ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Лада
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 370
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Вс Янв 24, 2016 5:08 am

Dreaming, у вас глубокая и мощная связь, обеспечивающая сильное магнетическое притяжение между партнерами и способная привести к браку или долгосрочному союзу. Она чрезвычайно благоприятна для устойчивых семейных отношений, поскольку резко повышает уровень общей совместимости в паре. Вы способны добиться того, чтобы ваш партнер испытывал чувство защищенности и комфорта. Он будет доверять вам в достаточной степени, чтобы исследовать новые, более глубокие формы близости. Кроме того, данная связь лает отличное взаимопонимание и возможность адекватно обмениваться идеями и мнениями, что принесет вам обоюдную радость.
Вы являетесь своего рода "космической наградой, которую ваш партнер получил за духовную или внутреннюю работу, проделанную в этой жизни. Данная связь часто объединяет партнеров, которым "предначертано" посвятить много времени друг другу.
Вы возбуждаете своего партнера, "заводите" его или раздражаете, либо же происходит и то, и другое вместе. Это чрезвычайно энергонасыщенная связь, весьма благоприятная для секса и совместной физической деятельности. Работайте в паре со своим партнером, ищите позитивные выходы для переполняющей ваш союз энергии; иначе вы начнете раздражаться, конфликтовать или соперничать друг с другом. С другой стороны, вам никогда не будет скучно вдвоем, поскольку вы стимулируете, пробуждаете друг в друге активность.
Если вы найдете какое-нибудь общее дело и будете работать вместе, этот союз может оказаться воплощением вашей мечты. Замечания. Не забывайте о том, что вы можете напоминать своему партнеру какие-то аспекты его собственной личности, которые ему не по нраву.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Вс Янв 24, 2016 5:19 am

cjkywt, Этой связи трудно дать четкое описание, но она может оказаться важной для вас, если хотя бы один из вас серьезно заинтересован в самосовершенствовании и трансформации своей личности. Вы выступаете в роли "учителя" для своего партнера, помогая ему стать более зрелым и более ответственно воспринять самого себя и свою задачу в мире.
На бытовом уровне это может выражаться в суровой, подчас даже резкой критике, которую вы позволяете себе по отношению к недостаткам партнера. Поэтому нет гарантии, что он будет ценить ваши усилия по достоинству и чувствовать себя хорошо в вашем присутствии.
Реакция партнера на ваше присутствие в его жизни будет определяться в первую очередь тем, насколько он сам осознает свое предназначение в этой жизни.
Ваш партнер хочет делать вам подарки и испытывает естественную склонность помогать вам и защищать вас. Это весьма благоприятная связь для брака или дружбы, поскольку она пробуждает взаимную щедрость между партнерами. Она способна принести в вашу жизнь много счастья. Но не забывайте ценить по достоинству то, что вы получаете от партнера, если хотите, чтобы ваш союз оказался прочным.
Эта связь увеличивает способность гармоничного сосуществования между партнерами, поэтому индекс совместимости для нее высок. Однако взаимного притяжения она не дает, поэтому, если в ваших отношениях с партнером преобладают юпитерианские связи, вы, вероятно, не испытываете сильного желания быть вместе. И все же данная связь весьма благоприятна для любого союза, поскольку она помогает нейтрализовать другие дисгармоничные связи, уменьшающие общую совместимость и гармонию в паре.
Данная связь определяет одно из самых могущественных кармических отношений. Это значит, что она так или иначе окажет огромное влияние на вашу жизнь, и влияние это не стоит недооценивать: рано или поздно вы поймете, что оно чрезвычайно благотворно.

Активный участник

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2016-01-13

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Вс Янв 24, 2016 4:32 pm

Благодарю вас, Лада!
Вернуться к началу Перейти вниз
duhcca
Участник

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2016-06-04

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Ср Июн 29, 2016 4:58 am

Лада акция еще в силе?надеюсь да)
duhcca
Участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Ср Июн 29, 2016 5:02 am

Посмотрите и меня прошу.. нина 30 03 1978 михаил 14 01 1968
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пт Июл 08, 2016 5:22 am

Здравствуйте ВСЕМ! Я вернулась)))
Акции в силе. Завтра буду отвечать на вопросы.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пт Июл 08, 2016 7:34 pm

duhcca, Этот человек так или иначе играет в вашей жизни роль "учителя". Сознает он сам это или нет, но его присутствие напоминает вам о некоем существенно важном уроке, который вам надлежит усвоить. Этот урок напрямую связан со смыслом вашей нынешней жизни на Земле, поэтому он непрост.
Такая связь хороша для партнерства в бизнесе. Она является своего рода продолжением отношений из прошлой жизни, в которой вы с партнером были любовниками, братьями, соперниками или врагами.
Если вы отнесетесь к этому правильно, союз с данным партнером поможет вам совершить множество важных открытий, касающихся вашей собственной личности, и окажет неоценимую поддержку на центры вашего развития. Но если вы не осознаете этого, партнер будет восприниматься всего-навсего как "заноза в боку".
Однако положительная сторона вашего союза - в том, что благодаря им вы сможете добиться гораздо большего успеха в своей работе. Дело в том, что партнер так или иначе напоминает вам о том, что вам необходимо для раскрытия своего высшего потенциала.
Помните, что вы оказываете на партнера мощное воздействие, напоминая ему о тех его качествах, над изменением которых он работает в глубине души. Если эти внутренние перемены будут протекать быстро, то союз с вами станет для партнера легче и приятнее. Кроме того, из отношений с вами партнер сможет черпать энергию, помогающую ему осуществлять перемены и во внешней жизни.

Участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пт Июл 08, 2016 9:40 pm

Огромное спасибо.
Александра1991

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2016-11-06

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Пн Ноя 14, 2016 4:16 am

Здравствуйте! Можно и мне в акции поучаствовать? Александра 19.02.1991 Дмитрий 10.09.1991
duccca
Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)   Ср Ноя 16, 2016 3:02 am

Smile

Акция: "Совместимость партнеров". (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: