Веретено Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться

Меня беспокоит.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Khaa
Активный участник
Khaa

Благодарности : 24
Дата регистрации : 2010-04-12

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyЧт Май 06, 2010 6:54 am

В данной теме я прелагаю выкладывать и разбирать те аспекты жизни форумчан, которые их беспокоят. Все подозрительное и непонятное могло быть уже понято другим. Я думаю, что поделиться своим видением проблемы не составит труда ни для меня, как автора темы, ни для других форумчан.
А, если будут споры - так еще лучше, потому как в споре рождается истина, хоть и не в последней инстанции)))

Местный житель
Местный житель
Таша

Благодарности : 70
Дата регистрации : 2010-03-22

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyЧт Май 06, 2010 8:47 am

Khaa, хорошая тема)  Мне интересно Ваше мнение.Около 2-х месяцев назад начала чувствовать потенциалы развития силы у людей. Позже же у уже  практикующих Магов. Теперь мельком "коснувшись"  чувствую предел развития силы (не только этого воплощения). Не знаю зачем мне эта способность( , но только  как-то ну оч печально:(  а глушить её становится всё труднее. сталкивались ли Вы с подобными способностями? или  есть какая-либо инфо? и вообще мнение: Откуда? Зачем? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Khaa
Активный участник
Khaa

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyЧт Май 06, 2010 9:17 am

Таша
Я встречался с подобным. Когда человек начинает практиковать, у него начинает расти тот самый потенциал, который вы чувствуете. Дальше - больше. Причем идет наложение: сильнее чувствительность и в его поле зрения (начинает обращать внимание) начинают попадать люди с потенциалом чаще, чем обычно. Создается впечатление, что рядом просто прорва магов.
Печальность картины усугубляется тем, что ваш "объем" силы растет из-за постоянного использования, а у окружающих - нет. Вы ведь постоянно сравниваете уровень силы с собой? (Если я вас правильно понял).
Это не отдельная способность, а элемент мироощущения. Как только придете к своему пределу (естественному) личнной силы, тогда восприятие нормализуется. Глушить ее не нужно, проще выработать нейтральное отношение к данному аспекту окружающих. Такие особенности характерны для людей, склонных к энергетическим практикам и энерговампиризму (не обижайтесь Smile ).

ЗЫ: сам через такое в свое время прошел.

Местный житель
Местный житель
Таша

Благодарности : 70
Дата регистрации : 2010-03-22

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПт Май 07, 2010 5:41 pm

Khaa, благодарю)  Я
немного не полно объяснила. Да то, что Вы описали было, но пугает другое,
  то что иногда чувствую на каком барьере «зависают»
(как импоты чужую боль), либо которых сломало что-то и они не могут развиваться(
такие «проблемные» в первую очередь мое внимание как магнитом притягивают. Радует,
 что помимо этого ещё и ярких, развитых
сразу замечаю

P. S. я Вашу силу сразу
почувствовала, приятно её «видеть» )))))

Khaa
Активный участник
Khaa

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПт Май 07, 2010 6:37 pm

Нет ни чего в мире неизменного. То, что вы ощущаете - это "ближайшая ступенька" из множества.

Местный житель
Местный житель
selen

Благодарности : 264
Дата регистрации : 2010-03-16

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyВс Май 16, 2010 9:43 pm

Khaa,
насколько Вы рабраетесь в толкованиях снов?
Khaa
Активный участник
Khaa

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПн Май 17, 2010 10:32 pm

Имею некоторый косвенный опыт, увы не более.

Гость

Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-05-18

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyВт Май 18, 2010 7:14 pm

вам нужно попробовать раскрыть свои вопросы создателю во время сеанса в магическом круге...........поверьте станет легче.
Alice
Местный житель
Местный житель
Alice

Благодарности : 117
Дата регистрации : 2010-04-16

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyСб Май 22, 2010 5:02 am

Меня беспокоит, что уже очень давно я не нахожу покоя. Душа мечется, постоянно приходится бороться с навязчивыми мыслями далеко не позитивного толка. Общее состояние энергетики плачевно. А самое странное, что никто не может толком диагностировать: в чем суть проблемы?
Khaa
Активный участник
Khaa

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyСб Май 22, 2010 5:15 am

Alice, ну давайте попробуем разобраться.
Вот вы говорите, что у вас плачевное состояние энергетики. Впринципе, это заметно по манере написания.
Вы говорите, что вас посещают дурные мысли.

Вы не могли бы выложить (или прислать мне в личку) свое фото в полный рост. и описание мыслей и характера неудовлетворенности (собой и окружающим)?

Местный житель
Местный житель
Daremit

Благодарности : 427
Дата регистрации : 2010-04-29

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyСб Май 22, 2010 5:21 am

Меня беспокоят мои руки в плане хиромантии и вообще вся информация о моем будущем.
Никто еще точно не предсказывал мне будущее,даже близко,есть малейшие совпадения,но только я сама могу себе гадать.
Кстати,о руках.
Когда меня смотрел Мастер,то сказал,что удивительно,я такая молодая,а линии,как у пожилой женщины.
Линии очень четкие,но после предсказания линии втечение пары месяцев изменились(только линия жизни осталась неизменной).
И еще.пыталась диагностироваться на венец безбрачия.Опять же-никто ничего сказать не может.
Ну что за напасть Smile
Khaa
Активный участник
Khaa

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyСб Май 22, 2010 5:34 am

Daremit, а стоит ли такой молодой и красивой (даже с рожками Smile ) девушке думать о наличии Венца? Или есть предпосылки?

Местный житель
Местный житель
Daremit

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyСб Май 22, 2010 5:42 am

Да,предпосылки довольно неприятные.
Были отношения с молодым человеком,около трех лет,любит меня до сих пор.
Но мы разбегаемся.
При этом судьба нас сталкивает постоянно,то ему работу прекрасную предлагают напротив моей учебы,то мне работу предложили в 5 минутах от его дома,то он поступил учится в мой район,никуда больше не взяли.
Мы с ним даже внешне похожи,у матерей совпадают номера мобильных,кроме одной цифры,одинаковое образование у отцов и матерей,как не смешно.
Его семья меня обожает,моя тоже.
Все надеялись на свадьбу,но как только пошли приготовления к обручению,все рухнуло.
Парня в сторону повело.
Диагностировала-все чисто.
До него был у меня молодой человек,встречались полтора года,потом тоже повело в сторону.
Самое интересное,что молодые люди не держатся возле меня дольше трех месяцев,хотя носят на руках и все идет прекрасно.
Я либо сама сбегаю,по непонятным мне причинам,либо парни становятся..."мутными"
При этом я не жалуюсь на внешность,с модельной фигурой :D
Умом тоже,Спасибо Всевышним Силам,не обделена.
То есть всех во мне все устраивает,но пропадает.
И сейчас так с молодым человеком,с которым три года жили вместе,любит меня,но и хочется,и колется.
И с другими ничего не имеет,и со мной как-то не вяжется.
Daremit
Местный житель
Местный житель
Daremit

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyСб Май 22, 2010 5:47 am

Сейчас сижу,и такое ощущение,будто в голове кто-то копается.
Чувствую чужое вмешательство. Smile
Khaa
Активный участник
Khaa

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyСб Май 22, 2010 5:55 am

Если раз за разом повторяется одно и тоже, значит есть причина, по которой все получается именно так. Или вы привлекаете именно таких людей или работает программа мировоззрения (или Печать и т.д.). Вполне возможен и венец, но он должен проявляться по-другому.
Я могу вас продиагностировать?

Местный житель
Местный житель
Daremit

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyСб Май 22, 2010 5:56 am

Да,вполне.
Фото куда выслать?
Alice
Местный житель
Местный житель
Alice

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyСб Май 22, 2010 7:39 pm

Khaa,еще утром отправляла сообщение в личку,но оно почему-то до сих пор висит в исходящих.Не дошло,как я понимаю?:-S
Khaa
Активный участник
Khaa

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyСб Май 22, 2010 10:25 pm

Странно, я вам отвечал... Или нет? Smile Если коротко и по сути, я отпишусь вам вечером в личку.

Активный участник
Khaa

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyВс Май 23, 2010 4:06 am

Отписался.

Местный житель
Местный житель
Nahema

Благодарности : 48
Дата регистрации : 2010-01-22

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyСр Май 26, 2010 2:43 pm

Меня беспокоит случай, произошедший на прошлой неделе. Хоть и ничего мистического, но задуматься над поведением заставил.

Еду спокойненько в институт на машине. Еду, никого не трогаю. ВНЕЗАПНО, когда я уже собралась парковаться, раздаётся треск сзади (как будто трескается большое количество льда) и звук разрыва. Быстренько собралась, среагировала, аварийку, остановилась у обочины. Оборачиваюсь назад - самое заднее правое стекло (машина минивэн, стекло третьего ряда сидений) лежит на полу, точнее, остатки от него. Вышла из машины, часть стекла на крыше (!!!), часть на асфальте. Т.е. такое впечатление, что его разорвало напрочь.
Версии были следующие:
- рядом находились газонокосильщики, возможно, отлетел камень и стекло разбилось (версия не очень-то правдоподобная, камень должен был быть большим, к тому же стоящие на обочине машины ни разу не пострадали, хотя их там очень много);
- стекло разлетелось само от деформации кузова (дорога на редкость ровная, гладкая, так что попадание в яму исключается, попадание в другую машину тоже, т.к. дорога была пустая);
- кто-то выстрелил из окна (ну мало ли сейчас дураков, эта версия имеет право на существование, к тому же я ехала рядом с единственным домом, у которого окна выходят на проезжую часть).

Муж выбрал версию деформации кузова, стекло новое вставили, сильно ударило по карману. Но несмотря на то, что всё уже прошло, покоя это мне не даёт, к тому же в машине была я одна, сильно испугалась и расстроилась из-за этого дурацкого стекла... А там мало ли кто что против меня замыслил (хотя это скорее всего мнительность и мания преследования Smile )

Wildcat
Местный житель
Местный житель
Wildcat

Благодарности : 170

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПн Май 31, 2010 12:26 am

Хочу спросить: нет ли у кого-нибудь ощущения,что что-то надвигается...происходит в пространстве...(не подумайте-паранойей не страдаю) недели 2-3 хожу со странными ощущениями...это похоже на :как будто не помнишь-выключил дома утюг или нет,или как будто должен что-то сделать...но забыл что....при этом пошел всплеск энергии,сила увеличивается...но тревожное состояние не уходит...хотя оно не хорошее и не плохое...просто знаешь,что что-то будет...а вот что?
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

Благодарности : 5593
Дата регистрации : 2010-01-01

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПн Май 31, 2010 12:50 am

Wildcat очень рада,что ты с нами Smiliesссмсм

Я поняла о чем ты, но у меня еще сны странные. Что это именно-могу только догадываться,но прилив сил действительно есть.
https://www.nayward.com https://vk.com/naywardwitch
666morgana666
Местный житель
Местный житель
666morgana666

Благодарности : 83
Дата регистрации : 2010-05-19

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПн Май 31, 2010 1:24 am

вполне согласна с вами сто то грядет интересное, последнюю неделю что пожелаю то и получаю и силы точно прибавились (людьми проще стало манипулировать на экзамене с преподами Smile), живу рядом с лесом так и птицы как то на стороже себя ведут больше наблюдают да и в лесу как то не так мне гнятет там такое чувство что за мной кто следил.....думала что это у меня очередные глюки и страх кого то постороннего встретить
Alice
Местный житель
Местный житель
Alice

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПн Май 31, 2010 1:58 am

Сны-это просто больная тема!И у меня они не просто страНные,а реально страШные.Сегодня ночью,например,снился Апокалепсис.Ощущение просто жуткое!:-o
666morgana666
Местный житель
Местный житель
666morgana666

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПн Май 31, 2010 2:03 am

снами можно управлять, загадывать , вещие вызывать...
Daremit
Местный житель
Местный житель
Daremit

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПн Май 31, 2010 5:38 pm

Меня интересует вот что.
У меня много лет подряд под окном сидит огромный черный ворон.
Еду от людей не принимает,ни от кого,кроме меня.
Сидит всегда.Как-то раз пропал примерно на месяца три-четыре.У меня тогда были серьезные неприятности.
Wildcat
Местный житель
Местный житель
Wildcat

Благодарности : 170

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПн Май 31, 2010 5:50 pm

Насчет снов- действительноони стали...скажем так...слишком странные...вижу страшные вещи...мертвые приходят,что-то показывают,просят...причем я их не знаю вообще...то оказываюсь в чужом теле,вижу преступления,фотографии убитых....но при этом точно знаю,что все это не наши дни,а случилось намного раньше,или должно случиться?
Nahema
Местный житель
Местный житель
Nahema

Благодарности : 48

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПн Май 31, 2010 6:35 pm

Беспокоит. Только вот силы личной такое ощущение что убавилось, меняется настроение, что-то иногда слышится, иногда видится в реале, во сне правда мало что помню из-за ненормированного режима, а вот предсонные состояния (гопнагогические их ещё называют) особенно богаты на разности всякие: то кто-то говорит со мной достаточно оживлённо, то образы возникают... Этих состояний ой как давно со мной не было, поэтому списываю их на нечто, происходящее в пространстве.

666morgana666
Местный житель
Местный житель
666morgana666

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПн Май 31, 2010 7:16 pm

с энергией перебор явно...от меня вся техника зависает , включается -выключается, смотря как посмотрю на нее(мне аж страшно в универе бывает от того что компьютеры зависают как только похожу к ним )...а сны более чем странные...скорее всего где то произойдет очередная катастрофа
Khaa
Активный участник
Khaa

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПн Май 31, 2010 7:21 pm

Моргана, не сочтите за личные нападки, но такая реакция техники не из-за увеличения энергии, а из-за ее бесконтрольных выбросов.

Местный житель
Местный житель
666morgana666

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПн Май 31, 2010 7:27 pm

какие там выбросы...у меня все ломается и виснет как только я отхожу так сразу все работает...иногда могу взглядом переместить что то, но это крайне редко получается...
selen
Местный житель
Местный житель
selen

Благодарности : 264
Дата регистрации : 2010-03-16

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyСр Июн 02, 2010 5:21 pm

скажите, а как к вам относяться окружающие, т . е. кто-то чувствует что с ним рядом находиться человек с другой енергетикой?
меня например некоторые знакомые бояться, некоторые не любят смотреть мне в глаза.некоторые вообще стараються не говорить со мной.
666morgana666
Местный житель
Местный житель
666morgana666

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyСр Июн 02, 2010 7:47 pm

точно так же...многие говорят ,что я странная...особо не с кем не дружу т.к. сразу понимаю кто и с какой со мной общается целью... один раз подружка долго и специально смотрела мне в глаза (испытывала на прочность) заболела после этого (она думала что сильнее меня энергетически и что она самая крутая ведьма Smile )больше она таких опытов не ставит и честно говоря меня народ побаивается...
mantikora777
Участник
mantikora777

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2015-07-20

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyВс Ноя 01, 2015 8:06 pm

Я в квартире обнаружила странную вещь- это колокольчик с 2 сплетеными змеями. Не поняла как фотку скинуть. Но что то мне это не нравится. Никогда раньше этот колокольчик не видела. Что этот колокольчик может означать? Или я заморачиваюсь и это просто колокольчик.. Переживают что это может быть подклад.
Zabava
Гость

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2016-05-06

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПт Май 06, 2016 8:53 pm

Доброго времени суток! Меня беспокоит такая история. К какой бы гадалке, магу, ясновидящему не обращалась, ни слова обо мне правды. Ходила по рекомендации знакомых. У них сбывается, и прошлое видят и будущее. Процентов 80 совпадает. А меня, как не видят что ли. Из за чего такое происходит?
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyПт Май 06, 2016 10:04 pm

Zabava, это может быть и сильная природная защита. Либо у вас есть способности. Не всех людей можно легко "прочитать" по картам. Вам не стоит об этом беспокоиться)
Sффmile
mantikora777
Участник
mantikora777

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyВт Ноя 21, 2017 11:08 pm

Девчонки, у меня сложная ситуация на работе. Наверное каждый сталкивался с доносчиком в коллективе.. реально не даёт работать и накаляет отношения между сотрудниками. Что посоветуете?
Kiira
Активный участник
Kiira

Благодарности : 11
Дата регистрации : 2017-09-30

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyЧт Ноя 23, 2017 7:30 pm

mantikora777, бесит же он не только вас? Объединяйтесь, подставляйте, саботируйте. Пусть знает, что это такое - обиженный коллектив. Я бы с этого начала)
Алеила
Участник
Алеила

Дата регистрации : 2017-09-28

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyЧт Ноя 30, 2017 4:55 pm

Девочки и мальчики , доброго дня! Подскажите пожалуйста если не затруднит Вас, у меня такая ситуация ... Деньги как удитучиваются , не держатся все как смывается и уходит быстро... Что это? И как можно исправить ситуацию?! Всем спасибо и прибудет с нами сила !!!
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyЧт Ноя 30, 2017 6:53 pm

mantikora777, От сплетников (нажмите).
Алеила, Барбариска или Денежный дар. Там идет не только привлечение, но и защита от лишних трат.
Sффmile
mantikora777
Участник
mantikora777

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyВт Дек 12, 2017 4:35 am

Всем привет! Посоветуйте тонизирующие травы или ингредиенты для сбора🙏

Отправлено через Topic'it
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyВт Дек 12, 2017 1:26 pm

mantikora777,

Рецепты простого чая с тонизирующим действием:

Такой чай можно приготовить из одной травы:

-чай из травы дрока красильного: чайную ложку сухой измельченной травы залить стаканом кипятка, настоять 15 минут, процедить, долить до исходного уровня и пить с сахаром или с медом;

-чай из листьев и цветков зверобоя продырявленного готовится так же, из расчета чайная ложка травы на стакан кипятка;

-чай из травы спорыша: готовится из расчета чайная ложка сухой измельченной травы на стакан кипятка;

-чай из травы татарника колючего: готовится из расчета чайная ложка сухой измельченной травы на стакан кипятка;

-чай из травы тысячелистника: готовится из расчета чайная ложка сухой измельченной травы на стакан кипятка;

-чай из листьев и цветков любистока лекарственного: половину чайной ложки сухой измельченной травы заливают стаканом кипятка и готовя так же, как и остальной чай;
чай из плодов мордовника обыкновенного: готовится из расчета половина чайной ложки сухих измельченных плодов на стакан кипятка.

Рецепты сборов для приготовления тонизирующего чая

Для приготовления тонизирующего чая можно использовать следующие сборы:

-сбор для тонизирующего чай № 1:10 частей высушенных растолченных плодов рябины, 20 частей высушенных растолченных плодов шиповника, 20 частей сухой травы и цветков зверобоя, 5 частей листьев мяты перечной, 30 частей сухих измельченных корней родиолы розовой; все смешать, вечером взять чайную ложку сбора, залить стаканом кипятка в термосе, утром процедить, долить до исходного уровня и пить с медом или с сахаром;

-сбор для тонизирующего чая № 2: 10 частей сухих измельченных ягод рябины, 3 части измельченных сухих цветков рябины, 4 части сухой трав спорыша; заваривается из расчета чайная ложка смеси на стакан кипятка;

сбор для тонизирующего чая № 3: взять равные количества сухих измельченных листьев черной смородины, ежевики, земляники и тысячелистника; чай готовится из расчета чайная ложка сбора на стакан кипятка.

Как правильно пить
Тонизирующий чай пьют утром или в обед сразу же после приготовления (в термосе чай может находиться не более суток, но лучше настаивать его в течение ночи). Настаиваясь в термосе, чай приобретает особый аромат, так как содержит в себе эфирные масла растений. Именно такой еще теплый напиток обладает наибольшими тонизирующими свойствами. Для вкуса в него можно добавить немного меда или сахара.
А вот молоко в чай добавлять не стоит: оно связывает и выводит наиболее полезные вещества, содержащиеся в растениях.
Miss_Os
Гость

Дата регистрации : 2018-02-07

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyВт Фев 13, 2018 10:38 am

Доброго времени суток. Стала замечать, что вокруг меня вянут комнатные растения, на работе и дома, я их поливаю (т.е. причина не из-за ухода за цветами). Не хочется думать о плохом, но всё-таки, что это может быть?. что-то с энергетикой? Или какой-то знак? В чём причина?.

Администратор
Администратор
.Анна.

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyВт Фев 13, 2018 2:54 pm

Miss_Os, восстанавливайте свою энергетику. Такое бывает, когда человек устал (нет сил). Тогда энергетическое поле человека начинает брать энергию от всего живого. У меня такое бывает при сильной усталости. Домашние цветы могут за день иссохнуть. Погуляйте в лесу (парке). Станет легче. Многие деревья с радостью делятся с человеком энергией (без вреда для себя).
Miss_Os
Гость

Дата регистрации : 2018-02-07

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyВт Фев 13, 2018 3:22 pm

.Анна., Сил на самом деле нет. Не думала, что могу черпать энергию с чего-то живого. Видимо непроизвольно как-то. Спасибо за ответ)

Администратор
Администратор
.Анна.

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyВт Фев 13, 2018 3:49 pm

Miss_Os, посмотрите вот этот раздел: Наполниться энергией (нажмите).
Smile Smile Smile
Наргиэль
Активный участник
Наргиэль

Благодарности : 8
Дата регистрации : 2016-10-09

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyЧт Мар 01, 2018 6:32 pm

Доброго времени!!! Помогите пожалуйста разобраться...я не очень-то падкая на приметы, но тут прямо вот до глубины как то задело... Приехала сегодня на обед домой - когда ела - отломился кусочек зуба. Вроде сначала не обратила внимания - что ж и такое бывает... Но когда поехала обратно на работу - прямо ровно около моей дверцы машины лежала мертвая птичка. Я потрогала ее - мертвая, а не упавшая в обморок или что то там еще... к чему это? Внутри что-то говорит, что не просто так, а понять не могу....
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyЧт Мар 01, 2018 11:08 pm

Наргиэль, тут только диагностику делать. Посмотрите сами себя на картах.
Наргиэль
Активный участник
Наргиэль

Благодарности : 8
Дата регистрации : 2016-10-09

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyЧт Мар 01, 2018 11:33 pm

Хорошо, благодарю!
ВладимирС
Гость

Дата регистрации : 2019-04-03

Меня беспокоит. Empty
СообщениеТема: Re: Меня беспокоит.   Меня беспокоит. EmptyСр Апр 03, 2019 8:31 am

Здравствуйте! У меня беспокойство след. плана.
Делали мне диагностику, так как в жизни начала происходить всяка хрень. Результатом стало, что у меня имеется привязка к духу или бесу, я не разбираюсь в этом. Которая как сказали досталась мне от родственницы, которая подселила его к себе, и проводила какието обряды в церкви. А теперь это пристало ко мне. Уважаемые, вопрос, а что теперь мне то с этим делать?

Меня беспокоит.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Посиделки у костра-
Перейти: