ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Irane
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 22
Дата регистрации : 2012-05-13

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Пн Июл 17, 2017 2:34 am

АнгелиЯ, работа у Вас тяжелая сейчас, желаю Вам поддержки Рода и ВС пройти это как можно легче. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелиЯ Морок
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 90
Дата регистрации : 2016-05-13

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Пн Июл 17, 2017 2:37 am

Irane,

да в основном все чистки уже были сделаны..да было очень тяжело--но мне сказали ВС надо!!!!
сделаны много обрядов на защиту и благополучие..НО.так как обряды выстроились--сначала чистки-потом все остальное--поэтому пока пожинаю плоды работы в виде негативных последствий..

Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2014-03-14

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Ср Июл 19, 2017 9:35 pm

Здравствуйте! А можно мне к вам попроситься посмотреть на негатив
Irane
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Ср Июл 19, 2017 11:09 pm

Claws, здравствуйте, жду Ваши данные в ЛС.
Claws
Участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Чт Июл 20, 2017 12:02 am

Большое спасибо! Все отправила
Irane
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Чт Июл 20, 2017 2:15 pm

Claws, Негатива на Вас наведенного нет. Есть сложный период в жизни, свалилось очень много проблем, они появились, казалось бы, неожиданно на пустом месте. И Вы уверены в том, что этому причина – порча. Но это не так, вследствие какой-то вашей ошибки в жизни, неправильного выбора пути потянулась целая цепочка событий. Вы очень нервничаете по этому поводу, в голове у Вас как тучи, витают негативные мысли, и Вы снова совершаете ряд ошибочных действий, тут просто нужно успокоиться, осознать, что врагов извне нет и подумать, где Вы совершили ошибку, и как лучше постараться это исправить. Тогда все наладится. Есть сильные переживания за какого-то близкого, дорогого Вам человека. Защита Вам необходима для того, чтобы действовать решительно и без излишних эмоций. С уважением.
Claws
Участник

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Пт Июл 21, 2017 12:20 pm

Irane спасибо большое! Насчет периода в жизни, верно

Можно ли мне вам некоторые вопросы задать в лс
Irane
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Пт Июл 21, 2017 2:19 pm

Claws, конечно, задавайте.
Накпак
Участник

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2017-06-20

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Пн Июл 24, 2017 7:30 am

Доброго времени суток.

Прошу просмотреть меня.
Данные написал в личку.

Благодарю за Вашу работу.

Irane
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Ср Июл 26, 2017 11:36 am

Накпак, здравствуйте, Магического негатива на Вас нет, в прошлом есть обида личного характера, предательство, что повлияло на характер и поступки, очень много скандальных ситуаций в жизни, не хватает понимания и поддержки со стороны близких. Есть защита от умершего родственника, он отводит от Вас людей, которые могут навредить Вам. С уважением.
Vita20
Участник

Благодарности : 12
Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Ср Июл 26, 2017 12:35 pm

Здравствуйте Irane !!!
Разрешите записаться к вам на просмотр негатива .
Данные отправлю вам в личку .
С Уважением !!!
Irane
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Ср Июл 26, 2017 12:37 pm

Vita20, здравствуйте, жду Ваши данные.
Irane
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Ср Июл 26, 2017 8:22 pm

Vita20, Если у Вас и был негатив, то он был связан с человеком из прошлого, там были и переживания, и депрессии, и рушащиеся планы, но сейчас его рядом нет, и жизнь налаживается, черная полоса однозначно позади, рост благополучия, прилив сил и энергии, Вы на верном пути, да думаю, и сами это ощущаете, даже бытового негатива у Вас нет, поддержка близких во всех начинаниях . Защиты на Вас на данный момент нет, она была, но то ли исчерпала свой срок, то ли вовремя не обновили, но есть поддержка ВС, покровительство, стоит развивать свои способности дальше, и защиту все же нужно поставить понадежней. С уважением.
Vita20
Участник

Благодарности : 12
Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Ср Июл 26, 2017 9:06 pm

Благодарю Вас Irane !!! Вы меня конечно очень порадовали . Вы все верно отметили были очень большие переживания во всех аспектах . Но как жизнь меня связала с магией все ушло и жизнь налаживается , стала моя жизнь спокойней . Я и далее учусь и очень многому хочется научится в магии .
Защит я как таковых еще не ставила , обязательно поставлю конечно .
Спасибо Вам за совет .
С Уважением и Благодарностью за Ваш труд !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Sффmile Sыmile Smiliesссамсм
клеопатра66
Участник

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2017-07-26

СообщениеТема: Re: Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)   Ср Июл 26, 2017 10:52 pm

Irane , возьмите , пожалуйста , и меня в акцию , ОС гарантирую

Акция: "Негатив и защита". (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: