ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
викторовна
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 17
Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 2:33 am

Доброго времени.
Я поняла.
Буду надеяться на Ваш опыт.
С уважением.

Местный житель
Местный житель

Благодарности : 17
Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 2:40 am

Даже сообщение нормально написать не могу !
Написала одно, а отослалось по другому...
Я хотела сказать, Благодарю и буду надеяться на благосклонность Сил и Ваших знаний.
С уважением.

Местный житель
Местный житель

Благодарности : 80
Дата регистрации : 2013-06-19

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 4:59 am

Аура, у вас итоговая карта выпала по увольнению Солнце. Очень сильная и яркая карта, опасностей никаких она не предрекает, так что летите выше спокойно.
Самолюбование в данном случае будет относится уже к вашему бывшему работодателю. Кому понравится когда его разоблачают. Потому они вас и сторонятся. Если останетесь на этом месте, то отыграются на вас по полной, в этом случае выпала карта Наказание.
В свое время я тоже увольнялась и в мой адрес столько всего сыпалось, сплетни, угрозы, но все прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
mari
Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2015-11-05

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 10:46 am

Доброго дня Вам ,Gatrin!
По раскладу многое понятно,на работе где он сейчас работает его ничего не устраивает, ходит как на каторгу и живет только этим переездом, подскажите, что сделать как можно поправить ситуацию,он не давно женился у него хорошая жена, очень мудрая девочка, у нее хорошая работа и срываться нет ни какого смысла. Он многих вещей не слышит, психует, он мой единственный сын, я очень переживаю и хочу помощь. Ему постоянно не везет с работой, он ищет то ли себя, то ли еще что. Я очень вам благодарна за расклад, теперь более мнение, что то понятно, но разговоры с ним все равно не помогут. Еще раз благодарю Вас!!! Может если появиться ребенок он успокоиться?
mari
Участник

Дата регистрации : 2015-11-05

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 10:52 am

Gatrin, можно мне тоже расклад 3 " выбор" Марина 26.06.1971 у меня два пути сейчас переезд к сыну поближе с покупкой имущества или остаться в своем городе и стремиться занять должность по выше?
Аура
Участник

Дата регистрации : 2016-09-15

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 3:11 pm

Catrin, про наказание всё точно. На завтра назначен пересмотр объема, я представляю какую свинью мне подложат. Дадут такую работу , которую я сама не захочу делать. Решено - буду искать другое место. Рано или поздно это всё равно произойдет, потому что в таких условиях , нормальные люди не будут работать. Каждый раз я откладываю это решение, в надежде на то что ситуация изменится, а ситуация только усугубляется с каждым разом, всё хуже и хуже.
Благодарю за поддержку! Smile

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 10:19 pm

викторовна, расклад для вас. Жду ос и вопросы по раскладу.
Что будет если вы решитесь на этот поступок?
Наступит жизнь ради других, будете жить интересами других людей, думать и помогать окружающим. Станете открытой для других и безкорыстной. Вашу помощь и поддержку окружающие будут легко принимать и не будут при этом злоупротреблять вашей добротой. Все новое станете воспринимать с осторожностью, вам захочется много чего попробовать, появится интерес, который будет граничить с аккуратностью и настроженностью. То на что вы рассчитываете для вас явлется проверкой, повезет или нет. Однако периоды растерянности и срах перед выбором, подтоклнет вас к поиску людей которые смогут помочь в вашей ситуации, одна вы здесь справится не сможете, так как не хватит вашей решимости на данный поступок. Вам проще будет положится на другого.
Что будет если вы не решитесь на этот поступок?
Вы продолжите помогать другим, но эта помощь станет для вас проблемой и обузой, вами начнут пользоватся. Вас будут посещать мысли "что я должна сделать такого что бы ко мне стали хорошо относится?". Ответ: ничего, окружающие не нуждаются в вашей помощи. Трудно вам будет отказаться от желания помогать другим в силу своего характера. После чего вы сами станете делать то что нужно только вам и принуждать к этому людей, вы точно будете знать чего хотите. Данные изменения датут силы для начинания нового дела или этапа в жизни.
Причина выбора:
Хотите получать удовлетворение от жизни. Все вроде бы есть, но все приелось, хочется другого. В плане работы вы рассматриваете смену места как денежную выгоду, так как есть опасения что можно остаться без денег.
Общий итог: различие между двумя путями в том, что в первом случае вашу помощь воспримут адекватно и не будут вами пользоваться, во втором варианте: вами будут манипулировать. Результат первого варианта: вам потребуется помощь окружающих для принятия решения. Во втором варианте: у вас откроется второе дыхание.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 10:24 pm

mari, мой ник Catrin, ожидайте очереди.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 10:27 pm

Аура, дерзайте. Да прибудет с вами сила!
Катенька
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-12-12

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Сб Ноя 11, 2017 11:55 pm

Уважаемая Catrin, благодарю за ваш расклад. Вы абсолютно точно описали наши взаимоотношения. Очень хотелось подтвердить собственное понимание этой ситуации ещё мнением независимого человека. Вы правы в каждом слове! Даже в тех моментах, которые я умом для себя понимала, но не особо хотела принимать как не очень приятную реальность. 7 лет очень странных отношений... Благодарю ещё раз! Теперь я понимаю, как правильнее будет поступить дальше...
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Вс Ноя 12, 2017 9:56 pm

larissza, расклад для вас. Жду ос и вопросы по раскладу.
Сам план или его опорная точка?
План вам необходим что бы организовать людей на общение с новыми людьми, для привлечения в свою организацию новых средств. Научить людей, так сказать, заинтересовывать в том что для них не очень то и важно, но ваша задача сделать так что бы человек понял что ему это нужно и сделал по вашему.
Мотив плана. То что вами движет.
То что вы сейчас имеете вы не потеряете. Но эта стабильность ничего прибыльного не приносит, все движется по накатанной.
Помехи или помощь извне
Ограничения во всем. Если это денежный вопрос, то все строго, конкретно и ясно полный контроль и ни копейки вне плана. В общении с людьми, то это желание что бы все подчинялись без лишних слов. Возникнут проблемы в том что поставленная цель никак не соответствует вашим силам, либо вы не спосчитали нужным задуматся способны вы ее достичь или нет.
Со стороны закона возможны органичения. Это сильнее вас.
Если действовать так у вас ничего не получится.
Если вы будете принуждать делать все только по вашему, то это ни к чему хорошему не приведет. Излишний прагматизм и расчетливость принесут вред, не нужно отметать эмоции и чувства других людей.
Если действовать так у вас то получится.
В данном случае ограничения ни к чему. Необходимо стремится пробовать и развиваться дальше. Определенные стандарты и правила тут не помогут. Только желание и упоение собственным делом могут принести успех. Вы должны любить свое дело, остальные тоже должны любить свое дело и тогда откроется поток идей, который поможет открыть что то новое и принести удачу.
Tessi
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 59
Дата регистрации : 2014-06-30

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Вс Ноя 12, 2017 10:34 pm

Catrin, добрый вечер, возьмите на просмотр, данные в Л/С Smile
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Вс Ноя 12, 2017 10:44 pm

voriander, расклад для вас. Жду ос и вопросы по раскладу.
Уровень взаимоотношений
Трезвый взгляд на происходящее. Отношения с прохладцей, основаны на интеллектуальных интересах. Отношения размеренные, как в учебнике по философии. Дома всегда порядок, все четко и по уставу. В плане любви присутствует расчет. В отношениях один партнер всегда возлагает большие надежды.
Что вы думаете о нем?
Холодность. Один любит, другой позволяет себя любить. Очень много иллюзий и фантазий, которые никогда не реализуются. Избегаение близости. Один человек постоянно уходит от партнера и от ответственности за общую жизнь, другой делает вид, что его догоняет. Могут быть измены и многие связи одновременно, но связи без привязанности и даже без эмоциональной заинтересованности, просто чтобы попробовать что-то новое.
Что вы чувствуете к нему?
Вы любите его. Он вас воодушевляет и заставляет лететь к солнцу. Просто любовь. Просто чувство. Просто потому, что с этим человеком хорошо и комфортно. Просто потому, что все так и иначе быть не может.
Как вы реально к нему относитесь?
Энергия, которую он в вас пробуждает, остается невостребованной. У вас вероятно была ссора или какие то разногласия, так вот сейчас происходит сближение после ссоры. Какие то мелкие проблемы вылазят и начинают мешать налаживанию отношений. Карта часто указывает на разницу во взаимоотношениях партнеров – возрастную, физиологическую, эмоциональную, социальную. И тогда один из партнеров, чтобы соответствовать другому, вынужден ограничивать себя, подавлять свой потенциал, а по сути – саморазрушаться. Другой аспект этой карты "неразделенная любовь". Возможно два варианта: либо вы пытаетесь любым способом обратить на себя его внимание, что бы он вас добился, либо вы делаете все что бы он за вами бегал. Отношения станут не интересными если один другого быстро добьется.
Кажется, чувств так много, что они охватывают собой весь мир. Но мир и, главное, партнер, увы, почему-то остается глух и индифферентен к крику души вопрошающего.
Что он думает о вас?
Основной мотив карты - женская навязчивость. Слишком самоуверенная женщина, эмоционально неуравновешенная, которая достает постоянно мужчину, и бегает за ним, вешается. Он утомлен и обессилен этими отношениями, поэтому наступил холод. Безумная и неудержимая страсть так это выглядит со стороны. А на самом деле похоть и желание обладать. Когда цель будет достигнута, партнер перестанет его интересовать.
Какие чувства он к вам испытывает?
Самоуверенность. Свобода чувств, доходящая до развязности, ощущение вседозволенности. Поиск новых ощущений. Молодость духа. Он уверен, что весь мир существует только для удовлетворения его личных желаний. Своей вседозволенностью он вас подавляет, самоутверждаясь через это. Воспринимает все как само собой разумеющееся, точнее ваши отношения. Свобода от отвественности.
Как он реально к вам относится?
Скорее всего он не стремится оказывать знаков внимания, так как не считает это нужным делать. Все перекладывает на вас. Он не хочет и не желает принимать какие то решения. Но он обставляет все таким образом что он сильный и уверенный в себе человек, добивается всегда своего и в этом ему помогает хитрость, он не коварный, но не позволит другим считать себя слабее его.
Общий итог: отношения как по уставу. У вас к нему чувства, а вот он отстраняется от вас, принимая все идущее от вас как данность. Чувств у него я не увидела, скорее желание самоутвердится.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Вс Ноя 12, 2017 10:48 pm

Claws, Tessi, ваши заявки приняты.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Вс Ноя 12, 2017 11:22 pm

Альцина 25, расклад для вас. Жду ос и вопросы по раскладу.
Уровень взаимоотношений
Отношения прочные, спокойные, основаны на материальном благополучии. Каждый занят своим делом и особо не интересуется чувствами и деятельностью другого, убежденный, что партнер все сделает как надо. Привязанность на основе совместного ведения хозяйства (есть такие хорошие слова - совместная жизнь). Некоторая мелочность. Щепетильность. Расчетливость. Есть неуверенность в парнере.
Что вы думаете о нем?
Он вас оберегает и защищает. Создает во круг вас ощущение комфорта и уюта. Пожалуй, о любви здесь речи нет. Расчет есть, выгода есть, корысть присутствует. Даже может быть симпатия и интерес. Но не больше, поскольку такие люди редко испытывают сильные чувства. Он создал во круг вас то что нужно вам, точнее ту оболочку в которой вам хорошо.
Что вы чувствуете к нему?
Любовь не к человеку, а к своему представлению о нем, его имиджу. Человек не виден. Вы любите не его, а его внешнюю оболочку. В народной мудрости «Любовь зла, полюбишь и козла» все просто человек действительно любит козла. А в нашем случае человек считает, что перед ним принц, не замечая, что в действительности это козел.
Как вы реально к нему относитесь?
Чем больше партнер сопротивляется, тем более он интересен. Неадекватное проявление своего желания. Спортивный азарт соблазнения. Завоевание. Вы эмоциаональны и этим пытаетесь смутить парнера, выбить его из колеи, что бы после вашего "выхода" он сидел и думал "что это было? и зачем это было?"
Что он думает о вас?
Претензия на партнера как на свою вещь - важно показать свою силу, власть. Взаимное изнасилование.
Какие чувства он к вам испытывает?
Самоуверенность. Свобода чувств, доходящая до развязности, ощущение вседозволенности. Поиск новых ощущений. Молодость духа. Он уверен, что весь мир существует только для удовлетворения его личных желаний. Своей вседозволенностью он вас подавляет, самоутверждаясь через это. Воспринимает все как само собой разумеющееся, точнее ваши отношения. Свобода от отвественности.
Как он реально к вам относится?
Во взаимоотношениях правильность и определенность ценятся выше, чем забота и привязанность. Жизнь – это план, который необходимо выполнить безупречно. Любит скандалы, ссоры, потом упивается переживанием своих неудач и упрямо тянет сове безрадостное прошлое в настоящее. Может проявить жестокость, воткнуть нож в спину.

Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: