ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Марсель
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 54
Дата регистрации : 2018-04-15

СообщениеТема: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Вс Апр 15, 2018 2:17 pm

Провожу бесплатную акцию по проработке колоды Марсельское таро. Вопросы любые.
Напишите в тему  вопрос, ваше имя и дату рождения (данные можно в лс).
Расклад методом открытого чтения карт.

Отвечать буду в свободное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arlandina
Активный участник

Благодарности : 16
Дата регистрации : 2016-10-09

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Вс Апр 15, 2018 7:59 pm

Здравствуйте Марсель! Вопрос- получу ли я поддержку и покровительство божества, к которому обращаюсь в данное время, если нужно обозначить сроки- можно посмотреть-конец апреля-май. Данные вышлю в ЛС! Благодарю за акцию!
Марсель
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Вс Апр 15, 2018 9:24 pm

Arlandina, здравствуйте. На Ваш вопрос карты выдают позицию, требующую от Вас выбор одной традиции. Если Вы это сделаете осознанно, выберете для себя одну традицию, то можете надеяться на поддержку Высших Сил. По Вашему вопросу, ответ-да, но только с основательным переходом в выбранную традицию.
Arlandina
Активный участник

Благодарности : 16

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Вс Апр 15, 2018 9:43 pm

Марсель, благодарю вас! Осознанный выбор уже сделан, дорога назад отрезана, вот и стучусь к Силам, чтобы без поддержки и покровительства не остаться, надеюсь меня примут, я верю что всё будет хорошо!Благодарю вас за акцию, сама себя не люблю смотреть.Удачи вам!!!
Наргиэль
Участник

Благодарности : 5

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Вс Апр 15, 2018 11:36 pm

Доброго времени, Марсель! Позвольте и мне участвовать в акции!
Марсель
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Вс Апр 15, 2018 11:42 pm

Наргиэль, здравствуйте! Конечно можно.Напишите вопрос.
Ignis
Участник

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2015-02-11

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Вс Апр 15, 2018 11:44 pm

Здравствуйте. Вопрос: Какие перспективы у женщины в Петербурге в ближайшие 3 года? (в плане жизни в целом). Она приезжая. Сомневается, не вернуться ли в свой город. Данные в лс.
Наргиэль
Участник

Благодарности : 5

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Вс Апр 15, 2018 11:48 pm

Благодарю! Вопрос - что именно сейчас происходит в моей жизни - что ощущение блока на занятия магией. Постоянно идут какие-то препоны со стороны, либо даже если остаюсь вроде одна - внутренне не собраться. Идет полное распыление времени впустую и никак не выбраться, словно в болоте сижу. А если удается хоть что что-то поделать в плане собственного развития - идет сильная агрессия со стороны семьи, хотя они и не видели, что я предположим несколько минут назад чем-то таким занималась.
Селин
Активный участник

Благодарности : 12
Дата регистрации : 2013-06-15

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 16, 2018 1:44 am

Добрый вечер! запишите и меня!
vali04051
Гость

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2016-10-19

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 16, 2018 10:52 am

Добрый день, можно принять участие? Меня интересует возможна ли встреча с человеком, с которым более 15 лет не было встреч. Через соцсети небольшое общение есть. И какие перспективы у этой встречи. Данные по людям скину в личку. Заранее спасибо.
викторовна
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 17
Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 16, 2018 2:01 pm

Доброго времени.
Разрешите мне тоже поучавствовать.
Два года не продать свою квартиру. Покупатели ходят, все устраивает, но до сделки дело не доходит или срывается по неизвестной мне причине.
Вопрос - что происходит ? Продам я в самое ближайшее время квартиру ?
( цена уже самая низкая )
Благодарю за понимание Ваш труд. Данные в ЛС отправила.

Местный житель
Местный житель

Благодарности : 63
Дата регистрации : 2014-06-30

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 16, 2018 4:02 pm

Добрый день! Можно поучаствовать в вашей акции? Smile
клеопатра66
Активный участник

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2017-07-26

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 16, 2018 4:22 pm

Здравствуйте , Марсель ! Возьмите меня в акцию ! Вопрос - будут ли изменения в личной жизни , в ближайшее время , личные данные пришлю в личку

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 16, 2018 7:27 pm

Наргиэль, здравствуйте! У Вас выпадают хорошие карты. Никаких блоков на занятие магией нет. Одна из карт говорит, что есть сомнения внутри Вас. Чтобы полностью направить Вашу энергию в нужное русло, Вам нужно отбросить сомнения и страхи. В Вашем окружении есть человек практикующий, который поможет преодолеть Ваши сомнения.
Марсель
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 16, 2018 7:45 pm

Ignis, здравствуйте! В ближайшие три года девушку ждет спокойная размеренная жизнь. В дальнейшем в ее жизни появится мужчина, который поможет найти свой путь и цель в жизни. В конечном итоге я Вижу духовное очищение и развитие.

Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: