ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться

Лекции: Карты Ленорман.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

Благодарности : 5157
Дата регистрации : 2010-01-01

Лекции: Карты Ленорман. Empty
СообщениеТема: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyПт Май 11, 2018 1:37 pm

Обучение очень подробное и понятное.
Данной информации нет в книгах и на просторах интернета.
Консультирую и помогаю каждый день.

Курсы:
-"Колдовская диагностика на картах Ленорман".
-"Любовные отношения на картах Ленорман".
-"Карты Ленорман: Финансы. Карьера. Бизнес".

Чтобы подать заявку на курс, напишите мне на почту:
Anne-Alexandrova@yandex.ru
Или личное сообщение на форуме.

Лекции: Карты Ленорман. 0_8aab10

Новый авторский курс:
"Карты Ленорман: Финансы. Карьера. Бизнес".

Предсказания на картах Ленорман позволяют достаточно точно узнать будущее в финансовой сфере человека: будет ли продвижение по карьерной лестнице, стоит ли менять работу. Проанализировать финансовые проблемы и найти выход из сложной жизненной ситуации. Предсказать дальнейшее развитие бизнес планов. Определить какие действия нужно предпринять для того, чтобы все деловые вопросы разрешились благополучно. Посмотреть финансовое положение человека на выбранный промежуток времени. Этими вопросами мы будем заниматься на протяжении всего курса обучения очень подробно. С примерами из моей личной предсказательной практики и домашними заданиями.

Индивидуальное дистанционное обучение. Начало в любое удобное для вас время.  
Лекции будут приходить вам на электронную почту каждые три дня.
Консультирую по любым вопросам каждый день.
После прохождения курса лекций я продолжаю помогать.

Стоимость полностью курса три тысячи рублей.

Содержание лекций (нажмите):

Авторский курс:
"Колдовская диагностика на картах Ленорман".

Для чего нужна диагностика: чтобы правильно выбрать обряд для проведения колдовской работы. Посмотреть, есть ли на человеке магическое воздействие (порчи, сглазы, родовой негатив, защиты, привороты). Выявить проблемы не только по судьбе, но и влияние Рода на жизнь. Определить магические способности. Колдовскую традицию, в которой лучше всего развиваться практику. Мы будем разбирать не только диагностику, но и магию самих карт (как можно использовать каждую карту в обрядах).

В лекциях я пишу только о своем личном опыте, который наработан годами предсказательной практики. Данной информации нет в книгах и на просторах интернета.
Лекции будут приходить вам на электронную почту каждые три дня. Консультирую по любым вопросам каждый день.
После прохождения курса лекций я продолжаю консультировать и помогать.

Авторский курс:
"Любовные отношения на картах Ленорман".

Любовные предсказания на картах Ленорман позволяют достаточно точно узнать будущее в отношениях с любым человеком. Намерения, чувства, мысли, скрытые мотивы. Понять, что же на самом деле хочет партнер, чего он ждет от союза. Что мешает и помогает отношениям. Определить вероятность создания семьи в будущем времени. По судьбе ли идет выбранный человек и чего ждать дальше. Какие шаги нужно предпринять для того, чтобы отношения развивались гармонично. Мы будем разбирать не только новые отношения, но и брак, любовные треугольники, проводить анализ одиночества. Очень подробно. С примерами из моей личной предсказательной практики и домашними заданиями.

Лекции будут приходить вам на электронную почту каждые три дня. Консультирую по любым вопросам каждый день.
После прохождения курса лекций я продолжаю помогать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга Гаус
Активный участник
Хельга Гаус

Благодарности : 26
Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyВс Май 13, 2018 12:44 am

Доброго времени суток! Первым из курсов я прошла "Колдовская работа на кладбище. Языческая магия погоста". Люблю кладбище. Курс замечательный, очень глубокий, чуткий и отзывчивый преподаватель. Потом записалась на курс "Языческое колдовство. Работа с духами" и тоже не пожалела. Очень много материала, полезного! Когда пришло время последней лекции, была искренняя жалость, что все закончилось... Но нет... Вышел курс "Колдовская диагностика на картах Ленорман". Продолжаю обучение у самого лучшего педагога.  Smiыыle   
Моя искренняя благодарность за полученные знания! Smiыаle Sффmile Smiыаle
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyВс Май 13, 2018 1:59 am

Хельга Гаус, благодарю Вас! Smile Smile Smile
Lace
Участник
Lace

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyВс Июн 03, 2018 9:36 pm

Анна, доброго времени суток! Очень заинтересовал курс ""Колдовская диагностика на картах Ленорман". Хотела бы к Вам записаться на него. Заранее благодарю!
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyВс Июн 03, 2018 9:59 pm

Lace, я написала вам личное сообщение Smile
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

Благодарности : 64
Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyСр Июн 06, 2018 4:00 pm

Хочу выразить огромную благодарность Вам, Анна, прошла курс Диагностики на картах Ленорман! Пришло новое понимание карт! Все лекции написаны простым понятным языком! Анна как учитель, просто Чудо, очень приятно с Вами, Анна заниматься! Очень рекомендую данный курс всем, кто практикует или начинает! А с Анной обучаться одно удовольствие, Анна, терпима, добра, поражает Внутрення Сила и Гармония человека! И что важно Анна, вы общаетесь, как учитель, но на равных. Очень благодарна , Вам! Вы чудо! А всем рекомендую!!!!! Sффmile Sыmile Smile Sыmile Smiыаle Smile
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyСр Июн 06, 2018 4:58 pm

Капитолина, благодарю Вас!!! Sффmile Smile
Ann495
Участник
Ann495

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-10-18

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyСр Июн 06, 2018 5:18 pm

Училась у Анны на нескольких курсах и на данном курсе в том числе, все очень понятно доступно, нет воды. Лекции не перегружены информацией. Анна сопровождает весь курс и даже после, можно задать любой вопрос по теме и нет, на все подробно отвечает и объясняет, часто даёт дополнительные материалы. Всем рекомендую, отличный курс! .

А ещё я хочу добавить к отзыву. Что и после курса, не важно сколько времени прошло, Анна отвечает на все вопросы и подробно объясняет, если что-то непонятно. Всегда на связи.
Капитолина
Местный житель
Местный житель
Капитолина

Благодарности : 64
Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyСр Июн 06, 2018 5:35 pm

.Анна., ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ОБУЧАТЬСЯ, довольна, от полученных знаний и общения с вами. еще раз повторюсь, что Вы Чудесная.и как Учитель, у вас талант преподавать. Благо Дарю Вам.
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyСр Июн 06, 2018 5:41 pm

Ann495, Капитолина, Благодарю!) Мне очень приятно! Smile Smile Smile Smile Smile
АнгелиЯ Морок
Местный житель
Местный житель
АнгелиЯ Морок

Благодарности : 95
Дата регистрации : 2016-05-13

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyСр Июн 06, 2018 10:40 pm

супер материал!
Учитель супер в кубе!!!
всегда поможет,подскажет,направит!!!
Анна..я не знала,что Ленорман это так здорово!
почему то думала,что не стоит обращать внимания на такие мантические системы...
увлеклась!затянуло! учусь с удовольствием!!!
мои Вам благодарности!!

Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyСр Июн 06, 2018 11:45 pm

АнгелиЯ Морок, благодарю Вас!!! Sффmile Smile Sффmile
Наргиэль
Участник
Наргиэль

Благодарности : 7
Дата регистрации : 2016-10-09

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyПт Июн 08, 2018 7:08 pm

Доброго времени, Уважаемая Анна!!! Даже не знаю, что еще добавить в Благодарность Вам за столь чудесный курс "Диагностика на картах Ленорман"! Это на самом деле чудесный курс и чудеснейший Учитель!!!! Материал дается очень доступно и понятно!!! Учитель всегда на связи и всегда поддержит! И очень так приятно осознавать, что -да! - я начинаю понимать карты!!!! Я начинаю их слышать!!! Кто хочет освоить карты Ленорман - очень рекомендую этот курс!!! И еще огромнейшая дополнительная Благодарность Вам, Уважаемая Анна, за Ваши помощь и поддержку!!!!!!!!!!! Smile Smile Smiыаle Smile нелдндвы
Аура
Участник
Аура

Дата регистрации : 2016-09-15

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyПт Июн 08, 2018 8:01 pm

Анна, доброго времени суток!
Хотела бы записаться на курс ""Колдовская диагностика на картах Ленорман".
Заранее благодарю!

Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyПт Июн 08, 2018 8:05 pm

Наргиэль, благодарю Вас!!! Sффmile Sффmile Sффmile

Аура, я написала вам на почту Smile
Людмила55
Активный участник

Дата регистрации : 2015-07-31

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyВс Июн 10, 2018 2:08 pm

Я тоже, как и многие на этом форуме , обучалась на всех курсах Анны - мимо них просто невозможно пройти. И курс " Колдовская диагностика на картах Ленорман " - не исключение.
Для меня, абсолютного новичка в Ленорман - это было открытием, раньше , рассматривая разные колоды, я смотрела на них просто как на красивые картинки. Но благодаря преподавательскому таланту Анны, её Дару, терпению, тактичности , бесконечно тёплой атмосфере обучения , я окунулась в захватывающий мир Ленорман с головой , начала слышать и видеть карты, и конечно же, они теперь со мной по жизни.
Сами лекции -  это не просто текст , а практическое руководство , где каждое слово значимо  , причём построены они так , что ничего не приходится заучивать , их просто понимаешь !  И  думаешь при этом - как же я сама этого раньше не видела? Теперь я знаю, что можно не просто сделать расклад и переживать по поводу полученной негативной информации, но и попытаться повлиять на ситуацию и исправить её картами , потому что , как Вы , Анна, пишете, магия - это наша жизнь . Этих лекций всего тринадцать, но они бесценны!!!
Анна от всей души благодарю Вас за этот замечательный курс и ещё одну возможность обучаться у Вас !!!

нелдндвы
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyВс Июн 10, 2018 2:17 pm

Людмила55, благодарю Вас за теплые слова!!! Smile Мне очень приятно!!! Sффmile Smile Sффmile
svet1965
Участник

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyВт Июн 12, 2018 5:10 pm

Прошла курс "Колдовская диагностика на картах Ленорман". у Анны,курс супер,изложен доступным языком,все понятно,благо дарю уважаемую Анну за то что дает нам такие практические наработки.Анна супер учитель,очень внимательна к своим ученикам,всегда не откажет в помощи разъяснить то,что не понятно.Учиться у такого учителя одно удовольствие.Советую всем,кто изучает гадания на картах Ленорман пройти обучение у Анны,вы не пожалеете,таких бесценных знаний вы и правда не найдете ,каждая лекция,это личная практика Анны в общении с этой колодой.Анна вам большой респект!!!.
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyВт Июн 12, 2018 6:58 pm

svet1965, благодарю Вас!!! Sффmile Sффmile Sффmile Smile Smile
KristinaSkorpicet
Активный участник
KristinaSkorpicet

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2016-12-19

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. EmptyЧт Июн 14, 2018 12:23 am

Дорогая и Уважаемая Анна! Сказать "БлагоДарю" этого мало, не знаю даже как можно отблагодарить такого замечательного, учителя, наставника и просто человека. За время обучения Вы для меня стали не просто учитель...Слова подобрать очень сложно.....Ваши лекции это просто титанический труд, в которое вложено столько знаний, о которых я даже не подозревала....Проходя курс: "Языческое колдовство. Работа с Духами.", я порой просто зачитывалась лекциями, настолько это интересно.... я даже не подозревала что для меня это будет настолько родное и близкое....Анна вы просто потрясающий учитель....Ну теперь пришло время обучиться наконец то Ленорман))) Я честно сказать по секрету, очень ждала чтобы именно в вашем авторстве было это обучение.)))
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Лекции: Карты Ленорман.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Официальный раздел :: Правила форума. Объявления. :: Лекции-
Перейти: