ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
xatiora
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-06-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пт Май 06, 2016 3:29 am

Добрый вечер! а мне можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 76
Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пт Май 06, 2016 4:08 am

Добрый))) Конечно можно, условия в начале темы) ОС обязательно))

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Сб Май 07, 2016 5:44 am

Ксатиора, по вашей диагностике негатива не обнаружено, чистки прошли удачно) я бы сказала, что одна ещё в процессе....смотреть Вас было сложно, непрогляд и мороки)) увидела две ставленные защиты-зеркальную и через погост, стоят крепко, защищают))) женщина старше 35 светло-каштановые волосы периодически пытается на вас воздействовать и немного повредила погостную....у Вас сильное подключение к ХЭ, видимо активно прибегаете к его помощи, много молитесь и обращаетесь к иконам, возможно проводили какие то ритуалы через заговоры и молитвы, возможно работаете с рунами)))
Кое что написала в личку Smile

Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-06-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Сб Май 07, 2016 11:57 am

Hamelion007, благодарю! Получилась накладка - я после 11 вечера вчера поставила морок, так как собираюсь в одну не совсем приятную организацию. Морок работает сильно - снес обо мне информацию и взамен добавил искаженную..
Немного напишу, хотя понимаю что придется почти все отрицать из-за морока - защита зеркальная - возможно, погостная - ни сама не делала, ни заказывала никогда ни у кого. Я не христианка, по родителям -мусульманка, но по жизни - "советский человек..атеист", но работаю иногда с рунами))))
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Сб Май 07, 2016 1:05 pm

Тогда, труды пустые Smile

Активный участник

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вс Май 08, 2016 2:53 am

Добрый вечер!! можно на акцию?
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вс Май 08, 2016 4:28 am

Laila-12, добрый! Условия в начале темы Sыmile

Участник

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вс Май 08, 2016 4:19 pm

А можео тоже присоединиться?
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вс Май 08, 2016 5:47 pm

Яська, присоединяйтесь)))

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вс Май 08, 2016 6:01 pm

Laila, Яська данные получила, посмотрю вечером Smile

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вт Май 10, 2016 4:29 am

Laila-12..У Вас есть негатив, который передается по женской линии и активируется, когда уходит старшая по роду, венец безбрачия идет как обратка-наказание ВС...по женской линии передаются магические способности, но у Вас они перекрыты, поэтому те чистки, которые ставите не имеют должного успеха...есть негативное воздействие на деньги, делалось мужчиной, как я поняла бывший муж либо мужчина, которого вы близко знали...на вас сейчас стоит чистка, возможно рунная, поэтому информация может быть некорректная....и последнее, Вы находитесь под защитой светлых сил)

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вт Май 10, 2016 5:01 am

Яська, при тасовании у меня выпала Королева пентаклей))) дальше продолжать?))) негатива на Вас нет либо защита с непроглядом) способности ваши передались по отцовской линии) магические сражения вели, победу одержали) ритуал на успех и продвижение удачно раскручивается) Sффmile

Участник

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вт Май 10, 2016 2:05 pm

Hamelion007, хмммм..спасибо Вам огромное! Вы не первая, кто говорит о способностях, но первая, кто сказал об отце. Спасибо, я почему-то на эту сторону даже не смотрела, считала, что если уж есть, то со стороны мамы. Примерно год назад меня чистили, может защита с того времени. А вот насчет ритуалов и сражений.. Я дилетант)) как любой дилетант, конечно, порой хваталась за все и сразу, но мне казалось, что ничего у меня не работает, поэтому и забросила сама что-то пробовать. Не исключено, что какие-то эксперименты выжили, но это неожиданнлсть для меня)))
Laila-12
Активный участник

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вт Май 10, 2016 2:35 pm

Благодарю Hamelion007!!! Вы все правильно сказали, что негатив по материнской линии, я всегда подозревала это.Но вот как это убирается,чтобы наверняка,-не знаю. Насчет денег - делали профессионально конкуренты по бизнесу. Рунная чистка помогает но временно,не убирая корня проблем.В рунах я не профи.
Получается замкнутый круг,чтобы обратиться к Мастеру-нужны деньги приличные, а так как бизнес в долгах,то и денег нет.
Еще раз спасибо огромное!!!!
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вт Май 10, 2016 4:38 pm

Яська, Благодарю за отзыв Smile в моих трактовках Королева пентаклей-эта ведьма, чернокнижница.... так что ищите учителя и в добрый путь)))

АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: