ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция "Будущее пары" (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
викторовна
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 17
Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: Акция "Будущее пары" (Закрыто)   Пн Июн 13, 2016 2:41 am

Sofiya,благодарю. Буду ждать.

Местный житель
Местный житель

Благодарности : 244
Дата регистрации : 2010-01-20

СообщениеТема: Re: Акция "Будущее пары" (Закрыто)   Пн Июн 13, 2016 9:19 pm

Феникс, Я сейчас у вас в мыслях вижу деньги. Много думаете об этом. Возможно нехватка финансов. В поведении дружба. Вы очень хотите быть с ней. Это как преданность ей. В чувствах у вас две линии. Как постоянно тянут в две стороны обстоятельства. Вы ждете известия, письма. Хоть какую то весть.
У нее кто-то другой есть. В поведении тоже не вижу больших действий. Она очень хочет куда-то уехать. Благоприятному исходу мешает расхождение в судьбе. Она как солнышко-очень светлая. У нее впереди дороги. Но совместные пути закрыты-пустота. Сейчас у вас больше сбор информации я вижу, какое то общение о ней с другими людьми. А у нее сейчас путь трансформации. Постоянно выпадают дороги и переезды. Вы себя чувствуете как обкраденным. Как будто у вас все украли, все счастье. И это преследует вас.
В течении шести месяцев у вас вижу постижение тайн- вы постоянно получаете новую информацию и учитесь. А у нее мужчина старше, другой. Это кармическая связь, но в течении года-полтора вы поставите на всем крест. Перешагнете через трудности и будет другое знакомство, знаковое. Совсем жизнь поменяете,все кармические карты выпали,полная переработка. А у нее будет в доме отсечение любви. Расстанется она с тем мужчиной. Но это ее судьба.
Вам просто нужно все это пережить и отпустить, как бы сложно не было. Простите, но я не вижу совместного пути. У вас своя линия судьбы, а у нее своя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofiya
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция "Будущее пары" (Закрыто)   Пн Июн 13, 2016 9:22 pm

tepa-tepa, У вас в чувствах неопределенность. Тут сложно понять, но похоже вы думаете, что у него есть кто-то еще (или уже знаете это). Интересно карты работы пересекаются, сделаю предположение, что на работе происходит общение больше (могу ошибаться, но в поведении и с его и с вашей стороны работа). У вас в чувствах много женственности, но скорее это не любовь к нему, а вы чувствуете себя по другому рядом с ним. А вот в скрытых мотивах у вас конфликт. Думаете о выяснении отношений. У него в мыслях лишь общение. В чувствах обман, не вижу какой-то любви (там скорее всего еще одна женщина). В скрытых мотивах у него все скрыто. Он все поведение скрывает, пока сам еще не определился. Благоприятному положению мешают его тайны. А вот помочь может поездка (командировка или совместный отдых). Через полтора месяца вам падают деньги хорошие, а ему известие. Сейчас у вас что-то маленькое, может маленькое общение, а у него и тут выпадает другая женщина.
Вы надеетесь на удачу, на благоприятное стечении обстоятельств. Он ощущает себя как закольцованным.
В течении шести месяцев связь оборвется. А в течении года у вас будет другой мужчина.
Простите, если что не так.
Sofiya
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция "Будущее пары" (Закрыто)   Пн Июн 13, 2016 9:52 pm

alla248, у Татьяны в мыслях страдания. Устала она от всего. Уже хочет знать, судьба ли это или нет. В поведении очень хочет изменений. Да и можно сказать уже начинает все менять. В чувствах сейчас известие. Узнала она что-то о нем. В скрытых мотивах почему-то я ее маму вижу, ну или кто-то по женской линии постоянно переживает за пару. И есть общение. У него в мыслях в данный момент другая женщина. В поведении он все отсек сейчас, возможно у них снова разрыв или ссора. Но и чувства у него есть. Очень странный мужчина. Мешает с его стороны какие-то денежные вопросы, а с ее стороны что-то по интимной жизни. Помогает паре его перемещения и то, что Татьяна знает много о его тайнах.
Сейчас есть небольшие трудности. Через месяц будет снова рост и удача. Самое интересное, что они на самом деле нормально ощущают себя в этих отношениях. Он чувствует себя в любви, а она чувствует объединение. В течении года постоянно трудности, недомолвки и ссоры. Я и окончательного разрыва не вижу, но и прочной семьи нет. Действительно, сложные отношения. И пока мне карты развязки не показывают. Извиняюсь, если что не так увидела.
tepa-tepa
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-11-22

СообщениеТема: Re: Акция "Будущее пары" (Закрыто)   Вт Июн 14, 2016 12:56 am

София, большое спасибо за расклад. Всё так и есть, как вы написали. Надеюсь, что с другим мужчиной, которого вы увидели (или карты пророчат) получатся настоящие отношения.
alla248
Участник

Благодарности : 7
Дата регистрации : 2015-05-28

СообщениеТема: Re: Акция "Будущее пары" (Закрыто)   Вт Июн 14, 2016 4:50 pm

София. благодарю вас за расклад. Вы как в зеркало смотрели, во всем правы. Огромное еще раз вам, СПАСИБО!!!
tepa-tepa
Гость

Дата регистрации : 2015-11-22

СообщениеТема: Re: Акция "Будущее пары" (Закрыто)   Вт Июн 14, 2016 5:07 pm

София, извините, что отвлекаю. Подскажите, когда вы написали "в течении года" имеется ввиду до конца этого года или до июня 2017. Спасибо.
Sofiya
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция "Будущее пары" (Закрыто)   Вт Июн 14, 2016 8:40 pm

tepa-tepa, благодарю за обратную связь! до июня 2017 выпадает.
alla248, благодарю Вас! Надеюсь все наладится у пары!
Sofiya
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция "Будущее пары" (Закрыто)   Вс Июн 19, 2016 1:12 am

викторовна, в мыслях у вас брак, союз. В поведении еще период такой букетный, я не вижу пока полного вашего раскрытия в отношениях, пока показываете только все хорошее. В чувствах у вас два пути, есть сомнения. Вроде и все хорошо, но беспокойства присутствуют. Как таковых скрытых мотивов у вас нет, вы просто надеетесь расти с этим человеком и подниматься выше.
У него в мыслях что-то далекое, возможно поездки или кто-то находится далеко от него. В поведении больше от него идут трудности, много общения вижу. В чувствах пока только зарождение. Все в движении, быстрота. В скрытых мотивах у него какие-то письма, известие, переписка. Но это не любовная, я там чувств не вижу. Просто еще есть области, знакомые, о которых вы не знаете.
Помешать союзу могут барьеры. Не ставьте между вами гор и не отсекайте прошлое. Все важно.
А помогают вам его мысли и трудности, а с вашей стороны дом. Спокойствие в доме.
Сейчас вы в работе, а у него романтический настрой. Через полтора месяца будет какое-то маленькое событие, праздник, отмечать будете. На самом деле у меня есть чувство, что вы считаете встречу кармической, а для него это удача. Удачная встреча. Но у него куда больше проблем и тайн, много тумана.
В течение шести месяцев будут мелкие ссоры, конфликты. И что-то по здоровью с его стороны мне не нравится. Дальше на его стороне совсем какая-то пустота. Но тут никаких выводов делать не буду. Так как слишком все туманно на более дальний срок. Для вас все карты хорошие. У вас и дальше открытие путей через полтора года. И деньги хорошие. Как открытие материального благополучия. А у него все в тумане, неопределенно дальше.
викторовна
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 17
Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: Акция "Будущее пары" (Закрыто)   Пн Июн 20, 2016 6:10 pm

Sofiya , огромнейше Благодарю Вас за расклад.
Я действительно думаю, что моя встреча с ним связана как то кармически. Я за долго до знакомства часто видела его в снах. Тот же глос, слова, телосложение, но черты лица были не четкие.
В августе он собирается уехать не надолго.
Он военный, был в горячих точках много раз. По здоровью действительно не все хорошо у него. Дают о себе знать ранения.
С его стороны обещаний и планов на меня очень много.
Что будет дальше, время покажет.
Еще раз Благодарю Вас за расклад.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция "Будущее пары" (Закрыто)   Вт Июн 21, 2016 1:53 pm

Kamma, У вас в мыслях трудности. Вы чувствуете, что есть препятствия. В поведении вы преданный друг. В чувствах- удовольствие. Я не вижу огромной любви, скорее зарождаются чувства. Вам просто приятно с этим человеком. Скрытых мотивов у вас нет.
У него в мыслях тайны. Вы больше общаетесь какими-то переписками. И в чувствах у него пустота сейчас. В скрытом у него маленькие поездки. Благоприятному положению мешает то, что у него есть еще одна женщина. А вот помогает паре, что у вас есть что-то такое, чего не можете найти в других отношениях.
Сейчас у вас перемещения, как трансформация происходит. А у него довольно денежные карты.
Через полтора месяца вы будете, как в тумане, полная неразбериха и в мыслях. И в чувствах.
Вам эти отношения дают ключик, открытие многих сторон души.
Если вы все выстоите, то в течении года возможен брак, а потом и рождение ребенка.
И в доме у вас будет мир, рост и покой. И его любовь.
Sofiya
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция "Будущее пары" (Закрыто)   Вт Июн 21, 2016 2:20 pm

Кэтрин, У вас в мыслях официальное учреждение. Вы подумываете о разводе? В поведении к нему ничего подобного не демонстрируете. Наоборот, стараетесь поведение выстраивать хорошо. В чувствах есть глубина, но тут еще и денежный вопрос играет роль. В скрытых мотивах дом, возможно именно вопросы недвижимости.
У него в мыслях другая женщина. В поведении многое не показывает, довольно скрытный человек. В чувствах большой любви не вижу, больше как дружба. В скрытых мотивах потери, возможно опасается потерь.
Мешают отношениям его тайны и ваши мысли о другом пути. А помогает отношениям ваша мудрость, женственность.
Сейчас он или в отъезде, или в отдалении от вас. А у вас раздвоение, два пути, две дороги.
Через полтора месяца у вас все хорошо, приятное время провождение, а у него пустота.
Но пока развода я не вижу. Но на промежуток в полтора года у него будут большие проблемы по здоровью, возможно даже операция.
А у вас я вижу мужчину в будущем, который гораздо старше вас. Не говорю, что прямо любовь, но это будет для вас светом в окошке, который поможет преодолеть все трудности.
Kamma
Участник

Дата регистрации : 2013-05-22

СообщениеТема: Re: Акция "Будущее пары" (Закрыто)   Вт Июн 21, 2016 3:51 pm

Sofiya,благодарю вас! а может быть эта самая женщина-его бывшей,которую он не может забыть?И я как раз через 6 дней уезжаю в другой город на полтора месяца) все прям в точку

Акция "Будущее пары" (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: