ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Просмотр ситуации на разных колодах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Svirel
Участник

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-10-12

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Ср Дек 13, 2017 9:47 pm

Капитолина, огромное спасибо за ваш труд. Стою сейчас на пороге больших перемен с этим переездом и конечно главный страх это обеспечивать себя. Спасибо.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитолина
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 35
Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Ср Дек 13, 2017 9:50 pm

Svirel, всех благ!
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Ср Дек 13, 2017 10:33 pm

tania1104,
В ЧЕМ ПРИЧИНА ОДИНОЧЕСТВА.
1. почему одна- потому что вы ищете чувства и любовь, вы женщина и вам нужна чувственность, в полном смысле слова, а вот если нет и вас что-то не устраивает, вы своей силой можете снести. а мужчины сейчас сами понимаете, не всегда готовы на искренность , а вам нужны полные отношения, гармоничные, основанные на любви и доверии.
2. в чем истинная прчина одиночества- возможно у вас где-то в душе еще теплится любовь, она глубоко. но кого-то вы не можете забыть, по этой причине и не впускаете в свою жизнь никого.
3. что понимаю(осознаю- вы сами понимаете, что пока вы для себя не решите идти вперед, и начинать новые отношения ничего не может быть. возможно где-то вы считаете , что вам нужен ритуал на привлечение. оберег на личную жизнь. это тоже не помешает. и еще вам нужно понять, что отношения это не только знать, но и учиться друг у друга. вы скорее всего осознанаете, что вам нужно человека более мудрого, знающего, возможно взрослого.
4. что я не понимаю (подсознание)- что вы находитесь под поддержкой ВС. что ваше желание исполнится. и со временем вы обрете человека по судьбе. а еще вам надо просить ВС о том, чтоб вам пришел человек по судьбе, как говорится Просящему-дают.
5. готова ли я к отношениям? - да вы готовы встретить человека и тут опять вас будет вести судьба в некотором Роде.
6. будут отношения в течении 3 месяцев- постепенно ситуацияя будет меняться, но надо аккуратно идти на эти изменения. ситуация кризиса будет выравниваться. начнется общение.
7. как будут развиваться?- тут будет стоять проблема выбора, мужчина которого вы можете встретить будет в состоянии выбора, поэтому и вы должны не кинуться на некий лоск. а выбирать именно Душой и интуицией.
к чему могут привести- а то эти отношения, если вы сделаете неверный выбор могут привести к тому, что отношения могут быть страстные, но поверхностные. так как мужчина, в течении этого времени может встретиться в некотором рое, не совссем серьезный, но хорош собой, активный, мобильный, весельчак и балагур. то есть слушайте себя.
вы знаете, хороший расклад, вы как под защитой ВС, и вас такое впечатление приведут к человеку по судьбе, только вам надо прислушаться к себе и голосу интуиции, чтоб не вступить в отношения, которые приведут только к флирту и моожет к сексу, и обязательно обращаться к ВС и своему Ангелу хранителю, потому что такие карты вышли, что есть поддержка ВС.

Алеила
Участник

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2017-09-28

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Ср Дек 13, 2017 10:34 pm

Капитолина, Доброго вечера , уважаемая Капитолина)!
Скажите пжл , как убрать невезение в деньгах? Какое-то не понятное творится. деньги появляются и быстро исчезают ..... как сквозь рук .... можно что то сделать , и как наладить все? Напишите пжл на почту мою )
iuss2011@yandex. ru От души благодарю Вас)!???????
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Ср Дек 13, 2017 10:36 pm

Алеила, на данном этапе, я пока приостановила набор, пока не отвечу всем записавшимся, следите в теме. я напишу.
ladomata
Участник

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-10-14

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Ср Дек 13, 2017 11:57 pm

Капитолина, благодарю! Исчерпывающий ответ. Да, вопрос по личной жизни актуален.
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Чт Дек 14, 2017 12:24 am

ladomata, Smile
ladomata
Участник

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Чт Дек 14, 2017 12:52 am

Я очень благодарна, от души)
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Чт Дек 14, 2017 1:07 am

ladomata, я только передала, что показали карты, вам всех благ. хотелось бы больше ОС. можно в ЛС.
личную жизнь после того как отвечу девочкам по очереди, начну с вас.
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Чт Дек 14, 2017 1:11 am

lorakonsta, вам ответила в ЛС, жду обратной связи!
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Чт Дек 14, 2017 1:15 am

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, УЧАСТНИКИ АКЦИИ, АКЦИЯ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ БЕЗ ОПЛАТЫ. В ЦЕЛЯХ УЧЕБЫ И ОТРАБОТКИ КОЛОД, ПРОШУ ОТ ВАС ПОДРОБНУЮ СВЯЗЬ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО,
ladomata
Участник

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Чт Дек 14, 2017 5:58 am

Я с удовольствием , но я не знаю пока что сказать в качестве ОС. Чтобы гордо отказаться нужны предложения, а их у меня нет.
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Чт Дек 14, 2017 6:39 am

ladomata, благодарю, мне важен Ваш ответ, я поняла, что вы в течении года ищете сами работу, но то что есть на рынке труда вы не рассматриваете, поэтому и можете отметать, например, просматривая объявления и видя стоимость оплаты труда, сами и отметаете варианты! И таких примеров может быть масса, так как Я не была полностью осведомлена , что конкретно-происходит у вас.
Тут акция создана для обучения. И я учусь!

ladomata, тут на форуме естьэпрактики, обратитесь и вам помогут выяснить причины.
ladomata
Участник

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Чт Дек 14, 2017 7:01 am

Капитолина, нет. Я не отметала ничего. Наоборот, мне не отвечали на резюме. И ничего не предлагали.
Svetlana S
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 23
Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Чт Дек 14, 2017 8:30 am

Доброго времени суток! Если еще можно поучавствоть в акции,то прошу вас посмотреть на мой вопрос.Я живу с мужчиной уже год.Сошлись на общем финансовом интересе.Но уже год как нет результата(нет сделок).Вопрос такой -стоит ли мне ждать финансы с его проделаной работы или это миф? Может он просто удобно устроился за мой счет? Вообще искрение ли у него желания и намерения насчет меня? Обратную связь гарантирую. Его зовут Махмуджан 22.08.1973гр.Меня зовут Светлана 12.06.1964гр. Колода на ваше усмотрение. Заранее благодарю вас за потраченное время.

Просмотр ситуации на разных колодах.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: