ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Irane
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 22
Дата регистрации : 2012-05-13

СообщениеТема: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Вс Июл 16, 2017 12:19 am

Акция закрыта.

С разрешения Хозяйки форума открываю акцию на просмотр негатива, магического и бытового, диагностика защиты. Условия участия: для зарегистрированных пользователей, от Вас ФИО полностью и дату рождения в ЛС, обязательна обратная связь. Просматривать буду при наличии свободного времени. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
TrekerStorm
Участник

Благодарности : 9
Дата регистрации : 2016-05-12

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Вс Июл 16, 2017 12:31 am

Irane, прошу разрешения поучаствовать, себя смотреть не очень люблю, давайте попробуем посмотреть на негатив, данные сейчас вышлю) ОС дам обязательно) Smile
Irane
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Вс Июл 16, 2017 12:56 am

TrekerStorm, конечно, жду ваши данные. С уважением.
Irane
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Вс Июл 16, 2017 3:11 am

TrekerStorm, Магического негатива нет, но есть большое влияние социума и близкого окружения, то есть в Вашу жизнь активно вмешиваются, ломая Вас, диктуя Вам правила поведения, недовольство окружения вызвано какими-то отношениями, которые сложились на данный момент в Вашей жизни, это могут быть партнерские, дружеские, личные отношения, в следствие которых Вы не находите поддержки со стороны близких людей, что приводит к частым конфликтам и недопониманию. В целом очень сложный период в жизни, Вам приходится сдерживать свои эмоции, но по сути внутри Вас бушует ураган, копятся обиды, и это Вам наносит существенный вред, защита есть, но то ли она сама подчищает негатив, то ли Вы чиститесь под защитой в данный момент, в следствие чего она работает не стабильно, просто её нужно или усилить, или обновить.
TrekerStorm
Участник

Благодарности : 9
Дата регистрации : 2016-05-12

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Вс Июл 16, 2017 4:41 am

Irane, отлично, сейчас все по полочкам разберем) Магического нет точно, это верно) его я счистил достаточно давно и чувствую сам) на счет бытового: все верно, меня мало кто понимает, я человек не очень общительный, меня постоянно близкие и родственники называют грубым, хотя я по сути при общении ну ничего такого грубого и не говорил Smile Мне пытаются навязать то, как правильно общаться с людьми, что я не прав. И да это все конкретно личные отношения, все верно, не нравится девушке чем я занимаюсь, ну что поделать) Придется ей смириться и вроде начала, но с такими всплесками негатива иногда. А сдерживать эмоции да, я по жизни такой, все в себе, как говорят сам себя кушает изнутри. На счет защиты если быть честным я ее толком не ставил после последней чистки, но я думаю я знаю какую защиту вам показали. У меня есть браслет из натурального черного агата. Впитывает негатив только так, сам заговаривал его, с ним мне проще, не расстаюсь с ним вообще. Говорят вредно постоянно его носить, но я не могу, у меня как зависимость от него. Могу предположить почему защита браслета не работает в полную, так это потому что время у камней замедленное, поэтому давно и задумываюсь о постановке нормальной защиты.
Вот такие вот дела.
С благодарностью к Вам и Вашим Силам! Smile
Увидели Вы все четко и верно!)
Irane
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Вс Июл 16, 2017 5:39 am

TrekerStorm, Благодарю Вас за отзыв и столь подробный ответ. С уважением.
АнгелиЯ Морок
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 90
Дата регистрации : 2016-05-13

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Вс Июл 16, 2017 12:17 pm

Irane, здравия! прошу посмотреть меня..

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Вс Июл 16, 2017 1:49 pm

АнгелиЯ, доброго времени суток, жду Ваши данные в ЛС.
Irane
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Вс Июл 16, 2017 11:17 pm

АнгелиЯ, Я у Вас спрошу, Вы сейчас чиститесь или возможно была на вас недавно чистка, она не справилась с негативом. К сожалению магический негатив на Вас есть, и навели Вам его в следствие того, что Вы кому-то помогали, чистили, изначально, пытались защитить, за что и получили, недавний, где-то месяца 3-6 назад, негатив довольно-таки хитрый, затрагивает все сферы Вашей жизни, дополнительно Вас ослабляют, подавляют волю, энергетический пробой присутствует, силы у Вас с энергией прямо вытекают, цель лишить Вас благополучия и счастья , лишить средств к существованию, убрать из какого-то сообщества, дома, отомстить, причиной послужила ссора с кем-то связанным с Вами родственными и кровными узами, возможно этот кто-то кто живет с вами дома, или хочет там жить, знаете, вот допустим, Вы кого-то пытались защитить от этого человека, и вот в этой сфере защиты данного человека Ваши интересы и пересеклись, на Вас затаили обиду, враг Ваш – это молодая женщина, с магическими способностями, необщительная, отшельник по сути, причем она тщательно скрывает свои интересы и обиду, что же касается бытового негатива, Вас вампирят, отбирая у Вас силы и энергию, здоровье, какой-то мужчина из близкого окружения. Чистку Вам лучше использовать с наказанием обидчиков и с обращением к темным силам, а также чистить человека, из-за которого весь сыр-бор, то есть те методы, которые Вы использовали раньше, не справляются, слишком слабые, чтобы бороться. Защиту нужно обязательно поставить, помимо этого нужно в первую очередь защитить свое здоровье, чтобы не было потери сил, ваша нынешняя защита подвергается постоянным разрушениям и, как говорится, на ладан дышит, по сути никакой защиты нет.

АнгелиЯ Морок
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Пн Июл 17, 2017 12:11 am

Irane,
что я могу сказать...
по чисткам...я сама себя специально  не чистила..чистки не ставила..
единственное,что могу сказать--год назад и в течении года я работаю по чистке Рода..ритуалы Соболей...
что касается помощи кому то специально--я никому не помогаю..нет желания..
может быть вы увидели Чистку Рода????
так как негатив родовой и все мои ритуалы по очищению и защите Рода спровоцировали его сопротивление..
тут да..негатив то застарелый..и нас предупреждала Бездна( мы с ней начинали работу по чистке Рода) что будет тяжело и будут вот такие откаты...

пысы..так как ритуалы многие запускаются тяжело и мной было сделано много обрядов--скорее всего пока идет чистка...а защиты еще не встали....

благодарю вас за вашу работу...

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Пн Июл 17, 2017 12:25 am

АнгелиЯ, Значит, зацепило кого-то по роду, ключевое, ваша защита, для себя или для кого-то, если Вы работаете с Родом, то Вы не можете чистить только себя, в любом случае чистится вся ветка и с одной стороны и с другой, а также и дети через Вас, и откатило вам знатно, чистка не окончена, не дочищено.
Irane
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Пн Июл 17, 2017 12:44 am

АнгелиЯ, у подруги есть небольшой сглаз, ничего серьезного, защита на тот момент немного была пробита и как буфер взяла на себя основной удар, но защита у нее сильная, родовая, мертвые щитом прикрывают, дают непрогляд.
АнгелиЯ Морок
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Пн Июл 17, 2017 1:45 am

Irane,
я знаю что идет еще работа..не все ритуалы запустились..чистки еще идут...я сеяе не чищу,так как в процессе работы по Роду через меня идет весь слив негатива..

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Пн Июл 17, 2017 2:28 am

АнгелиЯ, благодарю за подробный ответ, все встало на места теперь. Sффmile С уважением.
АнгелиЯ Морок
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Пн Июл 17, 2017 2:30 am

Smile

Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: