ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Курсы лекций: Языческая магия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Lejla
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2016-04-05

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 8:24 pm

Здравствуйте! Прошла обучение у Анны по курсу «Языческое колдовство. Работа с духами».  В курсе были рассмотрены различные темы на создание: атама, алтаря, вольта, свечей, отливок. Так же была рассмотрены различные виды диагностики, защиты, снятие негативных воздействий и наведение негативных воздействий, любовная магия (различные направления), денежная магия (различные направления), лечение, обряды на красоту, стройность, обряды обретения силы, помощника, обряды в праздники, травничество.  Всё чётко и по существу, никаких интернетных ритуалов. Всё обучение построено очень поэтапно от самых азов с постепенным усложнением. Всё обучение дано доступным и понятным языком. Консультирование в любое время по всевозможным  вопросам, чем создаётся комфортное обучение, помощь и поддержка.
Из самого запоминающего (что наверно можно озвучить) за период своего обучения: научилась диагностировать, с помощью изученных ритуалов на курсе результативно: сняла человеку порчу, сделанную через кладбище, сняла одному человеку опои, двоим - сняла приворот, вычистила помещение, вылечила собачек.
Чего боялась перед тем, как пойти на курс: что вдруг будут ритуалы с обращением к чертям, демонам и т.д.  Этого не оказалось. В курсе ритуалы с обращениями к духам.
Что хотела получить, пойдя на курс: научится общению с духами, какому-либо взаимодействию.
Что получила: получила намного больше, ранее полученные знания структурировались, получила основы, которых ранее не хватало. Изучила огромное количество разноплановых ритуалов по различным направлениям магии. Жизнь поделилась на  «до» и «после». Надо было пойти раньше обучаться на этот курс.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Анна.
Администратор
Администратор

Благодарности : 5004
Дата регистрации : 2010-01-01

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 8:43 pm

Lejla, благодарю Вас за такой большой отзыв! Мне очень приятно, что вам понравилось обучение! Мы с вами не прощаемся- я всегда на связи, по любым вопросам!
 Smile Smile Smile
Smile
Arlandina
Активный участник

Благодарности : 16
Дата регистрации : 2016-10-09

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 8:46 pm

Здравствуйте уважаемая Анна! Я в таком восхищении от ваших лекций( обучение кладбищенской магии)! Вы настолько талантливо, интересно и ,что самое главное доступно( буквально на пальцах!) излагаете такие сложные темы, что я с большим удовольствием хочу продолжить обучение в вашей школе " Языческой магии"! С таким учителем не хочется расставаться! [img][/img]
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 8:49 pm

Arlandina, Smile
Благодарю Вас!
Sффmile
деяна
Гость

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2016-01-08

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 9:04 pm

Благодарю Анну за подробнейший,очень интересный курс лекций по работе с кладбищем!Все очень ясно, освещены все аспекты работы с кладбищем,советы,рекомендации,содержат именно практические ритуалы,не встречающиеся в сети.Никаких недомолвок,все интересно,познавательно,и самое главное-никаких "летучих мышей,пойманных в полнолуние",все очень доступно!Очень рада такому мудрому,умному учителю-практику,еще раз благодарю.Всего вам наилучшего,позвольте поздравить вас с наступающим Новым Годом!
Всех благ и удачи!
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 9:26 pm

деяна, благодарю Вас! С наступающим Новым годом!
Smile Smile Smile
Марушка
Участник

Дата регистрации : 2015-08-16

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 10:02 pm

Уважаемая Анна, с Вашего описания курсов и отзывов учащихся все в основном понятно. С Вашего разрешения уточню некоторые нюансы.
1. Курс языческое колдовство и кладбищенское никак между собой не связаны. правильно? Не зависит это от того на каком курсе сначала надо учиться?
2. Языческое колдовство не включает в себя работу с богами славянского пантеона? Это как шаманское направление?
3. Как поняла из отзыва выше, работа не ведется с бестиарием чернокнижия?
4. Курс по кладбищу. В этом курсе есть методы работы с европейскими кладбищами? Где нет заброшеных могил, не найти одноименную так точно, имя у меня русское, кладбища католические, мало очень безимянников, плиты каменные, крестов нет и уж точно ничего там не выдернуть, щепок с креста не снять, гвоздей не найти и прочее. И хоронят совсем не как у нас, к гробу не придешь в толпе и ничего там не сделаешь. Церквей тут православных три на всю страну и мне они недоступны. Но как бы энергия Смерти и мертвые во всем мире одинаковые. Я так понимаю что можно работать с мертвыми, но не в традиции чернокнижия. Помогите тут, пожалуйста, разобраться.
Очень интересна Ваша школа что одна что другая. Но вот только такие условия обитания у меня....
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 10:35 pm

Марушка, отвечаю:
1-Связаны. Первый курс основной-там есть вся информация о погостной работе. Если вам интересна только работа на кладбище, то лучше второй курс. Если вы хотите пройти все, то первый курс. Оба курса проходить не обязательно.
2-Все верно, с богами мы не работаем в курсе. Мы работаем только с Духами, о которых вы слышали с детства (Лесовик,Домовой, Духи природы, Хозяйка погоста и тд). Именно поэтому работу с Духами можно совмещать с любой традицией.
3-Нет-к чернокнижию курс отношения не имеет.
4-Я знакома с европейскими кладбищами. Там принцип работы немного другой. Я могу отдельно проконсультировать, но вы не сможете провести все обряды из курса.
Sффmile
Марушка
Участник

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 10:40 pm

Анна, очень благодарю Вас за пояснения.
Все теперь понятно и ясно.
Smiыаle
Марушка
Участник

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 10:42 pm

Оставляю заявку в школу языческого колдовства.
Smile
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вс Дек 18, 2016 10:44 pm

Марушка, напишите мне на почту: Anne-Alexandrova@yandex.ru
Smile
Наргиэль
Участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2016-10-09

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Пн Дек 19, 2016 1:56 am

Доброго времени, Уважаемая Анна!!!! Благодарю Вас за Школу по Кладбищенской магии!!!! Изначально меня пугало кладбище, но потом я поняла, что это очень даже мое! А после Ваших лекций - сомнения и вовсе развеялись! Материал подан очень интересно и доступно!!! Благодарю!!!!! нелдндвы
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Пн Дек 19, 2016 2:28 am

Наргиэль, благодарю Вас! По любым вопросам-всегда пишите мне. Все разберем Smile
Smile Smile Smile
Hamelion007
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 77
Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Пн Дек 19, 2016 2:11 pm

Хочу оставить слова благодарности Анне за обучение, материал действительно очень ценный) поражает и доступность как учителя для своих учеников, всегда всё разжует и пояснит) Анна, я счастлива быть в стане Ваших учеников) Smile Smile нелдндвы

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Пн Дек 19, 2016 2:51 pm

Hamelion007, и мне очень приятно было проводить обучение! Smile Smile Smile
Благодарю Вас!
Sффmile
Nexx
Гость

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вт Дек 20, 2016 5:33 am

Анна,огромное Вам спасибо за Ваш подробный курс по работе на погосте!
Вы очень чуткий и отзывчивый человек!Не оставляете без внимания проблемы Ваших учеников и всегда готовы предложить помощь в даже после окончания обучения,что в нынешнее время-большая редкость!

Огромная Вам благодарность!Низкий Вам поклон!
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Вт Дек 20, 2016 7:29 pm

Nexx, благодарю Вас!!!
Sффmile Sффmile Sффmile
Людмила55
Активный участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2015-07-31

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Дек 21, 2016 2:11 pm

Анна! Бесконечно благодарна Вам за курс по Кладбищенской магии! Каждое письмо с очередной лекцией открывала с замиранием духа - там обязательно должно быть что-то новое и интересное. Обряды расписаны чётко и предельно ясно; изучив их, приходишь  на погост без суеты и растерянности, без боязни что-либо упустить. А самое ценное - это Ваша , Анна, поддержка и готовность ответить на любой , даже нелепый, вопрос ученика.
12 лекций - это  так мало по времени и так много в плане информативности!
Удачи Вам в Новом Году и всех-всех благ!

нелдндвы
.Анна.
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Дек 21, 2016 6:19 pm

Людмила55, благодарю Вас!!! Мне очень приятно, что вам понравился курс. Я всегда на связи-по любым вопросам. Курс закончился, а общение надеюсь останется на долгое время. Smile
Sффmile Sффmile Sффmile
чертяга
Гость

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2016-05-08

СообщениеТема: Re: Курсы лекций: Языческая магия.   Ср Дек 21, 2016 10:08 pm

Уважаемая Анна!!!!Благодарю Вас за чудесные уроки,которые Вы преподнесли,что поделились знаниями и личными наработками,а особенно за многие разъяснения.Курс очень познавательный,а главное-серьезный.Информация дается редкая.,и всегда с пояснениями.Но не каждый выберет для себя такой путь в магии.Это огромная ответственность перед собой,людьми,а особенно перед Миром мертвых.Так как человек привык только просить,брать,потреблять...и до сих пор не научился отдавать.Что касается меня,с Миром мертвых я стала дружить несколько лет назад,когда никто не мог мне помочь в сложившейся ситуации.Все ответы стала получать с погоста,и через сны.И теперь,благодаря Вам и Вашим разъяснениям,все встало на свои места.Анна,я благодарю Вас за Ваш труд!!!!!!!!!Я очень рада знакомству с Вами!!!!

Курсы лекций: Языческая магия.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Официальный раздел :: Авторские курсы лекций-
Перейти: