ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 76
Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пн Май 16, 2016 4:15 am

seva, При тасовке выпал отшельник. на человеке магическая защита/он закрыт...человек активно подвергается магическим нападениям, очень много приворотных воздействий, идут от двух женщин, которые перетягивают одеяло каждая на себя..есть обратки от приворотов, в виде рассорок и конфликтов, есть приворотная связка судеб и есть переклад на успех, удачу...ритуалы проведенные на достаток, раскручиваются медленно....вообще, приворотные войны стирают все дороги у человека поскольку воздействуют на сознание....

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пн Май 16, 2016 8:24 pm

seva, Frosya жду от вас обратной связи)))

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пн Май 16, 2016 8:25 pm

Мята, всё получила, вечером посмотрю Sыmile

Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2016-05-17

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вт Май 17, 2016 4:34 am

Здравствуйте,прошу взять в акцию.фото вышлю.спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludmila 72
Гость

Дата регистрации : 2016-05-17

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вт Май 17, 2016 4:38 am

Ludmila 72, Ludmila 72, Hamelion007, мои данные Людмила 06.07.1972,муж Владимир 10.12,1977,пожалуйста посмотрите на наличие при ворота мужа.рассорки.порчи на отношения.все очень плохо.благодарю.если откликнитесь.
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Ср Май 18, 2016 1:38 am

Мята, было очень вас сложно смотреть, в течении двух вечеров пыталась и всё равно не уверена. Как такового наносного негатива на вас нет, выпали ваши косяки при проведении ритуалов...сложилась картинка, что Дама мечей увела Короля пентаклей, который напоследок послал вам проклятье, которое и закручивается, очень жесткое расставание с этим мужчиной....Ритуалы проводимые на погосте дали обратку типа крадника на жизненную силу, какая то быстрая слабость у вас, утомляемость...на вас выпала Дама пентаклей-ведьма, чернокнижница, сила у вас есть, досталось по материнской стороне, но вам не хватает знаний, поэтому всё выходит кривобоко... Sффmile

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Ср Май 18, 2016 2:17 am

Ludmila 72, я не увидела от вас фото Smile

Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2016-05-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Ср Май 18, 2016 2:54 am

100%, Благодарю))). Как-бы теперь снять проклятие? Это мой второй муж, нашел любовницу, а я не стала спорить( не люблю общественное)))). Выгнала его голым, как ко мне пришел и лишила жил.площади)))). Вот теперь все в жизни наперекосяк((. Про ведьму-чернокнижницу в самую суть попали))). Чувствую есть во мне это, но как Вы правильно заметили, не хватает знаний. Не знала так же что по материнской линии. Приходит ко мне дамочка в старинном платье и плаще с капюшонном, а я боюсь, все гоню ее. Может поговорить надо, но не могу себя пересилить, цепенею от страха((. Мне все кажется что это меня на погосте к мертвячке прикрепили и она сосет мою энергию. Устаю действительно очень быстро." Только встал, уже устал" как говорится(((. Огромная Благо Дарю Вам)). А можно про погост в личке пообщаться? Я единственный раз сделала, но честно не уверена что это вообще погост и что дальше((((.
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Ср Май 18, 2016 3:08 am

Мята, благодарю за обратную связь Sффmile пишите, чем смогу, помогу)))

Участник

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2011-11-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пт Май 20, 2016 7:44 pm

Здравствуйте.Вы знаете,я даже не знаю, что сказать,потому что ни чего этого нет.Нет ни каких женщин,которые бы вели за него войну,ни каких ритуалов на деньги тоже не проводились.Я расстроилась,надеялась,что как то ситуация прояснится.Извините,если что не так.С уважением
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пт Май 20, 2016 11:25 pm

seva, При тасовке выпал отшельник. на человеке магическая защита/он закрыт
..это значит, что он закрыт от просмотров либо идет искаженная информация.....вам не ведомо точно, оказывались на него приворотные воздействия либо нет)...попытайте счастья у других)

Гость

Дата регистрации : 2016-02-05

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Чт Июн 16, 2016 5:11 am

Доброй ночи, можно на акцию?
Нея
Участник

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Вс Окт 02, 2016 11:26 pm

Здравствуйте! Можно принять участие в акции? Хотелось бы мужа проверить. Сама пробовала на Таро диагностировать, воздействие есть, но как именно сделано по-разному выходит, но однозначно на финансы. Хотелось бы узнать мнение более опытного. Заранее благодарю.
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пн Окт 03, 2016 2:45 am

Нея, добрый вечер) принять участие можете, но на данной момент нахожусь под чисткой, поэтому недели через две)))

Участник

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)   Пн Окт 03, 2016 3:16 am

Благодарю! Smile

АКЦИЯ: "Просмотр на наличие негатива" (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: