ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 76
Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Чт Апр 28, 2016 9:55 pm

С позволения Хозяйки форума, запускаю акцию на просмотр негативного воздействия. Желающие участвовать, присылают в личку фото, имя и дату рождения, оставляя заявку в теме. Просматривать буду по мере свободного времени Smile Sффmile

Участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2013-03-20

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вс Май 01, 2016 11:09 am

Доброе утро!
Приму участие в акции, с Вашего позволения.
Какие требования к фото?

Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вс Май 01, 2016 4:20 pm

Приветик, можно и меня взять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вс Май 01, 2016 4:46 pm

Требования к фото стандартные, вы должны быть там одни без посторонних личностей)))

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вс Май 01, 2016 4:47 pm

Ирена3211, нужно)))

Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вс Май 01, 2016 5:18 pm

данные отправилв Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вс Май 01, 2016 5:30 pm

Ирена3211, данные получила, посмотрю ближе к вечеру Smile

Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вс Май 01, 2016 11:37 pm

Hamelion007, данные отправил.
Благодарю.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пн Май 02, 2016 4:13 am

Ирена3211....у вас вышел классический любовный треугольник, причём третья сторона активно магичит пытаясь перетянуть на себя одеяло, женщина с темными волосами от 25 до 30 лет...произведенная порча легла очень жестко, пробила защиту и закручивается дальше, произведено было через погост...та защита, что вам делали встала криво и закрывает вам дороги и возможности, ещё и блоки создает на менталке....
некоторую инфу отправила в личку....

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пн Май 02, 2016 5:11 am

Алексей...открыла ваше фото, запершило в груди, у вас случайно не астма?...Вы обвешаны защитами, как ежик яблоками....судя по всему вы их делали самостоятельно не убрав до конца устаревший негатив, который сидит внутри защит и продолжает вас разрушать... одна через тёмных сущностей раскручивается удачно и жрёт с вас энергию)) вторая с зеркалами связана, поставлена кривовато создает энергетический дисбаланс, видимо что то на открытие дорог делали и их защиту...проводили ритуалы на деньги-не сработали и как то они на вас висят и энергетически питаются....
ответила ещё и в личку

Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пн Май 02, 2016 6:10 am

Hamelion007, Благодарю.
Немного отпишусь.
Защиты да делал сам. Но вы первый мастер который их увидел, хотя на сегодняшний день на мне не стоит не одной защиты. Снято все более полугода назад. Не совсем понял Вы описываете защиты или их последствия))) Если за щиты то да зеркальная была, но снята более года назад. Через темных сущей не работал, только подбирал себе темную защиту руническую, но не думаю, что во мне достаточно силы что бы все это запустить чисто на намерении. По проведению ритуалов на деньги - да, делал не сработало.
По дисбалансу энергий и что меня энергетически тянут ритуалы криво сделанные, не совсем соглашусь, так как описанное вами состояние началось за долго до практик.
Насчет того что написали в ЛС проблемы в данной сфере начались за долго до практик.
Еще раз благодарю.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пн Май 02, 2016 6:36 am

Алексей защиты на месте, зеркальная дала какую то обратку, что вызвала энергетический дисбаланс, она до сих пор тянет из вас соки....что через темных сущностей, то это либо перекресток либо кладбище, она стоит и очень успешно раскручивается))) всему виной застарелая порча, которая до сих пор на вас воздействует, из за неё проблема, что я описала в личке.....Негатив вам был сделан серьезный, похоже на погост, возможен и вольт, просто не могу сейчас точно сказать, отсюда потеря жизненных сил))
Маленький совет, если вы хотите практиковать, вам нужен учитель)))

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пн Май 02, 2016 6:38 am

И ещё, вы находитесь под защитой ВС, ваши предки постарались)))

Участник

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пн Май 02, 2016 7:21 am

Hamelion007, значит нужно снимать все что стоит))) и начинать выковыривать все по новой. Вот правда откуда у меня защита через темных????? это очень интересно... я такой защиты не ставил. Не суть. Насчет негатива да, тут скорее да же родовой, но это уже другая история.
На счет учителя 100% так есть, нужен, но видно я еще не готов))) так как нет его, учителя.
На счет защиты ВС - или ВС или ХЭ, кто что говорит, но что-то в этом есть.
Насчет чисто, скорее всего не недочистил, а работ было много и все сразу))) одним махом, вот и не сработали, силушки не хватило.
Благодарю.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пн Май 02, 2016 7:52 am

Я смотрела поверхностно, то, что на виду, для более детального просмотра нужно глубже погружаться)))Сделайте чистку, а потом диагностику, тогда видно будет)))

АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: