Веретено Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться

(Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лада
Местный житель
Местный житель
Лада

Благодарности : 372
Дата регистрации : 2013-07-23

(Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  Empty
СообщениеТема: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyВс Сен 06, 2015 6:40 pm

Акция закрыта.

Возьму для участия в акции 5 человек с количеством постов больше 10-ти.
В акции используются методы нумерологического расчета и астрологического соответствия карт типам личности человека.
От участников требуется указать день и месяц рождения свой и партнера.

Участник
Lady Enchanter

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2014-03-23

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Сен 07, 2015 8:00 am

Доброго времени.
Можно записаться.
Алексей 17.09. 1988 Лидия 09.04.1987
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна
Активный участник
Иванна

Благодарности : 10
Дата регистрации : 2013-07-24

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Сен 07, 2015 1:22 pm

Доброго времени всем!Лада,можно к Вам на акцию попасть?Алексей,12/03/1972 и Екатерина,8/02/1979.С уважением!
Лада
Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Сен 07, 2015 5:22 pm

Дамы, доброго времение! Обе заявки приняты. Smile

Активный участник
Иванна

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Сен 07, 2015 5:26 pm

Огромное спасибо,Лада! Smile
Лада
Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Сен 07, 2015 8:12 pm

Lady Enchanter пишет:
Доброго времени.
Можно записаться.
Алексей 17.09. 1988 Лидия 09.04.1987

Ваш партнер в определенных аспектах играет для вас роль учителя, нравится вам это или нет. В результате вы будете выходить из себя или чувствовать, что присутствие этого партнера вас сильно стесняет.
Вы побуждаете друг друга к активности, и, возможно, именно в этом заключалась причина взаимного влечения, вспыхнувшего между вами. Эта связь - одна из лучших в том, что касается сексуальной страсти и удовольствия.
Если вы с партнером внезапно стали раздражаться и злиться друг на друга, причина этого проста: вам всего на всего нужно чаше выходить из дома и вместе заниматься интересными делами.
Будучи чрезвычайно важным человеком в жизни вашего партнера, вы символизируете часть главных задач и целей его текущего воплощения. Вы являетесь "наградой" за преобразования, совершенные им в той или иной области жизни. По этой причине он может воспринимать вас как источник проблем. Но если он произвел необходимые перемены и разрешил поставленные перед ним задачи личного развития, ваш союз будет по-настоящему счастливым.
Весьма вероятно, что в прошлой жизни вы с этим человеком были друзьями или членами какой-то группы или общества, посвятившей себя борьбе за некую цель. В нынешнем воплощении вы, вероятно, испытываете по отношению друг к другу схожие чувства, что обеспечивает взаимное уважение.
Однако эти отношения представляют для вас реальную возможность роста личности. Если вы научитесь воспринимать критику партнера безлично и использовать ее конструктивно, то сможете сделать огромный скачок в личном и профессиональном развитии. Все зависит от вашего выбора.

Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Сен 07, 2015 8:27 pm

Иванна пишет:
Доброго времени всем!Лада,можно к Вам на акцию попасть?Алексей,12/03/1972 и Екатерина,8/02/1979.С уважением!

В прошлой жизни вы с этим человеком были друзьями, поэтому сейчас вас объединяют взаимное уважение и симпатия. Если вы не будете возлагать друг на друга чрезмерных надежд, вас ожидает прекрасная, крепкая ц долговечная дружба.
С этим партнером вас связывают крепкие узы, дающие вам чувство безопасности и надежности, благодаря которым вы можете успокоиться и стабильно обосноваться в жизни. Такая связь - самая благоприятная для любого типа отношений; партнеры с такой связью часто вступают в брак. У вас с ним много общего, Благодаря чему вы комфортно чувствуете себя вдвоем и любите проводить время вместе. Вас объединяет эмоциональная и интеллектуальная гармония, на основе которой возникает отличное взаимопонимание - жизненно необходимая основа устойчивого союза.Я бы даже сказала, что эта связь - оптимальная для брачного союза.
Вам обоим нравится беседовать и обмениваться идеями и мнениями. Когда человек решает вступить в брак, он ищет партнера, наделенного именно этими качествами. Вы отлично подходите друг другу, и велика вероятность, что вас ожидает счастливая семейная жизнь. Такая связь будет работать лучше, если вы примете на себя роль помощника, а супругу предоставите права лидера. В противном случае не исключены конфликты и проблемы.

Активный участник
Иванна

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyВт Сен 08, 2015 12:07 am

Лада,огромное спасибо!Всё точно. Smile
викторовна
Местный житель
Местный житель
викторовна

Благодарности : 18
Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Ноя 09, 2015 4:03 am

Доброго времени. Если акция еще в силе, то разрешите мне поучаствовать.
Светлана 03.07.1975
Дилшод 20.10.1986

С уважением к Вашему труду. Sффmile Smile Smile

Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Ноя 09, 2015 3:49 pm

викторовна пишет:
Светлана 03.07.1975
Дилшод 20.10.1986

С уважением к Вашему труду. Sффmile Smile Smile

Да, акция еще действует.
Чуть позже отвечу вам.

Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Ноя 16, 2015 2:07 pm

Викторовна, вы с партнером испытываете друг к другу большую симпатию, и поэтому в высокой степени совместимы. Вам приятно общество друг друга, у вас общие вкусы и интересы. Это чрезвычайно благоприятная связь для брака, равно как и для любого другого типа отношений.
Вы в высокой степени совместимы и можете прекрасно проводить время вдвоем.
Этот партнер пришел в вашу жизнь, чтобы уладить с вами долги из прошлых воплощений. Вас связывают с партнером крепкие узы, объяснить причину которых сложно, поскольку они сложились еще в прошлой жизни. Поэтому он может жестко и резко критиковать вас; но выбор остается за вами - вы можете обижаться на эту критику, а можете воспринять ее как ценный совет.
И все же данный тип отношений связан со множеством проблем и требует предельного терпения и внутренней честности. Выполнить эти требования вам будет нелегко, и весьма вероятно, что вы все же станете смотреть на партнера как на помеху в своей жизни, а не как на потенциального ценного помощника. Данная связь определяет одно из самых могущественных кармических отношений.
Это значит, что она так или иначе окажет огромное влияние на вашу жизнь, и влияние это не стоит недооценивать: рано или поздно вы поймете, что оно благотворно. Однако, пользу из данных отношений можно извлечь, только если вы подойдете к ним конструктивно.

Местный житель
Местный житель
Tessi

Благодарности : 64
Дата регистрации : 2014-06-30

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Ноя 16, 2015 2:12 pm

Лада, доброго Вам времени!!! Можно в акции поучаствовать?
викторовна
Местный житель
Местный житель
викторовна

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Ноя 16, 2015 2:35 pm

Доброго времени.
Огромнейше благодарю. У меня часто возникало ощущение, что мы познакомились не случайно.
Но не могла понять для чего. Мы друг друга чувствуем на огромном расстоянии. Часто общаемся без слов, только одними глазами.
Это единственный человек, с которым я могу быть собой ( в словах, действиях).
Много вопросов и мыслей исчезли мгновенно, после Вашего ответа.
Еще раз Благодарю.
нелдндвы

Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Ноя 16, 2015 5:03 pm

Tessi пишет:
Лада, доброго Вам времени!!! Можно в акции поучаствовать?

Здравствуйте, можно поучаствовать Smile

Викторовна, у вас связь с партнером, несущая кармические "долги" из прошлых воплощений. Но при этом, в отличии от большинства таких связей, она не носит изматывающий или разрушающий характер. Скорее, как наставничество, обучение, поддержка. И имеет перспективу на продолжение когда все предыдущие "долги" будут исправлены.

Местный житель
Местный житель
викторовна

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Ноя 16, 2015 5:33 pm

Лада Sффmile Smile Sффmile Спасибо.

Местный житель
Местный житель
Tessi

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Ноя 16, 2015 7:53 pm

Татьяна 11,06,1981 и Владимир 09,12,1980
Ольга12
Участник
Ольга12

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПт Янв 15, 2016 2:24 pm

Ольга 01.10.1977
Евгений 29.08.1976
Лада
Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyСб Янв 16, 2016 2:42 am

Здравствуйте!
Акция в силе. Но я в силу технических и других житейских обстоятельств давно не была сайте.
Tessi и Ольга12, отвечу обоим.

Местный житель
Местный житель
Tessi

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyВс Янв 17, 2016 3:28 pm

Спасибо, Лада, будем ждать, главное что бы у Вас все наладилось.
Лада
Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyВс Янв 17, 2016 6:22 pm

Дамы! Завтра будут ответы! С уважением Smile Smile Smile

Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Янв 18, 2016 4:27 pm

Tessi пишет:
Татьяна 11,06,1981 и Владимир 09,12,1980

На одном из вас лежит долг из прошлой жизни перед другим, и этот долг следует возвратить. Если "должник" готов отдавать, а "кредитор" - принимать, ваши отношения будут развиваться прекрасно. В противном случае они окажутся чрезвычайно сложными. Вы с партнером - "зеркала" друг друга, и не исключено, что подчас вам придется не по душе то, что вы увидите в этом зеркале. Если какие-то черты вашего партнера вам не нравятся, поймите, что эти черты свойственны и вам самому; просто до сих пор вы по той или иной причине запрещали себе проявлять их. В сущности вы с партнером действительно очень похожи, и благодаря этому данная связь может обеспечить вам уникальную степень душевной близости и взаимопонимания.
Эта связь потенциально очень сильна, и относиться к ней нужно ответственно и серьезно. Тогда вы сможете использовать ее огромный потенциал конструктивно.

Участник
Ольга1

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-10-29

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Янв 18, 2016 4:37 pm

Благодарю, Лада, будем ждать.
Лада
Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Янв 18, 2016 4:51 pm

Ольга12 пишет:
Ольга 01.10.1977
Евгений 29.08.1976

Возможно, что в прошлом воплощении вас связывала очень сильная, но не нашедшая выхода страсть. Поэтому теперь вам нужно либо воплотить несбывшееся прежде желание, либо разрешить оставшийся неразрешенным конфликт . Такова причина мощного взаимного влечения между вами, а также чувства "узнавания", которое вы, вероятно, испытали при первой встрече.
Чтобы найти правильный выход для переполняющей вас энергии, займитесь какой-либо совместной активной деятельностью. Благодаря этому вы ослабите напряженность между вами, избавитесь от раздражения и чувства соперничества.
Эта связь порождает либо сильнейшее взаимное сексуальное влечение, либо столь же сильную обоюдную враждебность. В некоторых случаях эти чувства могут совмещаться. Помните, что они являются результатом вашего общения с этим партнером в прошлой жизни в похожих ролях.

Местный житель
Местный житель
Tessi

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Янв 18, 2016 5:57 pm

Здравствуйте, Лада!
Вы правы, только у нас как зебра, то все хорошо и прекрасно, то невыносимо сложно и так уже на протяжении 12 лет. Вот так и живем)))
Вам огромное спасибо и низкий поклон.
Ольга1
Участник
Ольга1

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Янв 18, 2016 9:23 pm

Все очень похоже про нас)))) Благодарю. Лада. Мы то миримся и у нас полная идиллия, то война прям))))
Лада
Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Янв 18, 2016 9:33 pm

Ольга1 пишет:
Все очень похоже про нас)))) Благодарю. Лада. Мы то миримся и у нас полная идиллия, то война прям))))

Вы под двумя никнеймами??

Активный участник
Dreaming

Благодарности : 8
Дата регистрации : 2016-01-13

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyВт Янв 19, 2016 1:01 am

Доброго времени суток, Лада, если акция еще действует посмотрите пожалуйста что ждет наши отношения в дальнейшем
Ольга 06.04.1986 и Денис 07.03.1984
Заранее благодарю Smiыаle
Ольга1
Участник
Ольга1

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyВт Янв 19, 2016 11:54 am

Нет, один Ольга 1.
cjkywt
Активный участник

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyВт Янв 19, 2016 9:37 pm

Лада, посмотрите , если возможно Денис -23. 01.1987г и Юля -01.07.1988г.Благодарю .
Лада
Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyВс Янв 24, 2016 4:56 am

Ольга1 пишет:
Нет, один Ольга 1.

Ольга1 пишет:

Мой ответ на предыдущей странице был адресован пользователю под ником Ольга12. А отвечаете вы...

Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyВс Янв 24, 2016 5:08 am

Dreaming, у вас глубокая и мощная связь, обеспечивающая сильное магнетическое притяжение между партнерами и способная привести к браку или долгосрочному союзу. Она чрезвычайно благоприятна для устойчивых семейных отношений, поскольку резко повышает уровень общей совместимости в паре. Вы способны добиться того, чтобы ваш партнер испытывал чувство защищенности и комфорта. Он будет доверять вам в достаточной степени, чтобы исследовать новые, более глубокие формы близости. Кроме того, данная связь лает отличное взаимопонимание и возможность адекватно обмениваться идеями и мнениями, что принесет вам обоюдную радость.
Вы являетесь своего рода "космической наградой, которую ваш партнер получил за духовную или внутреннюю работу, проделанную в этой жизни. Данная связь часто объединяет партнеров, которым "предначертано" посвятить много времени друг другу.
Вы возбуждаете своего партнера, "заводите" его или раздражаете, либо же происходит и то, и другое вместе. Это чрезвычайно энергонасыщенная связь, весьма благоприятная для секса и совместной физической деятельности. Работайте в паре со своим партнером, ищите позитивные выходы для переполняющей ваш союз энергии; иначе вы начнете раздражаться, конфликтовать или соперничать друг с другом. С другой стороны, вам никогда не будет скучно вдвоем, поскольку вы стимулируете, пробуждаете друг в друге активность.
Если вы найдете какое-нибудь общее дело и будете работать вместе, этот союз может оказаться воплощением вашей мечты. Замечания. Не забывайте о том, что вы можете напоминать своему партнеру какие-то аспекты его собственной личности, которые ему не по нраву.

Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyВс Янв 24, 2016 5:19 am

cjkywt, Этой связи трудно дать четкое описание, но она может оказаться важной для вас, если хотя бы один из вас серьезно заинтересован в самосовершенствовании и трансформации своей личности. Вы выступаете в роли "учителя" для своего партнера, помогая ему стать более зрелым и более ответственно воспринять самого себя и свою задачу в мире.
На бытовом уровне это может выражаться в суровой, подчас даже резкой критике, которую вы позволяете себе по отношению к недостаткам партнера. Поэтому нет гарантии, что он будет ценить ваши усилия по достоинству и чувствовать себя хорошо в вашем присутствии.
Реакция партнера на ваше присутствие в его жизни будет определяться в первую очередь тем, насколько он сам осознает свое предназначение в этой жизни.
Ваш партнер хочет делать вам подарки и испытывает естественную склонность помогать вам и защищать вас. Это весьма благоприятная связь для брака или дружбы, поскольку она пробуждает взаимную щедрость между партнерами. Она способна принести в вашу жизнь много счастья. Но не забывайте ценить по достоинству то, что вы получаете от партнера, если хотите, чтобы ваш союз оказался прочным.
Эта связь увеличивает способность гармоничного сосуществования между партнерами, поэтому индекс совместимости для нее высок. Однако взаимного притяжения она не дает, поэтому, если в ваших отношениях с партнером преобладают юпитерианские связи, вы, вероятно, не испытываете сильного желания быть вместе. И все же данная связь весьма благоприятна для любого союза, поскольку она помогает нейтрализовать другие дисгармоничные связи, уменьшающие общую совместимость и гармонию в паре.
Данная связь определяет одно из самых могущественных кармических отношений. Это значит, что она так или иначе окажет огромное влияние на вашу жизнь, и влияние это не стоит недооценивать: рано или поздно вы поймете, что оно чрезвычайно благотворно.

Активный участник
Dreaming

Благодарности : 8
Дата регистрации : 2016-01-13

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyВс Янв 24, 2016 4:32 pm

Благодарю вас, Лада!
duhcca
Участник

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2016-06-04

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyСр Июн 29, 2016 4:58 am

Лада акция еще в силе?надеюсь да)
duhcca
Участник

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyСр Июн 29, 2016 5:02 am

Посмотрите и меня прошу.. нина 30 03 1978 михаил 14 01 1968
Лада
Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПт Июл 08, 2016 5:22 am

Здравствуйте ВСЕМ! Я вернулась)))
Акции в силе. Завтра буду отвечать на вопросы.

Местный житель
Местный житель
Лада

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПт Июл 08, 2016 7:34 pm

duhcca, Этот человек так или иначе играет в вашей жизни роль "учителя". Сознает он сам это или нет, но его присутствие напоминает вам о некоем существенно важном уроке, который вам надлежит усвоить. Этот урок напрямую связан со смыслом вашей нынешней жизни на Земле, поэтому он непрост.
Такая связь хороша для партнерства в бизнесе. Она является своего рода продолжением отношений из прошлой жизни, в которой вы с партнером были любовниками, братьями, соперниками или врагами.
Если вы отнесетесь к этому правильно, союз с данным партнером поможет вам совершить множество важных открытий, касающихся вашей собственной личности, и окажет неоценимую поддержку на центры вашего развития. Но если вы не осознаете этого, партнер будет восприниматься всего-навсего как "заноза в боку".
Однако положительная сторона вашего союза - в том, что благодаря им вы сможете добиться гораздо большего успеха в своей работе. Дело в том, что партнер так или иначе напоминает вам о том, что вам необходимо для раскрытия своего высшего потенциала.
Помните, что вы оказываете на партнера мощное воздействие, напоминая ему о тех его качествах, над изменением которых он работает в глубине души. Если эти внутренние перемены будут протекать быстро, то союз с вами станет для партнера легче и приятнее. Кроме того, из отношений с вами партнер сможет черпать энергию, помогающую ему осуществлять перемены и во внешней жизни.

Участник

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПт Июл 08, 2016 9:40 pm

Огромное спасибо.
Александра1991

Дата регистрации : 2016-11-06

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyПн Ноя 14, 2016 4:16 am

Здравствуйте! Можно и мне в акции поучаствовать? Александра 19.02.1991 Дмитрий 10.09.1991
duccca
Гость

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".    (Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".  EmptyСр Ноя 16, 2016 3:02 am

Smile

(Закрыто) Акция: "Совместимость партнеров".
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: