ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Catrin
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 80
Дата регистрации : 2013-06-19

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Ср Окт 18, 2017 1:36 am

mantikora777, ответ для Вас. Сколько бы Вы не старались ее вернуть все равно встретите преграду. Здесь следует искать причину в прошлом. Какая то очень давняя ситуация мешает в отношениях, где то была совершена ошибка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Пн Ноя 06, 2017 3:33 pm

mantikora777, где ваша ОС?
Хэлена
Участник

Благодарности : 8
Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Пн Ноя 13, 2017 1:56 am

Catrin, буду очень благодарна, если сможете меня еще раз посмотреть. Негативная ситуация началась/обострилась достаточно много лет назад. Не буду рассказывать, что и как подробно (много всего, если что-то нужно - могу в личке), но была в полном отчаянии, пользовалась чужой помощью и, отчасти, смягчилось. Но все равно все далеко не хорошо и ,похоже, снова ползет вниз (хотя ж кризис же). Меня "накрывает" (тревога, сердце стучит т.п.), устаю быстро, самочувствие не очень. Хотелось бы спросить: это предчувствие или нервы? Есть основания и для того и для сего. Хочу для себя понять: пить успокоительные и отвлекаться или собрать волю в кучу и... снова все сначала пока опять не опоздала до полного краха.
Фото сейчас сброшу в личку.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Пн Ноя 13, 2017 2:59 am

Хэлена, вы хотите диагностику на негатив или вас интересует определенная сфера жизни?
Хэлена
Участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Пн Ноя 13, 2017 4:33 am

Да, Catlin, вы правы. Пока думала о какой сфере спросить - вышла к истокам. А это уже, действительно, диагностика на негатив. Извините. Мне, наверно, нужно посмотреть другие акции, а тут спросить иначе?
Хэлена
Участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Пн Ноя 13, 2017 4:38 am

Для меня, наверно, это не совсем на негатив, потому что, допускаю, что возможно и по "естественным причинам" (хотя тот негатив, что был, неплохо под них маскируется). То есть я сейчас предчувствую, что все в ближайшее время будет еще хуже или накручиваю себя. А уж в зависимости от результата думать, что дальше.
laptalka
Участник

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Пн Ноя 13, 2017 1:44 pm

Уважаемая Catrin, благодарю за работу,можно поучаствовать в акции?
Я так понимаю данные можно отправить в Лс?
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Пн Ноя 13, 2017 6:49 pm

Хэлена, нужен четкий вопрос, на который вы хотите получить ответ.
Альцина 25
Участник

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2017-05-08

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Вт Ноя 14, 2017 1:25 am

Catrin, я все с тем же вопросом но уже по вашему совету здесь.
Можно узнать будут ли у нас еще встречи( возобновятся ли отношения)?
Елена 25.03.1975
Василий 23.06.1965
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Вт Ноя 14, 2017 2:13 am

laptalka, да, жду от вас четкий вопрос, данные можно в лс.
Хэлена
Участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Вт Ноя 14, 2017 5:33 am

Хорошо, попробую спросить так: что у меня происходит в материальной сфере, наладится ли в ближайший месяц-два или наоборот? В итоге выбрала. Спасибо за терпение!
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Ср Ноя 15, 2017 2:10 am

laptalka, Альцина 25, Хэлена, завтра посмотрю вас.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Чт Ноя 16, 2017 12:41 am

laptalka, видит в вас личность, равную ему по статусу и интеллекту. Пытается каждый раз вас охмурить своим поведением. Просто пытается показать как он хорош, демонстрирует свою самоуверенность по отношению к вам. Он считает свои действия абсолютно правильными.
Не смотря на все это он ищет в вас человека который будет разделять с ним свои духовные искания. Все проблемы в основном из за того что он пытается доминировать. Он рассчитывает и надеется на ваш союз, хочет его сохранить или хотя бы думает об этом. Страсть и ревность, которая в нем кипит именно и порождает эти ссоры.
В течении трех месяцев ваши отношения конечно будет претерпевать трудности с метаниями партнера, но тем не менее все равно вы придете к спокойному союзу, на взаимовыручку точно можно рассчитывать.
Он вам по судьбе, никуда от вас не денется.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Чт Ноя 16, 2017 12:46 am

Альцина 25, партнер перестал вам доверять, если на что и можно рассчитывать то только на легкое общение, не серьезное, это точно. Позже все равно наступит ясность и отношения прекратятся. Застынут.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)   Чт Ноя 16, 2017 12:57 am

Хэлена, улучшений в ближайшие три месяца не предвидится, к сожалению.
Будут трудности и недовольства вашим нынешним положением, так как зарплата вас будет не устраивать. В делах тоже простой. Не ваше время пока.

Акция: "Просмотр ситуации на рунах". (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: