ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться | 

Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Людмила55
Активный участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2015-07-31

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Ср Апр 18, 2018 11:09 pm

Марсель, огромная благодарность за Ваш труд !
Конечно, результат - как обухом по голове. Нужно время, чтобы осмыслить его и искать пути решения проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин
Активный участник

Благодарности : 12
Дата регистрации : 2013-06-15

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Чт Апр 19, 2018 2:42 am

Марсель! Вы только подтвердили мои собственные умозаключения к сожалению!((( Большая благодарность вам)
Marizza_Wolf
Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-06-10

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 23, 2018 12:54 am

Доброго времения. Хотелось бы тоже поучавствавать. несколько дней личная жизнь просто обрущилась на миллион непонятного и в тоже время достатачно понятно. отношений с другими мужчинами я не хочу.да и на работе не дают идти выше по карьеере. хотелось бы узнать будут ли сдвиги в этой жизни.заранее благодарю.

Гость

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 23, 2018 3:04 am

Марсель, Мария, 02.01ю1992

Местный житель
Местный житель

Благодарности : 62
Дата регистрации : 2018-04-15

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 23, 2018 1:23 pm

Marizza_Wolf, здравствуйте!По картам вижу, что в настоящее время у Вас сложный период. Попробуйте на сложившуюся ситуацию посмотреть под другим углом. Переосмыслите все, что творится сейчас у Вас на работе. Также вижу, что руководство не дает Вам раскрыть Ваш потенциал. Однако в дальнейшем Вы найдете вдохновение и новые силы, чтобы идти дальше, и Высшие Силы Вам в этом помогут.
Также будет новое профессиональное обучение, после которого Вы займете более высокую должность.
Marizza_Wolf
Гость

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 23, 2018 1:35 pm

Марсель, Благодарю)

Активный участник

Благодарности : 7
Дата регистрации : 2016-01-13

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 30, 2018 5:14 pm

Доброго времени суток, если акция ещё не окончена, запишите и меня пожалуйста Smile
Марсель
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пн Апр 30, 2018 8:44 pm

Dreaming, здравствуйте!Напишите Ваш вопрос.
Капитолина
Местный житель
Местный житель

Благодарности : 61
Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Ср Май 02, 2018 4:51 am

Марсель, можно мне задать вопрос?
Dreaming
Активный участник

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Ср Май 02, 2018 3:13 pm

На протяжении некоторого времени мне все времяпытается навредить одна особа, как я могу ее остановить и возможно ли впринципе удалить ее из моей жизни. Заранее благодарю
Svirel
Участник

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-10-12

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Ср Май 02, 2018 7:46 pm

Здравствуйте. Хочу тоже записаться. Данные отправила лс... Можно задать вопрос?
Марсель
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Чт Май 03, 2018 9:32 pm

Dreaming, здравствуйте! По картам вижу, что между Вами есть что-то или кто-то общее (общий), что связывает как Вас так и ее. Помочь себе Вы можете поговорив с ней откровенно. Но вы можете повлиять магией и полностью убрать ее из своей жизни. Эта проблема (которая сейчас у Вас есть) имеет свое начало в прошлом времени.
Марсель
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Чт Май 03, 2018 9:32 pm

Капитолина, здравствуйте! Напишите Ваш вопрос!
Марсель
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Чт Май 03, 2018 9:33 pm

Svirel, здравствуйте!Напишите Ваш вопрос!
Svirel
Участник

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-10-12

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Чт Май 03, 2018 9:57 pm

У меня как бы сразу 2 вопроса.. надеюсь не откажете.
1 - долгое время борюсь с негативом. - одержу победу? смогу все снять и долго ли буду еще к этому идти.. когда кажется что уже все - начинается сначала...
2 - надо ли мне самой практиковать - способности определенные есть - надо ли развивать. Что мне это даст.
Благодарю!
Dreaming
Активный участник

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Пт Май 04, 2018 3:52 pm

Марсель, совершенно верно вы описали ситуацию, благодарю за расклад и прошу разрешения обратиться в лс за советом.
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Сб Май 05, 2018 12:43 am

Марсель, доброго времени, благодарю, что приняли, отправила в лс.
Марсель
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Сб Май 05, 2018 6:36 pm

Капитолина, ответил Вам в лс.
Марсель
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Сб Май 05, 2018 6:46 pm

Svirel, здравствуйте!Негатив на Вас действительно есть и немало. Негатив Вы снимите только с помощью другого человека. До тех пор пока негатив не снят, практиковать Вам не стоит, не время.
Капитолина
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.   Сб Май 05, 2018 7:58 pm

Марсель, Ос дала в ЛС, Благо Дарю. Вам Благодарность. Smile Smiliesсамсм

Акция на колоде Марсельское таро. Вопросы любые.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Бесплатные акции-
Перейти: