ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Catrin
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 80
Дата регистрации : 2013-06-19

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Пт Ноя 10, 2017 2:35 am

Катенька, расклад для вас. Жду обратную связь и ваши вопросы.
Уровень взаимоотношений
Спокойные, размеренные и осознанные. Основаны на прошлом опыте и материальной составляющей. У людей нет необходимости или внутренней потребности раскрываться, а также травмировать друг друга своими проблемами. Секс в паре на второстепенном плане. Отношения держит идеалистичность, романтичность. Если возникают какие то проблемы в отношениях то они решаются быстро и конструктивно.
Что вы думаете о нем?
Вы думаете что он вас обманывает. Отношения для вас с ним наполнены ревностью, конфликтами, страхом. Безудержная страсть, которая доминирует в ваших отношениях поглощает обоих. Это манит, но вызывает страх что это все закончится, и на почве этого возникаеют взаимные упреки и обиды.
Какие чувства вы испытываете к нему?
Любовь в перемешку с болью. Напряженные отношения. Вы испытываете от него острые ощущения.
Но вы осознаете что вам нужно переступить этот этап в отношения, либо вы идете с ним дальше, но уже с другими взглядами, либо разойтсь, но это будет очень больно и тяжело.
Как вы реально относитесь к нему?
В этой позиции эта карта показывает что вы убегаете от отношений, держите их на расстоянии. Вы специально надеваете на себя маску безразличия, незаинтересованности и не обращаете на него внимание. Отторжение мужчины, сексуальных отношений в паре и самоудовлетворение. Невозможность вступления в брак. Если вы вступаете в брак и выпадает эта карта, то вы в него не вступите, невозможность контакта с мужчиной.
Что он думает о вас?
У него двоякое представление о вас. Он перед выбором. Видит в вас романтическую натуру, и надеется что у вас есть к нему чувства. В реальном времени ситуация достаточно банальна один использует и пользуется, другой позволяет использовать. В паре виден явный перекос, который пока или вообще устраивает обе стороны. Каждый из них может что-то изменить, но вместе с тем никто не хочет ничего менять. Подчинение одного парнера дпугому.
Какие чувства он испытывает к вам?
Нет гармонии в чувствах, отношения и чувства нестабильны. У одного героя - истеричное желание сделать все по-своему и привлечь максимум внимания, провокационные поступки из серии "покажи, что ты меня любишь, иначе не очень-то ты мне и нужен", у другого - страх потери. Карта эмоциональная, поэтому все игры ведутся вполне серьезно, с убежденностью в том, что чувства, которые испытывает каждый из партнеров, - единственно верные и реальные. Никакой логики, никакого выстраивания этих отношений нет и в помине. Все происходит "по велению сердца" (или чувств), события развиваются спонтанно. Результат таких отношений редко можно предсказать. Любить он хочет, но у него это не получается, мешает старый груз отношений.
Как реально относится к вам?
Безразличие ко всему, попытки манипулирования. Смотреть свысока. Чувств нет; скорее всего, ментальная манипуляция. Холодность и безразличие. Его абсолютно не интересует то, что происходит с другими людьми. Он холоден в душе, а весь его интерес лишь часть игры и часть задуманного плана. Люди, демонстрирующие такое поведение, любят и ценят только самих себя и свои интересы. Остальных они лишь терпят.
Общий итог: каждый находится в себе, странные отношения, вроде бы вместе, но каждый по отдельности. Перспектив не видно, много иллюзий в отношениях, манипуляций, обмана, со стороны мужчины может быть много слов в свое оправдание, потому что ему все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Пт Ноя 10, 2017 2:42 am

Skai, данных от вас я так и не увидела. Нет данных - нет расклада. Личное сообщение вы проигнорировали.
ladomata, обратную связь от вас я также не дождалась.
Завтра сделаю расклады для Хэлена, Аура. Если успею возьму в работу mari.
mari
Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2015-11-05

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Пт Ноя 10, 2017 8:27 am

Спасибо Вам, Catrin, буду ждать.
Хэлена
Участник

Благодарности : 8
Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Пт Ноя 10, 2017 9:35 am

Благодарю, обратную связь гарантирую!
Анжуля
Участник

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-12-05

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Пт Ноя 10, 2017 1:07 pm

Спасибочки огромное!!! все очень ясно и понятно!!!
Анжуля
Участник

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-12-05

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Пт Ноя 10, 2017 1:09 pm

не сочтите за наглость, а еще один расклад можно сделать??
laptalka
Участник

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Пт Ноя 10, 2017 1:27 pm

Уважаемая Catrin!
Большое спасибо за Ваш расклад.
У меня на самом деле очень запутанная ситуация.
Хотелось бы задать несколько дополнительных вопросов, если возможно в личку.
Благодарю.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Пт Ноя 10, 2017 11:59 pm

Анжуля, записывайтесь и ожидайте своей очереди.
laptalka, да, пожалуйста пишите.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 12:33 am

Хэлена, расклад для вас. Жду ос и ваши вопросы.
Что произойдет если вы решитесь на этот поступок?
Своим творчеством вы хотите показать свою независимость, уверенность и спокойствие.
Творчетво поможет вам научится выражать себя как интересную личность, будет приносить удовольствие и наслаждение, а так же возможность отдыхать от мирских забот.
Когда все начнет получатся и приность хорошие плоды, а они будут, вам захочется добится большего. И в данном случае развитие снова пойдет вам на пользу и принесет радость. Не бойтесь менятся. Вашей душе будет комфортно и хорошо от того чем вы занимаетесь.
В будущем возможны все таки ошибки и промахи, но тем не менее ошибки будут разогревать в вас интерес идти дальше. Также в будущем вас ждет общение по интересам, вероятно вы встретите людей с такими же увлечениями, с которыми вам будет интересно.
Что произойдет если вы не решитесь?
Вас все равно будет манить это занятие, но вы скорее займете выжидательную позицию с мыслями на лучшее. Гармония в жизни все равно будет, и вы будете продолжать искать что то новое что будет вашей душе по вкусу. Вы найдете советчика, помощника друга или подругу. Если это будет друг, то на большее не рассчитывайте. Человек будет рядом с вами, помогать, поддерживать, советовать. Этот человек появится потому что вы все равно будете метаться и не сможете принять точное решение, и тогда вы пойдете за советом к другому, что бы вас успокоили или взяли за вас отственность за решение. Но будьте готовы что за свое решение в будущем придется хорошо заплатить. То, чем вы попытаетесь заменить свое творчество выльется вам в будущем.
Причина выбора:
Стало скучно, вы хотите расширить круг знакомств, или наполнить свою жизнь чем то новым, поэтому присматриваетесь к новому делу. Пробуйте, у вас все получится.
Claws
Участник

Дата регистрации : 2014-03-14

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 1:04 am

Пожалуйста! Можно мне тоже

Расклад взаимоотношения

Светлана 16.11.1971
Валерий 15.03.1970
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 1:15 am

Аура, расклад для вас. Жду ос и вопросы.
Для вас увольнение это выход на новый этап, на старом месте уже ничего не держит. Хочется закончить дело и уйти. После увольнение у вас появится окрыляющее чувство свободы, вам будет казатся что вам все дозволено, вам захочется делать все что только вы захотите. Однако этим увольнением судьба вас вознаградит за ваши старания. Желание уйти у вас возникли от того что вам стало тесно на этой работе, вы выросли и достигли как вам кажется таких высот, что вам теперь здесь скучно. Не нужно возносить себя до небес, заниматся самолюбованием, потому что это будет только отталкивать от вас людей. Зато потом в делах все спорится, все удается, все идет так, как запланировано. Активное и успешное развитие, поощрение трудов и яркие перспективы. Идите вперед, добивайтесь успеха. Один лишь совет: Не обожгитесь.
Если вы решитесь остаться, то это будет взвешенное и уверенное решение. Будут трудности с деньгами, на этом месте работы могут обмануть в зарплате. Вы окажитесь в роли жертвы. Не верьте обещаниям, вас обманут. Наобещают золотые горы, а на деле это все лишь мишура. Проблемы с деньгами. За какую бы ситуацию вы не взялись, даже если ситуация кажется для вас простой и прибыльной, все равно вы опять вляпаетесь в проблемы, так как все что вы себе представляете окажется совсем не тем.
Причина выбора:
Вас преследуют мелкие проблемы, которые вас очень напрягают. Вас обманывают
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 1:44 am

mari, расклад для вас. Жду ос и вопросы по раскладу.
Если решится переехать, то оборвет почти все контакты. Для него это будет серьезный переход на другой уровень, через боль. То чего он сейчас достиг становится для него неактульно и не интересно. Он ищет что то новое, неизведанное, надеясь что там будет лучше. Все эти идеи они только в голове, он никак не хочет этого признавать. Скорее всего его мечты разрушатся, но он все равно будет действовать по своему, требуя внимания, дополнительных средств, не думая о том что кому то этим приносит только одни проблемы. Позже найдет себе какого нибудь друга и помощника, с которым будет советоватся по любому поводу, потому что сам не в состоянии принять верное решение. Будут проблемы с деньгами, их постоянно будет не хватать. Надеятся будет на друзей и знакомых.
Если он не переедет, то будет мучатся от скуки. Ему все не интересно. Но в целом в делах все идет по накатанной колее. Человек не стремится к новым высотам того, что он достиг, ему вполне достаточно. Он доволен, по-своему счастлив, как сытый кот на завалинке, греющийся в лучах солнца. Может пойти на хитрость и занятся каким либо делом. Дорога его все равно ждет, но не надолго. Ситуация будет развиватся очень быстро, происходящее будет сбивать с толку.
Причина выбора:
Своим отъездом хочет обратить на себя внимание. Это все идет на показ, провокация. Желание добится своего здесь и сейчас.
Общий итог: Хочет заявить о себе как о самостоятельной сильной личности, но на деле он слаб морально и не готов к таким поступкам. Сущестование прежнего мира для него после переезда закончится, начнется новый, где появятся новые проблемы и испытания. Наступит проблема с деньгами, первое время будет тратится на все, а просить денег будет у вас, не понимая что у вас их тоже может не быть. Решения сам принимать не сможет, найдет друзей похожих на себя и будет их слушать. Если не уедет, успокоится со временем, но потом все равно попытку предпринимет, дорога все равно его ждет, куда именно карты не говорят.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 1:48 am

викторовна, расклад не отвечает на вопрос какую сферу работы выбрать, он показывает два варианта развития событий. Этот вопрос лучше задать рунам.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 1:51 am

Завтра по возможности возьму в работу заявку викторовны и larissza, если будет время.
Аура
Участник

Дата регистрации : 2016-09-15

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 2:13 am

Здравствуйте, Catrin!
По раскладу уточнение - хочется уволиться потому что действительно на этом месте меня больше ничего не держит - глобальные задачи моей жизни выполнены, дом построен, бытовые и материальные проблемы решены. Работала бы и дальше,если бы по зар.плате не обманывали.Обман действительно присутствует с самого начала , объем работы не соответ. оплате, хотя сама по себе зар.плата не маленькая, и выплачивают её во время. Рост и перспектива на этом месте отсутствует, поэтому на своем уровне мне нет равных. Но! Никогда себя не превозносила и самолюбованием не занимаюсь.)) Гордыня заключается в том :), что я как раз таки пытаюсь выявить обман при расчете зар платы :),опираясь на свой профессионализм, этим людей от себя и отталкиваю, а непосредственно руководство:). Уволиться не боюсь, знаю , что найду себе всегда работу, ну и ошибиться не хочется. Конечно меня мучает вопрос, а правильно ли я поступаю. То что будут обманывать и дальше, тоже знаю. Поэтому хочу сделать всё "культурно" взять меньший объем , и найти другой заработок, который не будет зависеть от этого. Конечно у меня вырастут крылья, когда я вырвусь из этой паутины:)
Благодарю Вас за расклад Catri. вопросов у меня нет. Хотела подтвердить свое гадание , мнением независимого специалиста.Ещё раз благодарю Вас за ответ! Всех благ! Smile

Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: