ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лада
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 370
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Пт Ноя 24, 2017 2:12 pm

Акция закрыта.

Ангелы-Хранители всегда с ними рядом, дают правильные советы и подсказки, но мы редко слышим и ощущаем их.
Сделаю расклад из трех карт по вашей ситуации на колоде Ангельских карт.
Схема расклада:
1. Что для вас в сложившейся ситуации является самым важным.
2. Что вам следует сделать в этой ситуации (совет).
3. Наиболее вероятный  результат (предсказание).

От одного участника принимаю одну заявку!

Участник

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2017-09-27

СообщениеТема: Re: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Вс Ноя 26, 2017 1:03 am

Здравствуйте. Ирина 19 03 1972 смена работы с декабря по март 2018.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Вс Ноя 26, 2017 1:13 am

alina33, здравствуйте. Только что отправила вам ответ в ЛС.

Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2015-02-11

СообщениеТема: Re: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Вт Ноя 28, 2017 2:50 am

Здравствуйте. Дарья 27.03.1996. Финансовое состояние, не могу определиться с профессией.
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Вт Ноя 28, 2017 5:56 am

Ignis, по картам, вам нужна профессия, где вы могли бы одновременно и проявить свои таланты, и не быть при этом на ровне со всеми. Работа должна легко вам даваться и не быть для вас рутиной. Тогда вы сможете вдохновляться от нее, брать силы, а не тратить их.
К тому же не советую вам малоподвижную и монотонную деятельность. Для вас нужны динамика, движение в работе. В первую очередь рекомендую рассмотреть работу менеджера или журналиста.
Если есть необходимые спортивные данные, можете быть дальше развиваться в направлении спорта, заняться тренерством.
Можете быть врачом или юристом, но желательна частная практика.

Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2015-02-11

СообщениеТема: Re: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Вт Ноя 28, 2017 2:43 pm

Большое спасибо Smile
Kriss
Участник

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2015-04-26

СообщениеТема: Re: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Вт Ноя 28, 2017 3:42 pm

День добрый Лада!!! В очередной раз расстались, но люблю, сойдёмся ли и буду ли любимой, либо другой будет и будет любить?? с благодарностью буду ждать!!! Smile Smile Smile
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Вт Ноя 28, 2017 3:54 pm

Kriss, здравствуйте.
1. Нужны ваши данные для участия.
2. Акция без оплатная - принимаю только один вопрос от одного участника, а у вас сразу три. Определитесь.

Участник

Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Re: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Вт Ноя 28, 2017 5:21 pm

Добрый день.
Посмотрите и для меня, пожалуйста. Наталия 12.04.1963
Вопрос:удастся ли сохранить семью
Благодарю
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Вт Ноя 28, 2017 5:38 pm

laptalka, сегодня посмотрю, но попозже немного.

Участник

Дата регистрации : 2016-09-19

СообщениеТема: Re: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Вт Ноя 28, 2017 8:59 pm

Добрый день),можно и мне задать вопрос?,но он будет наверное не обычным.
Вот уже три года по всем инстанциям я разыскиваю своего деда по папиной линии.Мы никогда не виделись и не факт что он вообще о нас знал.В свое время он был репрессирован,а после войны по политическим или каких то др.событиях.Или он отказался или бабушка от него не извесно.
И вот уже три года ничего не зная о нем я пишу во все инстанции получаю какие то бумаги и все без результатно.
У меня вопрос стоит ли мне дальше двигаться в этом направлении и увенчается ли это успехов.Ощущение такое как буд то меня кто то пинает в зад если я руки опускаю.
Он снится мне вместе с бабушкой,она показывает его во сне.Но мы ничего не знаем о нем ни даты рождения ни где он родился.Всех родных подняла на уши,но никто ничего не знает к сожалению.
Елена 8.10.1970 года.
Возможно вы мне что то подскажете или Ангел,какой совет они мне дадут.Что мне делать.
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Ср Ноя 29, 2017 1:12 am

laptalka, пишу как есть - шансов сохранить брак довольно мало.
Много в вашей ситуации отрицательных моментов, таких как ревность, обман, критика.
Можете попробовать все сохранить, но вам в таком случае придется полностью подавить себя и свои желания. Будут у вас положительные и приятные новости, будет для вас лично возможность реализоваться. Но одной, без участия мужа. Тут уже придется вам выбирать, что важнее для вас.
В целом по картам наиболее вероятный итог - можете официально расстаться, но общаться дальше будете.

Участник

Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Re: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Ср Ноя 29, 2017 1:26 am

Благодарю за работу
Лада
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Ср Ноя 29, 2017 7:38 am

Оленушка, у вас не стандартный вопрос.
Судя по картам, вы сможете продвинуться  в своих поисках. Вероятно, что и помощники у вас в этом деле найдутся. Но новости вы получите не очень хорошие. По допам - ваш родственник довольно много времени проводил в медицинских учреждениях, допускаю, что что со здоровьем у него было не очень хорошо.

Участник

Дата регистрации : 2016-09-19

СообщениеТема: Re: Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)   Ср Ноя 29, 2017 9:43 am

Добрый день),Благодарю Лада это не мудренно(,вы мне очень помогли.Благодарю еще раз за вашу работу.

Акция: Совет Ангелов по ситуации. (Закрыто)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: