ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Время для магии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
.Анна.
Администратор
Администратор

Благодарности : 5092
Дата регистрации : 2010-01-01

СообщениеТема: Время для магии   Вт Сен 08, 2015 3:50 am

Для большей силы обряда - мы подбираем нужное время для магии:
Если фаза луны в обряде не указана - помните-
Все обряды на приобретение мы проводим на растущую луну - обряды на денежное благополучие, привороты, обряды на красоту и омоложение, обряды на силу .
Все обряды на избавление и негатив - мы проводим на убывающую луну.
Новолуние - для начала дела.
Полнолуние - самые сильные дни.
Опираясь на лунный календарь - можно выбрать нужный день:

1-й лунный день
Обряды, которые предписано делать в новолуние. Некоторые привороты, которые делают только в новолуние. Обряды на открытие дорог, как жизненных, так и обычных. Ментальное моделирование желаемой ситуации: кто обладает хорошей визуализацией, имеет возможность в этот день построить фантом своего желания. Этот фантом затем живет самостоятельной жизнью и притягивает к вам нужные события, которые помогут вашему желанию реализоваться в физическом плане.
В этот лунный день нельзя делать жертвоприношения.

2-й лунный день
Принятие обета, освящение храма или личного ритуального пространства, освящение идолов. Другие обряды в этот лунный день проводить нежелательно.

3-й лунный день
День влияния агрессивных энергий. Заточка ритуального ножа. Заточка ножа для жертвоприношений. Привороты, которые имеют цель отмщение, а не любовь. Изготовление амулетов и обряды, направленные на защиту от врагов. Вообще любые личные защиты. Обряд на разбивание воли врага хорошо ложится в этот день.

4-й лунный день
Обряды с использованием вольтов из теста, ворожба на тесте, обряды с обращением к духам стихий, обряды на получение защиты. Личная энергетическая подпитка от деревьев в этот день самая эффективная.

5-й лунный день
С этого лунного дня начинается интенсивная магическая работа. Работа с травами: сбор, настои, зарядка, изготовление зелий и лекарств; привороты и отвороты (на возбуждение ненависти) через зелье, которые скармливаются и спаиваются объекту, и изготовлены в этот день, действуют лучше всего.

6-й лунный день
Обряды на омоложение, вербальные привороты, изготовление любовных зелий, приворотных духов, обряды на обретение материального благосостояния. Очень эффективны обряды на похудение.

7-й лунный день
День влияния светлых сил. Обретение помощников и  защиты.

8-й лунный день
Изготовление лекарств, любые работы растущей луны. В этот день нельзя заключать браки.

9-й лунный день
Наведение и снятие порч, женские чары и обольщения, жесткие привороты с подавлением воли, обряды на окормы, очищение помещений. В этот день нельзя заключать браки.

10-й лунный день
Обряды поминовения предков, установления связи с предками, обряды на решение семейных проблем, гармонизацию отношений в семье, обряды на обретение материального благополучия, любые обряды растущей луны.

11-й лунный день
Этот день имеет самую мощную энергетику из всего лунного цикла. Очень хорошо в этот день ложатся любые привороты, особенно с сексуальным уклоном, но в этот день безопасно работать только посвященным практикам. Новичкам нежелательно, т.к, при малейшей ошибке в обряде вместо результата может последовать мощный откат, а у новичков нет той защиты, которую имеют посвященные. Обычные защиты такой удар могут не сдержать.

12-й лунный день
Любые обращения к покровительствующим силам, вербальная магия, мягкие привороты, обряды на деньги, удачу, любая созидательная работа не принудительного характера.

13-й лунный день
Магический день. Любые приворотные обряды, мягкие и жесткие, особенно сильны привороты на женскую кровь, любовные энвольтования. Обряды на деньги и удачу.

14-й лунный день
Обряды полнолуния, любовная ворожба, обряды на деньги и удачу. Самый благоприятный день для начала нового дела.

15-й лунный день
Грубые сексуальные привороты. Энвольтования на любовь с подавлением воли.

16-й лунный день
Все практики полнолуния, любые привороты, обряды на богатство и удачу. Самый лучший день для магических посвящений.
Очень благоприятен для заключения брака.

17-й лунный день
День влияния женских энергий. Работа с женским аспектом Силы. Астрологический аспект, дающий характеристику дня – энергия любви. Привороты в этот день делают только на мужчин, привороты на женщин ложатся слабо или вообще могут не лечь. Привороты лучше делать с сексуальным уклоном, но не такие, как в 15-й лунный день, т.к., в этот день секс воспринимается как неотъемлемая часть чувственной любви, а не как похоть. Самый лучший день для заключения брака.
Так же весьма благоприятен для обрядов на деньги и удачу.

18-й лунный день
С этого дня начинаются работы убывающей луны. Любые порчи разрушительного характера, обряды на разрушение бизнеса, зомбирования, оморочки, отвороты. Отлично ложатся порчи с использованием зеркал и ледяная остуда, т.к., символы этого дня – зеркало, лёд.

19-й лунный день
Обряды на закрытие дорог, жизненных и обычных, зомбирования, подавление воли, оморочки, любые порчи, где требуется завязывать узлы и связывать нитками или веревками. В этот день нельзя отдавать и брать деньги в долг. Нельзя заключать браки.

20-й лунный день
Не отмечен какими-то особыми влияниями, любые работы убывающей луны.

21-й лунный день
Любые работы убывающей луны.

22-й лунный день
Гадания, постижение тайных знаний, изготовление защитных амулетов, любые работы убывающей луны.

23-й лунный день
Любые обряды нападения, мщения, порчи на отнятие здоровья, обряды на возврат долга, наказания, проклятия, любые обряды разрушения и насилия.

24-й лунный день
Основная сила этого дня – сила сексуальной мужской энергии. Работа с мужским аспектом Силы. Вообще день влияния мужских энергий. Очень хорошо в этот день работают обряды по обретению помощника. Опытные практики могут в этот лунный день делать некоторые привороты на женщин, с сексуальным уклоном, несмотря на убывающую луну. Это единственный день на убывающей луне, когда привороты ложатся как надо.

25-й лунный день
Вызывания Духов, любые работы убывающей луны, нельзя начинать в этот день новую работу, только продолжать старую.

26-й лунный день
Отвороты, рассорки, остуды, обряды на усиление ревности, пакостные порчи, любые обряды, направленные на неприязнь, скандалы и разрыв, как в любви, так и в деловой сфере. Оморочки, порчи на понижение интеллекта и сумасшествие, на алкоголизм, наркоманию, игроманию и другие вредные привычки.

27-й лунный день
В этот день очень силён разрушительный аспект стихии воды. Остуды с применением воды, рассорки, отвороты, в которых применяется вода, порчи на мертвую воду.

28-й лунный день
Не отмечен особыми влияниями, любые работы убывающей луны.

29-й лунный день
Самый тяжелый и разрушительный из всего лунного цикла. День Черной
Луны. Все тяжелые, «убойные» работы: порчи на здоровье, на смерть, отмщения врагам, нападения. Новичкам в этот день работать категорически нельзя.

30-й лунный день
Бывает не каждый лунный месяц. Но если бывает, то очень благоприятно в этот день делать обряды по защите дома, личные защитные амулеты, давать обеты – духовный отказ от чего-либо в честь Сил, которые вам покровительствуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 79
Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: Время для магии   Ср Сен 09, 2015 4:08 am

Анна, здравствуйте...может не совсем в тему, но у нас грядут затмения солнечное и лунное, как лучше использовать это время?

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Время для магии   Ср Сен 09, 2015 4:50 am

В лунное затмение работаем с собой: отпускаем ненужные привязанности, прошлое, уже отжившее. Это время самопознания. Начало нового периода.
В солнечное затмение можно проводить обряды отмщения, темные дела, но помните- солнечное может и на вашу жизнь повлиять. Существующие проблемы могут усугубиться.
Я завтра более подробно опишу.
Sффmile
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Время для магии   Ср Сен 09, 2015 4:55 am

ок...будем ждать...хочется себя любимую отполировать как бриллиант, убрать все лишнее,глядишь и мир вокруг поменяется Smile Smile

Активный участник

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-02-26

СообщениеТема: Re: Время для магии   Чт Сен 10, 2015 3:44 pm

благодарю. очень хочется узнать, что можно сделать в затмения.
emris.mag
Участник

Благодарности : 25
Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: Время для магии   Пт Сен 11, 2015 1:17 pm

Так же в затмение можно проводить ритуалы:
● отвязку от врага;

● наказание врагов и обидчиков;

● вызов мертвой души и вызов живого человека;

● заклятие и снятие заклятия;

● заклинание на победу в борьбе;

● обряды на выздоровление умирающего;

● возвращение зрения;

●излечение больного разума;

● лишение воли врага

● напустить слепоту

● хорошо в это время работать с магией тени

● освящать инвентарь мага темной силой

● получить силу на затмение

● навести морок

есть очень много обрядов и ритуалов как хороших так и плохих!!!
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Время для магии   Пт Сен 11, 2015 5:50 pm

emris.mag пишет:
Так же в затмение можно проводить ритуалы:

есть очень много обрядов и ритуалов как хороших так и плохих!!!

лучше хороших и для себя любимого Smile ...особенно на избавление каких то внутренних не нужных установок, снятия препятствий, изменение сознания, убрать всякие физические недуги....приобрести здоровье, физическую привлекательность, открыть возможности и дороги и тд и тп....

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Время для магии   Пт Сен 11, 2015 10:17 pm

По лунному и солнечному затмению можно почитать дополнительно в теме Астрология.
Еще добавлю по обрядам. Работайте в это время с собой. В лунное хорошо идут личные чистки: отпускание страхов, отвороты на себя, любая работа по саморазвитию, которая включает сброс балласта.
В солнечное отлично идет работа с врагами (маленький совет: если сможете искренне простить врага, то от него у вас будет защита, но "будучи ювелиром..." обряды на месть хорошо идут))))
Sффmile
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Время для магии   Сб Сен 12, 2015 11:26 pm

Благодарю, Анна...а на развитие силы в солнечное затмение можно делать ритуалы...или ждать лунного?....а так же ритуалы на изменение внешних ситуаций?

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Время для магии   Вс Сен 13, 2015 1:49 am

Hamelion, я не рекомендую проводить обряды на силу в затмение. Тут результат может быть непредсказуемым. На внешние ситуации можно работать в солнечное затмение.
Sффmile
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Время для магии   Вс Сен 13, 2015 2:47 am

получается, что лучше подождать полнолуния?....Вы писали, что хорошо в солнечное затмение простить своих врагов, т.е. провести ритуал на отпущение всех своих обид и прощение своих врагов можно?

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Время для магии   Вс Сен 13, 2015 4:13 am

Все верно! Провести обряд можно. Но тут по вашему желанию. Можно и на отмщение сделать. Все зависит от личных предпочтений).
Sффmile
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Время для магии   Вс Сен 13, 2015 4:53 am

Я девушка миролюбивая, в жизни руководствуюсь принципом бумеранга...лучше уж прощу....а то я тут намедни просто почистилась, а человек с инсультом в больнице.....

Местный житель
Местный житель

Благодарности : 23

СообщениеТема: Re: Время для магии   Вс Сен 13, 2015 11:20 am

Спасибо Анна!
Скади
Гость

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2014-05-03

СообщениеТема: Re: Время для магии   Ср Сен 16, 2015 3:34 pm

Всегда полезная информация.
Я, собственно, далеко не всегда придерживаясь лунных фаз, когда надо, тогда и работаю. Хотя иногда бывает, что своей силы не хватает, и тогда лунный день, как скорый поезд, добросит куда надо.
Смотрю, я вообще все неправильно делаю...

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Время для магии   Чт Сен 17, 2015 4:20 pm

Скади у каждого свой опыт, возможно именно ваш опыт был верный для вашей практики. Тут нужно смотреть по результатам. В любом случае никогда не поздно что-то изучить\добавить. Мы учимся всю жизнь. Магия-это не набор обрядов и правил. Это постоянный внутренний рост.
Sффmile
Svetlana S
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 23

СообщениеТема: Re: Время для магии   Пт Сен 18, 2015 3:28 pm

Smile Smiliesссамсм
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Время для магии   Чт Сен 24, 2015 5:09 am

Приближается лунное кровавое затмение,полнолуние 28 сентября выпадает на 15 л.д....что лучше проводить обряды на избавление (болезней, страхов, привязок и т.д.) либо на прибавление (деньги, любовь и т.д.)????

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Время для магии   Чт Сен 24, 2015 12:43 pm

Hamelion, привороты и любые привязки отлично лягут в этот день.
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Время для магии   Чт Сен 24, 2015 5:44 pm

Благодарю Анна, поскольку рядом пока нет достойных кандидатов на привязки, то ритуалы на привлечение нужного человека подойдут?...может подскажите обряды для привлечения мужчины, который отвечал бы определенным критериям...и ещё ретроградный меркурий шалить не будет?

Время для магии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Основы :: Календарь-
Перейти: