ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Просмотр ситуации на разных колодах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Ивея
Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2013-06-23

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Чт Дек 14, 2017 5:02 pm

Добрый день ,Капитолина! Благодарю Вас ,за разрешения принять участия в акции Sыmile
Мой вопрос- Получиться ли у меня с нового года устроиться на новое место работы в сферу обслуживания ..Будет ли у меня финансовый и карьерный рост... Лилия 2.10.1972.С уважением и надеждой!
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104
Активный участник

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-02-26

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Чт Дек 14, 2017 7:24 pm

благодарю вас за такой хороший прогноз, в основном вы правы,где-то еще не отпустила прежние отношения и хочется чувст
Капитолина
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 35
Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Чт Дек 14, 2017 7:50 pm

tania1104, самой понравились карты , которые вышли, да прошлые отношения, это сложно. благодарю за ОС.
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Чт Дек 14, 2017 7:57 pm

ladomata, благодарю за пояснение. я значит не так поняла. я вам в лс сейчас тогда напишу. мои соображения.
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Пт Дек 15, 2017 5:52 am

Людмила55, ответила вам в ЛС по вашему вопросу.
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Пт Дек 15, 2017 7:09 am

лиса,

когда мешала выпала карта денег и она может же указывать на скользкую ситуаию . то есть вообще тут вопрос большой цены. причем цена может быть и материальная и глубоко эмоилнальная, на духовном уровне. в глубине, на подсознании, того что вам пока неизвестно. и полагаю вы крепко на крючке попались.

почему не отпускает ?  в чем причина то, что Бог Яхве держит Марину? причина в том, что вам нужно перейти из одно так сказать измерения в другое, из прошлого в настоящее , будущее, но в прошлом вас как раз и не пускают, она в прошлом.
что за переход, о чем речь? похоже, чтобы вам выйти и совершить этот переход между, вам стоит заплатить очень высокую цену.

смогу ли разрушить договора с Б Яхве тут вы стооите перед выбором, а вот между чем, вы вероятно сами не определились именно внутри себя, так как у вас выбор между добром и злом скажем так)) между верныи неверным, между рассудком и эмоциями, чувствами, а тут у вас выходит, вы разрываетесь между ХЭ так сказать  старым и традиционным и тем, что как вы считаете новое, что даст вам новый виток в развитии, в том чтоб эпатировать, но тут опять же ситуция такова, что с вами это может сыграть злуую шутку, то бишь Указывает на неправильные и несвоевременные поступки, ошибки,
заблуждения. Может служить как предостережение, советует быть
осторожней. Аркан может проявиться как злая шутка, черный юмор, именно ждля вас.
вам стоит прислушаться к голосу интуиции, а не рассудка при данном решении.
и что для этого нужно сделать , чтоб разрушить? что нужно, чтобы разрушить связь с ХЭ- тут карта вашего Рода, вот , речь идет о родовом наследии, и смотрите сами, спросила о чем карта может говорить, и опять карта Рода, карта ситуации, то что вросло корнями глубоко и вас не пускает, ваши полагаю корни против,
Марине  прежде нужно получить еще согласие Рода? согласия нет, это несет Боль, и видимо ударит по всем. и приносит боль ваше решение. было бы полезным вам отойти назад, чтоб не причинить много вреда. повременить, остыть , немного оставить эту затею.
марина должна отсечь себя от РОда? вероятнее всего, вам стоит просить ВС о том , чтоб поставить крест на связи с вашими корнями(((
,
что БЯхве хочет от Марины? чтобы вы сняли розовые очки и вышли из состоянии иллюзий из этого кольца, которое вас затянуло, что вы ходите по кругу и пытаетесь выйти, кто-то очень умело вас к этому подвел или вы сами себя загнали в это сотояние.
каким образом можног разорвать это кольцо? - вам нужно прозреть, чем нужно прохзреть? что прояснить? в том, что у вас ситуация с двойным дном и еще о том что вы возможно попали в зависимость , что вас кто-то крепко зацепил и пытается вас тянуть и затягивать все дальше. причем вам по всей видимости наобещали чудес и подарков, но все это говорит только о том, что вас затянут, но подарок то скоро увянет. так как долгосрочности в этом нет, а вот в тиски вы можете попасть.
вот как то так у меня вышло, не вижу того, как бы вам можно без потерь расторгнуть договор, причем это будет касаться не только вас. Цена должна быть глобальной.

колода "Оракул полной Луны "
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Пт Дек 15, 2017 7:48 am

наина, Личная жизнь- - вы будете прсматриваться, выискивать для себя человека, с которым вам будет комфортно эмоционально, духовно, но в целом будете жить для себя любимой, но все таки есть вероятность кого-то зацепить, что у вас могут быть отношения, с человеком возможно страрше себя, он будет для вас как более мудрый друг, вы сможете что-то получить с ним на более глубоком эмоциональном уровне.
работа- а вот как-то с работой у вас выходит, что вы будете делать то, что от чего не уйдешь и это каким то образом уже предопределено, хотя вас это будет скажем так угнетать и отторгать, вы будете порой сомневаться и пытаться выбирать так сказать между темным ит светлым, между тем так полагаю чтобы выполнять обязательства или послать, идут отношения женщин и поиск новых идей и выход из сложившихся трудностей.
здоровье, - в принципе все стабильно, но может быть некоторый спад жизненных сил, но критичного нет.
финансы, - вам придется немного уменьшить запросы, чем в предыдущем году и быть прижимистее.
развитие в магии- если вы пожелаете, то у вас все предпосылки к этому есть, будет некоторая заторможенность вы как поначалу будете в оцепении, возможно переосмыслении, но привашем желании начнете динамично развиваться, нужно только захотеть.
в общем год у вас полон событий, и придется шевелиться. где-то подстраиваться, ужимать спебя в чем-то, а где не сидеть и развиваться, всех вам благ. в наступающем году.
наина
Участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2016-07-31

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Пт Дек 15, 2017 4:59 pm

Добрый день,Капитолина! Благодарю за расклад! Пока ОС писать трудно.Ведь это касается будущего.Я думаю, то, что Вы описали, вполне реалистично.Мне придется искать работу, а сразу трудно найти что то подходящее.Придется преодолевать внутренние противоречия.
Про мужика,хотелось бы найти себе помощника в хозяйстве. Но по раскладу получается, что делиться он со мной будет лишь советами и приятным общением))Думаю, такая дружба не долго продлиться))
И с финансами,да, придется экономить.
Магией и мантикой занимаюсь.Имею большие планы на след. год.Руны и Темные практики.
Насчет женщин Вы в точку! У нас общие задумки с одной ведьмочкой, близкой мне по духу.Я собираюсь с ней встретиться.Она в др. городе проживает.
Интересно, на какой колоде Вы расклад делали?Мне показалось, на Ленорман.)
Еще раз благодарю Вас! С наступаюшим Новым Годом и всех Вам благ!)

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Пт Дек 15, 2017 5:38 pm

наина, на Оракуле на Основе Ленорман и Таро, я люблю совмещать)))благодарю за ос! Всех благ в новом году!
наина
Участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2016-07-31

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Пт Дек 15, 2017 6:47 pm

Спасибо! нелдндвы

Местный житель
Местный житель

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Пн Дек 18, 2017 2:15 am

Каролина , благодарю , Вас ! Smile

Местный житель
Местный житель

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Пн Дек 18, 2017 2:31 am

речь идет о родовом наследии, и смотрите сами, спросила о чем карта может говорить, и опять карта Рода, карта ситуации, то что вросло корнями глубоко и вас не пускает пишет:

этот договор связывает и меня и маму и дочь .

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Пн Дек 18, 2017 2:38 am

лиса, благодарю за ОС! У нас у всех есть наследие. Smile
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Пн Апр 30, 2018 11:39 pm

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ФОРУМА, АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. (негатив и вопросы здоровья я не смотрю в рамках данной акции
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Просмотр ситуации на разных колодах.   Пт Май 11, 2018 4:44 am

Доброго времени, участники форма, акция продолжается, жду ваших вопросов.

Просмотр ситуации на разных колодах.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: