Веретено Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться

(Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Hamelion007
Местный житель
Местный житель
Hamelion007

Благодарности : 80
Дата регистрации : 2015-07-03

(Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  Empty
СообщениеТема: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyЧт Апр 28, 2016 9:55 pm

С позволения Хозяйки форума, запускаю акцию на просмотр негативного воздействия. Желающие участвовать, присылают в личку фото, имя и дату рождения, оставляя заявку в теме. Просматривать буду по мере свободного времени Smile Sффmile

Участник
aleksiel

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2013-03-20

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВс Май 01, 2016 11:09 am

Доброе утро!
Приму участие в акции, с Вашего позволения.
Какие требования к фото?

Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВс Май 01, 2016 4:20 pm

Приветик, можно и меня взять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВс Май 01, 2016 4:46 pm

Требования к фото стандартные, вы должны быть там одни без посторонних личностей)))

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВс Май 01, 2016 4:47 pm

Ирена3211, нужно)))

Гость

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВс Май 01, 2016 5:18 pm

данные отправилв Smile
Hamelion007
Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВс Май 01, 2016 5:30 pm

Ирена3211, данные получила, посмотрю ближе к вечеру Smile

Участник
aleksiel

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВс Май 01, 2016 11:37 pm

Hamelion007, данные отправил.
Благодарю.

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПн Май 02, 2016 4:13 am

Ирена3211....у вас вышел классический любовный треугольник, причём третья сторона активно магичит пытаясь перетянуть на себя одеяло, женщина с темными волосами от 25 до 30 лет...произведенная порча легла очень жестко, пробила защиту и закручивается дальше, произведено было через погост...та защита, что вам делали встала криво и закрывает вам дороги и возможности, ещё и блоки создает на менталке....
некоторую инфу отправила в личку....

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПн Май 02, 2016 5:11 am

Алексей...открыла ваше фото, запершило в груди, у вас случайно не астма?...Вы обвешаны защитами, как ежик яблоками....судя по всему вы их делали самостоятельно не убрав до конца устаревший негатив, который сидит внутри защит и продолжает вас разрушать... одна через тёмных сущностей раскручивается удачно и жрёт с вас энергию)) вторая с зеркалами связана, поставлена кривовато создает энергетический дисбаланс, видимо что то на открытие дорог делали и их защиту...проводили ритуалы на деньги-не сработали и как то они на вас висят и энергетически питаются....
ответила ещё и в личку

Участник
aleksiel

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПн Май 02, 2016 6:10 am

Hamelion007, Благодарю.
Немного отпишусь.
Защиты да делал сам. Но вы первый мастер который их увидел, хотя на сегодняшний день на мне не стоит не одной защиты. Снято все более полугода назад. Не совсем понял Вы описываете защиты или их последствия))) Если за щиты то да зеркальная была, но снята более года назад. Через темных сущей не работал, только подбирал себе темную защиту руническую, но не думаю, что во мне достаточно силы что бы все это запустить чисто на намерении. По проведению ритуалов на деньги - да, делал не сработало.
По дисбалансу энергий и что меня энергетически тянут ритуалы криво сделанные, не совсем соглашусь, так как описанное вами состояние началось за долго до практик.
Насчет того что написали в ЛС проблемы в данной сфере начались за долго до практик.
Еще раз благодарю.

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПн Май 02, 2016 6:36 am

Алексей защиты на месте, зеркальная дала какую то обратку, что вызвала энергетический дисбаланс, она до сих пор тянет из вас соки....что через темных сущностей, то это либо перекресток либо кладбище, она стоит и очень успешно раскручивается))) всему виной застарелая порча, которая до сих пор на вас воздействует, из за неё проблема, что я описала в личке.....Негатив вам был сделан серьезный, похоже на погост, возможен и вольт, просто не могу сейчас точно сказать, отсюда потеря жизненных сил))
Маленький совет, если вы хотите практиковать, вам нужен учитель)))

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПн Май 02, 2016 6:38 am

И ещё, вы находитесь под защитой ВС, ваши предки постарались)))

Участник
aleksiel

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПн Май 02, 2016 7:21 am

Hamelion007, значит нужно снимать все что стоит))) и начинать выковыривать все по новой. Вот правда откуда у меня защита через темных????? это очень интересно... я такой защиты не ставил. Не суть. Насчет негатива да, тут скорее да же родовой, но это уже другая история.
На счет учителя 100% так есть, нужен, но видно я еще не готов))) так как нет его, учителя.
На счет защиты ВС - или ВС или ХЭ, кто что говорит, но что-то в этом есть.
Насчет чисто, скорее всего не недочистил, а работ было много и все сразу))) одним махом, вот и не сработали, силушки не хватило.
Благодарю.

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПн Май 02, 2016 7:52 am

Я смотрела поверхностно, то, что на виду, для более детального просмотра нужно глубже погружаться)))Сделайте чистку, а потом диагностику, тогда видно будет)))

Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-06-28

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПт Май 06, 2016 3:29 am

Добрый вечер! а мне можно?
Hamelion007
Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПт Май 06, 2016 4:08 am

Добрый))) Конечно можно, условия в начале темы) ОС обязательно))

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyСб Май 07, 2016 5:44 am

Ксатиора, по вашей диагностике негатива не обнаружено, чистки прошли удачно) я бы сказала, что одна ещё в процессе....смотреть Вас было сложно, непрогляд и мороки)) увидела две ставленные защиты-зеркальную и через погост, стоят крепко, защищают))) женщина старше 35 светло-каштановые волосы периодически пытается на вас воздействовать и немного повредила погостную....у Вас сильное подключение к ХЭ, видимо активно прибегаете к его помощи, много молитесь и обращаетесь к иконам, возможно проводили какие то ритуалы через заговоры и молитвы, возможно работаете с рунами)))
Кое что написала в личку Smile

Гость

Дата регистрации : 2015-06-28

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyСб Май 07, 2016 11:57 am

Hamelion007, благодарю! Получилась накладка - я после 11 вечера вчера поставила морок, так как собираюсь в одну не совсем приятную организацию. Морок работает сильно - снес обо мне информацию и взамен добавил искаженную..
Немного напишу, хотя понимаю что придется почти все отрицать из-за морока - защита зеркальная - возможно, погостная - ни сама не делала, ни заказывала никогда ни у кого. Я не христианка, по родителям -мусульманка, но по жизни - "советский человек..атеист", но работаю иногда с рунами))))
Hamelion007
Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyСб Май 07, 2016 1:05 pm

Тогда, труды пустые Smile

Активный участник
Laila-12

Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВс Май 08, 2016 2:53 am

Добрый вечер!! можно на акцию?
Hamelion007
Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВс Май 08, 2016 4:28 am

Laila-12, добрый! Условия в начале темы Sыmile

Участник
Яська

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВс Май 08, 2016 4:19 pm

А можео тоже присоединиться?
Hamelion007
Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВс Май 08, 2016 5:47 pm

Яська, присоединяйтесь)))

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВс Май 08, 2016 6:01 pm

Laila, Яська данные получила, посмотрю вечером Smile

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВт Май 10, 2016 4:29 am

Laila-12..У Вас есть негатив, который передается по женской линии и активируется, когда уходит старшая по роду, венец безбрачия идет как обратка-наказание ВС...по женской линии передаются магические способности, но у Вас они перекрыты, поэтому те чистки, которые ставите не имеют должного успеха...есть негативное воздействие на деньги, делалось мужчиной, как я поняла бывший муж либо мужчина, которого вы близко знали...на вас сейчас стоит чистка, возможно рунная, поэтому информация может быть некорректная....и последнее, Вы находитесь под защитой светлых сил)

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВт Май 10, 2016 5:01 am

Яська, при тасовании у меня выпала Королева пентаклей))) дальше продолжать?))) негатива на Вас нет либо защита с непроглядом) способности ваши передались по отцовской линии) магические сражения вели, победу одержали) ритуал на успех и продвижение удачно раскручивается) Sффmile

Участник
Яська

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВт Май 10, 2016 2:05 pm

Hamelion007, хмммм..спасибо Вам огромное! Вы не первая, кто говорит о способностях, но первая, кто сказал об отце. Спасибо, я почему-то на эту сторону даже не смотрела, считала, что если уж есть, то со стороны мамы. Примерно год назад меня чистили, может защита с того времени. А вот насчет ритуалов и сражений.. Я дилетант)) как любой дилетант, конечно, порой хваталась за все и сразу, но мне казалось, что ничего у меня не работает, поэтому и забросила сама что-то пробовать. Не исключено, что какие-то эксперименты выжили, но это неожиданнлсть для меня)))
Laila-12
Активный участник
Laila-12

Благодарности : 7
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВт Май 10, 2016 2:35 pm

Благодарю Hamelion007!!! Вы все правильно сказали, что негатив по материнской линии, я всегда подозревала это.Но вот как это убирается,чтобы наверняка,-не знаю. Насчет денег - делали профессионально конкуренты по бизнесу. Рунная чистка помогает но временно,не убирая корня проблем.В рунах я не профи.
Получается замкнутый круг,чтобы обратиться к Мастеру-нужны деньги приличные, а так как бизнес в долгах,то и денег нет.
Еще раз спасибо огромное!!!!
Hamelion007
Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВт Май 10, 2016 4:38 pm

Яська, Благодарю за отзыв Smile в моих трактовках Королева пентаклей-эта ведьма, чернокнижница.... так что ищите учителя и в добрый путь)))

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВт Май 10, 2016 4:40 pm

Laila-12, Благодарю за отзыв Sыmile ...я думаю, что когда человек принимает решение, находятся и средства и возможности)

Гость

Дата регистрации : 2010-11-28

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyЧт Май 12, 2016 3:51 am

Hamelion007, большое спасибо!!!
Точно у меня 100% негатив по женской линии, подтверждение тому - потеряла ребенка - девочку. И все никак не получается почистить свой род, ко многим обращалась специалистам.
Действительно есть мужчина и его жена и дочь постоянно делают на смерть. Жду когда все вернется им. Благодарю за подсказку, почистить - род. Понравилось как Вы написали, все кратко и ясно, без лишней "воды". Спасибо за помощь!!!

Hamelion007
Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyЧт Май 12, 2016 6:08 am

Мышка, Благодарю за отзыв Sффmile

Местный житель
Местный житель
Tessi

Благодарности : 64
Дата регистрации : 2014-06-30

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyЧт Май 12, 2016 7:21 pm

Добрый день!
Hamelion007, в Вашей акции можно поучаствовать? Smile
Hamelion007
Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyЧт Май 12, 2016 7:57 pm

Tessi, конечно)))

Местный житель
Местный житель
Tessi

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyЧт Май 12, 2016 9:21 pm

Hamelion007, данные отправила Smile Smile
Hamelion007
Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyЧт Май 12, 2016 9:29 pm

Tessi, получила)

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПт Май 13, 2016 2:12 am

Tessi, У Вас идет негативное воздействие на финансовую сферу, есть один крадник-делалось мужчиной...закрытие путей, переклады болезней и неудач....так же на Вас висят обратки от ваших приворотных ритуалов в виде рассорок и конфликтов....насколько я поняла то сейчас вы находитесь под чисткой, поэтому информация может быть искажена.....остальное написала в личке Smile

Местный житель
Местный житель
Tessi

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПт Май 13, 2016 10:11 am

Hamelion007, спасибо большое, финансовую сторону правда не могу поправить, бьюсь как рыба об лед. А вот по поводу приворотов, тут Ошибочка, действительно нахожусь под чисткой)))) Благодарю!!!
Hamelion007
Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПт Май 13, 2016 6:28 pm

Tessi, благодарю за отзыв, чистки искажают информационное поле человека, поэтому диагностику лучше делать сняв чистки и мороки))) Sыmile

Местный житель
Местный житель
Tessi

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПт Май 13, 2016 9:03 pm

Да, благодарю Smile Sыmile Sффmile Sффmile
seva
Участник

Дата регистрации : 2011-11-15

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВс Май 15, 2016 5:43 am

Посмотрите пожалуйста,фото отправила.С уважением
Мята
Гость

Дата регистрации : 2016-05-13

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПн Май 16, 2016 1:39 am

Вечер добрый! Акция еще в силе? Можно присоединиться?
Hamelion007
Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПн Май 16, 2016 2:45 am

Мята, присоединяйтесь, я как раз просматривать начинаю)))

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПн Май 16, 2016 3:32 am

Frosya У вас застарелый негатив, передался по отцовскому роду и выглядит как порча на отношения, видимо активно занимались приворотами...так же вам передались по этому каналу и магическая сила и защита....но я так поняла, что вы не практикуете....вообще, сложилось такое ощущение, что у вас всё хорошо начиналось и достаток и видный муж, но потом как то всё оборвалось...с уходом мужа из семьи....

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПн Май 16, 2016 4:15 am

seva, При тасовке выпал отшельник. на человеке магическая защита/он закрыт...человек активно подвергается магическим нападениям, очень много приворотных воздействий, идут от двух женщин, которые перетягивают одеяло каждая на себя..есть обратки от приворотов, в виде рассорок и конфликтов, есть приворотная связка судеб и есть переклад на успех, удачу...ритуалы проведенные на достаток, раскручиваются медленно....вообще, приворотные войны стирают все дороги у человека поскольку воздействуют на сознание....

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПн Май 16, 2016 8:24 pm

seva, Frosya жду от вас обратной связи)))

Местный житель
Местный житель
Hamelion007

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyПн Май 16, 2016 8:25 pm

Мята, всё получила, вечером посмотрю Sыmile

Гость

Дата регистрации : 2016-05-17

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВт Май 17, 2016 4:34 am

Здравствуйте,прошу взять в акцию.фото вышлю.спасибо.
Ludmila 72
Гость

Дата регистрации : 2016-05-17

СообщениеТема: Re: (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"    (Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"  EmptyВт Май 17, 2016 4:38 am

Ludmila 72, Ludmila 72, Hamelion007, мои данные Людмила 06.07.1972,муж Владимир 10.12,1977,пожалуйста посмотрите на наличие при ворота мужа.рассорки.порчи на отношения.все очень плохо.благодарю.если откликнитесь.

(Закрыто) АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: