Веретено Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться

(Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ladomata
Участник

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-10-14

(Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyСр Дек 13, 2017 11:57 pm

Капитолина, благодарю! Исчерпывающий ответ. Да, вопрос по личной жизни актуален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

Благодарности : 64
Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Дек 14, 2017 12:24 am

ladomata, Smile
ladomata
Участник

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Дек 14, 2017 12:52 am

Я очень благодарна, от души)
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Дек 14, 2017 1:07 am

ladomata, я только передала, что показали карты, вам всех благ. хотелось бы больше ОС. можно в ЛС.
личную жизнь после того как отвечу девочкам по очереди, начну с вас.
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Дек 14, 2017 1:11 am

lorakonsta, вам ответила в ЛС, жду обратной связи!
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Дек 14, 2017 1:15 am

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, УЧАСТНИКИ АКЦИИ, АКЦИЯ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ БЕЗ ОПЛАТЫ. В ЦЕЛЯХ УЧЕБЫ И ОТРАБОТКИ КОЛОД, ПРОШУ ОТ ВАС ПОДРОБНУЮ СВЯЗЬ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО,
ladomata
Участник

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Дек 14, 2017 5:58 am

Я с удовольствием , но я не знаю пока что сказать в качестве ОС. Чтобы гордо отказаться нужны предложения, а их у меня нет.
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Дек 14, 2017 6:39 am

ladomata, благодарю, мне важен Ваш ответ, я поняла, что вы в течении года ищете сами работу, но то что есть на рынке труда вы не рассматриваете, поэтому и можете отметать, например, просматривая объявления и видя стоимость оплаты труда, сами и отметаете варианты! И таких примеров может быть масса, так как Я не была полностью осведомлена , что конкретно-происходит у вас.
Тут акция создана для обучения. И я учусь!

ladomata, тут на форуме естьэпрактики, обратитесь и вам помогут выяснить причины.
ladomata
Участник

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Дек 14, 2017 7:01 am

Капитолина, нет. Я не отметала ничего. Наоборот, мне не отвечали на резюме. И ничего не предлагали.
Svetlana S
Местный житель
Местный житель
Svetlana S

Благодарности : 23
Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Дек 14, 2017 8:30 am

Доброго времени суток! Если еще можно поучавствоть в акции,то прошу вас посмотреть на мой вопрос.Я живу с мужчиной уже год.Сошлись на общем финансовом интересе.Но уже год как нет результата(нет сделок).Вопрос такой -стоит ли мне ждать финансы с его проделаной работы или это миф? Может он просто удобно устроился за мой счет? Вообще искрение ли у него желания и намерения насчет меня? Обратную связь гарантирую. Его зовут Махмуджан 22.08.1973гр.Меня зовут Светлана 12.06.1964гр. Колода на ваше усмотрение. Заранее благодарю вас за потраченное время.
Ивея
Гость
Ивея

Дата регистрации : 2013-06-23

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Дек 14, 2017 5:02 pm

Добрый день ,Капитолина! Благодарю Вас ,за разрешения принять участия в акции Sыmile
Мой вопрос- Получиться ли у меня с нового года устроиться на новое место работы в сферу обслуживания ..Будет ли у меня финансовый и карьерный рост... Лилия 2.10.1972.С уважением и надеждой!
tania1104
Активный участник
tania1104

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2013-02-26

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Дек 14, 2017 7:24 pm

благодарю вас за такой хороший прогноз, в основном вы правы,где-то еще не отпустила прежние отношения и хочется чувст
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Дек 14, 2017 7:50 pm

tania1104, самой понравились карты , которые вышли, да прошлые отношения, это сложно. благодарю за ОС.
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Дек 14, 2017 7:57 pm

ladomata, благодарю за пояснение. я значит не так поняла. я вам в лс сейчас тогда напишу. мои соображения.
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Дек 15, 2017 5:52 am

Людмила55, ответила вам в ЛС по вашему вопросу.
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Дек 15, 2017 7:09 am

лиса,

когда мешала выпала карта денег и она может же указывать на скользкую ситуаию . то есть вообще тут вопрос большой цены. причем цена может быть и материальная и глубоко эмоилнальная, на духовном уровне. в глубине, на подсознании, того что вам пока неизвестно. и полагаю вы крепко на крючке попались.

почему не отпускает ?  в чем причина то, что Бог Яхве держит Марину? причина в том, что вам нужно перейти из одно так сказать измерения в другое, из прошлого в настоящее , будущее, но в прошлом вас как раз и не пускают, она в прошлом.
что за переход, о чем речь? похоже, чтобы вам выйти и совершить этот переход между, вам стоит заплатить очень высокую цену.

смогу ли разрушить договора с Б Яхве тут вы стооите перед выбором, а вот между чем, вы вероятно сами не определились именно внутри себя, так как у вас выбор между добром и злом скажем так)) между верныи неверным, между рассудком и эмоциями, чувствами, а тут у вас выходит, вы разрываетесь между ХЭ так сказать  старым и традиционным и тем, что как вы считаете новое, что даст вам новый виток в развитии, в том чтоб эпатировать, но тут опять же ситуция такова, что с вами это может сыграть злуую шутку, то бишь Указывает на неправильные и несвоевременные поступки, ошибки,
заблуждения. Может служить как предостережение, советует быть
осторожней. Аркан может проявиться как злая шутка, черный юмор, именно ждля вас.
вам стоит прислушаться к голосу интуиции, а не рассудка при данном решении.
и что для этого нужно сделать , чтоб разрушить? что нужно, чтобы разрушить связь с ХЭ- тут карта вашего Рода, вот , речь идет о родовом наследии, и смотрите сами, спросила о чем карта может говорить, и опять карта Рода, карта ситуации, то что вросло корнями глубоко и вас не пускает, ваши полагаю корни против,
Марине  прежде нужно получить еще согласие Рода? согласия нет, это несет Боль, и видимо ударит по всем. и приносит боль ваше решение. было бы полезным вам отойти назад, чтоб не причинить много вреда. повременить, остыть , немного оставить эту затею.
марина должна отсечь себя от РОда? вероятнее всего, вам стоит просить ВС о том , чтоб поставить крест на связи с вашими корнями(((
,
что БЯхве хочет от Марины? чтобы вы сняли розовые очки и вышли из состоянии иллюзий из этого кольца, которое вас затянуло, что вы ходите по кругу и пытаетесь выйти, кто-то очень умело вас к этому подвел или вы сами себя загнали в это сотояние.
каким образом можног разорвать это кольцо? - вам нужно прозреть, чем нужно прохзреть? что прояснить? в том, что у вас ситуация с двойным дном и еще о том что вы возможно попали в зависимость , что вас кто-то крепко зацепил и пытается вас тянуть и затягивать все дальше. причем вам по всей видимости наобещали чудес и подарков, но все это говорит только о том, что вас затянут, но подарок то скоро увянет. так как долгосрочности в этом нет, а вот в тиски вы можете попасть.
вот как то так у меня вышло, не вижу того, как бы вам можно без потерь расторгнуть договор, причем это будет касаться не только вас. Цена должна быть глобальной.

колода "Оракул полной Луны "
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Дек 15, 2017 7:48 am

наина, Личная жизнь- - вы будете прсматриваться, выискивать для себя человека, с которым вам будет комфортно эмоционально, духовно, но в целом будете жить для себя любимой, но все таки есть вероятность кого-то зацепить, что у вас могут быть отношения, с человеком возможно страрше себя, он будет для вас как более мудрый друг, вы сможете что-то получить с ним на более глубоком эмоциональном уровне.
работа- а вот как-то с работой у вас выходит, что вы будете делать то, что от чего не уйдешь и это каким то образом уже предопределено, хотя вас это будет скажем так угнетать и отторгать, вы будете порой сомневаться и пытаться выбирать так сказать между темным ит светлым, между тем так полагаю чтобы выполнять обязательства или послать, идут отношения женщин и поиск новых идей и выход из сложившихся трудностей.
здоровье, - в принципе все стабильно, но может быть некоторый спад жизненных сил, но критичного нет.
финансы, - вам придется немного уменьшить запросы, чем в предыдущем году и быть прижимистее.
развитие в магии- если вы пожелаете, то у вас все предпосылки к этому есть, будет некоторая заторможенность вы как поначалу будете в оцепении, возможно переосмыслении, но привашем желании начнете динамично развиваться, нужно только захотеть.
в общем год у вас полон событий, и придется шевелиться. где-то подстраиваться, ужимать спебя в чем-то, а где не сидеть и развиваться, всех вам благ. в наступающем году.
наина
Участник
наина

Благодарности : 7
Дата регистрации : 2016-07-31

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Дек 15, 2017 4:59 pm

Добрый день,Капитолина! Благодарю за расклад! Пока ОС писать трудно.Ведь это касается будущего.Я думаю, то, что Вы описали, вполне реалистично.Мне придется искать работу, а сразу трудно найти что то подходящее.Придется преодолевать внутренние противоречия.
Про мужика,хотелось бы найти себе помощника в хозяйстве. Но по раскладу получается, что делиться он со мной будет лишь советами и приятным общением))Думаю, такая дружба не долго продлиться))
И с финансами,да, придется экономить.
Магией и мантикой занимаюсь.Имею большие планы на след. год.Руны и Темные практики.
Насчет женщин Вы в точку! У нас общие задумки с одной ведьмочкой, близкой мне по духу.Я собираюсь с ней встретиться.Она в др. городе проживает.
Интересно, на какой колоде Вы расклад делали?Мне показалось, на Ленорман.)
Еще раз благодарю Вас! С наступаюшим Новым Годом и всех Вам благ!)

Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Дек 15, 2017 5:38 pm

наина, на Оракуле на Основе Ленорман и Таро, я люблю совмещать)))благодарю за ос! Всех благ в новом году!
наина
Участник
наина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Дек 15, 2017 6:47 pm

Спасибо! нелдндвы

Активный участник
лиса

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПн Дек 18, 2017 2:15 am

Каролина , благодарю , Вас ! Smile

Активный участник
лиса

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПн Дек 18, 2017 2:31 am

речь идет о родовом наследии, и смотрите сами, спросила о чем карта может говорить, и опять карта Рода, карта ситуации, то что вросло корнями глубоко и вас не пускает пишет:

этот договор связывает и меня и маму и дочь .

Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПн Дек 18, 2017 2:38 am

лиса, благодарю за ОС! У нас у всех есть наследие. Smile
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПн Апр 30, 2018 11:39 pm

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ФОРУМА, АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. (негатив и вопросы здоровья я не смотрю в рамках данной акции
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Май 11, 2018 4:44 am

Доброго времени, участники форма, акция продолжается, жду ваших вопросов.
Mosaik
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2016-08-07

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПн Май 21, 2018 8:17 pm

Капитолина, доброго времени суток. Можно принять участие. Интересует ситуация нынешняя в паре, живущей гражданским браком, и будущее (возможен ли брак, либо разрыв и т.п.) Оракул на Ваше усмотрение. Данные в ЛС.
Людмила55
Активный участник

Дата регистрации : 2015-07-31

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyСр Май 23, 2018 2:25 pm

Доброго времени суток! Капитолина, разрешите мне снова поучаствовать в акции.
Ignis
Участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2015-02-11

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyСр Май 23, 2018 2:26 pm

Здравствуйте, Капитолина. Если акция ещё продолжается, хотела бы задать вопрос. Девушка собирается ехать работать на круизный лайнер. Не пожалеет ли она о своём решении? Цель прежде всего заработок, но работа морально и физически тяжёлая, и она волнуется,что не справится и усилия, чтобы попасть туда пропадут впустую. Данные в ЛС
наина
Участник
наина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyСр Май 23, 2018 8:05 pm

Спойлер:

Добрый день, Капитолина!
У меня расклад на год.Прошло 5 месяцев, пишу ОС теперь более подробно.
В начале года резкий спад по здоровью, депрессия.Возможно, маг. влияние от бывшей подруги.Делала чистку, другие мероприятия.
Сейчас прилив сил, нашла временную работу.Видимо, про женщин говорилось именно об этом.Работу нашла мне приятельница.А смотреть надо за больной женщиной(сиделка)
То, что не уйдешь от обязательности работы,да.До этого я тоже работала сиделкой.А тут запасы денюшек кончаются, хочешь- не хочешь, надо подработать.Пока так, бери, что дают и радуйся.
В ЛЖ ищу, свищу, лиса этакая.)
Наклевываются два варианта.(Ровестники)Как вы и сказали,  в помощники по хозяйству не очень пригодные.Для приятного общения,да, сойдет))
И да,живу для себя, любимой.)
В магии все точно вы сказали.И оцепенение и трансформация и новые идеи.
Расклад у вас отличный,благодарю!
Новых Вам свершений и ярких событий в этом году!
Smile Smile Smile

Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyСр Май 23, 2018 9:14 pm

наина, ой, благо дарю Вас, Наинушка, очень приятно когда дают обратную связь. Вам новых свершений, познания себя дальнейшего, развития во всех отраслях. которые вы себе наметили, и конечно встретить того мужчину по душе и по телу))) с кем приятно будет во всех отношениях. И еще раз вам огромная благодарность за такой отчет, как правило это редкость. Smile Smile Smile Smiыаle Smiыаle Smiыаle Smilieи Smilieи Smilieи
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyСр Май 23, 2018 9:16 pm

Mosaik, я вам ответила в ЛС. Smile
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyСр Май 23, 2018 9:17 pm

Ignis, вам отвечу сегодня, завтра. Smile Smile
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyСр Май 23, 2018 9:17 pm

Людмила55, вам тоже написала в ЛС
Mosaik
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2016-08-07

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Май 24, 2018 1:55 am

Капитолина, благодарю! Ответила. И ОС тоже будет, как только события начнут развиваться.
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyЧт Май 24, 2018 4:42 am

Mosaik еще вам завтра напишу в лс!
mari
Участник

Дата регистрации : 2015-11-05

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Май 25, 2018 8:36 am

Добрый день, Капитолина, можно поучавствовать в акции? Посмотрите ситуацию на работе, 26.06.1971 Марина. Буду очень признательна.
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Май 25, 2018 7:03 pm

Ignis,ответила вам в лс. Smiliesссамсм
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Май 25, 2018 8:47 pm

Людмила 55ответила вам в ЛС. Smile
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Май 25, 2018 9:05 pm

Mariваш расклад.
Спойлер:

с уважением, Капитолина. Smile
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Май 25, 2018 9:07 pm

Пока акцию вынуждена приостановить, по причине занятости. с Уважением к вам, Капитолина.жду от вас обратной связи Smilieи Smileкто принял участие Sффmile
Людмила55
Активный участник

Дата регистрации : 2015-07-31

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Май 25, 2018 9:49 pm

Капитолина, огромная благодарность за расклад!
Вы дали очень точные характеристики людей, и описали перспективу развития ситуации, подтвердив тем самым мои собственные мысли.

нелдндвы

Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Май 25, 2018 10:39 pm

Людмила, во благо Smile
mari
Участник

Дата регистрации : 2015-11-05

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Май 25, 2018 11:28 pm

Капиталина, спасибо вам огромное, за прояснение моей ситуации, все в точку вы сказали, очень устала от сплетен, сил нет правда,от этого часто депрессии и болею, это связано с финансами и унижением постоянным на фоне сплетен за моей спиной. Мечтаю уйти на новую работу, но при этом необходим переезд в другой город. Можно Вас спросить он в ближайшем будущем состоится? если сможите посмотреть , очень вам буду признательна, чтобы начать что то новое, очень устала, сил нет, правда. За все очень вам признательна, информация достоверная, это факт.Буду ждать вашего ответа.
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.    (Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.  - Страница 2 EmptyПт Май 25, 2018 11:36 pm

Mari пожалуйста, благо дарю за ОС. Я уже написала на 6 стр, что акция приостановлена. Smile всего вам наилучшего и не обращайте внимания на сплетни, если говорят, то значит, вы интересны чем-то. Раз покоя не даете сплетникам, выше нос. С уважением, Капитолина. Smiыаle

(Закрыто) Просмотр ситуации на разных колодах.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: