиться с такой сильной женщиной.
Пиковые Девятки щедры и отзывчивы; любовь к коллективу нередко занимает в их сердце не меньшее место, чем любовь к отдельному человеку. Как уже было сказано. Девятка Пик обречена в течение своей жизни потерять связь с несколькими важными для нее людьми. Однако не следует понимать эти потери как трагедию.

Участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Вс Янв 24, 2016 10:28 am

Доброго времени, уважаемая Лада!

Как интересно! Буквально всё про меня!

Огромное Благодарю!!! Sффmile Sыmile Smiыаle
xatiora
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-06-28

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Вт Янв 26, 2016 7:36 pm

Доброго времени суток, Лада! Можно поучаствовать в акции?
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Вс Янв 31, 2016 7:06 pm

xatiora, здравствуйте можно поучаствовать)))

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Вс Янв 31, 2016 7:58 pm

xatiora, для вас... Ваша карта - 5 бубен, карта искателя достойного.
Этой карте выпадают на жизненном пути как проблемы, так и щедрые дары. Всем Пятеркам Бубен свойственно внутреннее недовольство, однако при этом им хочется создать нечто ценное и добиться стабильности в жизни. Эти два идеала часто соперничают в душе Бубновой Пятерки, и ей нелегко найти профессию, которая бы их примирила. Многие останавливают свой выбор на работе в сфере торговли. Благодаря этому они получают возможность общаться с людьми на самых разных уровнях и обычно добиваются больших успехов. При этом Бубновую Пятерку подстерегают финансовые проблемы и ситуации, в которых ей придется платить большую цену за свою доброту. Бубновые Пятерки щедро делятся своими доходами с родственниками и близкими друзьями, хотя порой могут использовать других людей, впоследствии раскаиваясь в этом.
Первые 45 лет жизни для Бубновых Пятерок особенно сложны. Но затем их жизненные обстоятельства существенно улучшаются. В середине жизни Пятерка Бубен может оказаться на распутье: перед ней встанет необходимость раз и навсегда покончить со своими страхами.
В любовных делах Бубновые Пятерки беспокойны и переменчивы. Поэтому им нередко бывает трудно сохранить надолго отношения с одним партнером. Бубновых Пятерок привлекают остроумные и творческие партнеры. Сами Пятерки Бубен весьма очаровательны, но в любви часто оказываются чересчур расчетливыми. Любовь для них — это, как правило, интеллектуальная игра, и, погружаясь в анализ представлений о любви, они могут потерять из виду ценность чувств.
Во второй половине жизни, глядя на достижения других людей, многие Бубновые пятерки начинают сознавать, что они до сих пор не сделали в жизни ничего существенного и они начинают входить в конфликт с друзьями, добившимися успеха.
Человеку с этой Картой Рождения необходимо посвятить часть жизни одному делу, которое со временем принесет ему достаточно денег для новых путешествий и приключений. Возможно, в этом и заключается один из главных уроков для Бубновых Пятерок. Они должны сказать себе: "Я добьюсь больше свободы и смогу пережить куда более увлекательные приключения, если потрачу часть отпущенного мне времени на создание финансового благополучия, которое откроет мне путь к свободе". Беда, однако, в том, что исполнить это намерение Бубновой Пятерке, как правило, чрезвычайно сложно. Поэтому многие из них останавливают свой выбор на работе а сфере торговли, которая зачастую предоставляет индивидуальную свободу путешествий. Таким образом, они убивают сразу двух зайцев: постепенно создают себе финансовую независимость, не лишаясь при этом возможности разнообразия в жизни. Для Бубновых Пятерок это — формула успеха и ключ к счастью.

Гость

Дата регистрации : 2015-06-28

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Вс Янв 31, 2016 8:12 pm

Благо дарю!!!
Много моментов - на 150%%.
Видимо я не подошла под "многих" потому как с торговлей и людьми не связана. Хотя возможно было ошибкой отойти от пути работы с людьми.
Селена
Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2016-02-05

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Сб Май 28, 2016 8:57 pm

Здравствуйте, акция еще действует?
Kamma
Участник

Дата регистрации : 2013-05-22

СообщениеТема: Re: Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)   Чт Июн 02, 2016 4:45 am

Я бы тоже хотела поучавствовать в акции-если она еще продолжается

Акция: "Карта дня рождения". (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: