ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Catrin
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 80
Дата регистрации : 2013-06-19

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Сб Авг 26, 2017 7:31 pm

Он хочет что бы вы к нему прислушивались и уважали его, давить на него бессмысленно, столкнетесь с сопротивлением. Ему нужно видеть в вас не только жену, но и друга, доверия от вас ждет. Понимает что ему проще вам подчинится, чем настаивать на своем.
Сохранить семью он все же хочет, но для начала необходимо прояснить всю ситуацию, завершить и отпустить этот этап в жизни и дальше уже идти с радостью и позитивом приступить к сохранению имеющегося.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreaming
Активный участник

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2016-01-13

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Сб Авг 26, 2017 7:33 pm

Благодарю за диагностику и совет Sффmile
Aleksi
Участник

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2016-08-19

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Вс Авг 27, 2017 2:54 am

Уважаемая,Catrin! Посмотрите ,пожалуйста , человека. Все данные,фото и вопрос отправила Вам в ЛС. Заранее благодарю! С уважением , Aleksi.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Вс Авг 27, 2017 3:52 am

Aleksi, как такового негатива на человеке нет. Человек сам ищет причины что бы чувствовать себя плохо, может приврать если нужно. Со здоровьем у него как раз все в порядке, все соответствует возрасту.
Aleksi
Участник

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2016-08-19

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Вс Авг 27, 2017 6:31 pm

Уважаемая,Catrin! Благодарю Вас за диагностику! С уважением к Вам!
Julzi
Активный участник

Благодарности : 9
Дата регистрации : 2017-08-15

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Вт Авг 29, 2017 3:17 am

Уважаемая Catrin, прошу записать меня в участники акции! Данные в ЛС уже отправила)
викторовна
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 17
Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Ср Авг 30, 2017 12:37 am

Catrin огромнейше Благодарю за помощь.
Я интуитивно склонялась к второму варианту. И причем после снов у меня возник такой вопрос. Сны на прямую показывали, что первый вариант это - прошлое, сейчас - это настоящее, а второй вариант - это будущее.
Только….. имя... меня во сне звали по другому. Но смысл и вибрация имени одинаковые.
Еще раз Благодарю. Торопиться не буду.
С уважением к Вашему труду.

Активный участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Ср Авг 30, 2017 4:07 am

Благодарю, Catrin, за ответ. Как решится вопрос - обязательно отпишусь)
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Ср Авг 30, 2017 10:44 am

Julzi, хорошо.
Julzi
Активный участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Вс Окт 01, 2017 5:46 pm

Уважаемая Catrin, как и обещала, сообщаю о результате: Ваша диагностика "не в бровь,а в глаз")) - в аккурат до конца месяца тянулся мой вопрос, но решился, пока на 95%, но часть того,что ждала уже у меня в руках)
mantikora777
Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Вт Окт 10, 2017 4:32 pm

Здравствуйте,если возможно я тоже хочу принять участие в акции))
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Чт Окт 12, 2017 5:32 pm

mantikora777, здравствуйте. Вечером дам ответ
Annhel
Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2017-10-16

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Пн Окт 16, 2017 2:09 am

Добрый вечер, Catrin, прошу, напишите, пожалуйста, почему когда я выхожу на защиту диссертации, все срывается, уже неоднократно и получиться ли мне защититься в 2018 году в Питере. Более подробно, впервые я вышла на защиту диссертации в 2013 году в Челябинске, на самой защите мне ученую степень не дали, "закопали", потом пообещали, что дадут мне своего руководителя, т.е. членами совета и через год я защищу кандидатскую. Через год я подала документы в этот совет, уже опять до защиты дело дошло, однако, совет закрывают, говорят ждите. Ждем 2 года, совет открывают, однако, меняют научную специальность и говорят, что теперь я не могу у них защищаться. По сути, кинули меня 3 раза! Я пережила всю эту ситуацию, а это деньги, нервы и проблемы на работе, мне для пафоса ученая степень нужна, а для работы, там нужна она. Потом, руки не опустила и поехала в Питер, в другой совет, меня там взяли, опять дали своего научного руководителя, сказали работу переделать, к весне 2018 будет защита. Я работу переделываю, согласно срокам, все вроде бы, движется, и тут бац, научная руководитель, уже второй месяц молчит, на письма не отвечает, звонок скидывает, а у меня сроки, то что я сдела она должна одобрить, опять все в одно место летит, у меня уже сил почти не осталось бороться, это просто за гранью человеческой выносливости. Очень прошу, посмотрите, что является первопричиной и как ее устранить.

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Пн Окт 16, 2017 2:43 am

Annhel, здравствуйте. Вот что мне выпало по этой ситуации изначально: не одобряют высшие силы ваших действий.
Однако в этот раз должно все уже наконец завершится благополучно. Поддайтесь течению ситуации и не сопротивляйтесь. Ситуация в данный момент похожа так как будь то телегу поставили впереди лошади. Научному руководителю можно и с незнакомого номера позвонить, проверить почему звонки сбрасывает. Полезным для Вас будет найти выгодные контакты и связи, это будет Вам придавать уверенности и защиту.
Annhel
Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2017-10-16

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Пн Окт 16, 2017 3:38 am

Спасибо большое за быстрый ответ, я тоже думаю, что высшим силам не угоднакмоя защита.

Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: