ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Tessi
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 59
Дата регистрации : 2014-06-30

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Ноя 16, 2015 7:53 pm

Татьяна 11,06,1981 и Владимир 09,12,1980
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга12
Участник

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пт Янв 15, 2016 2:24 pm

Доброго времени. Если акция еще в силе, то разрешите мне поучаствовать.
Ольга 01.10.1977
Евгений 29.08.1976
Лада
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 370
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Сб Янв 16, 2016 2:42 am

Здравствуйте!
Акция в силе. Но я в силу технических и других житейских обстоятельств давно не была сайте.
Tessi и Ольга12, отвечу обоим.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Вс Янв 17, 2016 3:28 pm

Спасибо, Лада, будем ждать, главное что бы у Вас все наладилось.
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Вс Янв 17, 2016 6:22 pm

Дамы! Завтра будут ответы! С уважением Smile Smile Smile

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Янв 18, 2016 4:27 pm

Tessi пишет:
Татьяна 11,06,1981 и Владимир 09,12,1980

На одном из вас лежит долг из прошлой жизни перед другим, и этот долг следует возвратить. Если "должник" готов отдавать, а "кредитор" - принимать, ваши отношения будут развиваться прекрасно. В противном случае они окажутся чрезвычайно сложными. Вы с партнером - "зеркала" друг друга, и не исключено, что подчас вам придется не по душе то, что вы увидите в этом зеркале. Если какие-то черты вашего партнера вам не нравятся, поймите, что эти черты свойственны и вам самому; просто до сих пор вы по той или иной причине запрещали себе проявлять их. В сущности вы с партнером действительно очень похожи, и благодаря этому данная связь может обеспечить вам уникальную степень душевной близости и взаимопонимания.
Эта связь потенциально очень сильна, и относиться к ней нужно ответственно и серьезно. Тогда вы сможете использовать ее огромный потенциал конструктивно.

Участник

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-10-29

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Янв 18, 2016 4:37 pm

Благодарю, Лада, будем ждать.
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Янв 18, 2016 4:51 pm

Ольга12 пишет:
Доброго времени. Если акция еще в силе, то разрешите мне поучаствовать.
Ольга 01.10.1977
Евгений 29.08.1976

Возможно, что в прошлом воплощении вас связывала очень сильная, но не нашедшая выхода страсть. Поэтому теперь вам нужно либо воплотить несбывшееся прежде желание, либо разрешить оставшийся неразрешенным конфликт . Такова причина мощного взаимного влечения между вами, а также чувства "узнавания", которое вы, вероятно, испытали при первой встрече.
Чтобы найти правильный выход для переполняющей вас энергии, займитесь какой-либо совместной активной деятельностью. Благодаря этому вы ослабите напряженность между вами, избавитесь от раздражения и чувства соперничества.
Эта связь порождает либо сильнейшее взаимное сексуальное влечение, либо столь же сильную обоюдную враждебность. В некоторых случаях эти чувства могут совмещаться. Помните, что они являются результатом вашего общения с этим партнером в прошлой жизни в похожих ролях.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Янв 18, 2016 5:57 pm

Здравствуйте, Лада!
Вы правы, только у нас как зебра, то все хорошо и прекрасно, то невыносимо сложно и так уже на протяжении 12 лет. Вот так и живем)))
Вам огромное спасибо и низкий поклон.
Ольга1
Участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Янв 18, 2016 9:23 pm

Все очень похоже про нас)))) Благодарю. Лада. Мы то миримся и у нас полная идиллия, то война прям))))
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Янв 18, 2016 9:33 pm

Ольга1 пишет:
Все очень похоже про нас)))) Благодарю. Лада. Мы то миримся и у нас полная идиллия, то война прям))))

Вы под двумя никнеймами??

Активный участник

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2016-01-13

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Вт Янв 19, 2016 1:01 am

Доброго времени суток, Лада, если акция еще действует посмотрите пожалуйста что ждет наши отношения в дальнейшем
Ольга 06.04.1986 и Денис 07.03.1984
Заранее благодарю Smiыаle
Ольга1
Участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Вт Янв 19, 2016 11:54 am

Нет, один Ольга 1.
cjkywt
Активный участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Вт Янв 19, 2016 9:37 pm

Лада, посмотрите , если возможно Денис -23. 01.1987г и Юля -01.07.1988г.Благодарю .
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Вс Янв 24, 2016 4:56 am

Ольга1 пишет:
Нет, один Ольга 1.

Ольга1 пишет:

Мой ответ на предыдущей странице был адресован пользователю под ником Ольга12. А отвечаете вы...

Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: