Веретено Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться

(Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

Благодарности : 80
Дата регистрации : 2018-04-15

(Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  Empty
СообщениеТема: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyВс Апр 15, 2018 2:17 pm

Акция закрыта.

Провожу бесплатную акцию по проработке колоды Марсельское таро.
Вопросы любые (кроме любовных отношений).
Напишите в тему вопрос, ваше имя и дату рождения (данные можно в лс).
Расклад методом открытого чтения карт.

Отвечать буду в свободное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arlandina
Активный участник
Arlandina

Благодарности : 28
Дата регистрации : 2016-10-09

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyВс Апр 15, 2018 7:59 pm

Здравствуйте Марсель! Вопрос- получу ли я поддержку и покровительство божества, к которому обращаюсь в данное время, если нужно обозначить сроки- можно посмотреть-конец апреля-май. Данные вышлю в ЛС! Благодарю за акцию!
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyВс Апр 15, 2018 9:24 pm

Arlandina, здравствуйте. На Ваш вопрос карты выдают позицию, требующую от Вас выбор одной традиции. Если Вы это сделаете осознанно, выберете для себя одну традицию, то можете надеяться на поддержку Высших Сил. По Вашему вопросу, ответ-да, но только с основательным переходом в выбранную традицию.
Arlandina
Активный участник
Arlandina

Благодарности : 28

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyВс Апр 15, 2018 9:43 pm

Марсель, благодарю вас! Осознанный выбор уже сделан, дорога назад отрезана, вот и стучусь к Силам, чтобы без поддержки и покровительства не остаться, надеюсь меня примут, я верю что всё будет хорошо!Благодарю вас за акцию, сама себя не люблю смотреть.Удачи вам!!!(Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  Cvetok11
Наргиэль
Активный участник
Наргиэль

Благодарности : 8

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyВс Апр 15, 2018 11:36 pm

Доброго времени, Марсель! Позвольте и мне участвовать в акции!
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyВс Апр 15, 2018 11:42 pm

Наргиэль, здравствуйте! Конечно можно.Напишите вопрос.
Ignis
Участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2015-02-11

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyВс Апр 15, 2018 11:44 pm

Здравствуйте. Вопрос: Какие перспективы у женщины в Петербурге в ближайшие 3 года? (в плане жизни в целом). Она приезжая. Сомневается, не вернуться ли в свой город. Данные в лс.
Наргиэль
Активный участник
Наргиэль

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyВс Апр 15, 2018 11:48 pm

Благодарю! Вопрос - что именно сейчас происходит в моей жизни - что ощущение блока на занятия магией. Постоянно идут какие-то препоны со стороны, либо даже если остаюсь вроде одна - внутренне не собраться. Идет полное распыление времени впустую и никак не выбраться, словно в болоте сижу. А если удается хоть что что-то поделать в плане собственного развития - идет сильная агрессия со стороны семьи, хотя они и не видели, что я предположим несколько минут назад чем-то таким занималась.
Селин
Активный участник
Селин

Благодарности : 13
Дата регистрации : 2013-06-15

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 1:44 am

Добрый вечер! запишите и меня!
vali04051
Гость

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2016-10-19

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 10:52 am

Добрый день, можно принять участие? Меня интересует возможна ли встреча с человеком, с которым более 15 лет не было встреч. Через соцсети небольшое общение есть. И какие перспективы у этой встречи. Данные по людям скину в личку. Заранее спасибо.
викторовна
Местный житель
Местный житель
викторовна

Благодарности : 18
Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 2:01 pm

Доброго времени.
Разрешите мне тоже поучавствовать.
Два года не продать свою квартиру. Покупатели ходят, все устраивает, но до сделки дело не доходит или срывается по неизвестной мне причине.
Вопрос - что происходит ? Продам я в самое ближайшее время квартиру ?
( цена уже самая низкая )
Благодарю за понимание Ваш труд. Данные в ЛС отправила.

Местный житель
Местный житель
Tessi

Благодарности : 64
Дата регистрации : 2014-06-30

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 4:02 pm

Добрый день! Можно поучаствовать в вашей акции? Smile
клеопатра66
Активный участник
клеопатра66

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2017-07-26

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 4:22 pm

Здравствуйте , Марсель ! Возьмите меня в акцию ! Вопрос - будут ли изменения в личной жизни , в ближайшее время , личные данные пришлю в личку

Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 7:27 pm

Наргиэль, здравствуйте! У Вас выпадают хорошие карты. Никаких блоков на занятие магией нет. Одна из карт говорит, что есть сомнения внутри Вас. Чтобы полностью направить Вашу энергию в нужное русло, Вам нужно отбросить сомнения и страхи. В Вашем окружении есть человек практикующий, который поможет преодолеть Ваши сомнения.
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 7:45 pm

Ignis, здравствуйте! В ближайшие три года девушку ждет спокойная размеренная жизнь. В дальнейшем в ее жизни появится мужчина, который поможет найти свой путь и цель в жизни. В конечном итоге я Вижу духовное очищение и развитие.
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 7:46 pm

Селин, напишите вопрос.
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 7:55 pm

vali04051, здравствуйте! По картам выпадает, что девушка хочет встречи с данным человеком, однако жизненные пути людей идут в разных направлениях. Совместной дальнейшей жизни между ними я не вижу.
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 8:15 pm

викторовна, здравствуйте! Из расклада я вижу, что продаваемая квартира находится в неблагоприятной местности. Откуда большинство людей хотят уехать. Квартиру в дальнейшем Вы продадите, но не так быстро как Вам хотелось бы. Еще вижу из расклада, что против продажи квартиры выступает Род (те, кто возможно жил там).
Ignis
Участник

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 10:07 pm

Большое спасибо! имеется в виду, что мужчина появится в течение этих трёх лет или позже?
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 10:27 pm

Tessi, здравствуйте!Из расклада вижу, что в настоящий момент вы находитесь в начале нового пути. В дальнейшем этот выбор окажется не тем, что Вы ожидаете и Вам нужно будет разобраться со своими мыслями. В ближайший месяц по картам не выпадает.
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 10:29 pm

Ignis, по картам выходит в эти три года.
Ignis
Участник

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 10:30 pm

спасибо Smile
Tessi
Местный житель
Местный житель
Tessi

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 10:38 pm

Марсель, Благодарю, Вас за труд!!! Smile
В ближайший месяц не выпадает, сколько же нужно прождать, что бы этот новый путь начался.., эх, снова неизвестность, и без работы ни куда Smile неужели все попытки напрасны...
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 10:39 pm

клеопатра66, здравствуйте! На Ваш вопрос по картам выпадает, что в личной жизни в дальнейшем появится мужчина. Но перед этим будут периоды удач и неудач в отношениях. В дальнейшем у Вас будет рост и развитие как в духовном аспекте, так и в материальном.
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 10:40 pm

Tessi, попытки не напрасны. Это временный промежуток. Все будет хорошо
клеопатра66
Активный участник
клеопатра66

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 10:44 pm

Спасибо ,Марсель ! Какие радужные перспективы , а можно сказать в течение какого периода это произойдёт

Местный житель
Местный житель
Tessi

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 10:48 pm

Благодарю еще раз!!! Smile
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 10:48 pm

клеопатра66, примерно год.
клеопатра66
Активный участник
клеопатра66

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 10:53 pm

О , классно ! Ещё раз спасибо !!!

Местный житель
Местный житель
викторовна

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 11:06 pm

Марсель доброго времени.
викторовна, здравствуйте! Из расклада я вижу, что продаваемая квартира находится в неблагоприятной местности. Откуда большинство людей хотят уехать. Квартиру в дальнейшем Вы продадите, но не так быстро как Вам хотелось бы. Еще вижу из расклада, что против продажи квартиры выступает Род (те, кто возможно жил там). пишет:
Огромнейше Благодарю Вас за расклад.
У меня квартира в новостройке. Живу уже 6 лет. По слухам жильцов, дом действительно странный. Если смотреть старую карту, то мы живем на берегу озера, которое втекает в Финский залив. Озеро высушили. И на его месте построили другой дом.
Может из-за того, что на берегу наш дом стоит слухи ползут не очень приятные.
А вот по поводу, что Род против.... Я вьезжала в новостройку. Подозреваю, что мой Род (мамы или папы я незнаю кто именно), но почему ?

Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 11:14 pm

викторовна, Род не любит, когда что-то продают. С этой позиции нужно накапливать блага.
викторовна
Местный житель
Местный житель
викторовна

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 11:42 pm

Марсель, а Вы очень даже правы !
Я вот только что вспомнила свой сон ! Он мне приснился, когда очередная сделка сорвалась и я в отчаяньи крикнула - что происходит !? Почему !?
А потом приснилось, что мне отвечают на мои вопросы, что мол я цыганское золото получила.
Я все сонники перелопатила, там все про плохое. А потом вспомнила рассказы своей бабушки. Во мне капелька цыганской крови есть от Барона и прабабки.
Так у цыган, цыганским золотом называют именно отложенное, накопленное. С ним запрещено что то делать, кроме как накапливать. Наследство получается !?
Так получается я против этого иду !?
Вот же попадалово....
А продавать надо... Дети мозг вынесли хоть стреляйся..
Ну.. надежда все таки еще есть, что не так скоро, но продам.
Марсель, еще раз Благодарю Вас.

Активный участник
Наргиэль

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 16, 2018 11:47 pm

Марсель! Благодарю!!!! Еще бы выявить этого практикующего из моего окружения! А то ведь все таятся..... Sффmile
Людмила55
Активный участник

Благодарности : 7
Дата регистрации : 2015-07-31

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyВт Апр 17, 2018 12:16 am

Доброго времени, Марсель! Могу я тоже поучаствовать в акции?
Селин
Активный участник
Селин

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyВт Апр 17, 2018 1:17 am

Добрый вечер! Вопрос - будет ли смена руководства на работе или перспективы на этой работе для развития, для развития дела, а не моего личного развития.Просто уже руки опускаются и подумываю все это бросить и искать работу, чем смотреть как руководство это все херит(
Katahanna
Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-02-19

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyВт Апр 17, 2018 6:55 pm

Добрый день. Тоже хочу поучаствовать.
Вопрос такой запланировала в этом году сделать наконец-то ЭКО, был партнер, но мы расстались, однако предварительно еще согласен быть донором. Какие перспективы у меня, возможно ли помириться с человеком. Данные в ЛС
Людмила55
Активный участник

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyВт Апр 17, 2018 11:44 pm

Марсель, если это не противоречит условиям акции, я задам вопрос , касающийся моего сына. Останется ли он на своём рабочем месте в условиях тотальной перестройки компании.
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyСр Апр 18, 2018 6:48 pm

Селин, здравствуйте! Из расклада вижу, что перспектив для развития дела нет, так как на работе будут проблемы с коллегами и руководством. Ни к чему положительному это не приведет. Вижу Ваш уход с этого места работы.
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyСр Апр 18, 2018 7:02 pm

Katahanna, ответил Вам в лс.
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyСр Апр 18, 2018 7:12 pm

Людмила55, ответил Вам в лс.
Людмила55
Активный участник

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyСр Апр 18, 2018 11:09 pm

Марсель, огромная благодарность за Ваш труд !
Конечно, результат - как обухом по голове. Нужно время, чтобы осмыслить его и искать пути решения проблемы
Селин
Активный участник
Селин

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyЧт Апр 19, 2018 2:42 am

Марсель! Вы только подтвердили мои собственные умозаключения к сожалению!((( Большая благодарность вам)
Marizza_Wolf
Гость
Marizza_Wolf

Дата регистрации : 2011-06-10

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 23, 2018 12:54 am

Доброго времения. Хотелось бы тоже поучавствавать. несколько дней личная жизнь просто обрущилась на миллион непонятного и в тоже время достатачно понятно. отношений с другими мужчинами я не хочу.да и на работе не дают идти выше по карьеере. хотелось бы узнать будут ли сдвиги в этой жизни.заранее благодарю.

Гость
Marizza_Wolf

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 23, 2018 3:04 am

Марсель, Мария, 02.01ю1992

Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 23, 2018 1:23 pm

Marizza_Wolf, здравствуйте!По картам вижу, что в настоящее время у Вас сложный период. Попробуйте на сложившуюся ситуацию посмотреть под другим углом. Переосмыслите все, что творится сейчас у Вас на работе. Также вижу, что руководство не дает Вам раскрыть Ваш потенциал. Однако в дальнейшем Вы найдете вдохновение и новые силы, чтобы идти дальше, и Высшие Силы Вам в этом помогут.
Также будет новое профессиональное обучение, после которого Вы займете более высокую должность.
Marizza_Wolf
Гость
Marizza_Wolf

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 23, 2018 1:35 pm

Марсель, Благодарю)

Активный участник
Dreaming

Дата регистрации : 2016-01-13

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 30, 2018 5:14 pm

Доброго времени суток, если акция ещё не окончена, запишите и меня пожалуйста Smile
Марсель
Местный житель
Местный житель
Марсель

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyПн Апр 30, 2018 8:44 pm

Dreaming, здравствуйте!Напишите Ваш вопрос.
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyСр Май 02, 2018 4:51 am

Марсель, можно мне задать вопрос?
Dreaming
Активный участник
Dreaming

Дата регистрации : 2016-01-13

СообщениеТема: Re: (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.    (Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.  EmptyСр Май 02, 2018 3:13 pm

На протяжении некоторого времени мне все времяпытается навредить одна особа, как я могу ее остановить и возможно ли впринципе удалить ее из моей жизни. Заранее благодарю

(Закрыто) Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: