ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Хэлена
Участник

Благодарности : 8
Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Вс Ноя 12, 2017 11:42 pm

Спасибо огромное, Catrin!

В качестве обратной связи могу сказать практически "да я так и живу". То есть так было - и так, видимо, останется. Дважды обращалась сколь-нибудь серьезно к литературному творчеству, оба раз, по сути, чтобы выйти из депрессии (первый раз - так, хандра, которой раз - из жутчайшей вкупе с жуткими для меня обстоятельствами). Да, это удовольствие и наслаждение и т.п. Насчет успеха... ну, какое-то количество отзывов, что очень нравится, при этом не подходит издательствам... При всей эйфории, по уму я не сочла это успехом. Остальное было близко, да, тянет, хочется писать продолжение. Что-то внутри меняется, это точно. Но не слишком хорошо укладывается с необходимостью ежедневных обязанностей (времени то нужно не так уж мало и сложно переключаться). Поэтому да, на годы - выжидательная позиция с надеждой... Однако особо никто не поддерживает, хотя, конечно, какое-то общение возникает на этой почве. Но все уходит как вода сквозь пальцы.
Я правильно поняла, что ситуация так и в будущем осталась в том же виде? И лучше бы собраться и найти время? Конечно, хотелось бы уточнить, "успех" тоже такой же, в том же объеме как и был? Но не настаиваю на ответе. Я, в общем-то уже за годы как-то смирилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 80
Дата регистрации : 2013-06-19

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Пн Ноя 13, 2017 12:06 am

Хэлена, спасибо за отзыв. Вам лучше всего найти похожих на вас людей, так сказать клуб единомышленников. Наверняка у них найдутся какие либо связи или совет дельный дадут. В любом случае если вы этот путь выберите то такой круг точно найдется. Успех карты не показали, в денежном плане только если будут трудности.
Во втором случае вы сами пожалеете о том что доверили решение не тому человеку.
Творите для себя, издательство очень затратное дело.
Если хотите можете на успех своего дела задать вопрос в акции по рунам.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Пн Ноя 13, 2017 12:19 am

Завтра смотрю Селин, Claws, Анжуля вопроса второго от вас нет, так что передвигаетесь дальше по очереди.
Далее mari и Tessi.
Велемира жду ос по раскладу.
Хэлена
Участник

Благодарности : 8
Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Пн Ноя 13, 2017 1:11 am

Увы, я надеялась много раз и не только по этому поводу найти похожих на себя людей, единомышленников, не вышло. Легче нахожу, кто загрузит своим. И вы опять, скорей правы, что только если в денежном плане трудности - порой возникает что-то, что хоть как-то (но это не связано с творчеством). Но каждый раз на грани фола... И сейчас тоже подхожу к грани. Точнее, по своим прежним представлениям я за ней, вот думаю, может собрать в себе силы, чтобы хотя бы встряхнуться. Да, было, я жалела, что доверила другому человеку и сейчас у меня, кажется, на это давно иммунитет. В общем, мне кажется, я вас поняла. Еще раз благодарю за все.
викторовна
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 17
Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Пн Ноя 13, 2017 1:54 am

Доброго времени Catrin.
Вы попали на мою волну !!
Во втором варианте я живу сейчас, довольно таки долго.
А первый вариант- это то к чему я хочу придти. Комфорт, понимание, адекват, минимум обмана.
Конечно хочется и финансовую стабильность. Боязнь лишится денег есть. Они мне не очень легко достаются сейчас.
И я очень часто сейчас стала задавать себе вопрос - а на своем ли я месте в плане места работы ? И опять убеждаюсь, что срочно надо менять ! Кардинально менять ! По многим признакам ( сон, подсказки из вне, ситуации, слова, ощущения). Я многогранный человек, приспосабливаюсь быстро . Но вот что бы поменять кардинально сферу работы, я стала задумываться. А что мне больше подойдет - продажа, социальная какая то работа связанная с людьми или детьми или вообще пойти водителем трамвая, а может лучше где совсем минимум людей ?
Но я убеждена в одном, что менять надо и немедленно !

Активный участник

Благодарности : 12
Дата регистрации : 2013-06-15

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Пн Ноя 13, 2017 2:14 am

Буду ждать Вас!
Альцина 25
Участник

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2017-05-08

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Пн Ноя 13, 2017 9:43 pm

Добрый Catrin!! я давала данные на себя и на его жену. Она когда то увела его у меня. Я как поняла вы взяли для расклада только меня и его. Но расклад получился так как будто первая часть о ней, а вторая обо мне. Причем вторая часть расклада как не горько это осознавать на 100% раскрыла мои с ним отношения. но первая половина ни как не обо мне.
Хотелось бы узнать перспективу их семейной жизни и моих отношений с ним. В настоящее время он решил расстаться (в связи стем что я перебрала с истериками), хотя это и не в первое но в этот раз как то уж больно серьезные у него намерения.
Благодарю за расклад!!!
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Вт Ноя 14, 2017 12:57 am

Альцина 25, этот расклад только на пару и это прописано было в первом посте. Предупреждать кто есть кто нужно заранее, и не путать меня лишними данными, потому что я настраивалась на вас.
Перспективы этот расклад не показывает, раскрывает только чувства и реальное отношение к партнеру. Отношения с ним у вас только в мыслях. Вторая часть показывала его к вам отношение.
Хотите узнать перспективу напишите в соседнюю акцию.
С уважением.
Альцина 25
Участник

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2017-05-08

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Вт Ноя 14, 2017 1:17 am

благодарю и приношу извинения за путаницу
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Вт Ноя 14, 2017 1:20 am

Селин, расклад для вас. Жду ос и вопросы по раскладу.
Сам план или его опорная точка:
Застать человека в расплох. Что бы он вылетел из колеи и был ошарашен происходящим. Например, опустить в глазах начальства, лишить премии и т.д.
Мотив, который движет вами при реализации плана.
Хотите просто убрать человека, основываясь только на своем личном опыте и холодном расчете. Вы точно знаете что и как нужно делать. Внутри вами ничего не движет, только холодный расскудок, просто потому что так надо.
Помехи или помощь извне.
Вам поможет здесь достаточно сильный мужчина, который лидер по природе и может изменить любую ситуацию, если конечно сам этого захочет. Так вот что бы он захотел помочь или повлиял как то, то вы должны проявить свое обаяние по максимуму. Человек солидный определенно. Но происходящее должно быть похоже на игру.
Если действовать так что у вас ничего не получится.
Не надо его подавлять, валить на него всю работу, так как он просто примет роль жертвы и станет ждать пока кто то не решит за него его судьбу.
Если действовать так то у вас получится.
Его нужно подтолкнуть к действию, используя свое влияние и обаяние. Может даже стоит подсказать ему другое место, где по вашему (!!!) мнению ему будет лучше.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Вт Ноя 14, 2017 1:57 am

mari, расклад для вас.
Что будет если вы решитесь на этот поступок?
Вам покажется что ваши мечты сбылись, все мучения позади, вам есть что любить, чем дорожить. Один будет получать то что хочет, второй будет это давать без лишних вопросов. Свой переезд если он случится вы окутаете тайной. Скорее всего это просто потакание желаниям сына, так как вы боитесь его потерять, вы очень к нему привязаны, а он хочет устраивать свою жизнь сам. Вы не можете в данный момент контролировать ситуацию с сыном по этому хотите ехать за ним. В этом фактически суть вашего поступка, который вас толкает к переезду. Лучше у вас отношения не станут, денежные трудности придут, так как все средства будут тратится на ублажание себя любимого. Отсюда снова возникнуть мучительные переживания в душе. Вы ввяжитесь в чистой воды авантюру, вам не угнатся за сыном, он так и будет метатся и бегать.
Что будет если вы не решитесь на этот поступок?
Вы отстранитесь от ситуации вообще, произойдет трансформация всего. Наступит период на новый этап с новыми условиями, новыми качествами. Будет урок жизненный, если его пройти с достоинством, то все сложится гармонично. Будете также продолжать заботится о сыне, не из за корысти, а из за любви к нему. Далее наступит "зима" в отношениях, период застоя, из за усталости постоянно что делать, решать за других. Здесь вам нужно отдохнуть, все утомило, работа, проблемы. Нужно переждать этот период, отбросив все эмоции, так как они будут только мешать. Ничего не предпринимайте все решится само, все устаканится.
Суть выбора: ваш выбор объясняется тем, что вы боитесь того что люди будут вас осуждать что вы не дали возможность сыну строить свою личную жизнь. Вами руководит чувство долга и ответвенности за судьбу сына. Ради него даже готовы брать кредит. Излишняя опека конечно тут только все усугубляет, приводит к конфликтам. Хотите что бы вы не стали для своего сына врагом, хотите быть ему другом, что бы он всегда обращался только к вам за советом.
Общий итог: переедите - потеряете деньги и сына, не переедите - все устаканится через затишье. Хотите на другую работу, тоже нет проблем, получите новый опыт.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Вт Ноя 14, 2017 1:58 am

викторовна, спасибо за отзыв. Что вам ближе спросите у своей души, к чему она у вас лежит.
Catrin
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Вт Ноя 14, 2017 2:03 am

Завтра смотрю Claws и Tessi.
Селин
Активный участник

Благодарности : 12
Дата регистрации : 2013-06-15

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Вт Ноя 14, 2017 3:08 am

Уважаемая Catrin, Данная личность это мой начальник, который ворует в больших объёмах, подставляет людей, ни в грош не ставит рабочих и всячески пытается на них нажиться, бонусом он пьёт и порой городит что всех постреляет, всех подставит и закопает. Уже просто нет сил терпеть такое отношение. Согласна что это уже холодный расчёт ибо так правильно, все ждут когда его снимут с должности и факты есть и высшее руководство знает, НО ничего не происходит, либо там наверху замазаны с ним, либо я чего то не понимаю. Большая просьба! можно посмотреть когда уже или чем это всё закончится, если надо я могу кинуть свои данные.
mari
Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2015-11-05

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)   Вт Ноя 14, 2017 12:14 pm

Добрый день, спасибо конечно за расклад, вы все связали с отношениями с сыном, я вас спрашивала немного о другом. всех благ вам!

Просмотр ситуаций на Таро Манара (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: