ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Курсы лекций: Языческая магия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
.Анна.
Администратор
Администратор

Благодарности : 5004
Дата регистрации : 2010-01-01

СообщениеТема: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Янв 20, 2010 2:21 pm

Обучение очень подробное и понятное.
Данной информации нет в книгах и на просторах интернета.
Консультирую и помогаю каждый день.

Чтобы подать заявку на выбранный курс, напишите мне на почту:
Anne-Alexandrova@yandex.ru
Или личное сообщение на форуме.

Что входит в обучение:
1- Большие лекции. Я даю не только материал, но и описываю свой личный опыт.
2- Ежедневные консультации по любым вопросам.
3- Моя помощь для налаживания вашей жизни. Подбор нужных обрядов.
4- Консультации и после окончания обучения. Своих учеников я никогда не бросаю. Продолжаю консультировать даже через год после окончания обучения.
5- Отправляю много дополнительного материала.

Авторский курс:
"Языческое колдовство. Работа с Духами."

Курс лекций направлен на изучение редкой и сильной языческой традиции. Изучаем работу с Духами: работа дома, на перекрестках, на погосте, работа в лесу. Родовое колдовство. Языческие сибирские обряды. И многое другое.
Индивидуальное дистанционное обучение. Начало в любое удобное для вас время. Общение со мной каждый день. Весь материал проверен многолетней практикой. Вы получите знания, которые сможете использовать для себя и для других людей.
Лекции будут приходить вам на электронную почту каждые три дня. Разбираем все каждый день.
После прохождения курса лекций я продолжаю консультировать и помогать.
Длительность обучения четыре месяца.

Стоимость одного месяца обучения три тысячи рублей.

Содержание лекций (нажмите):

Авторский курс:
"Колдовская работа на кладбище. Языческая магия погоста".

Колдовская работа на кладбище - это сложное, но очень интересное направление магии. Курс направлен на изучение всех правил, обрядов от начала до полного усвоения материала.
Лекции будут приходить вам на электронную почту каждые три дня. Разбираем все каждый день. Консультирую по всем вопросам. Очень подробно и понятно.
Из курса вы узнаете: как правильно работать на кладбище, наладить контакт. Общаться с миром мертвых и узнавать нужную вам информацию. Разберем редкие обряды по магии защиты, снятию негатива, обряды любовной магии, отвороты, получения удачи и денежного благосостояния, методы наведения негативного воздействия, обряды на силу и посвящение. Рассмотрим методы работы с Родом, с Духами Предков. И многое другое - с полным пояснением всех этапов работы.
После прохождения курса лекций я продолжаю консультировать и помогать.

Стоимость полностью курса три тысячи рублей.

Содержание лекций (нажмите):

Вернуться к началу Перейти вниз
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Ваши вопросы. Отзывы.   Вт Июн 30, 2015 3:38 am

В этой теме можно задавать любые вопросы.
Sффmile
L-sza
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-09-30

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Пн Июл 27, 2015 2:15 am

Smile  Smile Благодарю Вас Анна ! Вы Мастер!! Благодарю за ценную и редкую информацию. Материалы редкие и действующие на практике!!Благдарю от души за диагностику меня и членов моей семьи.Теперь стало понятно как решать житейские проблеммы.Желаю Вам удачи в Вашем Исскустве! С Уважением к Вам и благодарностью Ваша ученица L-sza Smile
Smile
Марика
Гость

Дата регистрации : 2016-01-12

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 04, 2016 6:03 pm

Училась у Анны на курсах по славянскому колдовству и погостной магии. Материал очень интересный и редкий, очень доступно предоставлен для восприятия! Более того Анна очень внимательный преподаватель и ни один вопрос не оставляет без ответа!
Огромная благодарность Smile Smile Smile Всем рекомендую)
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 04, 2016 8:17 pm

Марика, Благодарю Вас!
Sффmile Sффmile Sффmile
fiona
Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2016-01-08

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Дек 14, 2016 4:32 pm

Анна Александровна !! Благодарю за курс погостной магия, мне очень понравилось ваше преподавание !!! Все доступно ясно и интересно. Так же очень приятно ваша теплая забота . Ваша поддержка и советы что ВЫ давали важны для меня )) Лекции так быстро закончились ,что хочется пойти учится к вам еще !!! С Уважением к Вам и благодарностью ваша ученица fiona . Sффmile Sффmile Sффmile Sффmile Sффmile
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Дек 14, 2016 4:39 pm

fiona, благодарю Вас!!!
Smile Smile Smile
ольга011
Гость

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-01-24

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Дек 14, 2016 4:39 pm

Большая благодарность Анне за учебу- все очень доступно и понятно . Изучала погостную магию. Буду учиться дальше. С наступающим вас Новым годом. и всего самого хорошего в новом году.
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Дек 14, 2016 4:41 pm

ольга011, благодарю!!! С наступающим Вас Новым годом!!!
Smile
евгения161
Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2016-08-14

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Чт Дек 15, 2016 5:03 am

Доброго времени суток, Анна!
Прошу вас записать меня на курс ваших лекций"Языческое колдовство. Работа с Духами." и"Колдовская работа на кладбище."
Заранее благодарю!
Жанна.
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Чт Дек 15, 2016 12:25 pm

евгения161, ответила вам.
Sффmile
Ксюша*
Гость

Дата регистрации : 2013-03-27

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Пт Дек 16, 2016 5:34 am

Здравствуйте!Прошла обучение у Анны по курсу " Колдовская работа на кладбище" хочу поблагодарить.Я не новичок в кладбищенской работе и, если честно ,ожидала опять увидеть переписанные интернетовские способы и методы которые даже без изменений кочуют из сайта в сайт,пошла чисто из любопытства.Была приятно удивлена.Для 12 занятий дано очень много подробной информации без "воды",все четно ,понятно и без кокой-то там колдовской терминологии которую обычный человек без соответствующей подготовки вообще не поймет.Поэтому ,если Вы еще не уверены идти ли Вам на этот курс или нет,то лучше идите.Вам понравится.Рекомендую!!! Теперь вот пойду на "Языческое колдовство .Работа с Духами!"Интересно же что-то новое узнать.!!!)))))
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Пт Дек 16, 2016 1:02 pm

Ксюша*, благодарю Вас за такой развернутый отзыв! Мне очень приятно, что курс вам понравился Smile С наступающим Вас Новым Годом!!!
Sффmile Sффmile Sффmile
Regina
Участник

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2016-11-17

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 5:30 pm

Доброго времени,Анна.Можно узнать подробнее условия обучения по курсу Языческое колдовство и работа с Духами?Благодарю.
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 5:33 pm

Regina, добрый день! Все условия в первом сообщении, но если есть дополнительные вопросы, то просто напишите мне на почту ( Anne-Alexandrova@yandex.ru ). Все разберем.
Sффmile
Lejla
Гость

Дата регистрации : 2016-04-05

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 8:24 pm

Здравствуйте! Прошла обучение у Анны по курсу «Языческое колдовство. Работа с духами».  В курсе были рассмотрены различные темы на создание: атама, алтаря, вольта, свечей, отливок. Так же была рассмотрены различные виды диагностики, защиты, снятие негативных воздействий и наведение негативных воздействий, любовная магия (различные направления), денежная магия (различные направления), лечение, обряды на красоту, стройность, обряды обретения силы, помощника, обряды в праздники, травничество.  Всё чётко и по существу, никаких интернетных ритуалов. Всё обучение построено очень поэтапно от самых азов с постепенным усложнением. Всё обучение дано доступным и понятным языком. Консультирование в любое время по всевозможным  вопросам, чем создаётся комфортное обучение, помощь и поддержка.
Из самого запоминающего (что наверно можно озвучить) за период своего обучения: научилась диагностировать, с помощью изученных ритуалов на курсе результативно: сняла человеку порчу, сделанную через кладбище, сняла одному человеку опои, двоим - сняла приворот, вычистила помещение, вылечила собачек.
Чего боялась перед тем, как пойти на курс: что вдруг будут ритуалы с обращением к чертям, демонам и т.д.  Этого не оказалось. В курсе ритуалы с обращениями к духам.
Что хотела получить, пойдя на курс: научится общению с духами, какому-либо взаимодействию.
Что получила: получила намного больше, ранее полученные знания структурировались, получила основы, которых ранее не хватало. Изучила огромное количество разноплановых ритуалов по различным направлениям магии. Жизнь поделилась на  «до» и «после». Надо было пойти раньше обучаться на этот курс.
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 8:43 pm

Lejla, благодарю Вас за такой большой отзыв! Мне очень приятно, что вам понравилось обучение! Мы с вами не прощаемся- я всегда на связи, по любым вопросам!
 Smile Smile Smile
Smile
Arlandina
Активный участник

Благодарности : 16
Дата регистрации : 2016-10-09

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 8:46 pm

Здравствуйте уважаемая Анна! Я в таком восхищении от ваших лекций( обучение кладбищенской магии)! Вы настолько талантливо, интересно и ,что самое главное доступно( буквально на пальцах!) излагаете такие сложные темы, что я с большим удовольствием хочу продолжить обучение в вашей школе " Языческой магии"! С таким учителем не хочется расставаться! [img][/img]
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 8:49 pm

Arlandina, Smile
Благодарю Вас!
Sффmile
деяна
Гость

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2016-01-08

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 9:04 pm

Благодарю Анну за подробнейший,очень интересный курс лекций по работе с кладбищем!Все очень ясно, освещены все аспекты работы с кладбищем,советы,рекомендации,содержат именно практические ритуалы,не встречающиеся в сети.Никаких недомолвок,все интересно,познавательно,и самое главное-никаких "летучих мышей,пойманных в полнолуние",все очень доступно!Очень рада такому мудрому,умному учителю-практику,еще раз благодарю.Всего вам наилучшего,позвольте поздравить вас с наступающим Новым Годом!
Всех благ и удачи!

Курсы лекций: Языческая магия.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Официальный раздел :: Авторские курсы лекций-
Перейти: