ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Курсы лекций: Языческая магия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
lili72
Гость

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2016-08-06

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Сб Июл 01, 2017 6:13 pm

Очень хочу написать отзыв о Вашем курсе "Языческое Колдовство. Работа с Духами." Масса ощущений, целый коктейль положительный эмоций! Хочу выразить огромную благодарность за те знания, что я получила! Обучение было невероятно интересным, лёгким для понимания.
Анна, спасибо Вам за уроки и тот опыт, которым делитесь с нами. Многому меня научили и вселили уверенность в своих силах и способностях, это дорогого стоит! Материал подаётся с самых азов, а не вырванные откуда-то без начала и конца. Вы с ответственность предостерегаете своих учеников от ошибок, а не кидаете его в мир магии и пусть выплывает, как хочет. В каждом Вашем уроке четко понятно, что все ,что Вы даёте ,Вы прошли лично. Это не пустые фразы из которых в итоге ты не возьмёшь ничего. В каждом уроке есть материал, который не найдёшь ни в книгах, ни в интернете. Ещё раз огромная благодарность за те знания, которые Вы даёте .
С огромным к ВАМ уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Анна.
Администратор
Администратор

Благодарности : 5004
Дата регистрации : 2010-01-01

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Сб Июл 01, 2017 6:38 pm

lili72, благодарю Вас!!! Я очень рада, что вам все понравилось! Не прощаемся! Я всегда на связи!
Smiыаle Smiыаle Smiыаle
чертяга
Гость

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2016-05-08

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Июл 02, 2017 12:04 pm

Анна,доброго времени!Хочу выразить Вам огромную благодарность за школу "Языческое колдовство. Работа с Духами". Ваши знания бесценны,лекции очень понятные и доступные для практики.Во время учебы ты находишься всегда в ,,потоке,,....всегда чувствуется какое-то тепло,уверенность,....а это очень важно в усвоении материала и восприятии всего на личной практике.Когда человек входит в мир магии, мистическая сила сводит двух людей,тебя и учителя, притягивая их по разным критериям.Я благодарю ВС за то,что я постучалась именно в Вашу дверь,которая широко передо мной распахнулась..где Вы, в свою очередь ,открыли для меня тот необыкновенный мир ...со своими прелестями,правилами и законами,которые нужно неукоснительно соблюдать..чтобы в дальнейшем не нарушать баланс пространства. нелдндвы нелдндвы нелдндвы нелдндвы
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Июл 02, 2017 12:31 pm

чертяга, благодарю Вас за тёплые слова!!!
нелдндвы Smile Smile
apelsinka
Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2016-11-04

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Июл 05, 2017 3:23 pm

Хочу написать хороший отзыв и поблагодарить Анну за ту работу которая она провела обучая меня " Погостной магии". Материал очень подробный, интересный и нужный. Анна, вы очень хорошо все мне преподнесли , даже начинающему новичку будет все понятно. Мы вместе разбирали каждый непонятный для меня вопрос, а их было просто море - океан, вы проявляли большое терпение отвечая на вопросы даже не касаясь тем урока.Теперь начну свои шаги практики уже скажем так с хорошим теоретическим опытом и уверенностью , что все будет получаться , а самое главное без ошибок, которые делаются на кладбище новичками , да и вообще сунувшими помагичить туда нос. Вы очень хороший преподаватель, спасибо вам !!! Теперь думаю продолжать обучение с вами в ближайшем будущем!!! Smiыаle
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Июл 05, 2017 3:34 pm

apelsinka, благодарю Вас!!!
Smile Smile Smile
Smile Smile Smile
Gror
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2017-06-02

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Сб Июл 08, 2017 6:39 pm

Прошел курс "Колдовская работа на кладбище. Языческая магия." Сказать, что я доволен - это значит ничего не сказать. Материал, на мой взгляд, редкий, эксклюзивный. Курс составлен от простого к сложному - так, что и новичку все будет доходчиво понятно. Отдельная огромнейшая благодарность Учителю. Такого внимательного ответственного человека еще поискать. Я считаю большой удачей, что на просторах интернета случай свел меня с нашим Учителем. Вопрос продолжать ли дальше обучение - даже не появился. Низкий Вам поклон, Анна, за знания. Smiыаle
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Сб Июл 08, 2017 7:06 pm

Gror, благодарю Вас!!!
Smile Smile Smile
нелдндвы
Хельга Гаус
Участник

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2015-07-02

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Авг 06, 2017 7:42 am

Недавно прошла курс "Колдовская работа на кладбище. Языческая магия." Огромная благодарность,Анна, за те знания, которые вы мне дали, за разъяснение всех возникающих вопросов. Вы замечательный и чуткий преподаватель! Всех благ вам!
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Авг 06, 2017 12:49 pm

Хельга Гаус, благодарю Вас!!!
нелдндвы
Julzi
Активный участник

Благодарности : 13
Дата регистрации : 2017-08-15

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Авг 16, 2017 1:49 pm

Анна, здравстуйте! Очень интересует обучение на курсе работы на погосте. Вопрос мой наверно не стандартный : дело в том, что я живу в городе где с 23-00 начинается комендантский час до 5 утра - на сколько я понимаю часть работы будет в ночное время - смогу ли я выполнять практическую часть при таких условиях?
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Авг 16, 2017 2:29 pm

Julzi, ответила вам в лс. Smile
Аура
Участник

Дата регистрации : 2016-09-15

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Сен 06, 2017 7:26 pm

Закончила курс обучения по теме «Колдовская работа на кладбище. Языческая магия.». Очень довольна результатами обучения. Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Анне, за очень грамотный , простой в понимании и исполнении материал. Всё обучение построено  поэтапно, от самых азов с постепенным усложнением, до очень серьезных практик и методов. Раскрываются тонкие секреты мастерства, о которых ни на каких форумах в открытом доступе нет ни какой информации. Консультирование происходит в любое время по всевозможным  вопросам, чем создаётся комфортное обучение, помощь и поддержка. Все выложенные методы имеют именно практический и простой характер в исполнении. Используемый инвентарь и инструменты в методах, доступны для приобретения, написала к тому что  «Не надо сушить лапки лягушки и поливать их кровью дракона» ))) – всё просто. Я получила огромное удовольствие от обучения.
Анна, ещё раз я благодарю Вас за Ваш труд! Очень рада, что я попала к такому отзывчивому учителю! Всех благ Вам !!

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Сен 06, 2017 7:38 pm

Аура, благодарю Вас за такой развернутый отзыв! Не прощаемся-я всегда на связи.
Всех Вам благ!!!
нелдндвы
Аура
Участник

Дата регистрации : 2016-09-15

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Сен 06, 2017 7:44 pm

Да я буду ещё записываться на курс "Основной" - на след. неделе. Так что не прощаюсь с Вами ))

Гость

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2017-07-26

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Пн Сен 11, 2017 8:49 am

Огромное почтение Анна вам за то, что поделились с нами столь важной и ценной информацией, действительно все очень детально прописано и крайне необходимо для начала работы. Отдельная благодарность за помощь в решении личных проблем.
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Пн Сен 11, 2017 9:15 am

Lower, Благодарю Вас!
Smile Sффmile Smile
TrekerStorm
Участник

Благодарности : 9
Дата регистрации : 2016-05-12

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Сб Сен 30, 2017 9:48 pm

Закончил курс "Языческое Колдовство. Работа с Духами" . Хочу выразить огромную благодарность учителю .Анна. за отношение и огромную (подробную) помощь на всех этапах занятий. Ни один вопрос не остался открытым. Весь курс уникален, ни одного обряда в интернете никто и не сыщет, поэтому он более чем авторский и с наработками нашего учителя. Честно говоря даже просто в жизни мало где встретишь такое отношение при обучении чему-либо. Практики из курса масса и может пригодиться во всех жизненных этапах человека. Во Благо Вам, Анна за Ваш труд и помощь Sффmile Smile нелдндвы
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Окт 01, 2017 6:15 am

TrekerStorm, Благодарю Вас!!! Не прощаемся-я всегда на связи! Smile Smile Sффmile
mari
Участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2015-11-05

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вт Окт 17, 2017 7:14 am

Закончила курс "Языческое Колдовство. Работа с Духами" . Хочу выразить огромную благодарность Учителю, наставнику своему поддерживающему все начинания, помощнику. Курс достаточно интересный, очень последовательно выстроен весь материал,от теории к практике. Все очень понравилось, много полезной информации особенно для тех кто учиться азам волшебства. Я очень, Анна, вам благодарна за помощь, понимание, поддержку.За ваши авторские работы. Вы Мастер и Учитель с большой буквы. Я благодарю Вас за Ваш труд! Очень рада, что попала к вам на обучение. Всех благ Вам !!

Курсы лекций: Языческая магия.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Официальный раздел :: Авторские курсы лекций-
Перейти: