ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Марсель
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 54
Дата регистрации : 2018-04-15

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 16, 2018 11:14 pm

викторовна, Род не любит, когда что-то продают. С этой позиции нужно накапливать блага.
Вернуться к началу Перейти вниз
викторовна
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 17
Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 16, 2018 11:42 pm

Марсель, а Вы очень даже правы !
Я вот только что вспомнила свой сон ! Он мне приснился, когда очередная сделка сорвалась и я в отчаяньи крикнула - что происходит !? Почему !?
А потом приснилось, что мне отвечают на мои вопросы, что мол я цыганское золото получила.
Я все сонники перелопатила, там все про плохое. А потом вспомнила рассказы своей бабушки. Во мне капелька цыганской крови есть от Барона и прабабки.
Так у цыган, цыганским золотом называют именно отложенное, накопленное. С ним запрещено что то делать, кроме как накапливать. Наследство получается !?
Так получается я против этого иду !?
Вот же попадалово....
А продавать надо... Дети мозг вынесли хоть стреляйся..
Ну.. надежда все таки еще есть, что не так скоро, но продам.
Марсель, еще раз Благодарю Вас.

Участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2016-10-09

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 16, 2018 11:47 pm

Марсель! Благодарю!!!! Еще бы выявить этого практикующего из моего окружения! А то ведь все таятся..... Sффmile
Людмила55
Активный участник

Дата регистрации : 2015-07-31

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Вт Апр 17, 2018 12:16 am

Доброго времени, Марсель! Могу я тоже поучаствовать в акции?
Селин
Активный участник

Благодарности : 12
Дата регистрации : 2013-06-15

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Вт Апр 17, 2018 1:17 am

Добрый вечер! Вопрос - будет ли смена руководства на работе или перспективы на этой работе для развития, для развития дела, а не моего личного развития.Просто уже руки опускаются и подумываю все это бросить и искать работу, чем смотреть как руководство это все херит(
Katahanna
Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-02-19

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Вт Апр 17, 2018 6:55 pm

Добрый день. Тоже хочу поучаствовать.
Вопрос такой запланировала в этом году сделать наконец-то ЭКО, был партнер, но мы расстались, однако предварительно еще согласен быть донором. Какие перспективы у меня, возможно ли помириться с человеком. Данные в ЛС
Людмила55
Активный участник

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Вт Апр 17, 2018 11:44 pm

Марсель, если это не противоречит условиям акции, я задам вопрос , касающийся моего сына. Останется ли он на своём рабочем месте в условиях тотальной перестройки компании.
Марсель
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Ср Апр 18, 2018 6:48 pm

Селин, здравствуйте! Из расклада вижу, что перспектив для развития дела нет, так как на работе будут проблемы с коллегами и руководством. Ни к чему положительному это не приведет. Вижу Ваш уход с этого места работы.
Марсель
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Ср Апр 18, 2018 7:02 pm

Katahanna, ответил Вам в лс.
Марсель
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Ср Апр 18, 2018 7:12 pm

Людмила55, ответил Вам в лс.
Людмила55
Активный участник

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Ср Апр 18, 2018 11:09 pm

Марсель, огромная благодарность за Ваш труд !
Конечно, результат - как обухом по голове. Нужно время, чтобы осмыслить его и искать пути решения проблемы
Селин
Активный участник

Благодарности : 12
Дата регистрации : 2013-06-15

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Чт Апр 19, 2018 2:42 am

Марсель! Вы только подтвердили мои собственные умозаключения к сожалению!((( Большая благодарность вам)
Marizza_Wolf
Гость

Дата регистрации : 2011-06-10

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 23, 2018 12:54 am

Доброго времения. Хотелось бы тоже поучавствавать. несколько дней личная жизнь просто обрущилась на миллион непонятного и в тоже время достатачно понятно. отношений с другими мужчинами я не хочу.да и на работе не дают идти выше по карьеере. хотелось бы узнать будут ли сдвиги в этой жизни.заранее благодарю.

Гость

Дата регистрации : 2011-06-10

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 23, 2018 3:04 am

Марсель, Мария, 02.01ю1992

Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 23, 2018 1:23 pm

Marizza_Wolf, здравствуйте!По картам вижу, что в настоящее время у Вас сложный период. Попробуйте на сложившуюся ситуацию посмотреть под другим углом. Переосмыслите все, что творится сейчас у Вас на работе. Также вижу, что руководство не дает Вам раскрыть Ваш потенциал. Однако в дальнейшем Вы найдете вдохновение и новые силы, чтобы идти дальше, и Высшие Силы Вам в этом помогут.
Также будет новое профессиональное обучение, после которого Вы займете более высокую должность.

Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: