ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лада
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 370
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Вс Сен 06, 2015 6:40 pm

Акция закрыта.

Возьму для участия в акции 5 человек с количеством постов больше 10-ти.
В акции используются методы нумерологического расчета и астрологического соответствия карт типам личности человека.
От участников требуется указать день и месяц рождения свой и партнера.

Участник

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2014-03-23

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 8:00 am

Доброго времени.
Можно записаться.
Алексей 17.09. 1988 Лидия 09.04.1987
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна
Активный участник

Благодарности : 10
Дата регистрации : 2013-07-24

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 1:22 pm

Доброго времени всем!Лада,можно к Вам на акцию попасть?Алексей,12/03/1972 и Екатерина,8/02/1979.С уважением!
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 5:22 pm

Дамы, доброго времение! Обе заявки приняты. Smile

Активный участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 5:26 pm

Огромное спасибо,Лада! Smile
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 8:12 pm

Lady Enchanter пишет:
Доброго времени.
Можно записаться.
Алексей 17.09. 1988 Лидия 09.04.1987

Ваш партнер в определенных аспектах играет для вас роль учителя, нравится вам это или нет. В результате вы будете выходить из себя или чувствовать, что присутствие этого партнера вас сильно стесняет.
Вы побуждаете друг друга к активности, и, возможно, именно в этом заключалась причина взаимного влечения, вспыхнувшего между вами. Эта связь - одна из лучших в том, что касается сексуальной страсти и удовольствия.
Если вы с партнером внезапно стали раздражаться и злиться друг на друга, причина этого проста: вам всего на всего нужно чаше выходить из дома и вместе заниматься интересными делами.
Будучи чрезвычайно важным человеком в жизни вашего партнера, вы символизируете часть главных задач и целей его текущего воплощения. Вы являетесь "наградой" за преобразования, совершенные им в той или иной области жизни. По этой причине он может воспринимать вас как источник проблем. Но если он произвел необходимые перемены и разрешил поставленные перед ним задачи личного развития, ваш союз будет по-настоящему счастливым.
Весьма вероятно, что в прошлой жизни вы с этим человеком были друзьями или членами какой-то группы или общества, посвятившей себя борьбе за некую цель. В нынешнем воплощении вы, вероятно, испытываете по отношению друг к другу схожие чувства, что обеспечивает взаимное уважение.
Однако эти отношения представляют для вас реальную возможность роста личности. Если вы научитесь воспринимать критику партнера безлично и использовать ее конструктивно, то сможете сделать огромный скачок в личном и профессиональном развитии. Все зависит от вашего выбора.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Сен 07, 2015 8:27 pm

Иванна пишет:
Доброго времени всем!Лада,можно к Вам на акцию попасть?Алексей,12/03/1972 и Екатерина,8/02/1979.С уважением!

В прошлой жизни вы с этим человеком были друзьями, поэтому сейчас вас объединяют взаимное уважение и симпатия. Если вы не будете возлагать друг на друга чрезмерных надежд, вас ожидает прекрасная, крепкая ц долговечная дружба.
С этим партнером вас связывают крепкие узы, дающие вам чувство безопасности и надежности, благодаря которым вы можете успокоиться и стабильно обосноваться в жизни. Такая связь - самая благоприятная для любого типа отношений; партнеры с такой связью часто вступают в брак. У вас с ним много общего, Благодаря чему вы комфортно чувствуете себя вдвоем и любите проводить время вместе. Вас объединяет эмоциональная и интеллектуальная гармония, на основе которой возникает отличное взаимопонимание - жизненно необходимая основа устойчивого союза.Я бы даже сказала, что эта связь - оптимальная для брачного союза.
Вам обоим нравится беседовать и обмениваться идеями и мнениями. Когда человек решает вступить в брак, он ищет партнера, наделенного именно этими качествами. Вы отлично подходите друг другу, и велика вероятность, что вас ожидает счастливая семейная жизнь. Такая связь будет работать лучше, если вы примете на себя роль помощника, а супругу предоставите права лидера. В противном случае не исключены конфликты и проблемы.

Активный участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Вт Сен 08, 2015 12:07 am

Лада,огромное спасибо!Всё точно. Smile
викторовна
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 17
Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Ноя 09, 2015 4:03 am

Доброго времени. Если акция еще в силе, то разрешите мне поучаствовать.
Светлана 03.07.1975
Дилшод 20.10.1986

С уважением к Вашему труду. Sффmile Smile Smile

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Ноя 09, 2015 3:49 pm

викторовна пишет:
Доброго времени. Если акция еще в силе, то разрешите мне поучаствовать.
Светлана 03.07.1975
Дилшод 20.10.1986

С уважением к Вашему труду. Sффmile Smile Smile

Да, акция еще действует.
Чуть позже отвечу вам.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Ноя 16, 2015 2:07 pm

Викторовна, вы с партнером испытываете друг к другу большую симпатию, и поэтому в высокой степени совместимы. Вам приятно общество друг друга, у вас общие вкусы и интересы. Это чрезвычайно благоприятная связь для брака, равно как и для любого другого типа отношений.
Вы в высокой степени совместимы и можете прекрасно проводить время вдвоем.
Этот партнер пришел в вашу жизнь, чтобы уладить с вами долги из прошлых воплощений. Вас связывают с партнером крепкие узы, объяснить причину которых сложно, поскольку они сложились еще в прошлой жизни. Поэтому он может жестко и резко критиковать вас; но выбор остается за вами - вы можете обижаться на эту критику, а можете воспринять ее как ценный совет.
И все же данный тип отношений связан со множеством проблем и требует предельного терпения и внутренней честности. Выполнить эти требования вам будет нелегко, и весьма вероятно, что вы все же станете смотреть на партнера как на помеху в своей жизни, а не как на потенциального ценного помощника. Данная связь определяет одно из самых могущественных кармических отношений.
Это значит, что она так или иначе окажет огромное влияние на вашу жизнь, и влияние это не стоит недооценивать: рано или поздно вы поймете, что оно благотворно. Однако, пользу из данных отношений можно извлечь, только если вы подойдете к ним конструктивно.

Местный житель
Местный житель

Благодарности : 59
Дата регистрации : 2014-06-30

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Ноя 16, 2015 2:12 pm

Лада, доброго Вам времени!!! Можно в акции поучаствовать?
викторовна
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Ноя 16, 2015 2:35 pm

Доброго времени.
Огромнейше благодарю. У меня часто возникало ощущение, что мы познакомились не случайно.
Но не могла понять для чего. Мы друг друга чувствуем на огромном расстоянии. Часто общаемся без слов, только одними глазами.
Это единственный человек, с которым я могу быть собой ( в словах, действиях).
Много вопросов и мыслей исчезли мгновенно, после Вашего ответа.
Еще раз Благодарю.
нелдндвы

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Ноя 16, 2015 5:03 pm

Tessi пишет:
Лада, доброго Вам времени!!! Можно в акции поучаствовать?

Здравствуйте, можно поучаствовать Smile

Викторовна, у вас связь с партнером, несущая кармические "долги" из прошлых воплощений. Но при этом, в отличии от большинства таких связей, она не носит изматывающий или разрушающий характер. Скорее, как наставничество, обучение, поддержка. И имеет перспективу на продолжение когда все предыдущие "долги" будут исправлены.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Ноя 16, 2015 5:33 pm

Лада Sффmile Smile Sффmile Спасибо.

Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: