Веретено Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться

(Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Анжуля
Участник
Анжуля

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2015-12-05

(Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyПт Ноя 10, 2017 1:09 pm

не сочтите за наглость, а еще один расклад можно сделать??
Вернуться к началу Перейти вниз
laptalka
Участник

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyПт Ноя 10, 2017 1:27 pm

Уважаемая Catrin!
Большое спасибо за Ваш расклад.
У меня на самом деле очень запутанная ситуация.
Хотелось бы задать несколько дополнительных вопросов, если возможно в личку.
Благодарю.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

Благодарности : 82
Дата регистрации : 2013-06-19

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyПт Ноя 10, 2017 11:59 pm

Анжуля, записывайтесь и ожидайте своей очереди.
laptalka, да, пожалуйста пишите.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 12:33 am

Хэлена, расклад для вас. Жду ос и ваши вопросы.
Что произойдет если вы решитесь на этот поступок?
Своим творчеством вы хотите показать свою независимость, уверенность и спокойствие.
Творчетво поможет вам научится выражать себя как интересную личность, будет приносить удовольствие и наслаждение, а так же возможность отдыхать от мирских забот.
Когда все начнет получатся и приность хорошие плоды, а они будут, вам захочется добится большего. И в данном случае развитие снова пойдет вам на пользу и принесет радость. Не бойтесь менятся. Вашей душе будет комфортно и хорошо от того чем вы занимаетесь.
В будущем возможны все таки ошибки и промахи, но тем не менее ошибки будут разогревать в вас интерес идти дальше. Также в будущем вас ждет общение по интересам, вероятно вы встретите людей с такими же увлечениями, с которыми вам будет интересно.
Что произойдет если вы не решитесь?
Вас все равно будет манить это занятие, но вы скорее займете выжидательную позицию с мыслями на лучшее. Гармония в жизни все равно будет, и вы будете продолжать искать что то новое что будет вашей душе по вкусу. Вы найдете советчика, помощника друга или подругу. Если это будет друг, то на большее не рассчитывайте. Человек будет рядом с вами, помогать, поддерживать, советовать. Этот человек появится потому что вы все равно будете метаться и не сможете принять точное решение, и тогда вы пойдете за советом к другому, что бы вас успокоили или взяли за вас отственность за решение. Но будьте готовы что за свое решение в будущем придется хорошо заплатить. То, чем вы попытаетесь заменить свое творчество выльется вам в будущем.
Причина выбора:
Стало скучно, вы хотите расширить круг знакомств, или наполнить свою жизнь чем то новым, поэтому присматриваетесь к новому делу. Пробуйте, у вас все получится.
Claws
Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2014-03-14

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 1:04 am

Пожалуйста! Можно мне тоже

Расклад взаимоотношения

Светлана 16.11.1971
Валерий 15.03.1970
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 1:15 am

Аура, расклад для вас. Жду ос и вопросы.
Для вас увольнение это выход на новый этап, на старом месте уже ничего не держит. Хочется закончить дело и уйти. После увольнение у вас появится окрыляющее чувство свободы, вам будет казатся что вам все дозволено, вам захочется делать все что только вы захотите. Однако этим увольнением судьба вас вознаградит за ваши старания. Желание уйти у вас возникли от того что вам стало тесно на этой работе, вы выросли и достигли как вам кажется таких высот, что вам теперь здесь скучно. Не нужно возносить себя до небес, заниматся самолюбованием, потому что это будет только отталкивать от вас людей. Зато потом в делах все спорится, все удается, все идет так, как запланировано. Активное и успешное развитие, поощрение трудов и яркие перспективы. Идите вперед, добивайтесь успеха. Один лишь совет: Не обожгитесь.
Если вы решитесь остаться, то это будет взвешенное и уверенное решение. Будут трудности с деньгами, на этом месте работы могут обмануть в зарплате. Вы окажитесь в роли жертвы. Не верьте обещаниям, вас обманут. Наобещают золотые горы, а на деле это все лишь мишура. Проблемы с деньгами. За какую бы ситуацию вы не взялись, даже если ситуация кажется для вас простой и прибыльной, все равно вы опять вляпаетесь в проблемы, так как все что вы себе представляете окажется совсем не тем.
Причина выбора:
Вас преследуют мелкие проблемы, которые вас очень напрягают. Вас обманывают
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 1:44 am

mari, расклад для вас. Жду ос и вопросы по раскладу.
Если решится переехать, то оборвет почти все контакты. Для него это будет серьезный переход на другой уровень, через боль. То чего он сейчас достиг становится для него неактульно и не интересно. Он ищет что то новое, неизведанное, надеясь что там будет лучше. Все эти идеи они только в голове, он никак не хочет этого признавать. Скорее всего его мечты разрушатся, но он все равно будет действовать по своему, требуя внимания, дополнительных средств, не думая о том что кому то этим приносит только одни проблемы. Позже найдет себе какого нибудь друга и помощника, с которым будет советоватся по любому поводу, потому что сам не в состоянии принять верное решение. Будут проблемы с деньгами, их постоянно будет не хватать. Надеятся будет на друзей и знакомых.
Если он не переедет, то будет мучатся от скуки. Ему все не интересно. Но в целом в делах все идет по накатанной колее. Человек не стремится к новым высотам того, что он достиг, ему вполне достаточно. Он доволен, по-своему счастлив, как сытый кот на завалинке, греющийся в лучах солнца. Может пойти на хитрость и занятся каким либо делом. Дорога его все равно ждет, но не надолго. Ситуация будет развиватся очень быстро, происходящее будет сбивать с толку.
Причина выбора:
Своим отъездом хочет обратить на себя внимание. Это все идет на показ, провокация. Желание добится своего здесь и сейчас.
Общий итог: Хочет заявить о себе как о самостоятельной сильной личности, но на деле он слаб морально и не готов к таким поступкам. Сущестование прежнего мира для него после переезда закончится, начнется новый, где появятся новые проблемы и испытания. Наступит проблема с деньгами, первое время будет тратится на все, а просить денег будет у вас, не понимая что у вас их тоже может не быть. Решения сам принимать не сможет, найдет друзей похожих на себя и будет их слушать. Если не уедет, успокоится со временем, но потом все равно попытку предпринимет, дорога все равно его ждет, куда именно карты не говорят.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 1:48 am

викторовна, расклад не отвечает на вопрос какую сферу работы выбрать, он показывает два варианта развития событий. Этот вопрос лучше задать рунам.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 1:51 am

Завтра по возможности возьму в работу заявку викторовны и larissza, если будет время.
Аура
Участник
Аура

Благодарности : 7
Дата регистрации : 2016-09-15

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 2:13 am

Здравствуйте, Catrin!
По раскладу уточнение - хочется уволиться потому что действительно на этом месте меня больше ничего не держит - глобальные задачи моей жизни выполнены, дом построен, бытовые и материальные проблемы решены. Работала бы и дальше,если бы по зар.плате не обманывали.Обман действительно присутствует с самого начала , объем работы не соответ. оплате, хотя сама по себе зар.плата не маленькая, и выплачивают её во время. Рост и перспектива на этом месте отсутствует, поэтому на своем уровне мне нет равных. Но! Никогда себя не превозносила и самолюбованием не занимаюсь.)) Гордыня заключается в том :), что я как раз таки пытаюсь выявить обман при расчете зар платы :),опираясь на свой профессионализм, этим людей от себя и отталкиваю, а непосредственно руководство:). Уволиться не боюсь, знаю , что найду себе всегда работу, ну и ошибиться не хочется. Конечно меня мучает вопрос, а правильно ли я поступаю. То что будут обманывать и дальше, тоже знаю. Поэтому хочу сделать всё "культурно" взять меньший объем , и найти другой заработок, который не будет зависеть от этого. Конечно у меня вырастут крылья, когда я вырвусь из этой паутины:)
Благодарю Вас за расклад Catri. вопросов у меня нет. Хотела подтвердить свое гадание , мнением независимого специалиста.Ещё раз благодарю Вас за ответ! Всех благ! Smile

Местный житель
Местный житель
викторовна

Благодарности : 18
Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 2:33 am

Доброго времени.
Я поняла.
Буду надеяться на Ваш опыт.
С уважением.

Местный житель
Местный житель
викторовна

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 2:40 am

Даже сообщение нормально написать не могу !
Написала одно, а отослалось по другому...
Я хотела сказать, Благодарю и буду надеяться на благосклонность Сил и Ваших знаний.
С уважением.

Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 4:59 am

Аура, у вас итоговая карта выпала по увольнению Солнце. Очень сильная и яркая карта, опасностей никаких она не предрекает, так что летите выше спокойно.
Самолюбование в данном случае будет относится уже к вашему бывшему работодателю. Кому понравится когда его разоблачают. Потому они вас и сторонятся. Если останетесь на этом месте, то отыграются на вас по полной, в этом случае выпала карта Наказание.
В свое время я тоже увольнялась и в мой адрес столько всего сыпалось, сплетни, угрозы, но все прошло.
mari
Участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2015-11-05

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 10:46 am

Доброго дня Вам ,Gatrin!
По раскладу многое понятно,на работе где он сейчас работает его ничего не устраивает, ходит как на каторгу и живет только этим переездом, подскажите, что сделать как можно поправить ситуацию,он не давно женился у него хорошая жена, очень мудрая девочка, у нее хорошая работа и срываться нет ни какого смысла. Он многих вещей не слышит, психует, он мой единственный сын, я очень переживаю и хочу помощь. Ему постоянно не везет с работой, он ищет то ли себя, то ли еще что. Я очень вам благодарна за расклад, теперь более мнение, что то понятно, но разговоры с ним все равно не помогут. Еще раз благодарю Вас!!! Может если появиться ребенок он успокоиться?
mari
Участник

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 10:52 am

Gatrin, можно мне тоже расклад 3 " выбор" Марина 26.06.1971 у меня два пути сейчас переезд к сыну поближе с покупкой имущества или остаться в своем городе и стремиться занять должность по выше?
Аура
Участник
Аура

Благодарности : 7
Дата регистрации : 2016-09-15

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 3:11 pm

Catrin, про наказание всё точно. На завтра назначен пересмотр объема, я представляю какую свинью мне подложат. Дадут такую работу , которую я сама не захочу делать. Решено - буду искать другое место. Рано или поздно это всё равно произойдет, потому что в таких условиях , нормальные люди не будут работать. Каждый раз я откладываю это решение, в надежде на то что ситуация изменится, а ситуация только усугубляется с каждым разом, всё хуже и хуже.
Благодарю за поддержку! Smile

Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 10:19 pm

викторовна, расклад для вас. Жду ос и вопросы по раскладу.
Что будет если вы решитесь на этот поступок?
Наступит жизнь ради других, будете жить интересами других людей, думать и помогать окружающим. Станете открытой для других и безкорыстной. Вашу помощь и поддержку окружающие будут легко принимать и не будут при этом злоупротреблять вашей добротой. Все новое станете воспринимать с осторожностью, вам захочется много чего попробовать, появится интерес, который будет граничить с аккуратностью и настроженностью. То на что вы рассчитываете для вас явлется проверкой, повезет или нет. Однако периоды растерянности и срах перед выбором, подтоклнет вас к поиску людей которые смогут помочь в вашей ситуации, одна вы здесь справится не сможете, так как не хватит вашей решимости на данный поступок. Вам проще будет положится на другого.
Что будет если вы не решитесь на этот поступок?
Вы продолжите помогать другим, но эта помощь станет для вас проблемой и обузой, вами начнут пользоватся. Вас будут посещать мысли "что я должна сделать такого что бы ко мне стали хорошо относится?". Ответ: ничего, окружающие не нуждаются в вашей помощи. Трудно вам будет отказаться от желания помогать другим в силу своего характера. После чего вы сами станете делать то что нужно только вам и принуждать к этому людей, вы точно будете знать чего хотите. Данные изменения датут силы для начинания нового дела или этапа в жизни.
Причина выбора:
Хотите получать удовлетворение от жизни. Все вроде бы есть, но все приелось, хочется другого. В плане работы вы рассматриваете смену места как денежную выгоду, так как есть опасения что можно остаться без денег.
Общий итог: различие между двумя путями в том, что в первом случае вашу помощь воспримут адекватно и не будут вами пользоваться, во втором варианте: вами будут манипулировать. Результат первого варианта: вам потребуется помощь окружающих для принятия решения. Во втором варианте: у вас откроется второе дыхание.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 10:24 pm

mari, мой ник Catrin, ожидайте очереди.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 10:27 pm

Аура, дерзайте. Да прибудет с вами сила!
Катенька
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-12-12

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 11:55 pm

Уважаемая Catrin, благодарю за ваш расклад. Вы абсолютно точно описали наши взаимоотношения. Очень хотелось подтвердить собственное понимание этой ситуации ещё мнением независимого человека. Вы правы в каждом слове! Даже в тех моментах, которые я умом для себя понимала, но не особо хотела принимать как не очень приятную реальность. 7 лет очень странных отношений... Благодарю ещё раз! Теперь я понимаю, как правильнее будет поступить дальше...
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВс Ноя 12, 2017 9:56 pm

larissza, расклад для вас. Жду ос и вопросы по раскладу.
Сам план или его опорная точка?
План вам необходим что бы организовать людей на общение с новыми людьми, для привлечения в свою организацию новых средств. Научить людей, так сказать, заинтересовывать в том что для них не очень то и важно, но ваша задача сделать так что бы человек понял что ему это нужно и сделал по вашему.
Мотив плана. То что вами движет.
То что вы сейчас имеете вы не потеряете. Но эта стабильность ничего прибыльного не приносит, все движется по накатанной.
Помехи или помощь извне
Ограничения во всем. Если это денежный вопрос, то все строго, конкретно и ясно полный контроль и ни копейки вне плана. В общении с людьми, то это желание что бы все подчинялись без лишних слов. Возникнут проблемы в том что поставленная цель никак не соответствует вашим силам, либо вы не спосчитали нужным задуматся способны вы ее достичь или нет.
Со стороны закона возможны органичения. Это сильнее вас.
Если действовать так у вас ничего не получится.
Если вы будете принуждать делать все только по вашему, то это ни к чему хорошему не приведет. Излишний прагматизм и расчетливость принесут вред, не нужно отметать эмоции и чувства других людей.
Если действовать так у вас то получится.
В данном случае ограничения ни к чему. Необходимо стремится пробовать и развиваться дальше. Определенные стандарты и правила тут не помогут. Только желание и упоение собственным делом могут принести успех. Вы должны любить свое дело, остальные тоже должны любить свое дело и тогда откроется поток идей, который поможет открыть что то новое и принести удачу.
Tessi
Местный житель
Местный житель
Tessi

Благодарности : 64
Дата регистрации : 2014-06-30

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВс Ноя 12, 2017 10:34 pm

Catrin, добрый вечер, возьмите на просмотр, данные в Л/С Smile
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВс Ноя 12, 2017 10:44 pm

voriander, расклад для вас. Жду ос и вопросы по раскладу.
Уровень взаимоотношений
Трезвый взгляд на происходящее. Отношения с прохладцей, основаны на интеллектуальных интересах. Отношения размеренные, как в учебнике по философии. Дома всегда порядок, все четко и по уставу. В плане любви присутствует расчет. В отношениях один партнер всегда возлагает большие надежды.
Что вы думаете о нем?
Холодность. Один любит, другой позволяет себя любить. Очень много иллюзий и фантазий, которые никогда не реализуются. Избегаение близости. Один человек постоянно уходит от партнера и от ответственности за общую жизнь, другой делает вид, что его догоняет. Могут быть измены и многие связи одновременно, но связи без привязанности и даже без эмоциональной заинтересованности, просто чтобы попробовать что-то новое.
Что вы чувствуете к нему?
Вы любите его. Он вас воодушевляет и заставляет лететь к солнцу. Просто любовь. Просто чувство. Просто потому, что с этим человеком хорошо и комфортно. Просто потому, что все так и иначе быть не может.
Как вы реально к нему относитесь?
Энергия, которую он в вас пробуждает, остается невостребованной. У вас вероятно была ссора или какие то разногласия, так вот сейчас происходит сближение после ссоры. Какие то мелкие проблемы вылазят и начинают мешать налаживанию отношений. Карта часто указывает на разницу во взаимоотношениях партнеров – возрастную, физиологическую, эмоциональную, социальную. И тогда один из партнеров, чтобы соответствовать другому, вынужден ограничивать себя, подавлять свой потенциал, а по сути – саморазрушаться. Другой аспект этой карты "неразделенная любовь". Возможно два варианта: либо вы пытаетесь любым способом обратить на себя его внимание, что бы он вас добился, либо вы делаете все что бы он за вами бегал. Отношения станут не интересными если один другого быстро добьется.
Кажется, чувств так много, что они охватывают собой весь мир. Но мир и, главное, партнер, увы, почему-то остается глух и индифферентен к крику души вопрошающего.
Что он думает о вас?
Основной мотив карты - женская навязчивость. Слишком самоуверенная женщина, эмоционально неуравновешенная, которая достает постоянно мужчину, и бегает за ним, вешается. Он утомлен и обессилен этими отношениями, поэтому наступил холод. Безумная и неудержимая страсть так это выглядит со стороны. А на самом деле похоть и желание обладать. Когда цель будет достигнута, партнер перестанет его интересовать.
Какие чувства он к вам испытывает?
Самоуверенность. Свобода чувств, доходящая до развязности, ощущение вседозволенности. Поиск новых ощущений. Молодость духа. Он уверен, что весь мир существует только для удовлетворения его личных желаний. Своей вседозволенностью он вас подавляет, самоутверждаясь через это. Воспринимает все как само собой разумеющееся, точнее ваши отношения. Свобода от отвественности.
Как он реально к вам относится?
Скорее всего он не стремится оказывать знаков внимания, так как не считает это нужным делать. Все перекладывает на вас. Он не хочет и не желает принимать какие то решения. Но он обставляет все таким образом что он сильный и уверенный в себе человек, добивается всегда своего и в этом ему помогает хитрость, он не коварный, но не позволит другим считать себя слабее его.
Общий итог: отношения как по уставу. У вас к нему чувства, а вот он отстраняется от вас, принимая все идущее от вас как данность. Чувств у него я не увидела, скорее желание самоутвердится.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВс Ноя 12, 2017 10:48 pm

Claws, Tessi, ваши заявки приняты.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВс Ноя 12, 2017 11:22 pm

Альцина 25, расклад для вас. Жду ос и вопросы по раскладу.
Уровень взаимоотношений
Отношения прочные, спокойные, основаны на материальном благополучии. Каждый занят своим делом и особо не интересуется чувствами и деятельностью другого, убежденный, что партнер все сделает как надо. Привязанность на основе совместного ведения хозяйства (есть такие хорошие слова - совместная жизнь). Некоторая мелочность. Щепетильность. Расчетливость. Есть неуверенность в парнере.
Что вы думаете о нем?
Он вас оберегает и защищает. Создает во круг вас ощущение комфорта и уюта. Пожалуй, о любви здесь речи нет. Расчет есть, выгода есть, корысть присутствует. Даже может быть симпатия и интерес. Но не больше, поскольку такие люди редко испытывают сильные чувства. Он создал во круг вас то что нужно вам, точнее ту оболочку в которой вам хорошо.
Что вы чувствуете к нему?
Любовь не к человеку, а к своему представлению о нем, его имиджу. Человек не виден. Вы любите не его, а его внешнюю оболочку. В народной мудрости «Любовь зла, полюбишь и козла» все просто человек действительно любит козла. А в нашем случае человек считает, что перед ним принц, не замечая, что в действительности это козел.
Чем больше партнер сопротивляется, тем более он интересен. Неадекватное проявление своего желания. Спортивный азарт соблазнения. Завоевание. Вы эмоциаональны и этим пытаетесь смутить парнера, выбить его из колеи, что бы после вашего "выхода" он сидел и думал "что это было? и зачем это было?"
Что он думает о вас?
Претензия на партнера как на свою вещь - важно показать свою силу, власть. Взаимное изнасилование.
Какие чувства он к вам испытывает?
Самоуверенность. Свобода чувств, доходящая до развязности, ощущение вседозволенности. Поиск новых ощущений. Молодость духа. Он уверен, что весь мир существует только для удовлетворения его личных желаний. Своей вседозволенностью он вас подавляет, самоутверждаясь через это. Воспринимает все как само собой разумеющееся, точнее ваши отношения. Свобода от отвественности.
Как он реально к вам относится?
Во взаимоотношениях правильность и определенность ценятся выше, чем забота и привязанность. Жизнь – это план, который необходимо выполнить безупречно. Любит скандалы, ссоры, потом упивается переживанием своих неудач и упрямо тянет сове безрадостное прошлое в настоящее. Может проявить жестокость, воткнуть нож в спину.
Хэлена
Участник

Благодарности : 8
Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВс Ноя 12, 2017 11:42 pm

Спасибо огромное, Catrin!

В качестве обратной связи могу сказать практически "да я так и живу". То есть так было - и так, видимо, останется. Дважды обращалась сколь-нибудь серьезно к литературному творчеству, оба раз, по сути, чтобы выйти из депрессии (первый раз - так, хандра, которой раз - из жутчайшей вкупе с жуткими для меня обстоятельствами). Да, это удовольствие и наслаждение и т.п. Насчет успеха... ну, какое-то количество отзывов, что очень нравится, при этом не подходит издательствам... При всей эйфории, по уму я не сочла это успехом. Остальное было близко, да, тянет, хочется писать продолжение. Что-то внутри меняется, это точно. Но не слишком хорошо укладывается с необходимостью ежедневных обязанностей (времени то нужно не так уж мало и сложно переключаться). Поэтому да, на годы - выжидательная позиция с надеждой... Однако особо никто не поддерживает, хотя, конечно, какое-то общение возникает на этой почве. Но все уходит как вода сквозь пальцы.
Я правильно поняла, что ситуация так и в будущем осталась в том же виде? И лучше бы собраться и найти время? Конечно, хотелось бы уточнить, "успех" тоже такой же, в том же объеме как и был? Но не настаиваю на ответе. Я, в общем-то уже за годы как-то смирилась...
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyПн Ноя 13, 2017 12:06 am

Хэлена, спасибо за отзыв. Вам лучше всего найти похожих на вас людей, так сказать клуб единомышленников. Наверняка у них найдутся какие либо связи или совет дельный дадут. В любом случае если вы этот путь выберите то такой круг точно найдется. Успех карты не показали, в денежном плане только если будут трудности.
Во втором случае вы сами пожалеете о том что доверили решение не тому человеку.
Творите для себя, издательство очень затратное дело.
Если хотите можете на успех своего дела задать вопрос в акции по рунам.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyПн Ноя 13, 2017 12:19 am

Завтра смотрю Селин, Claws, Анжуля вопроса второго от вас нет, так что передвигаетесь дальше по очереди.
Далее mari и Tessi.
Велемира жду ос по раскладу.
Хэлена
Участник

Благодарности : 8
Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyПн Ноя 13, 2017 1:11 am

Увы, я надеялась много раз и не только по этому поводу найти похожих на себя людей, единомышленников, не вышло. Легче нахожу, кто загрузит своим. И вы опять, скорей правы, что только если в денежном плане трудности - порой возникает что-то, что хоть как-то (но это не связано с творчеством). Но каждый раз на грани фола... И сейчас тоже подхожу к грани. Точнее, по своим прежним представлениям я за ней, вот думаю, может собрать в себе силы, чтобы хотя бы встряхнуться. Да, было, я жалела, что доверила другому человеку и сейчас у меня, кажется, на это давно иммунитет. В общем, мне кажется, я вас поняла. Еще раз благодарю за все.
викторовна
Местный житель
Местный житель
викторовна

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyПн Ноя 13, 2017 1:54 am

Доброго времени Catrin.
Вы попали на мою волну !!
Во втором варианте я живу сейчас, довольно таки долго.
А первый вариант- это то к чему я хочу придти. Комфорт, понимание, адекват, минимум обмана.
Конечно хочется и финансовую стабильность. Боязнь лишится денег есть. Они мне не очень легко достаются сейчас.
И я очень часто сейчас стала задавать себе вопрос - а на своем ли я месте в плане места работы ? И опять убеждаюсь, что срочно надо менять ! Кардинально менять ! По многим признакам ( сон, подсказки из вне, ситуации, слова, ощущения). Я многогранный человек, приспосабливаюсь быстро . Но вот что бы поменять кардинально сферу работы, я стала задумываться. А что мне больше подойдет - продажа, социальная какая то работа связанная с людьми или детьми или вообще пойти водителем трамвая, а может лучше где совсем минимум людей ?
Но я убеждена в одном, что менять надо и немедленно !

Активный участник
Селин

Благодарности : 13
Дата регистрации : 2013-06-15

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyПн Ноя 13, 2017 2:14 am

Буду ждать Вас!
Альцина 25
Участник

Дата регистрации : 2017-05-08

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyПн Ноя 13, 2017 9:43 pm

Добрый Catrin!! я давала данные на себя и на его жену. Она когда то увела его у меня. Я как поняла вы взяли для расклада только меня и его. Но расклад получился так как будто первая часть о ней, а вторая обо мне. Причем вторая часть расклада как не горько это осознавать на 100% раскрыла мои с ним отношения. но первая половина ни как не обо мне.
Хотелось бы узнать перспективу их семейной жизни и моих отношений с ним. В настоящее время он решил расстаться (в связи стем что я перебрала с истериками), хотя это и не в первое но в этот раз как то уж больно серьезные у него намерения.
Благодарю за расклад!!!
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВт Ноя 14, 2017 12:57 am

Альцина 25, этот расклад только на пару и это прописано было в первом посте. Предупреждать кто есть кто нужно заранее, и не путать меня лишними данными, потому что я настраивалась на вас.
Перспективы этот расклад не показывает, раскрывает только чувства и реальное отношение к партнеру. Отношения с ним у вас только в мыслях. Вторая часть показывала его к вам отношение.
Хотите узнать перспективу напишите в соседнюю акцию.
С уважением.
Альцина 25
Участник

Дата регистрации : 2017-05-08

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВт Ноя 14, 2017 1:17 am

благодарю и приношу извинения за путаницу
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВт Ноя 14, 2017 1:20 am

Селин, расклад для вас. Жду ос и вопросы по раскладу.
Сам план или его опорная точка:
Застать человека в расплох. Что бы он вылетел из колеи и был ошарашен происходящим. Например, опустить в глазах начальства, лишить премии и т.д.
Мотив, который движет вами при реализации плана.
Хотите просто убрать человека, основываясь только на своем личном опыте и холодном расчете. Вы точно знаете что и как нужно делать. Внутри вами ничего не движет, только холодный расскудок, просто потому что так надо.
Помехи или помощь извне.
Вам поможет здесь достаточно сильный мужчина, который лидер по природе и может изменить любую ситуацию, если конечно сам этого захочет. Так вот что бы он захотел помочь или повлиял как то, то вы должны проявить свое обаяние по максимуму. Человек солидный определенно. Но происходящее должно быть похоже на игру.
Если действовать так что у вас ничего не получится.
Не надо его подавлять, валить на него всю работу, так как он просто примет роль жертвы и станет ждать пока кто то не решит за него его судьбу.
Если действовать так то у вас получится.
Его нужно подтолкнуть к действию, используя свое влияние и обаяние. Может даже стоит подсказать ему другое место, где по вашему (!!!) мнению ему будет лучше.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВт Ноя 14, 2017 1:57 am

mari, расклад для вас.
Вам покажется что ваши мечты сбылись, все мучения позади, вам есть что любить, чем дорожить. Один будет получать то что хочет, второй будет это давать без лишних вопросов. Свой переезд если он случится вы окутаете тайной. Скорее всего это просто потакание желаниям сына, так как вы боитесь его потерять, вы очень к нему привязаны, а он хочет устраивать свою жизнь сам. Вы не можете в данный момент контролировать ситуацию с сыном по этому хотите ехать за ним. В этом фактически суть вашего поступка, который вас толкает к переезду. Лучше у вас отношения не станут, денежные трудности придут, так как все средства будут тратится на ублажание себя любимого. Отсюда снова возникнуть мучительные переживания в душе. Вы ввяжитесь в чистой воды авантюру, вам не угнатся за сыном, он так и будет метатся и бегать.
Что будет если вы не решитесь на этот поступок?
Вы отстранитесь от ситуации вообще, произойдет трансформация всего. Наступит период на новый этап с новыми условиями, новыми качествами. Будет урок жизненный, если его пройти с достоинством, то все сложится гармонично. Будете также продолжать заботится о сыне, не из за корысти, а из за любви к нему. Далее наступит "зима" в отношениях, период застоя, из за усталости постоянно что делать, решать за других. Здесь вам нужно отдохнуть, все утомило, работа, проблемы. Нужно переждать этот период, отбросив все эмоции, так как они будут только мешать. Ничего не предпринимайте все решится само, все устаканится.
Суть выбора: ваш выбор объясняется тем, что вы боитесь того что люди будут вас осуждать что вы не дали возможность сыну строить свою личную жизнь. Вами руководит чувство долга и ответвенности за судьбу сына. Ради него даже готовы брать кредит. Излишняя опека конечно тут только все усугубляет, приводит к конфликтам. Хотите что бы вы не стали для своего сына врагом, хотите быть ему другом, что бы он всегда обращался только к вам за советом.
Общий итог: переедите - потеряете деньги и сына, не переедите - все устаканится через затишье. Хотите на другую работу, тоже нет проблем, получите новый опыт.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВт Ноя 14, 2017 1:58 am

викторовна, спасибо за отзыв. Что вам ближе спросите у своей души, к чему она у вас лежит.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВт Ноя 14, 2017 2:03 am

Завтра смотрю Claws и Tessi.
Селин
Активный участник
Селин

Благодарности : 13
Дата регистрации : 2013-06-15

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВт Ноя 14, 2017 3:08 am

Уважаемая Catrin, Данная личность это мой начальник, который ворует в больших объёмах, подставляет людей, ни в грош не ставит рабочих и всячески пытается на них нажиться, бонусом он пьёт и порой городит что всех постреляет, всех подставит и закопает. Уже просто нет сил терпеть такое отношение. Согласна что это уже холодный расчёт ибо так правильно, все ждут когда его снимут с должности и факты есть и высшее руководство знает, НО ничего не происходит, либо там наверху замазаны с ним, либо я чего то не понимаю. Большая просьба! можно посмотреть когда уже или чем это всё закончится, если надо я могу кинуть свои данные.
mari
Участник

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВт Ноя 14, 2017 12:14 pm

Добрый день, спасибо конечно за расклад, вы все связали с отношениями с сыном, я вас спрашивала немного о другом. всех благ вам!
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСр Ноя 15, 2017 2:08 am

mari, на сколько я помню переезд именно из за сына. Так вот выбор и получается из за желания сына. В первом случае вы можете потерять деньги, во втором произойдут изменения в судьбе, как раз ваша смена работы и имеет место быть.
Велемира
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2017-03-05

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСр Ноя 15, 2017 2:13 am

Благодарю Вас,да,разумеется.только холодный расчет движет мною,и вернуться назад,получив гражданство другой страны-это ...ну,вобщем не реально..а вот как показать себя может с выгодной стороны пенсионерка из Украины.стремящаяся уехать в Россию-это уж я не знаю..
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСр Ноя 15, 2017 2:44 am

Claws, расклад для вас. Жду ос и вопросы по раскладу. Мне показалось или нет по картам что вы сейчас на расстоянии друг от друга?
Уровень отношений:
В отношениях нет взаимопонимания, нежности. Один из парнеров подвергает себя самопожертвованию в этих отношениях, когда второй давит на другого своим авторитетом.
В отношениях есть Хозяин и есть раб.
Что вы думаете о нем?
Вас соблазняют эти отношения, потому что с вами ведут себя хорошо и услужливо, но нужно быть настороже, потому что в конечном итоге партнер может искать в вас выгоду. Вас настораживает мысль что этот человек не искренен с вами и манипулирует вами. Вы не понимаете чему доверится при общении с ним своим инстинктам или чувствам. Вы неуверены в нем.
Какие чувства вы к нему испытываете?
Он вам интересен, вы к нему присматриваетесь и стараетесь снять все внутренние барьеры и опасения по отношению к нему. Для вас он как мечта, "неужели у меня такой партнер". В вас теплеет надежда что он тот самый единственный. Чувства достаточно спокойные к нему.
Показывате всем заботу и желание помочь всем и вся. Готовы всегда придти на помощь в трудную минуту, как верный друг. Вы каждый день просыпаетесь с мыслями о том что он нуждается в вас и вашей заботе. Однако такая забота может говорить не только о нем, но и характеризовать вас как человека доброго и безотказного. Есть плюс в данной ситуации - вашей добротой не пользуются и не злоупотребляют.
Что он думает о вас?
Он видит в вас сильную интересную личность, которая каждый раз от него ускользает. Вспыхнули и пропали. Для него эти отношения развиваются очень стремительно и он подумывает что это необходимо как то приостановить, расстаться на время или хотя бы спать на разных кроватях.
Что он чувствует к вам?
В любовных отношения человек любит себя то, как он любит, как позволяет за собой ухаживать, как принимает подарки и т. д. Самовлюбленный эгоизм, который как омут, поглотит несчастного влюбленного.
В отношениях присутствует полная отрешенность от реальности. Она выражается или в постоянных упреках партнера, который, по его мнению, «какой-то не такой» мало зарабатывает, плохо одевается, мало помогает и т. д. Или в виде погружения в себя, если не находит внешний отклик на свои фантазии.
Реальное отношение к вам?
Глубоких чувств нет; в этой карте больше игры, чем чего-либо другого.
Возбужденность. Заигрывание. Легкость. Желание кокетничать. Ничего серьезного нет, да серьезного и не хочется. Поверхностные отношения, ни к чему не обязывающие. Такая связь приносит удовольствие и дает легкость. Он может быть милым как котик, но за этими чувствами скрывается расчет.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСр Ноя 15, 2017 2:48 am

Велемира, тогда только остается добиваться своего. С уважением.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСр Ноя 15, 2017 3:20 am

Tessi, расклад для вас.
Если вы останетесь на этом месте то вам придется резко себя ограничивать, так сказать грубо ставить себя в рамки. Возможно именно это вас и напрягает в вашей работе. Эта работа будет для вас как кокон, который ограждает вас от всего, даже от мира, а следовательно ограждает от позитивного. Всегда будете следовать определенным правилам, ко всему подходить корректно и дотошно. Этого от вас требует работа, это же вам и не нравится. Своего вы не успустите, но и чужого не возьмете. Этот состояние может довести вас до нервного срыва. Вы будете чувствовать себя загнанной и в конечном итоге взорветесь. Вероятно с вас будут требовать очень много, за все и всеми возможными способами. Могут прибегнуть и к угорозам и насилию. Если страх потерять работу будет сильнее вас, то вы так и продолжите это терпеть. Тяжело вам будет на этом месте, так как в будущем от того избытка информации который на вас сыплется постоянно вам будет тяжело. Работа скажется на вашем эмоциональном, физическом и финансовом состянии не в лучшую сторону.
Если вы все таки уйдете с этого места, то первое время уйдете в уединение, будете переосмысливать полученный опыт, эмоции. Возьмете отпуск грубо говоря. Окунетесь в семью и займетесь домашними делами, это будет вам приносить удовлетворение. Муж зарабатывает, а вы заниматесь домом. Все это хорошо, но может назреть скандал, который представит вас не в лучшем свете.
Суть выбора:
Вас напрягает что данная работа несет вереницу мелких проблем. Вроде бы все получается, но все равно что то происходит не то и не понятное.

Определенно могу сказать что работа будет вам в тягость. На перспективу смотрите как на мечту.
Claws
Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2014-03-14

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСр Ноя 15, 2017 12:29 pm

Спасибо за расклад!
Все с точностью наоборот.
Мы сейчас живем вместе и у нас все хорошо.
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyСр Ноя 15, 2017 11:58 pm

Claws, что карты показали то и пишу. Решать вам принимать правила игры партнера или нет.
С уважением.
Tessi
Местный житель
Местный житель
Tessi

Благодарности : 64
Дата регистрации : 2014-06-30

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyВс Ноя 19, 2017 3:48 pm

Catrin, Благодарю вас за расклад, но в данный момент нет другого выхода, дети растут и их потребности тоже. Думаю, что немного можно и потерпеть, просто супруг тоже устает, он платит за все, а денег для моих личных нужд уже не остается.А просить для себя я не умею, если что то хочешь, значит надо зарабатывать, так что второй вариант пока определенно не подходит, нужно зарабатывать.
Благодарю Вас за работу. Sыmile Smile
Catrin
Местный житель
Местный житель
Catrin

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyПн Ноя 20, 2017 3:44 am

Tessi, спасибо за отзыв. Вполне вероятно расклад отразил ваши нынешние ожидания и страхи по поводу вашего настоящего места работы. Я думаю что этот вопрос стоит пересмотреть чуть позже. Работа есть уже хорошо, стоит и потерпеть. Очень хорошо вас понимаю в этом плане, так как сама была в подобной ситуации.
Не расстраивайтесь, у вас все получится.
alina33
Участник

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2017-09-27

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара    (Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2017 3:47 am

Здравствуйте.А акция еще действует?

(Закрыто) Просмотр ситуаций на Таро Манара
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: