Веретено Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться

(Закрыто) Акция "Будущее пары"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

Благодарности : 248
Дата регистрации : 2010-01-20

(Закрыто) Акция "Будущее пары"  Empty
СообщениеТема: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyСр Июн 01, 2016 11:43 pm

Набор пока закрываю. Всех записала)

С позволения Хозяйки форума, открываю бесплатную акцию "Анализ отношений. Будущее пары".
Данный расклад позволяет узнать мысли партнера, чувства, все скрытые мотивы, тайны. Что помогает паре, что мешает отношениям. Перспектива отношений на ближайший год. И отношения через год.
Расклад большой. Возьму только 10 человек. Думаю, что буду успевать делать по одному раскладу в день.

В заявке нужны такие данные (можно в личное сообщение):
1- Имена и даты рождения.
2-Фотографии (по желанию).
3-Обязательно укажите: вы в браке, просто встречаетесь, либо все сложно.

1-noxnox2008 +
2-Лаймка +
3-Catrin +
4-vanilka +
5-Феникс +
6-tepa-tepa +
7-alla248 +
8-викторовна +
9-Kamma +
10-Кэтрин +
Вернуться к началу Перейти вниз
noxnox2008
Гость

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2010-11-08

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyЧт Июн 02, 2016 1:11 am

Ольга - 16.08.1982, Александр - 09.02.1986. Все сложно. Спасибо.
Лаймка
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-05-27

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyЧт Июн 02, 2016 2:10 am

Ксения 28.04.1994, Максим 1.10.1995. Всё сложно. Буду с нетерпением ждать ответа, спасибо!
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

Благодарности : 82
Дата регистрации : 2013-06-19

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyЧт Июн 02, 2016 3:16 am

Здравствуйте, можно мне тоже в очередь? Данные оставлю лс, буду ждать ответа.
vanilka
Участник
vanilka

Дата регистрации : 2013-04-03

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyЧт Июн 02, 2016 3:20 am

Данные отправила в личных сообщениях. Благодарствую. нелдндвы
Феникс
Активный участник
Феникс

Благодарности : 7
Дата регистрации : 2015-09-19

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyЧт Июн 02, 2016 4:13 am

Уважаемая София, возьмите и меня на акцию. Пожалуйста. :)))
Если возможно - данные вышлю на почту - когда скажите, что свободны, чтоб заняться мной. )))
Про необходимость фото - скажите сами. Отношение "не в браке", не встречаемся и не "все сложно", а - "очень сложно"! :)) Не знаю - помогут ли в таком случае Вам фотографии для более полной диагностики?
Говорите - выполняю.
С уважением, Smile
tepa-tepa
Гость

Дата регистрации : 2015-11-22

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyЧт Июн 02, 2016 4:20 am

Ирина 15.04.1983 и Илья 20.06.1987 Всё сложно. Не в браке.Встречаемся. Спасибо за ранее за вашу работу.
alla248
Участник
alla248

Благодарности : 10
Дата регистрации : 2015-05-28

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyЧт Июн 02, 2016 4:23 am

Татьяна 02.02.84 и Александр 04.06.83 Все сложно, общаются уже 5 лет. Он периодически разрывает отношения, а потом возвращается. Она была замужем и ради него развелась.
викторовна
Местный житель
Местный житель
викторовна

Благодарности : 18
Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyЧт Июн 02, 2016 4:24 am

Доброго времени.  Разрешите и мне поучавствовать.
Юрий 23. 05. 1964
Светлана 03. 07. 1975
Встречаемся совсем недавно. Не в браке.
Благодарю за Ваш труд.

Участник
Kamma

Дата регистрации : 2013-05-22

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyЧт Июн 02, 2016 4:40 am

Доброй ночи.Уважаемая София-возьмите и меня в акцию.
Раиса 27 12 1987 и
Михаил 24 06 1991,
встречаемся около полу года.
С уважением!
Кэтрин
Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2013-03-25

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyЧт Июн 02, 2016 4:58 am

Доброй ночи! И я присоединяюсь. Посмотрите и нас пожалуйста. Екатерина 26.07.1978 и Андрей 18.12.1972. Состоим в браке. Заранее благодарю.
Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyЧт Июн 02, 2016 8:43 am

Набор пока закрываю. Всех записала. Сегодня начну делать расклады)
Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyПт Июн 03, 2016 9:49 pm

noxnox2008, Тут довольно интересно выпадает. Первоначально рассматриваю Ольгу:
В мыслях у нее что-то отдаленное (возможно и она сама далеко от Александра). В поведении- ну она как гора, возможно и общения то нет, но как то все отдаленно от мужчины. Скрытых мотивов нет- там вообще пустота. Благоприятному положения мешают какие-то финансовые вопросы.
Теперь Александр:
В мыслях дружба или друг. В поведении- возможно как-то пытается выйти на контакт, разговоры. В чувствах надежда на благоприятный исход. Но у человека развилка- как два пути. Возможно есть другие отношения. Тут нужно выбрать. Интересно так выпадает, там может и ребенок быть замешан или что-то маленькое мешает благоприятному исходу. Но во всяком случае у Александра есть чувства, а у Ольги как отсечение всего.
Сейчас Александр находится в кризисе, а у Ольги довольно не плохой период начинается,там что то новое входит в жизнь.
В течении полугода мне карты не нравятся. У Александра денежные потери, а на Ольгу будет что-то делаться, возможно магическое влияние. И это в дальнейшем ни к чему хорошему не приведет. Перспектив не вижу.
Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyПт Июн 03, 2016 10:23 pm

Лаймка, Много информации не удается из расклада вытащить. Первоначально Ксения: В мыслях как-то пусто все. В поведении постоянно конфликты. Чувства как в секрете. Скрытых мотивов я не вижу. В работе больше Ксения сейчас.
Максим- в мыслях разговоры, какие то трудности, неразберихи. В поведении отсечение всего. Как на корню все рубит. Возможно там и родители вмешиваются, довольно неоднозначно, но они фигурируют. И у человека есть какие то объединения сейчас, тут под вопросом, но так как это акция, то рискну, на вашей стороне падает ребенок, может даже как наивность, а на его стороне кольцо, какие то связи и объединения. Еще он себя чувствует каким-то обманщиком.
Ну на шесть месяцев каких то изменений не вижу, у него свои трудности, а у девушки наоборот плодотворный рост и развитие. А дальше у него развилка, уже семейные дела, а у девушки вообще поездка. Совместно в это промежуток нет ничего глобального.
noxnox2008
Гость

Дата регистрации : 2010-11-08

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyПт Июн 03, 2016 11:31 pm

Sofiya, Спасибо Вам большое за работу
Лаймка
Гость

Дата регистрации : 2012-05-27

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyСб Июн 04, 2016 12:14 am

Sofiya, спасибо большое за расклад! Многие моменты очень метко подмечены! А что будет в будущем - увидим! Ещё раз благодарю!
Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyСб Июн 04, 2016 12:28 am

noxnox2008, все получила, спасибо за ответ!
Лаймка, благодарю за обратную связь!
викторовна
Местный житель
Местный житель
викторовна

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВс Июн 05, 2016 2:55 am

Доброго времени Sofiya. Если Вы нас не смотрели еще, то я в ЛС Вам отправила наши фото. Может пригодятся в помощь.
Благодарю за Ваш труд и понимание.

Активный участник
Ведьма Хельга

Благодарности : 7
Дата регистрации : 2016-03-26

СообщениеТема: расклад на пару   (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВс Июн 05, 2016 5:31 am

Уважаемая София, если можно выложите (или скиньте в ЛС) описание расклада и на каких колодах его делать. Заранее благодарю за любой ответ. С уважением Ведьма Хельга.
Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВт Июн 07, 2016 10:58 pm

Ведьма Хельга, это авторский расклад, я не имею права выкладывать описание. Не обижайтесь Smile
Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВт Июн 07, 2016 11:06 pm

Catrin, я вижу у вас в мыслях любовь, сердечную привязанность, желание брака. У вас и скрытых мотивов нет, по вашей стороне все хорошо.
По его стороне, ну я не скажу, что чувств совсем нет, но у меня карты раздвоения. Там еще кто- то есть, причем там больше я вижу переписку, а не реальное общение. Возможно как-то связано с работой. А вот у него есть скрытые мотивы. Ему нравится, что вы к нему с чувствами, но это больше в негативном аспекте, потешить самолюбие. Но вы девочка прорывная, утихомирите  Smile.  Благоприятному исходу мешают его порывы и движения, он еще слишком молод и пока не хочет остепеняться. Но есть и хорошая новость, там кто-то из его родни по женской линии очень за вас! Это может его мама или бабушка (женщины родные). Сейчас у него в голове множество, контакты, знакомства, мысли. А вы верный друг.
Через полтора месяца вы в доме, а у него будет выбор пути, дороги. Хочет или нет, но ему придется выбирать. В течении пол года вы будете влиять как-то магически. И на нем это отобразится. Но там выпадает другая женщина, для вас соперница. Если берем более дальний срок, то пока я не вижу чего-то серьезного. И с вашей стороны кармические карты. Этими чувствами вы прорабатываете кармические проблемы. Брак на заданный период к сожалению не выпадает. Сложно все будет. Заранее извиняюсь, если что не так.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВт Июн 07, 2016 11:14 pm

София моя благодарность за расклад) Если позволите я полную ОС дам Вам в личные сообщения, очень долго писать.

Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВт Июн 07, 2016 11:40 pm

vanilka, у вас в мыслях я вижу два пути, возможно думаете о разводе. Или в мыслях еще кто-то. В поведении немного детскость (в хорошем плане), игривость, активность. В чувствах стабильность (но тут как заякорение, ничего нового). И у вас есть от него тайна.
У него в мыслях только работа. В поведении он как ставит на всем крест, усталость. Интересно, что в скрытых мотивах мечты, что-то женское. И чувства у него есть, но на физическом плане пусто ему все.
Благоприятному исходу с его стороны препятствует социальная жизнь, работа. А с вашей стороны, как ставите барьеры. И если честно, мне по картам вас уже ничего не объединяет. Вы как отсекли все.
Сейчас вы думаете о перемещении, об изменении всего положением, а он находится в каком-то движении. Через полтора месяца вам придет известие о чем-то приятном. У вас есть друг, есть поддержка. Если смотреть дальше, чем через год, то его ожидает дальняя поездка. И там женщина выпадает. Но в конечном итоге вернется домой. Но и у вас в этот период выпадает мужчина и покровитель. Вижу конфликты, но пока все так и будет продолжаться.
Простите, если что не так.
Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВт Июн 07, 2016 11:41 pm

Catrin, конечно! я Буду очень благодарна за обратную связь!
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyСр Июн 08, 2016 12:01 am

София, ответила) Благодарю Вас еще раз! Smiыаle
vanilka
Участник
vanilka

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyСр Июн 08, 2016 3:25 pm

Sofiya, все верно, 100 баллов!!!
"Интересно, что в скрытых мотивах мечты, что-то женское. И чувства у него есть, но на физическом плане пусто ему все" - поясните пожалуйста, не очень поняла эту фразу.
И еще про барьеры, что ставлю себе - это о работе? Подскажите пожалуйста про работу, всегда проблемно.
Еще раз благодарствую за Ваш труд! Smile
Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyСр Июн 08, 2016 7:51 pm

vanilka, чувства у него есть к вам, других женщин на физическом плане мне не выпадает сейчас. У меня было такое чувство, что мужчине не хватает теплоты. Когда ласкают, лелеют. Ну сложно так сказать, просто вижу, что на физическом плане у него как пустота. Все в работе. Про барьеры-это больше ваши карты. Мне выпадает, что вы поставили барьер между вами. Не отдаете мужчине энергию. Как отсекли. Я могу ошибаться.
vanilka
Участник
vanilka

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyЧт Июн 09, 2016 12:11 am

О да, Вы снова правы. Smiыаle Smiыаle Smiыаle Благодарствую, Sofiya!
викторовна
Местный житель
Местный житель
викторовна

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyСб Июн 11, 2016 10:54 am

Доброго времени Sofiya .
Можно ли еще надеяться на получение ответа ?
Или акция по каким то причинам закрыта уже ?
С уважением к Вашему труду.

Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВс Июн 12, 2016 12:31 am

викторовна, акция открыта. Просто расклад большой, а эта неделя была насыщенной на события. Времени не хватает. Все сделаю. По очереди. Smile
викторовна
Местный житель
Местный житель
викторовна

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyПн Июн 13, 2016 2:41 am

Sofiya,благодарю. Буду ждать.

Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyПн Июн 13, 2016 9:19 pm

Феникс, Я сейчас у вас в мыслях вижу деньги. Много думаете об этом. Возможно нехватка финансов. В поведении дружба. Вы очень хотите быть с ней. Это как преданность ей. В чувствах у вас две линии. Как постоянно тянут в две стороны обстоятельства. Вы ждете известия, письма. Хоть какую то весть.
У нее кто-то другой есть. В поведении тоже не вижу больших действий. Она очень хочет куда-то уехать. Благоприятному исходу мешает расхождение в судьбе. Она как солнышко-очень светлая. У нее впереди дороги. Но совместные пути закрыты-пустота. Сейчас у вас больше сбор информации я вижу, какое то общение о ней с другими людьми. А у нее сейчас путь трансформации. Постоянно выпадают дороги и переезды. Вы себя чувствуете как обкраденным. Как будто у вас все украли, все счастье. И это преследует вас.
В течении шести месяцев у вас вижу постижение тайн- вы постоянно получаете новую информацию и учитесь. А у нее мужчина старше, другой. Это кармическая связь, но в течении года-полтора вы поставите на всем крест. Перешагнете через трудности и будет другое знакомство, знаковое. Совсем жизнь поменяете,все кармические карты выпали,полная переработка. А у нее будет в доме отсечение любви. Расстанется она с тем мужчиной. Но это ее судьба.
Вам просто нужно все это пережить и отпустить, как бы сложно не было. Простите, но я не вижу совместного пути. У вас своя линия судьбы, а у нее своя.
Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyПн Июн 13, 2016 9:22 pm

tepa-tepa, У вас в чувствах неопределенность. Тут сложно понять, но похоже вы думаете, что у него есть кто-то еще (или уже знаете это). Интересно карты работы пересекаются, сделаю предположение, что на работе происходит общение больше (могу ошибаться, но в поведении и с его и с вашей стороны работа). У вас в чувствах много женственности, но скорее это не любовь к нему, а вы чувствуете себя по другому рядом с ним. А вот в скрытых мотивах у вас конфликт. Думаете о выяснении отношений. У него в мыслях лишь общение. В чувствах обман, не вижу какой-то любви (там скорее всего еще одна женщина). В скрытых мотивах у него все скрыто. Он все поведение скрывает, пока сам еще не определился. Благоприятному положению мешают его тайны. А вот помочь может поездка (командировка или совместный отдых). Через полтора месяца вам падают деньги хорошие, а ему известие. Сейчас у вас что-то маленькое, может маленькое общение, а у него и тут выпадает другая женщина.
Вы надеетесь на удачу, на благоприятное стечении обстоятельств. Он ощущает себя как закольцованным.
В течении шести месяцев связь оборвется. А в течении года у вас будет другой мужчина.
Простите, если что не так.
Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyПн Июн 13, 2016 9:52 pm

alla248, у Татьяны в мыслях страдания. Устала она от всего. Уже хочет знать, судьба ли это или нет. В поведении очень хочет изменений. Да и можно сказать уже начинает все менять. В чувствах сейчас известие. Узнала она что-то о нем. В скрытых мотивах почему-то я ее маму вижу, ну или кто-то по женской линии постоянно переживает за пару. И есть общение. У него в мыслях в данный момент другая женщина. В поведении он все отсек сейчас, возможно у них снова разрыв или ссора. Но и чувства у него есть. Очень странный мужчина. Мешает с его стороны какие-то денежные вопросы, а с ее стороны что-то по интимной жизни. Помогает паре его перемещения и то, что Татьяна знает много о его тайнах.
Сейчас есть небольшие трудности. Через месяц будет снова рост и удача. Самое интересное, что они на самом деле нормально ощущают себя в этих отношениях. Он чувствует себя в любви, а она чувствует объединение. В течении года постоянно трудности, недомолвки и ссоры. Я и окончательного разрыва не вижу, но и прочной семьи нет. Действительно, сложные отношения. И пока мне карты развязки не показывают. Извиняюсь, если что не так увидела.
tepa-tepa
Гость

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВт Июн 14, 2016 12:56 am

София, большое спасибо за расклад. Всё так и есть, как вы написали. Надеюсь, что с другим мужчиной, которого вы увидели (или карты пророчат) получатся настоящие отношения.
alla248
Участник
alla248

Благодарности : 10
Дата регистрации : 2015-05-28

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВт Июн 14, 2016 4:50 pm

София. благодарю вас за расклад. Вы как в зеркало смотрели, во всем правы. Огромное еще раз вам, СПАСИБО!!!
tepa-tepa
Гость

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВт Июн 14, 2016 5:07 pm

София, извините, что отвлекаю. Подскажите, когда вы написали "в течении года" имеется ввиду до конца этого года или до июня 2017. Спасибо.
Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВт Июн 14, 2016 8:40 pm

tepa-tepa, благодарю за обратную связь! до июня 2017 выпадает.
alla248, благодарю Вас! Надеюсь все наладится у пары!
Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВс Июн 19, 2016 1:12 am

викторовна, в мыслях у вас брак, союз. В поведении еще период такой букетный, я не вижу пока полного вашего раскрытия в отношениях, пока показываете только все хорошее. В чувствах у вас два пути, есть сомнения. Вроде и все хорошо, но беспокойства присутствуют. Как таковых скрытых мотивов у вас нет, вы просто надеетесь расти с этим человеком и подниматься выше.
У него в мыслях что-то далекое, возможно поездки или кто-то находится далеко от него. В поведении больше от него идут трудности, много общения вижу. В чувствах пока только зарождение. Все в движении, быстрота. В скрытых мотивах у него какие-то письма, известие, переписка. Но это не любовная, я там чувств не вижу. Просто еще есть области, знакомые, о которых вы не знаете.
Помешать союзу могут барьеры. Не ставьте между вами гор и не отсекайте прошлое. Все важно.
А помогают вам его мысли и трудности, а с вашей стороны дом. Спокойствие в доме.
Сейчас вы в работе, а у него романтический настрой. Через полтора месяца будет какое-то маленькое событие, праздник, отмечать будете. На самом деле у меня есть чувство, что вы считаете встречу кармической, а для него это удача. Удачная встреча. Но у него куда больше проблем и тайн, много тумана.
В течение шести месяцев будут мелкие ссоры, конфликты. И что-то по здоровью с его стороны мне не нравится. Дальше на его стороне совсем какая-то пустота. Но тут никаких выводов делать не буду. Так как слишком все туманно на более дальний срок. Для вас все карты хорошие. У вас и дальше открытие путей через полтора года. И деньги хорошие. Как открытие материального благополучия. А у него все в тумане, неопределенно дальше.
викторовна
Местный житель
Местный житель
викторовна

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyПн Июн 20, 2016 6:10 pm

Sofiya , огромнейше Благодарю Вас за расклад.
Я действительно думаю, что моя встреча с ним связана как то кармически. Я за долго до знакомства часто видела его в снах. Тот же глос, слова, телосложение, но черты лица были не четкие.
В августе он собирается уехать не надолго.
Он военный, был в горячих точках много раз. По здоровью действительно не все хорошо у него. Дают о себе знать ранения.
С его стороны обещаний и планов на меня очень много.
Что будет дальше, время покажет.
Еще раз Благодарю Вас за расклад.

Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВт Июн 21, 2016 1:53 pm

Kamma, У вас в мыслях трудности. Вы чувствуете, что есть препятствия. В поведении вы преданный друг. В чувствах- удовольствие. Я не вижу огромной любви, скорее зарождаются чувства. Вам просто приятно с этим человеком. Скрытых мотивов у вас нет.
У него в мыслях тайны. Вы больше общаетесь какими-то переписками. И в чувствах у него пустота сейчас. В скрытом у него маленькие поездки. Благоприятному положению мешает то, что у него есть еще одна женщина. А вот помогает паре, что у вас есть что-то такое, чего не можете найти в других отношениях.
Сейчас у вас перемещения, как трансформация происходит. А у него довольно денежные карты.
Через полтора месяца вы будете, как в тумане, полная неразбериха и в мыслях. И в чувствах.
Вам эти отношения дают ключик, открытие многих сторон души.
Если вы все выстоите, то в течении года возможен брак, а потом и рождение ребенка.
И в доме у вас будет мир, рост и покой. И его любовь.
Sofiya
Местный житель
Местный житель
Sofiya

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВт Июн 21, 2016 2:20 pm

Кэтрин, У вас в мыслях официальное учреждение. Вы подумываете о разводе? В поведении к нему ничего подобного не демонстрируете. Наоборот, стараетесь поведение выстраивать хорошо. В чувствах есть глубина, но тут еще и денежный вопрос играет роль. В скрытых мотивах дом, возможно именно вопросы недвижимости.
У него в мыслях другая женщина. В поведении многое не показывает, довольно скрытный человек. В чувствах большой любви не вижу, больше как дружба. В скрытых мотивах потери, возможно опасается потерь.
Мешают отношениям его тайны и ваши мысли о другом пути. А помогает отношениям ваша мудрость, женственность.
Сейчас он или в отъезде, или в отдалении от вас. А у вас раздвоение, два пути, две дороги.
Через полтора месяца у вас все хорошо, приятное время провождение, а у него пустота.
Но пока развода я не вижу. Но на промежуток в полтора года у него будут большие проблемы по здоровью, возможно даже операция.
А у вас я вижу мужчину в будущем, который гораздо старше вас. Не говорю, что прямо любовь, но это будет для вас светом в окошке, который поможет преодолеть все трудности.
Kamma
Участник
Kamma

Дата регистрации : 2013-05-22

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция "Будущее пары"    (Закрыто) Акция "Будущее пары"  EmptyВт Июн 21, 2016 3:51 pm

Sofiya,благодарю вас! а может быть эта самая женщина-его бывшей,которую он не может забыть?И я как раз через 6 дней уезжаю в другой город на полтора месяца) все прям в точку

(Закрыто) Акция "Будущее пары"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: