ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться

Лекции: Карты Ленорман.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

Благодарности : 5157
Дата регистрации : 2010-01-01

Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyЧт Июн 14, 2018 8:43 am

KristinaSkorpicet, благодарю Вас!!! Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Julzi
Активный участник
Julzi

Благодарности : 18
Дата регистрации : 2017-08-15

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyЧт Июн 21, 2018 3:39 am

Уважаемая Анна! Smiыаle  Благодарю Вас за интересный курс "Диагностика на картах Ленорман", за Вашу помощь, за то, что Вы всегда рядом! От души желаю Вам терпения, Сил и вдохновения Smile  Smile  Smile
Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 33325511
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyЧт Июн 21, 2018 10:11 am

Julzi, благодарю Вас!!! Smile Smile Smile Sффmile Smile
нати
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2018 10:56 pm

Здравствуйте! Хочу записаться на курс диагностики по Ленорман. Правильно ли я понимаю, что в курс входит проверка Вами домашних заданий?

И еще вопрос, общение будет проходить в закрытом разделе на форуме или по электронной почте?
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyПн Июл 02, 2018 12:38 am

нати, я ответила вам в лс Smile
Аура
Участник
Аура

Благодарности : 7
Дата регистрации : 2016-09-15

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyВс Июл 15, 2018 5:51 pm

Доброго всем времени суток!
Выражаю огромную благодарность за курс
"Колдовская диагностика на картах Ленорман."
Курс изложен просто, понятно и содержательно.
Открылось новое понимание карт . Получила новое знание по моделированию и исправлению  ситуаций. И самое главное это сопровождение и помощь учителя в любое время.
Всегда получишь простой ответ на любой вопрос .
Анна, от всей души благодарю Вас за этот замечательный курс и ещё одну возможность обучаться у Вас !!! Smile

Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyВс Июл 15, 2018 6:10 pm

Аура, благодарю Вас!!! Smile Smile Smile Smile
Arima
Участник

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2015-07-05

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyСр Июл 18, 2018 5:03 pm

Анна, я всегда с восторгом воспринимаю любой ваш материал обучения. Ленорман всегда откладывала в сторону. Но ваш курс просто перевернул мое восприятие и колоды и работы с ней. А ваши лекции, в которых настолько досконально все описывается, не только помогают в изучении, но и легко усваиваются. Это совершенно другая работа. И настолько контактной говорящей колоды я не встречала за свою практику. Безумно благодарна Вам и за нашу встречу в жизни, за ваш труд и огромное человеческое внимание! Sффmile Sффmile Sффmile
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyСр Июл 18, 2018 5:14 pm

Arima, благодарю Вас!!! Sффmile Sффmile Sффmile Smile
олена56
Участник
олена56

Благодарности : 3
Дата регистрации : 2016-05-13

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2018 8:25 pm

Доброго времени Анна, дорогой  и Уважаемый мой Учитель! От всей души хочу поблагодарить Вас за такой замечательный курс "Колдовская диагностика на картах Ленорман."На курсе я первый раз взяла карты в руки, а с таким заботливым и внимательным Учителем, обучение было в радость, с нетерпением ждала следующего урока. Благодарю Вас за Ваши подробные обьяснения, новичкам это так важно. Очень понравилось Ваше преподавание и Ваша забота о своих учениках. А в конце курса был приятный бонус-очень много дополнительного материала по картам Ленорман.
Анна, Вы просто Учитель с большой буквы. Я  знаю , что мне Вас послали ВС для обучения и дальнейшего моего развития в магии и предсказаниях на картах. Спасибо Вам огромное за то, что Вы у меня есть и ту помощь которую Вы оказываете. Надеюсь, что мы ещё не прощаемся.   Девочки, всем советую, идите на обучение, такого материала вы не найдёте в инете. нелдндвы нелдндвы нелдндвы
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Ленорман   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2018 8:30 pm

олена56, Благодарю Вас за теплые слова! Мне очень приятно!!! Smile
Smile Sффmile Sффmile Sффmile Smile
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2018 9:33 pm

Новый авторский курс:
"Любовные отношения на картах Ленорман".

Sффmile
Ильхам
Участник
Ильхам

Благодарности : 6
Дата регистрации : 2017-09-28

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyВт Окт 09, 2018 7:52 pm

Анна, доброго дня. Хочу поблагодарить вас за вашу отзывчивость, внимательность и за замечательный курс "Колдовская диагностика на картах Ленорман".  Вся информация дана четко и понятным языком, лично у меня многое встало на свои места и колода открылась мне с еще одной стороны. Почему-то я считала, что Ленорман только для просмотра любовных отношений Smiliesссмсм Очень рекомендую этот курс всем кто еще сомневается.
нелдндвы нелдндвы нелдндвы
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyВт Окт 09, 2018 7:55 pm

Ильхам, Благодарю Вас!!! Smile Smile Smile Smiыаle
peresvet
Участник

Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyСр Окт 10, 2018 4:27 am

Постепено  проходим с подругой  все Авторские курсы лекций у Анны, информация потрясающая, все лаконично, ничего лишнего, исключительно рабочий материал, самое главное что есть ощущение присутствия  мастера рядом, поэтому очень спокойно работать, знаешь что тебя в любой момент поддержат или подскажут что не так, где ошибки, есть внутренняя уверенность когда начинаешь что то делать, что ты не один, а это бывает крайне редко в наше время.
Анна, спасибо за все Ваши лекции,  а за карты Ленорман особенно,  действительно удивительные, хотя надо работать и работать,  я раньше   не понимала почему  все к  этим картам    так относятся, а с Вашей трактовкой вообще потрясающе получается, даже у такого дилетанта как я.
Анна, если Вы будете планировать продолжать  делиться своими знаниями и опытом, то мы с Ириной уже хотим, пусть не сразу получается все отработать, но зато если возникнет ситуация - у нас все под рукой, спасибо Вам за все, Вы потрясающая!!!
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyСр Окт 10, 2018 1:10 pm

peresvet, Благодарю Вас!!!
нелдндвы
Akil
Гость
Akil

Дата регистрации : 2017-06-05

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyСр Окт 10, 2018 4:29 pm

Здравствуйте. Можно реквизиты в лс— вэбмани вэстерн юнион или что другое— я не из России и сбербанк не оплачу. Когда решу проблему с памятью оплачу. С уважением.
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyСр Окт 10, 2018 5:52 pm

Akil, ответила вам в лс Smile
Лилиат
Участник
Лилиат

Благодарности : 10
Дата регистрации : 2018-09-18

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyСб Окт 20, 2018 12:18 am

.Анна., доброго здравия! Прошу записать меня к Вам на курс "Колдовская диагностика на картах Ленорман."

Администратор
Администратор
.Анна.

СообщениеТема: Re: Лекции: Карты Ленорман.   Лекции: Карты Ленорман. - Страница 2 EmptyСб Окт 20, 2018 1:38 am

Лилиат, ответила вам в лс Smile

Лекции: Карты Ленорман.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Официальный раздел :: Правила форума. Объявления. :: Лекции-
Перейти: