Веретено Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться

Странные проявления.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Daremit
Местный житель
Местный житель
Daremit

Благодарности : 427
Дата регистрации : 2010-04-29

Странные проявления. Empty
СообщениеТема: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyЧт Апр 29, 2010 8:40 pm

Интересно,было ли в вашем опыте что-то такое,необьяснимое?
Давайте делится.

У меня например недавно случай был.
Лежит передо мной человек,спит.
Я стала концентрировать на нем взгляд,конкретно за его закрытых глазах.
Человек сначала немного дергал бровями,затем стал что-то бормотать,затем стал во сне биться словно в эпилептическом приступе и кричать.Хотя раньше за два года ничего пдобного за ним не замечала.
Он открыл глаза и посомтрел на меня с ужасом.
Затем глаза закрыл и уснул,ничего не помня.
Я больше опыт такой не поворяла.Страшновато.
Что бы это могло быть?Магией занимаюсь сравнительно недавно,чуть больше года.
Вернуться к началу Перейти вниз
selen
Местный житель
Местный житель
selen

Благодарности : 264
Дата регистрации : 2010-03-16

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПт Апр 30, 2010 11:55 pm

во времы сна человек больше открыт и незащищен
а ты пробовала когда не спит сделать то же?
Daremit
Местный житель
Местный житель
Daremit

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyВс Май 02, 2010 8:14 pm

Пробовала.
Он внимательно смотрел на меня,потом говорил,что иногда меня боится.
Это максимум,больше ничего.
Khaa
Активный участник
Khaa

Благодарности : 24
Дата регистрации : 2010-04-12

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyЧт Май 06, 2010 7:17 am

Во сне у человека за формирование образов отвечает подсознание. Та сила, которую вы направляли на него через глаза, воспринималась и интерпретировалась. Картинки привносились в сон. Если он вас и так побаивается, то у него могла быть резкая замена сна на кошмар.
Будьте аккуратнее со взглядом)))

Местный житель
Местный житель
Laurie Cabot

Благодарности : 90
Дата регистрации : 2010-02-10

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyЧт Май 06, 2010 10:58 am

проверки ради, решила мысленно пощекотать пятки мужа ))) он дёрнул ногой..
интереснее работать со спящим пьяным человеком.например чтобы он встал и дверь открыл ))))) хотя до этого и танком не разбудишь. Smile
Daremit
Местный житель
Местный житель
Daremit

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyЧт Май 06, 2010 4:15 pm

Вот и я вам говорю о том же,что воздействие идет,как ни крути.
Очень интересно,но молодого человека я так больше не пугала.
А то совсем параноиком станет Smile
А вот когда пробовала гипнотизировать-мало-мало получается.Очень.нужно развивать техники
Анюта
Местный житель
Местный житель
Анюта

Благодарности : 242
Дата регистрации : 2010-03-13

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyЧт Май 06, 2010 5:12 pm

а как развить в себе такие силы или чтото вроде того?
Daremit
Местный житель
Местный житель
Daremit

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyВт Май 11, 2010 4:21 am

Честно говоря,я в себе ничего такого не развивала.
Обнаружила такую особенность случайно.
Вот еще случай,узнала все буквально час назад.

Мне нравился один молодой человек,но никак не реагировал на мои попытки перейти на новый уровень.Я психанула,и когда его увидела на улице,в спину шемнула-Чтоб тебе так же,как мне страдать.
Неделю назад мне сделали операцию на коленке.
А я и забыла про все.
Сегодня он мне звонит,чуть ли не в слезах,просит прощения и рассказывает,что играл в футбол(а играет давно и трафм особо никогда не было) и выбил коленную чашечку,на той же ноге что и у меня,по той же причине мне делали операцию.
Теперь его тоже кладут оперировать.
Вот так,нужно быть аккуратнее с мыслями и словами.
Selesta
Участник
Selesta

Благодарности : 2

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyСр Май 12, 2010 1:29 am

А не пробовали что-то серьезней?
Daremit
Местный житель
Местный житель
Daremit

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyСр Май 12, 2010 11:17 pm

Пока нет,но уже неделю терзаюсь мыслью что-то такое,действительно посерьезней попробовать...
Но вот что...
И у меня очень мощное убеждение всегда идет.
Если мне нужно,чтобы кто-то позвонил,закрылся переезд,опоздал кто-то и т.д.
в общем небольшие мелочи,то мне стоит лишь подумать.Или визуализировать.Происходит мгновенно.
Ведьмочка
Участник
Ведьмочка

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-03-12

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПн Май 17, 2010 6:18 pm

Знакомая история... У меня тоже был подобный случай со спящим человеком и некоторыми событиями... Мне бы хотелось узнать,как развить в себе все это? Ну,чтобы они,эти все способности,были мощнее. Просто больше практики или что-то конкретное?
Selesta
Участник
Selesta

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПн Май 17, 2010 7:57 pm

Нужно пытаться сосредотачиваться и "собирать" энергию....определенной стихии...потом просто ЭТО будет самим собой..машинально вылетать
Daremit
Местный житель
Местный житель
Daremit

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПн Май 17, 2010 8:19 pm

Нужно будет попробовать.
Selesta
Участник
Selesta

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПн Май 17, 2010 8:30 pm

Главное не переборщить, а то потом плохо будет..постепенно...
Markus
Гость
Markus

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-04-27

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyВт Май 18, 2010 2:14 pm

У меня подобный опыт тоже имеется со спящими. Заметил это у себя давно. Сейчас уже знаю конкретно на что я способен в таких случаях. Могу навеять любой сон человеку. Заставить пошевелить какой-либо частью тела, но тут требуется время (с рукой такой трюк проведу легко).
DeadSoul
Гость
DeadSoul

Дата регистрации : 2010-05-19

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyСр Май 19, 2010 7:53 pm

Могу прикосновением убрать боль.
selen
Местный житель
Местный житель
selen

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyЧт Май 20, 2010 9:50 pm

а у меня тааакое в снах иногда твориться....
мне иногда кажеться, что я перехожу в сое подсознание и вполне осознанно там существую во время сна: могу менять свой сон, того кто в нем...
только одного боюсь, что скоро буть спать неделями, потому что если начинаються такие сны, я могу спать и 16, и 24, и 30 часов, и мало кто может меня вообще разбудить.....

у меня с мужем подобоное есть: когда у меня болит голова, я перебрасываю на него, он обратно мне, и вот так можем часами, иногда делим боль напополам, так быстрее проходит.
DeadSoul
Гость
DeadSoul

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПт Май 21, 2010 8:33 pm

selen

Да это довольно интересное занятие Smile
selen
Местный житель
Местный житель
selen

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПн Июн 21, 2010 4:57 am

у кого-то бывает такое, что в помещении, где вы находитесь, горят или взрываються лампочки? от чего это случаеться?
надоело мне менять уже эти лампочки!!!!

а вот еще наблюдаю такое ночью, если я иду по освещенной дороге, то лампы тоже гаснут или начинают мигать. что же это может быть??!!!!!

Местный житель
Местный житель
666morgana666

Благодарности : 83

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПт Июн 25, 2010 3:39 am

у тебя биополе сильнее, чем электромагнитное у лампочек ...вот их заклинивает поэтому
лампочки это еще терпимо, а вот техника когда ломаться начинает - трагедия...
Евгений-Апостол
Активный участник
Евгений-Апостол

Благодарности : 10
Дата регистрации : 2010-07-01

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПт Июл 02, 2010 1:48 am

Я пономр и иногда бывает что мой настоятель перигибает палку. Когда я просто концентрирую на нем его злость, то у него сразу начинает болеть голова Smile
Иногда меня это ставит в неловкое положение Smiliesсмсм А вдруг что то заподозрит Smile
Евгений-Апостол
Активный участник
Евгений-Апостол

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПт Июл 02, 2010 1:52 am

И ещё занятия по концентрацыи довели до того что я немогу носить на руке кварцовые часы потому что они просто выходят из строя((( Это плохо или это нормальный эфект?
Архон
Местный житель
Местный житель
Архон

Благодарности : 465
Дата регистрации : 2010-01-25

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПт Июл 02, 2010 5:33 am

Когда часы на руке не хотят ходить или ломаются-это плохой знак...
El Vampiro-Especial
Активный участник
El Vampiro-Especial

Благодарности : 8
Дата регистрации : 2010-04-07

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПт Июл 02, 2010 8:20 am

Архон, вот моя мама никогда не могла носить часы, моментально ломаются. Да и вообще техника у неё в руках часто ломается. Что это значит?

Администратор
Администратор
.Анна.

Благодарности : 5593
Дата регистрации : 2010-01-01

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПт Июл 02, 2010 10:12 am

Я сама часы не ношу-они просто не идут на мне. Все не так сложно и не плохо-просто энергия ведьмы ломает механизм.
https://www.nayward.com https://vk.com/naywardwitch
tehhi
Участник
tehhi

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2010-03-14

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПт Июл 02, 2010 10:28 am

со мной тоже такое происходит: лампочки иногда лопаются, чаще просто тухнут и приходится менять. и на улице ночью фонари тухнут , когда я мимо прохожу.
Если растроена чем то, либо рассердилась, техника летит вся, ломается, комп зависает, ноутбук вообще вырубается. Очень неудобно с сотовым телефоном, максимум год держится, потом новый надо покупать..
Боль и вообще состояние другого чувствую, если настроюсь на человека, даже на расстоянии, не видя его и не зная, что он делает.
стараюсь контролировать отрицательные эмоции после того, как увидела травмы людей, на которых сильно рассердилась, всё началось с аварии совсем незнакомых людей, их машина подрезала меня,я едва успела избежать удара., естественно, сильно на них выругалась. Через 5 минут я увидела такое..... теперь стараюсь молчать, даже если очень сильно злюсь. Кстати, отрицательные пожелания исполняются очень быстро и точно...

это что сразу вспомнила...
Евгений-Апостол
Активный участник
Евгений-Апостол

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyСб Июл 03, 2010 1:51 am

Значет за часы мне волноватся ненадо? Smile
Hart meil
Участник
Hart meil

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2010-07-03

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyВс Июл 04, 2010 3:32 pm

Да интересно, со спящими не пробовал, у меня подобное было всего 2раза.

Как то ехал в общественном транспорте, зашел мужик слегка пьян, от него запах дурной был типо так бомжи воняют, не приятно было, он ко мне боком стоял, я на ухо его смотрел и мысленно внушал, что сейчас его остановка, на следующей сошел постоял, осмотрелся и как бы очнувшись снова в транспорт, но не успел шофер дверь закрыл:)
Вилл
Местный житель
Местный житель
Вилл

Благодарности : 115
Дата регистрации : 2010-02-10

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyВс Июл 04, 2010 11:58 pm

У меня в комнате часы электронные без батареек уже второй год работают. Ну, еще везде где я сплю лампочки моргают, вещи передвигаются и падают, а в последнее время не было ничего этакого.

Участник

Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-10-02

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПн Ноя 01, 2010 2:16 am

МИР ВСЕМ! Архон , брат у меня в семье все занимались знахарством и никто не мог носить часы(ломались), в том числе и я не могу носить
Main
Гость
Main

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-04-18

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyЧт Ноя 04, 2010 6:29 pm

У меня в комнате холодильник отключённый шевелится особенно по ночам ))) бывает я с ним иногда разговариваю Smile Думаю после того как на дверь которого повесил зеркало в которое обычно люблю глазеть Smile
Оксана
Местный житель
Местный житель
Оксана

Благодарности : 110
Дата регистрации : 2010-03-29

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyСб Янв 21, 2012 2:39 am

Вот у меня с людьми тоже получается такое,когда они спят,а вот бодрствующими не пробовала.Пробовала только с животными.Могу мысленно позвать кошку и она сразу приходит и садится на колени,даже если до этого она Собаке смотря в глаза внушаю команды"сидеть,лежать,встать"на исполнение каждой уходит секунд 20.Вот меня только одно напугало...я решила как-то просто направить на собаку(у меня довольно боевой ротвейлер) ладонь, представила как из нее идет энергия...а собака как зарычала,ногии задрожали,попятилась и забилась в угол и что самое странное она не на меня смотрела как в других ситуациях,а чуть правее моей головы,т.е такое ощущение,что она не меня боялась.Для верности я повторила эксперемент в разное время-результаты все такие же...может кто подскажет,что там такое настолько может приводить в ужас мою собаку?
Innablack
Гость
Innablack

Дата регистрации : 2012-01-03

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyСб Янв 21, 2012 10:35 pm

Вот я например с детства боюсь собак, но бывает, что я посмотрю на случайную собаку на улице, а она начинает скулить и убегает -_- что это значит? я что такая страшная Оо
Оксана
Местный житель
Местный житель
Оксана

Благодарности : 110
Дата регистрации : 2010-03-29

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПн Янв 23, 2012 6:56 am

Собаки не только могут распознать ваш пол,возраст,почувствовать болезнь,также они очень хорошо чувствуют ваше внутреннее состояние и даже понимают ваши мысли.Я в детстве очень боялась собак,но потом мне обьяснили,что когда вдруг сталкиваешься с псиной и боишься ее нападения,то нужно побороть страх,посмотреть на собаку и в голове тщательно визуализировать как ты эту ее убиваешь.и собаки реально стали меня побаиваться.Может быть у вас та же ситуация?думаете о чем то жутком и собаки боятся)
Innablack
Гость
Innablack

Дата регистрации : 2012-01-03

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПн Янв 23, 2012 9:07 pm

Да, кстати как раз недавно была такая ситуация, и в этот момент я думала о жутком. Оксана спасибо) буду знать))
Катерина Крафт
Участник
Катерина Крафт

Дата регистрации : 2012-02-04

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПн Фев 06, 2012 7:08 pm

У меня тоже интересные отношения с собаками, я мысленно могу сказать собаке залаять и она залает и др. приказы. Так же иногда происходит и с людьми(только они(люди) не лают).
Еще у меня бывают такие моменты, когда я представляю определенную ситуацию, при этом я хочу чтобы она произошла со мной или не хочу, тогда в зависимости от моего желания она может, как произойти со мной, так и не произойти. Сейчас я очень часто пользуюсь этим(даже не знаю как это назвать дар или ...). Может кто-нибудь уже сталкивался с подобным и может дать определению этому?

Гость
Елена Доминевская

Дата регистрации : 2012-05-31

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПт Июн 01, 2012 3:51 pm

У меня тоже есть вопрос. В детстве я часто играла с зеркалами. Передвигалась, смотрясь в зеркало, как Персей,упомянутый в "Одисее"... но это, так, к слову... Теперь у меня с зеркалами особые отношения. Они падают в моём присутствии загадочным образом, но не разбиваются. Создаётся ощущение, будто сбегают и не хотят меня отражать. Особенно дома, в спальне. Меня это пугает.
Daria_
Местный житель
Местный житель
Daria_

Благодарности : 163
Дата регистрации : 2011-02-15

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПн Июн 04, 2012 9:36 pm

а вопрос в чем состоит?
Елена Доминевская
Гость
Елена Доминевская

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyВт Июн 05, 2012 1:52 am

Если честно, даже не знаю как сформулировать.... Буквально на днях, опять, в ванной свалилось зеркало со стены. Просто сьехало по стене, когда, я красилась перед ним. Почему это происходит? Дело во мне? Или мой дом мне что-то пытается сказать?
Daria_
Местный житель
Местный житель
Daria_

Благодарности : 163
Дата регистрации : 2011-02-15

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyСб Июн 09, 2012 12:25 am

тут множество отгадок может быть, для начала такие:
- это ваша особенность, ваша энергетика
- это негативное воздействие на вас
- это сущность в квартире или при вас (может домовой развлекается, а может и дух например вашей прабабушки вас на какую то мысль натолкнуть хочет, это для примера :) )

узнавать что именно из этого можно любыми гадательными системами: карты, руны, маятник..
Елена Доминевская
Гость
Елена Доминевская

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyСб Июн 09, 2012 2:36 am

Спасибо большое...и простите за неуверенность....)) Мнение "посвящённого" ставит "точку")). Мне необходимо было развеять мои сомнения.
Мадлен
Активный участник
Мадлен

Благодарности : 27
Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: Странные проявления.   Странные проявления. EmptyПт Сен 18, 2015 6:34 pm

Daremit пишет:
нужно быть аккуратнее с мыслями и словами.
Именно так. Я давно контролирую не только свои слова,а и мысли. не хочется карму утяжелать своими косяками.
selen пишет:
у кого-то бывает такое, что в помещении, где вы находитесь, горят или взрываються лампочки? от чего это случаеться?
надоело мне менять уже эти лампочки!!!!

а вот еще наблюдаю такое ночью, если я иду по освещенной дороге, то лампы тоже гаснут или начинают мигать. что же это может быть??!!!!!
Это у меня постоянно. Часы вообще не могу носить. + сенсор при малейшем внутреннем заводе глючит не по детски) причём разный. Лампочки летят даже вечные* и сразу. Но это только при волнении внутри. В такие минуты лучший способ просто выйти сразу на улицу минут на 15 и всё. Там рассеивается внутреннее и уже становлюсь неопасна. Контролировать надо себя-сильная энергетика просто.
666morgana666 пишет:
лампочки это еще терпимо, а вот техника когда ломаться начинает - трагедия...
Да уж...настоящие убытки несём...Как мне это знакомо ))
Евгений-Апостол пишет:
А вдруг что то заподозрит
Если сомневаешься-то лучше не делай. Твои действия должны быть уверенны иначе откат обеспечен и это в лучшем случае. У водителей есть правило " Не уверен-не обгоняй" Так и тут!. Идёшь на обгон*-будь уверен и не сомневайся. Или не рыпайся)).
Цитата :
И ещё занятия по концентрацыи довели до того что я немогу носить на руке кварцовые часы потому что они просто выходят из строя((( Это плохо или это нормальный эфект?
Нормально,только при чём здесь концентрация? Она лишь одна из граней).
Архон пишет:
Когда часы на руке не хотят ходить или ломаются-это плохой знак...
Это суеверие. Экспериментально доказано,что подобные явления напрямую зависят от особенностей энергетики человека.

Странные проявления.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Посиделки у костра-
Перейти: